Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:09 | Сообщение # 7261
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата asira ()
Жаль,что не вся Украина это понимает.

ну если небрать во внимания сми которые какбы несут дезинфу, то возьмем во внимание реальный факт = Будапештский Меморандум и сопоставим с событиями. 1.Росия окупировала крым 2. росийские войска воюют на востоке украины какбы в поддержку людей которые хотят расколоть страну И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в самой росии строго караеться такого рода протесты а вот в украине так пожалуста даже поддержим ))) 3. а сша вобще морозяться делают вид что санкции какието вводят))
А теперь вопрос. Как обычному украинцу понимать данную ситауцию?)
 
botam--netДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:20 | Сообщение # 7262
Сообщений: 655
Статус: Offline
Прикрепления: 8942624.jpg (103.2 Kb)
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:25 | Сообщение # 7263
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Как обычному украинцу понимать данную ситауцию?)


чтобы понимать - стоит проверить

1) съездила в Крым, пообщалась с народом
2) и восточнее пробывала (не в самом пекле, но всё ж... немного в шоке, но и это пройдёт)
3) протесты в любом виде и в любом государстве - караются... попробуйте у нас не даун-ленточку надеть - в лучшем случае-посадят, в худшем - прибьют

мне (обычной жительнице ЮВ - всё понятно, но навязывать своё понимание не стану, кто захочет понять - проверит сам)
 
триводномДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:28 | Сообщение # 7264
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не видно Света в конце тоннеля.......

Ну свет есть всегда , ну и не только в конце .
ну неверняка весь тоннель покрыт светом и наверняка тот свет не отличишь от того что в конце.
 
триводномДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:02 | Сообщение # 7265
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
В оч любите валить фразы логически не связанные друг с другом.

А почему мои разные сэмэсы должны быть связаны логически?
Ну разве каждый здесь и сейчас связаны друг с другом?
Я полагаю совсем не обязательно. Ну что б это имело место.

Цитата АлександрАндреевич ()
Что это за стороны такие "конечно"? biggrin

А ты сам не знаешь?
Цитата АлександрАндреевич ()

Да Вы за меня так не переживайте. О себе думайте больше!

Ну я за тебя ващще не переживаю . Ну тока люблю больше многих , человеческой любовью.
А себя я люблю более всех , возможно.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:13 | Сообщение # 7266
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
попробуйте у нас не даун-ленточку надеть - в лучшем случае-посадят, в худшем - прибьют

Я 30го марта была в Киеве. Так случилось, что пошли мы гулять на Майдан на 40 дней небесной сотни. Там и купила себе жовто-блакитный значок, прицепила на сумку..А 9го мая к значку добавилась георгиевская лента. С тех пор так и хожу - и в Москве и в Крыму. НИКТО ни разу не наехал ни с какими вопросами. Интересно, что со мной произошло бы в том же Киеве с моим таким комплектом?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:16 | Сообщение # 7267
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот и задумайтесь, где звери, а где люди..
И ещё..Оккупация - это когда местное население как-то протестует. Если не мирно,с демонстрациями, так партизанит, устраивает диверсии, вобщем, в любом случае БОРЕТСЯ с захватчиками!!! Я в Крыму 3й месяц сижу. Тут никто не борется, тут живут практически как обычно, только отдыхающих меньше было, чем обычно.
Но и не сказать, что совсем пусто. Отдыхашки были и есть)))
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:24 | Сообщение # 7268
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А почему мои разные сэмэсы должны быть связаны логически?
Ну разве каждый здесь и сейчас связаны друг с другом?
Я полагаю совсем не обязательно. Ну что б это имело место.

А вот теперь сам подумай и выскажи = еслиб ты и твое мнение было бы совсем не интересно - то разве кто нибудь отвечал бы???А так же со всеми остальными,все не однозначно.
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:25 | Сообщение # 7269
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я 30го марта была в Киеве. Так случилось, что пошли мы гулять на Майдан на 40 дней небесной сотни. Там и купила себе жовто-блакитный значок, прицепила на сумку..А 9го мая к значку добавилась георгиевская лента. С тех пор так и хожу - и в Москве и в Крыму. НИКТО ни разу не наехал ни с какими вопросами. Интересно, что со мной произошло бы в том же Киеве с моим таким комплектом?


ну Москва и Крым дааалеко не Запорожье)) вот тут как раз и суть оккупации
cool

народ даже если и молчин и не выступает открыто, но ненависть...... неприятие висит в воздухе уже не как кисель, а как желе.... и мы в нём...
и просто не знаешь где взять силы, чтобы не уподобиться тем, кто готов рвать и метать всех, кто не думает так же как .... просто каждый раз говоришь себе "стоп!" ... и так - постоянно

а в Крыму я вздохнула... и первый раз за 3 месяца - улыбалась )
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:31 | Сообщение # 7270
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
народ даже если и молчин и не выступает открыто, но ненависть...... неприятие висит в воздухе уже не как кисель, а как желе.... и мы в нём...

вот и я так-же определяю обстановку вокруг.Все готовы друг друга растерзать и первый к этому повод будет реализован.Вот это и есть самая большая проблемма,никому уже не нужно разбиратся,ненависть хлещет через край.Бандитские 90е,это мелочь с тем что будет дальше,причем идей никаких и никто не рассматривает.Делай что можешь и будь что будет.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:47 | Сообщение # 7271
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
чтобы понимать - стоит проверить

я факты показал мне ненада нечего проверять.
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:48 | Сообщение # 7272
Сообщений: 331
Статус: Offline
beliaev76andrei,
я долго не решалась написать в этой теме..... да, у меня есть свои взгляды на то, что происходит, да у меня есть и аргументы, основанные не на СМИ, а на собственной шкуре, но мне не хватает уверенность или (безумия) отвечать даже за свою семью, за свой город, не говоря уже о стране.... а вот большинство так уверенно ПИШУТ тут за Нации) ... какое-то тотальное неуважение друг к другу, которое повлекло за собой агрессию и .... уничтожение

не знаю как заорать так, чтобы услышали - Очнитесь
 
триводномДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:58 | Сообщение # 7273
Сообщений: 841
Статус: Offline
Паходу , возможно клетка ( Голод и холод) станет лучшим лекарством . Ну когда и враги становятся друзьями.
Но в новом времени вряд ли то сработает.
Грядёт походу холодная война , и уже началась. Ну когда мир разделится на два .
Возможно закроются границы , гонка вооружений снова станет главной.
 
caj__kaДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:59 | Сообщение # 7274
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
я факты показал мне ненада нечего проверять.


для чего (зачем, почему) тогда вопрос

Цитата tolyan4ik ()
Как обычному украинцу понимать данную ситауцию?)


либо необычный украинец, либо - да в принципе вопрос как вопрос - и отвечайте аки хотите)) в силу своего разумения)))
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 16.09.2014, 00:05 | Сообщение # 7275
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
не знаю как заорать так, чтобы услышали - Очнитесь

А безполезно,только ярлыки навешают и все.Вот сами посудите - кто в интернете может днями зависать? Вот вам и ответ,будем говорить не от той стены гвоздь и оринтироватся на сайты нельзя (это не есть мнение народа).В основном в чатах люди обеспеченные и им совершенно не надо изменений и потрясений.Мнения почти идентичны = мы мол такие умные потому так и живем,а у вас все было бы но вы ленивые,пьяницы и не хотите жопу даже оторвать.Это определенный класс общества которых все устраивает.Точно так-же к ним и к другим слоям относятся бизнесмены сумевшие урвать,верхушка вообще ко всем классам относится как к овцам.Вот оттуда и всяческого рода пропаганда и линии поведения.А у подавляющей массы населения из гаджетов только телефон,а из прав только право выбора смерти (в россии 50 тыс.чел. кончают жизнь самоубийством в год и это официальные данные)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 00:08 | Сообщение # 7276
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()

а в Крыму я вздохнула... и первый раз за 3 месяца - улыбалась )

Родная моя..прочитала тебя и слёзы в глазах навернулись((( Ну за что?! ЗА ЧТО?!
Цитата caj__ka ()
и просто не знаешь где взять силы,

Держись!!! Это не может продолжаться вечно. Мой прогноз - до конца года всё решится и станет чуть легче, хотя бы дышать...Выгребаться из этого всего не год и не два придётся, причём ВСЕМ частям Украины, при любом исходе sad .
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 16.09.2014, 00:13 | Сообщение # 7277
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У меня сосед пока в епархии шоферил тоже всегда говорил что я мол просто работать не хочу,а вот уволили и прошло 2 года,так теперь говорит что меня сильно теперь хорошо понимает.Бесполезно говорить тому кто пристроился (не важно как),пока сам не убедится во всем.в частности счас пауки будут жрать друг друга,а остальным придется пожить этой жизнью,это как лечение можно воспринимать,об этом запад и говорит.Вот оттуда и пошли такие на первый взгляд глупые санкции,а на самом деле они очень даже направленые,но и это пока рано говорить,методику никто не понимает на сегодня.С этой погоней за лучшим куском люди основательно оглупели.
 
caj__kaДата: Вторник, 16.09.2014, 00:17 | Сообщение # 7278
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А безполезно,только ярлыки навешают и все.Вот сами посудите - кто в интернете может днями зависать? Вот вам и ответ,будем говорить не от той стены гвоздь и оринтироватся на сайты нельзя (это не есть мнение народа).В основном в чатах люди обеспеченные и им совершенно не надо изменений и потрясений.Мнения почти идентичны = мы мол такие умные потому так и живем,а у вас все было бы но вы ленивые,пьяницы и не хотите жопу даже оторвать.Это определенный класс общества которых все устраивает.Точно так-же к ним и к другим слоям относятся бизнесмены сумевшие урвать,верхушка вообще ко всем классам относится как к овцам.Вот оттуда и всяческого рода пропаганда и линии поведения.А у подавляющей массы населения из гаджетов только телефон,а из прав только право выбора смерти (в россии 50 тыс.чел. кончают жизнь самоубийством в год и это официальные данные)


точно так... но я сволочь такая ору и в реале))) а тут уже просто Крик Души.... ну, неужто и тут не слышат.....(
 
tolyan4ikДата: Вторник, 16.09.2014, 00:19 | Сообщение # 7279
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
для чего (зачем, почему) тогда вопрос

Цитата tolyan4ik ()
чтобы понимать - стоит проверить

я факты показал мне ненада нечего проверять.

Цитата caj__ka ()
либо необычный украинец, либо - да в принципе вопрос как вопрос - и отвечайте аки хотите)) в силу своего разумения)))

скажи тогда какае твое мнение будет на события которые я опысал.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 16.09.2014, 00:20 | Сообщение # 7280
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мой прогноз - до конца года всё решится и станет чуть легче, хотя бы дышать

Ну и оптимистка же!!! А давай посмотрим,по мне это только самое начало,а к новому году и особенно после будет раскачка,когда низы уже не могут,а верхи не хотят,а уж к весне можно и ждать,только почему-то мне сдается что это будет в самих верхах (они за бригадира не будут жизнь терять,это воровать вместе подписывались,а про отвечать договора не было)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500