Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 14:04 | Сообщение # 7041
Сообщений: 655
Статус: Offline
Капля в море. Молодогвардейск - Краснодон (оператор едет в троллейбусе в Молодогвардейск). Колонна военной техники террорашки.



Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 14:06
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 16:19 | Сообщение # 7042
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Станного ничего не замечаете?

неа...поясни...
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 18:02 | Сообщение # 7043
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поясни...

На Первом канале работают малограмотные "специалисты". Им бы самим ещё в школу пойти.
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 19:06 | Сообщение # 7044
Сообщений: 655
Статус: Offline
Школа ... "Спасители" из террорашки, вместо того, чтобы заняться ремонтом своих школ, решили разрушить наши.
Это фото школьного двора в центре Волгограда.

Прикрепления: 1208053.jpg (78.1 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 19:09
 
beliaev76andreiДата: Среда, 03.09.2014, 19:43 | Сообщение # 7045
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да нет,это точно не правда,школы в нормальном состоянии и вовсе не такие как на этом фото.Бывает конечно,что-то не хватает,сбрасываются на шторы или какой либо папа бывает класс отделает для своего чада,но эта фотка полный фейк,тем более в крупном городе,таких подделок можно много сделать
 
beliaev76andreiДата: Среда, 03.09.2014, 19:54 | Сообщение # 7046
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Из моих родственников счас никто не учится,зато у знакомых есть и там вопросы решаются совсем не такие,а к примеру рассматривают вопросы по приобретению интерактивной доски или компьютерные классы дооснащаются,а по ремонту зданий вопросы решаются летом,да и то это город делает,как и благоустройство прилегающей територии.Это совершенно зря поднятый вопрос.Город = это да,много плохих дорог,неправильно запланированные комуникационные люки (это с советских времен их посеред дорог ставили).Много проблемм,но эти все проблеммы никогда не будут решены,потому как если неплохо,то хочется видеть еще лучше и так далее.Вот у меня вопрос = как думаете пилить дрова или нынче уже избыток термоядерного тепла по зиме будет??Грани то уже как бы кончились,да и точка возврата пройдена,когда ждать локального конца света??
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 20:13 | Сообщение # 7047
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Позволь ненависти овладеть тобой. Ведь, так прекрасно ненавидеть всё и вся.

Не знаю, не знаю, Вам виднее. Я себе не позволяю.
Цитата АлександрАндреевич ()
Мысли, рождённые в ненависти, будут вести лишь к ненависти. Вся жизнь сведётся к ненависти. Ведь, так прекрасно ненавидеть близких, себя, жизнь...

Вот Вы бы и взяли на себя миссию, объяснить зверькам из террорашки, которых хозяева отправляют в Украину убивать и разрушать, чтобы они изменили приоритеты своей жизни.
beliaev76andrei, что именно является на фотографии фальсификацией? Дети, их родители, здание или что ещё?
Возможно, это не из Волгограда школьный двор? Если форум читают жители этого города, может они бы лучше опровергали или подтвердили фото-факт или фото-фейк?


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 20:21
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:18 | Сообщение # 7048
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Позволь ненависти овладеть тобой. Ведь, так прекрасно ненавидеть всё и вся. Мысли, рождённые в ненависти, будут вести лишь к ненависти. Вся жизнь сведётся к ненависти. Ведь, так прекрасно ненавидеть близких, себя, жизнь...

а почему ты думаеш что ненависть? Странная у тебя какаето логика, если ктото вылаживает информационное видео то ты думаеш что он ето делает от ненависти к комуто, ане просто подачу информации для размышления.
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 20:21 | Сообщение # 7049
Сообщений: 7483
Статус: Offline
botam--net,
ты прикололся....
я всю фотку излазала....ища какую либо мистику..странности...а он букву не там странностью назвал...не это..обыденность)))
всё ищешь компроматы)) biggrin
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 20:24 | Сообщение # 7050
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вам виднее.

конечно виднее))) wink
да ну не..эт не ненависть....это такой способ подачи /комментирования инфы.. smile
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 20:27 | Сообщение # 7051
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
он букву не там странностью назвал

Нет буквы, а не НЕ ТАМ. Это главный канал страны и на нём работают люди с низким уровнем грамотности. Для Вас, может быть, это ничего не значит, тогда не фокусируем внимание на всякой "ерунде". Пока не поймёте, что из "голубого ручейка начинается река", из маленького обмана рождается большая ложь. Надпись здесь только как пример, что никто и не замечает "мелочей". Без каких-либо компроматов.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 20:29
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:31 | Сообщение # 7052
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вот Вы бы и взяли на себя миссию, объяснить зверькам из террорашки, которых хозяева отправляют в Украину убивать и разрушать, чтобы они изменили приоритеты своей жизни.

ето нетак просто сделать как ето выглядит на словах, для того чтобы путин послушал народ им нада выйти большим сплоченным количеством с хорошими координаторами действий, и лидером.
Есть там люди которые знают и видят что их танки и техника и солдаты едут воевать с нами, но зачем им рисковать своей свободой и заради кого?))))) мы ведь в их лицах быдло бендеровцы.
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 20:35 | Сообщение # 7053
Сообщений: 655
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Вы сочли термин "террорашка" мною применён без оснований? Ранее у Вас были претензии, что я всех ровняю под одну гребёнку (типа - Россия это не путлер). Вот для отдельной категории людей (если к ним можно применить это слово, скорее нЕлюдей) я его и использую. Путлер и его свора - просто образец чести и порядочности, люди, у которых слова не расходятся с делами? А какой-то botam--net пытается "мутить воду" на форуме? biggrin

Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 20:37
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:35 | Сообщение # 7054
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Будет ли такое обращение способствовать объективному рассмотрению "информационного видео"?

хорошо, когда тебе показывает ведущий телеканала, события другой страны, ты тоже его воспринимаеш как ненависть? biggrin
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:42 | Сообщение # 7055
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
О, да! Для того, чтобы начать думать "некоторому Человеку" - ему непременно нужна команда другого Человека

да нетжеш дурачела)))) я хочу сказать чтобы добиться от президента мнения чего хочет народ, пару людей недостаточно- потомучто их сразу милиция заберет)) нужно большинство людей.
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:45 | Сообщение # 7056
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Хорошо, когда на двери твоего дома постоянно напишут, бритоголовые молодые люди, ругательство в твой адрес (или в адрес твоей семьи), ты воспринимаешь это как Любовь к тебе и твоим близким?

АААААААААА !!! так вот она где собака зарыта)))) тебе оно бьет по самолюбию)). Тогда я тебя понимаю, сам также реагирую на подобное.
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 20:48 | Сообщение # 7057
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
я хочу сказать, что думать должен каждый Человек самостоятельно, тогда и не придётся Вам по президентам да по бабкам бегать!

нет ты меня не понял(
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 21:46 | Сообщение # 7058
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Давай, botam--net! Позволь ненависти быть в твоей жизни всем!

Жители России позволили отдельным своим согражданам развязать войну против жителей Украины. Сперва Крым. Лжец-путлер всё заявлял, что там не было российских войск. Как потом у военнослужащих оказывались медальки за "КРЫМНАШ"? Затем путлер продолжил войну, перебросив диверсантов из Крыма и активизировав пятую колонну на востоке Украины. Для того, чтобы обыватель оторвал свою *опу от дивана у телевизора, надо было устроить одесское шоу. Зверькам активировали программу ненависти и они полезли на чужую землю убивать. Само собой, требуется постоянно возбуждать психику, для чего призваны киселёвы и ему подобные "промыватели мозга". А Вам, АлександрАндреевич, всё кажется, что у botam--net ненависть. Пока у меня складывается впечатление, что источник ненависти Вы неверно идентифицировали. Я распространяю лживую информацию? Я манипулирую чужим сознанием, побуждая людей убивать, грабить, разрушать?
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 22:50 | Сообщение # 7059
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
У меня вопрос: "Есть ли разница в каком месте граница, если жителям крыма жить от неё не лучше, не хуже?"

Лучше или хуже слишком условное понятие. Сперва отключи электричество (или что-то другое важное), а затем начни потихоньку давать и уже будет лучше. Хотя раньше (до первоначального отключения) могло быть вообще намного лучше.
Цитата АлександрАндреевич ()
Как может "казаться" очевидное? biggrin Вы просто сгораете от ненависти!

Вы путаете простую констатацию фактов и мои комментарии по ним с эмоциями. Я спокоен.
Цитата АлександрАндреевич ()
Вот, мне интересно... Это Отец наш столько национальностей понапридумывал? Очевидно, названия те понапридумывал лишь Человек. Этот Человек и назвал один народ "украинцы", а другой "россиянами". Этот же Человек провёл некую "границу" меж Детьми Отца своего... И эти Дети, увидев "границу" теперь охраняют её...

Есть множество договорённостей между отдельными людьми и группами людей. Часто бывает, что некоторым людям не нравятся эти договорённости и они решают их нарушить. Как быть тем, с чьими интересами не считается нарушитель? Да и отчего Вы эти строки адресуете мне? Я что-ли претендую на Вашу свободу или имущество? Но я не вижу Ваших призывов к благоразумию, направленных к тем, кто действительно занимается бандитизмом, терроризмом, насилием, воровством. Вас тревожит "очевидное" сгорание меня от ненависти, но не тревожит уничтожение людей и их домов, отбирание их имущества Вашими же соотечественниками. Или
Цитата АлександрАндреевич ()
Отец наш

имущество каждого украинца "отписал" путлеру и его команде? И их верные псы пришли за имуществом (которым украинцы пользовались лишь временно) хозяев , заодно решив усмирить "паршивых овец", портящих стадо?

Цитата АлександрАндреевич ()
Видите, с этим Человеком "границы" Ваши не сотворили "чуда". Не Любить он больше не стал, не начал рисовать картины...

Так отчего же жители террорашки так счастливы, представляя КРЫМНАШ, хотя многие там даже ни разу не были и не собираются туда? Любить стали крымчан больше? Очень сомневаюсь. Не в том, что крымчан любить они начали, а в том, что вообще кого-либо способны полюбить. И границы административные тут не причём. Эти границы лишь для территорий, в которых стадо ощущает себя защищённым (под контролем хозяина). И чем больше ему кажутся "владения" хозяина, тем свободнее ощущает себя зверёк, а хозяин "могущественнее" в его глазах. Овцы не представляют других взаимоотношений в иерархии. А Вы мне тут про любовь какую-то говорите, хотя, конечно, овцы "любят" своего пастуха. ЗАГОН ДЛЯ СКОТА - ВСЯ ВАША ТЕРРОРАШКА.



Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 22:59
 
КорнелияДата: Среда, 03.09.2014, 23:04 | Сообщение # 7060
Сообщений: 10
Статус: Offline
Читала.., устала. Ведь не территория проживания отпределяет менталитет человека, а его корни, воспитание. Мы все выходцы с одной страны -Великой страны!
И, то что сейчас происходит на нашей земле, это не наш выбор, не наша война. Не мы ее развязали, и не от нас зависит ее исход: нас направляют, и мы идем. А вот куда) сами до конца не осознаем. Печаль.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500