Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ZEDДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:39 | Сообщение # 7461
Сообщений: 228
Статус: Offline

Оболваненные болваны
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:07 | Сообщение # 7462
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ZED действительно, очень похоже на ето
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:22 | Сообщение # 7463
Сообщений: 198
Статус: Offline
Можно встряну?
Цитата
Ну поскольку самый походу далёкий от магии.

И очень хорошо, что "далёкий", и именно от магии.
Цитата
И походу ты главный не воспринимаемый. Ну как бы не способный понять мудрости.

Смею спросить - мудрость познаётся и открывается только тем, кто разбирается в магии? И больше никому?
Цитата
...ну отдав своё мнение в жертву...Ну тока твоя жертва изменит ход событий. Ну как бы убийца окажется не убийцей. Ну как бы прошлое поменяется. Сможешь отдать жертву?

Самое последнее что стоит делать это отдавать кого то или что то в "жертву". В кавычках если читать превратно и прямо. Будешь начинать каяться и жертвовать - окажешься на помойке истории. Не делай того, за что тебе будет стыдно, остальное - хоть трава не расти.
Ну а того, кто требует с тебя каких то жертв - в эту "жертву" и приноси.

Многие на любых форумах не любят то то и того то, так вот лично я - НЕ ЛЮБЛЮ МАГИЮ, в любых её проявлениях.
Цитата
...ну поскольку все знания скрыты... ну как бы не способный понять мудрости... Сможешь отдать жертву?

Может выдрано из контекста, но зато так виднее по подтексту, со стороны. А выглядит это так, в "дословном переводе", я думаю многие поймут на что я тут "киваю":

- "Поздравляем вас дорогой, вы выиграли новенькие "Жигули"" - кивая в сторону ржавого тазика, припаркованного рядом. Тазик ещё Брежнева катал, а мож и Хрущёва, когда тех в детский сад отвозили. Дальше самое интересное:
- "Но увы машина стоит дорого, а вы получаете её втридо... совсем даром, бриллиантовый вы наш. Одна маленькая неувязочка, нужно заплатить 5 тыс. рублей (тугриков, грина... и пр.), что бы получить, как бы выкупить приз, и побыстрее его забрать".
И это если учесть что ржавый пень неподалёку, стоит от силы в половину меньше, и то в утиль. Вы протягиваете кровные...
- "Ой, нам только что сообщили. У нас есть ещё один счастливчик" - кивают в сторону подставного гуся. Тот поддакивает, уплочено/проплочено.
- "С вас ещё 4 тысячи руб. (тугриков... etc.)"
Ну и так далее, до полного "облегчения" кармана, а причины этого найдутся ещё не раз...
В конце концов даже этот ржавый ВАЗ, вы не получите не раз,
Так как выйдут Вася & Петя, все блатные, при ответе
И пошлют вас к всем чертям
Ну а мож и фейс подправят вам.

Знакомая, хоть и глупая ситуация. А между прочим, если присмотреться, в магии, или где она - всё тоже самое. Те же груши - только в профиль. Скажете нет?
Вот вы все, народ, от этого не устали? От самых обыденных житейских ситуаций, до глобальных мировоззренческих позиций. И куда не плюнь - всё так. Я лично - УСТАЛ.

Купи "тазик", бриллиантовый...
Стань Гарри Поттером (а он богоизбранный с рождения, и стать им никому не возможно), но истина откроется только Гарри Поттеру...
И так по кругу... но мы же не ищем лёгких путей, правда?...


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 21.09.2014, 01:29
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:30 | Сообщение # 7464
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ну паскоку все знания скрыты . Ты ж сможешь рассказать убийцам , ну как бы своё уважение и понимание , ну отдав своё мнение в жертву.
Ну тока твоя жертва изменит ход событий . Ну как бы убийца окажится не убийцей . Ну как бы прошлое поменяется.
Сможешь отдать жертву? Ну как я описал?

Чтоб целиком весь смысл сказанного воспринять, мне столько не выпить. Но вот веришь нет, каждый день рассказываю убийцам, что убивать не хорошо, а они недопонимают.
Сам подумай, мы бы сейчас ходили по России и орали

Как бы вы отреагировали?!



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 21.09.2014, 07:38
 
apexДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:33 | Сообщение # 7465
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Не теряйтесь,ваш совет очень важен для нас

С чего начали тем и закончили biggrin Я вижу,что до Вас и таких как Вы никогда не достучаться.И это не может не огорчать. sad Очень печально,что Вы не умеете и самое главное не хотите учиться слышать и слушать других.От таких как Вы я считаю в мире очень много проблем.Ну как говориться Бог Вам судья.Вершитель судеб.


Сообщение отредактировал apex - Воскресенье, 21.09.2014, 10:35
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:53 | Сообщение # 7466
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Смею спросить - мудрость познаётся и открывается только тем, кто разбирается в магии? И больше никому?

Мудрость это последствие той кучи информации,которую чел. получает в течении жизни (изотерика не является таковой,она наоборот постоянно опровергает *незыблемые истины*,чем вводит в еще более глубокие противоречивые мысли).При таком раскладе чел. приходит к решению занять свою *жизненную позицию*,это как ли не единственный выход в море хаоса.Потому и важны мнения людей с разными позициями,чтобы другие могли иметь эти самые позиции в виду при самоопределении.Хотя на сегодня этот процесс всеми способами пытаются сломать,а на выходе получается расбалансированные винтики механизма с полной уверенностью,что он и есть самая главная деталь.Далее как в сказке - прутики легко сломать по одиночке и *разделяй и властвуй* становится возможным.Ну и с какого боку тут спрашивается сама магия?? Скорее заповеди можно назвать магией,если конечно не воспринимать их как догмы.
Цитата Oxenkiller ()
но мы же не ищем лёгких путей, правда?...

Нет не правда,всю свою жизнь чел. именно и ищет наиболее легкие пути.Может я как то не так понимаю,но не заметил в сайте упора на магию,по мне дак люди имеющие *способности* ищут пути их применения,а насчет вами написанного,дак все можно использовать по разному,можно ножом хлеб резать,а можно людей.Как бы об этом разделении и идет речь.
 
эммаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:20 | Сообщение # 7467
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Если голоден враг,
накорми его хлебом.
Если наг он и бос,
дай одежду, обуй.
А потом – протяни
ему руку ты первым
и, как брата, его
обними, поцелуй.
После горькой вражда
слаще нет примиренья.
Ослепленные мщеньем,
прозрейте скорей.
Извиненья примите,
просите прощенья
и заклятых врагов
обратите в друзей!

Александр
Васильков
 
pitchmanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:59 | Сообщение # 7468
Сообщений: 642
Статус: Offline
чуть побольше)

Живешь и думаешь, что знаешь
О мире всё и о себе.
Ты думаешь, что ты решаешь,
Как в жизни поступать тебе.

И думаешь, что сам ты мыслишь,
И мысли в голове твои.
Живёшь, высокого не ищешь,
А высота в тебе, внутри.

Идёшь накатанной дорогой,
В кем-то пробитой колее.
Остановись, постой немного.
Подумай, вот что о себе.
Куда ведёт твоя дорога?
Что, якобы, ты выбрал сам.
К какому приведёт порогу?
Что ты в конце увидишь там?

Родился, рос, потом учился,
Ходил с друзьями ты в кино.
Ну, в институт попасть стремился,
Или работал - всё равно.
Потом, возможно, ты женился,
И даже счастлив был в семье.
В поте лица своём трудился.
Ну, в общем, был таким как все.

Пусть даже сделал ты карьеру,
В «большие» люди вышел ты.
И брал барьеры за барьером,
Чтоб воплотить свои мечты.
Так отчего же в сердце пусто,
Ведь вроде бы сбылась мечта.
И на душе бывает гнусно,
А может быть мечта не та.

А может даже, ты доволен,
Сидишь теперь ты "высоко".
Но ты в себе теперь не волен,
И от свободы далеко.

Теперь не можешь поступать ты
Так, как хотелось бы тебе.
Ты правилом игры зажатый,
И общей ты теперь узде.

Как жить тебе ведь, подсказали.
А ты поверил им простак.
И за тебя всю жизнь решали.
Как жить тебе и мыслить как.

Тебе вдолбили: «Это круто!».
Что это вот и есть успех,
Чтоб сам надел ты эти путы,
И мысли были б как у всех.

Реклама, общество и СМИ,
Хотели, чтобы ты желал.
Но то желанья не твои,
ИЗВНЕ в себя ты их впитал.

«Так мир устроен» — говорили,
«Таков твой путь, уж по судьбе»
Тебе насквозь мозги промыли,
Чтоб не пришёл ты САМ К СЕБЕ.
И впитывал ты псевдознанья,
ТЕБЯ и не было почти.

Поступки, мысли и желанья.
Чужие были, не твои.

Вся жизнь твоя идёт по схеме.
И выбора в той схеме нет.
Ты винтик, ты живешь в системе.
И в ней есть только ложный след.
Она придумает желанья,
Даст мысли и подскажет путь.
И уведёт тебя от знанья,
Чтоб не познал ты свою суть.

В ней на вопросы нет ответов,
Что мучают тебя внутри.
Но масса ложных есть советов,
Чтобы ими забивать мозги.

И проживёшь так до могилы,
Ту жизнь, где не было тебя.
Впустую тратя свои силы,
Но, так и не познав себя.

Ты по чужой идёшь дороге,
Манит заёмная мечта.
И что приобретешь в итоге?
В конце пути лишь ПУСТОТА.


И не поймите, всё превратно.
Будь ты хоть кем, не в этом суть.
Будь бизнесменом, работягой,
Но только выбирай свой путь.

Сумей понять свои желанья.
Сам управляй своей судьбой.
Познай законы мирозданья.
И будь всегда САМИМ СОБОЙ.

Сверни с накатанной дороги,
И сделай поворот в судьбе.
Ты - Человек! Не будь убогим.
Куда б не шёл, иди к себе.
И.С


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 21.09.2014, 15:00
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:01 | Сообщение # 7469
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
И что приобретешь в итоге?
В конце пути лишь ПУСТОТА.

Пустоте тоже может быть обидно. Некоторых устраивает и "покой". В таких случаях Мы говорим - "Мы с вами в ноль вышли". Понимайте кто как хочет.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 21.09.2014, 19:01
 
триводномДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:52 | Сообщение # 7470
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
И очень хорошо, что "далёкий", и именно от магии.

Цитата Oxenkiller ()
так вот лично я - НЕ ЛЮБЛЮ МАГИЮ, в любых её проявлениях.

Ну большего абсурда наверное не возможно нести.
Ну под магией я понимаю не превращение тыквы в карету, хотя и это оч условно выполнимо,
я говорю о простых вещах , ну например помощь ближнему ,оч банальные преобразования своей жизни , и любого по желанию.
ну изменение хода событий , изменение иллюзии жизни окружающей ,
изменение себя самого. Ну изменение своего и чужого восприятия любых событий и жизненных обстоятельств.
Ну непосредственно при помощи элементарных законов природы и полей.
Ну дело в том , что все жизненные процессы , возможно ,происходят под действием тех же самых магических законов .
Цитата Oxenkiller ()
Стань Гарри Поттером (а он богоизбранный с рождения, и стать им никому не возможно), но истина откроется только Гарри Поттеру...

Ну в твоей семье и твоём мире ты избранный , и ты гарри поттер.
Миров множество , гораздо больше , чем возможно себе представить.Мир тыквы тож есть .
Цитата Oxenkiller ()
Будешь начинать каяться и жертвовать - окажешься на помойке истории.

Ну я имел ввиду простую ситуацию:
Болеет какой то человек , и ты оч ему сочувствуешь.
Но несмотря на своё сочувствие говоришь ему " тебе станет хуже и ты помрёшь , я точно знаю".
И человек тут же пойдёт на поправку. А ты станешь для него не хорошим челом.
Это конечно всё не просто , есть куча различных вывертов. И это оч сложно отдавать в жертву такого характера вещи.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:29 | Сообщение # 7471
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Болеет какой то человек , и ты оч ему сочувствуешь.
Но несмотря на своё сочувствие говоришь ему " тебе станет хуже и ты помрёшь , я точно знаю".
И человек тут же пойдёт на поправку. А ты станешь для него не хорошим челом.
Это конечно всё не просто , есть куча различных вывертов.

Вот кстати все время думал какой вариант предпочтительней - надежда или эфект не согласия,но лучше всего работает вариант убеждения веры в себ (точнее в меня).Можно к примеру пару фокусов провести,положить на голову руку и качнуть любого цвета энергию,практически более 5 минут никто не выдерживает (голова винтом уходит), эфект есть,а что и как не известно,однако чел. сразу верит в твои силы = тогда можно его заверить что все в прошлом и далее все будет в порядке (но с трудностями различного характера,но каждый день будет нести улучшение,потому как поставил код).можно верить или нет,но в большинстве у человека за несколько суток пропадают симптомы (можно три дня дать).Вера она великая штука,особенно потвержденная на физическом уровне.за все про все один случай мимо только,да и то виновата жалость (девка симпотная была и пожалел с воздействием,а эти вещи не преемлют жалости,людям доказательства нужны,а лучшее доказательство - личное воздействие с последствием).С одной стороны вроде не гуманно,а с другой результат то хороший.Знать бы еще как эти цвета влияют и вовсе неплохо бы было.А если чел. энергитически слабый то можно галюцинацию показать,а еще как она тебе подконтрольна - в этом случае любые фобии у данного субъекта можно снести,причем раз и навсегда.А вы знаете что головная боль даже у людей бывает фантомного характера.Только за то что должно быть сделано медицынским путем братся нельзя,а вот как раз то что медицына не делает то все практически подвластно (исключение более сильные или одинаково энергитически устойчивые,такие тоже есть)
 
OxenkillerДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:14 | Сообщение # 7472
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Ну большего абсурда наверное не возможно нести.

Абсурд, вернее абсурдность тоже может быть "орудием", чего либо.
Цитата
происходят под действием тех же самых магических законов.

Ну не люблю я магию, не люблю. У нас это взаимно. Магия - нити магнитов/нити амбиций, превращение одного вещества, с помощью музыки волн в другое, не прибегая к его расплаву (т.е. нагреванию) - он же холодный распад. Хочешь трансформировать вещество, то "поговори" с ним, а лучше напой, мотивчиком... Мы это всё знаем, таки то не магия - это "волшебство", "ловкость рук", и никакого мошенничества. А вот Гарри Поттерщина (ну если по серьёзному, то присмотритесь к масонским орденам) - лично нам такая магия не по нраву - в топку её, одного дурно известного места. Ну и всяких Папюсов и Кроули туда же.
Цитата
Миров множество, гораздо больше, чем возможно себе представить.

Миры - как грибница... это мы уже проходили. Америку не открыли.
Цитата
Болеет какой то человек, и ты очень ему сочувствуешь.

Я - не эмпат, вовсе.
Цитата
И это очень сложно отдавать в жертву такого характера вещи.

Je N'Aime Pas Perdre

Что бы как то объяснить свою мировоззренческую позицию, приведу следующее:

Жрецов - в топку.
Тех кому они поклоняются (управители жития/бытия) - отправляются в след за ними.
Игроки и Мастера игры - аналогично.
Быдло - туда же.
"Гарри Поттеров" и поклонников фэнтезийной планеты Тонд - по известному уже адресу.
Большевики и НАЦИ - туда же, вслед за Поттером, Тондом... и прочими, кто жить мешает.
Либералы и демократы (конкретно затрахали) - туда же в сад, слушать комические куплеты.
Закрытые и Открытые акц... общества - в топку.
И ещё до кучи по аналогии, пришло время вынести Евромусор, из башки и из жизни, и я думаю многие с этим согласятся.

Это как раз то, что Вы как жители планеты должны были сделать в первую очередь. А Вы? Глотки друг другу резать, да "министерские" кресла делить, в оттяпанных зданиях бывших детских садов.

Все спросят что останется? Да много чего. Звёзды останутся, и куча чего неизведанного.

Здесь многие пытаются вразумить хозяев положения увещеваниями - пустое дело
Обращаться и надеяться на "справедливый" Галактический Суд - такое же пустое дело
Стрелять всех банально слишком долго, и надо знать кого, а то это как из пушки по воробьям, только насмешите.
А вот свести всех с ума, и правых и виноватых - это мы можем, а потом уже разберёмся. Кому нормальные сновидения, а кому дебаты депутата Ляшко, миллион часов к ряду, каждую ночь, да ещё с удмуртскими субтитрами, для пущего эффекта. Запели бы даже Генрих Гимлер в обнимку с наркомом Берией - "Во поле берёза стояла"
Для этого мы здесь. И судя по перлам мисс Псаки - таки наш вирус действует. Психушку - обещаем всем. Никто не отвертится. Наша цель накрыть всех разом - медным тазом, ну это в конце.
Ждали "Чебуреков", "Чебуреки" пришли...

P.S. И, мне лично, да и нам в общности, конкретно надоела заезженная пластинка игрушки Diablo в CD-роме мироздания, и лично мы, хотим её заменить, капитально и навсегда. А заменим для начала на Халву. Кто ж нам позволит, спросите вы. А мы и разрешения спрашивать не будем, мы же сумасшедшие, мыж пустое место, смеёмся как гиены, ничего ни за душой, ни в гнилушках, коими бряцаем на ходу, нету - взять нечего. Тот кому всё смешно - страшная сила, ни ангелами ни чертями не напугаешь. Наверно не надо никому объяснять что это за сила... всё как 2x2 просто:
Living Death - "Killing Machine" 1985


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 22.09.2014, 01:17
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:52 | Сообщение # 7473
Сообщений: 1087
Статус: Offline
На другом форуме девушка своё местоположение указала "Штат Киев"

 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:51 | Сообщение # 7474
Сообщений: 2040
Статус: Offline
. Ну дак понимает народ то что к чему или все здесь оболваненные????
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:36 | Сообщение # 7475
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну дак понимает народ то что к чему или все здесь оболваненные????

Дед КРИЧИТ КРЕМЛЕВСКИЕ ЦАПКИ ТРАВЯТ ТЕЛЕКОМ МОЗГИ lol lol Не ну канешн радует что есть еще люди которые участвуют в марше мира протестуя против войны))
 
триводномДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:41 | Сообщение # 7476
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Я - не эмпат, вовсе.

Я в этом не уверен. А если вместо чела выбрать тебя? Эмпат ли ты по отношению к себе? . Уверен да.
Цитата Oxenkiller ()
туда же в сад


Цитата Oxenkiller ()
Это как раз то, что Вы как жители планеты должны были сделать в первую очередь. А Вы? Глотки друг другу резать, да "министерские" кресла делить, в оттяпанных зданиях бывших детских садов.

Все спросят что останется? Да много чего. Звёзды останутся, и куча чего неизведанного.

прикольно , нам пытается рушить мир последний романтик. Респект тебе , мне не чему тебя учить . biggrin biggrin
 
LacoДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:18 | Сообщение # 7477
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Не ну канешн радует что есть еще люди которые участвуют в марше мира протестуя против войны))


Особенно эти, тьфу ...
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:48 | Сообщение # 7478
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Laco ()
Особенно эти, тьфу ...

кто что хочет тот то и находит
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:05 | Сообщение # 7479
Сообщений: 90
Статус: Offline
Неудобные факты крушения боинга на Донбассе 17 июля

С 7 августа, как следственные органы Голландии, Бельгии, Австралии и Украины засекретили ход ведения следствия, запретив друг-другу публиковать что-либо без получения согласия от других 3-х сторон, информация в мировых СМИ об авиакатастрофе 17 июля сошла на нет. Либо обсуждения были заменены тем, как правильно следует наказать того, кого уже назначили виновными западные политики и СМИ.

Небезразличные граждане, привыкшие думать своей головой и критически анализирующие входящую информацию от СМИ, также не привыкли слепо доверяться узким экспертам и прочим сомнительным авторитетам, они не желают успокоиться и продолжают находить новые и новые факты несуразности той версии трагедии, которую озвучивают мировые СМИ.

Мы, ИГПР “ЗОВ”, решили собрать в одном месте ключевые публично доступные факты, которые рушат версию, навязываемую нам мировыми СМИ: так называемую общепринятую версию, а именно то, что 17 июля:
- огромный Боинг 777-200ER в небе Донбасса был сбит ракетой ПВО “Бук”, либо заложенной бомбой, либо ракетно-пушечным огнём военного самолёта;
- экипаж и пассажиры рейса MH-17 погибли, упав в степи Донбасса.

Кроме общепринятых, есть и другие версии произошедших событий, но эти версии замалчиваются крупными мировыми СМИ, видимо, по причине хронической глупости журналистов, а также в угоду устроившим крушение преступникам. Мы не будем здесь рассматривать различные версии, желающие смогут сами найти их самостоятельно. Цель этой публикации - это составление списка фактов, которые доказывают невозможность общепринятой версии крушения Боинга 17 июля на Донбассе. Собранные факты представлены кратко, с минимальными пояснениями, чтобы в них не увязнуть, но чтобы иметь возможность получить целостную картину из значимых фактов.

Крупные нестыковки:

1. Отсутствие крупных фрагментов фюзеляжа и крыльев, соизмеримых по длине с 1/3-1/4 размера самолёта (габариты 61 на 64 метра - это высота двух 9ти этажных домов).
2. Все фрагменты обломков близки к прямоугольной форме, что позволяет загружать их в транспортный самолёт.
3. На остатках фрагментов фюзеляжа и крыльев присутствуют следы разрезов гидроножницами.
4. Суммарный вес обломков, судя по фото и видео, не превышает 20 тонн, вес же пустого “Боинга 777-200ER” - 143 тонны.
Вывод: в Донбассе НЕТ упавшего Боинга 777-200ER.

Нестыковки первого плана:

1. На месте крушения найдено много лежавших вместе паспортов, которые выглядят как новые.
2. На трупах и на обшивке нет следов крови, сами трупы тоже бескровные и со следами гниения.
3. Почти полное отсутствие посадочных талонов, багажных квитанций, гаджетов и личных вещей.
4. На борту, которому лететь 12 часов по маршруту 10 тыс. км., отсутствуют комплекты еды.
5. Багажа гораздо меньше, чем должно быть (по 1...2 чемодана на каждого из 283 пассажиров).
6. За исключением 2-3 семейств, родственников 298 погибших нигде не видно, нет свидетельств передачи опознанных тел родственникам, трупы нужны только для официальных церемоний.
7. Нет явных свидетельств, что рейс вылетевший из Амстердама в Куала-Лампур, туда не прибыл.
Вывод: приведённые факты говорят скорее о постановке крушения гражданского самолёта.

Приведённые факты делают невозможными версии о сбитии Боинга в воздухе истребителем или ракетой ПВО, но о подобных нестыковках крупных СМИ молчат. СМИ и обыватели ждут, что им должную для усвоения версию предложат официальные комиссии.

Нестыковки второго плана:

1. Найдены фрагменты обшивки с дырами, края которых направленны как наружу, так и вовнутрь.
2. Найден гидроцилиндр без пальцев в проушинах, он, а также самописцы, выглядят, как со склада.
3. Хвост самолёта во время аварий, как правило, сохраняется, мы же видим только киль и со следами разрезов.
4. Только 17 июля случилось отклонение привычного маршрута из Амстердама в Куала-Лумпур более чем на 100 км севернее, причём и здесь после прохода Донецка борт, подающий сигнал рейса MH17, отклонился ещё на 14 км севернее, чтобы пропасть из зоны прямой видимости экипажей и пассажиров других находящихся поблизости самолётов.
5. Международной комиссии чинили препятствия, чтобы не пустить её на место катастрофы сразу, куда она смогла попасть только спустя две недели.
6. Крушение случилось в день и в месте с пасмурной погодой (нижняя граница облаков 1000 м).
7. Поспешные и голословные заявления официальных лиц, и, как результат, применение санкций к РФ.
8. Обломки разбросаны не пятном, а вдоль узкой изогнутой линии на протяжении 11 км.
Вывод: если начать своё расследование, то можно много других фактов несуразности найти, но СМИ предпочитают молчать и выжидать. Обыватель тоже ждёт, надеясь, что ему предложат правдивые результаты расследования от авторитетного источника, например, от следственной комиссии. Такое поведение было бы оправданным, если бы эта комиссия была бы независимой или хотя как-то зависимой от него, от обывателя.

Сокрытие или отсутствие сведений, которые в похожих случаях обязательно бывают представлены общественности:

1. Аэропорт Схипхол не предоставил записи видеокамер сбора и посадки пассажиров рейса MH-17.
2. Не представлены доказательства принадлежности борту 9M-MRD обломков по их серийным номерам.
3. Не слышно разговоров о выплате страховок авиакомпании и родственникам.
4. Неоправданно затянута процедура расшифровки данных бортовых самописцев.
5. Засекречены записи переговоров днепропетровских диспетчеров с бортом 9M-MRD.
6. Следственные группы 4х стран (Бельгии, Голландии, Украины и Австралии) с 7 августа договорились засекретить ход следствия, Малайзия же категорически против этого.
7. Пилоты не подавали сигналов бедствия, тогда как прошлый сбитый Украиной в 2001 году Ту-154 в течении всего срока падения подавал сигналы в эфир и 45 секунд были слышны крики экипажа.
Вывод: круг стран и организаций, способных на фальсификацию такого масштаба, достаточно узок, и чтобы уличить преступника, надо иметь политический вес и волю, а чтобы разобраться в том, что крушение сфальсифицировано, достаточно иметь своё, независимое от чужого мнения суждение.

Другие свидетельства, полученные от очевидцев с места катастрофы:

1. Фотографии на найденных планшетах и телефонах содержат данные только за 2013 год.
2. Все трупы принадлежат к расе азиатов (тогда как по легенде азиатов всего 43+11+3=57 из 298).
3. “20 трупов были в одежде, остальные все совершенно голые”: как из морга.
4. Те, трупы, что были обнаружены в одежде, одеты, как из тропиков.

Нестыковки, увязывающие историю с другими спорными темами:

1. Крушение случается спустя 4 месяца с таким же Боингом 777-ER200, у той же авиакомпании, принадлежащей той же Малайзии - маленькой стране с малоизвестным языком, что позволяет легко использовать её сильным преступникам.
2. При упоминании погибших была затронута тема СПИДа, о котором уже начали забывать.

Мотив преступников, допустивших вышеназванные нестыковки:

1. Желание мировых конкурентов России обвинить её, ввести против неё санкции (ещё 15.07 девять стран Европы отказывались вводить санкции против России, 16.07 США усилили санкции, 17.07 объявляют о сбитии гражданского Боинга в Донецке).
2. Желание конкурентов русской цивилизации сильнее стравить и поссорить людей братских народов.
Вывод: не дай стравить народы в ненависти и войне, огласи имеющиеся несуразности крушения!

Комментарии

Буквоедам на заметку

08.09.2014 // Подполковник ВВ...

Тут мне задали вопрос: как это могли рассыпать куски других машин, если у конкретного самолёта есть свой набор комплектующих изделий (агрегатов, блоков, узлов, деталей), записанный в формуляр самолёта?
У меня вопрос встречный: а вы этот формуляр видели? Даже у военных ведение (заполнение) формуляра, как правило, происходит не чаще пары раз в неделю (на предварительных подготовках к полётам, на периодических работах, при проверках). А у гражданского самолёта запись о замене агрегата зачастую нагоняет документацию через неделю после того, как самолёт вернулся на базу после комплекса рейсов. Формуляры гражданских судов с самолётами не летают, а хранятся по месту приписки, то есть, на аэродроме, где числится компания-владелец. Помимо формуляра в формулярных сумках (ящиках) хранятся паспорта на каждое изделие данного самолёта. И при проверке документации большее внимание уделяется тому, чтобы техническому лицу самолёта соответствовали паспорта с теми же номерами, что на изделиях. А вот вероятность отражения замены изделия именно в формуляре самолёта тем ниже, чем больше различных технических бригад обслуживало самолёт в различное время и на различных условиях. Кроме того, что-то мне подсказывает, что формуляр упомянутого борта либо надёжно упрятан вместе с другими материалами расследования, либо и вовсе безвозвратно утерян (сгорел, залит, украден).
Подполковник ВВС Барабаш К.В.
 
триводномДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:37 | Сообщение # 7480
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
триводном,

Код


дружище ну я понимаю вашу боль. И силы небесные тока тем и занимаются , паходу , как выполняют ваши тупые желания .
Уверен вам нравится смотреть новости и впитывать их , и чем они кровавее , тем больший прикол
рассказать то людям. Вам нравится быть источником информации , источником возмущения , источником психоза .
О чём ещё можно с вами поговорить? Ну тока о том что вам интересно ( ну о том как вас гнобят ) ,
ну как бы жалость есть цель .
Идя назад , становится понятным , что надо делать что то , ну чтоб потом вас стоило жалеть . И что бы потом вам было что рассказать людям.
Очень это всё кашмарно . Найдите другой смысл своего существования , расскажите о себе , найдите смысл в других мирах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500