Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:32 | Сообщение # 7021
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ничего не напоминает?

Прикрепления: 3686686.jpg (134.4 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 01.09.2014, 15:33
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:03 | Сообщение # 7022
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Где что сейчас происходит не выйдет достоверно узнать даже у очевидцев, ибо КАЖДЫЙ очевидец смотрит сквозь призму собственного восприятия. А призмы у нас не отколиброваны Поэтому практически любой ролик, любая статья, любое выступление любого политика можно с одинаковой уверенностью отнести как к правде, так и ко лжи

какое тебе искажение видиться?? что ваши солдаты и техника на украине делает?? дак я говорю что росия воюет с украиной если для некоторых ето некак недойдет
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:04 | Сообщение # 7023
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
США нужно счас как можно больше убийств со стороны и при поддержке России,а так-же все разговоры по поводу радости при убийствах солдат суверенной Украины

"Уничтожение мирного населения, преимущественно пожилого возраста и детей - это уже было (излюбленная тактика нацистов всех мастей) в 1941-1945 гг. и после войны, в западной Украине и Прибалтике. Вот и сейчас киевские нацисты решили повторить историю. После освобождения города Иловайска от украинских фашистов перед глазами ополчения открылись неприглядные картины: полностью уничтожен микрорайон Восточный (ближе к Амвросиевке), здание ж/д вокзала повреждено, сильно пострадал частный сектор (там в большинстве проживали пожилые люди), уничтожена больница. Из семи с лишним тысяч, остававшихся в Иловайске к июню этого года, значительная часть погибла под фашистскими обстрелами. Большинство убитых - это старики, точное количество до сих пор не известно."
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:08 | Сообщение # 7024
Сообщений: 1087
Статус: Offline
День знаний.
Вы ещё верите в добрых фашистов?
"Сегодня должен был быть праздник для маленьких новороссцев - День Знаний. В школы Новороссии должны были пойти десятки тысяч ребятишек. Киевские фашисты испортили этот праздник, и из-за непрекращающихся обстрелов городов Новороссии, угрозы возможных терактов со стороны нацистов, а также непрекращающихся БД на территории независимого государства День Знаний перенесен на более поздний срок.10:45 (МСК) Фашисты нанесли артудар с РСЗО по поселку Черновка (пригород Енакиево), разбит газопровод, есть попадания в жилой сектор, как минимум горит один частный дом."


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 01.09.2014, 19:24
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:21 | Сообщение # 7025
Сообщений: 1087
Статус: Offline
01.09.14. Письмо от ополченца Евгения, героя Саур-Могилы.

"Я родом из Макеевки. Работал в шахте. Пенсионер. Был художником. Пришел в ополчение в мае месяце после референдума 11 мая.
Почему я пришел? Пришел в ополчение потому, что увидел ложь, которая шла из Киева, и не только из Киева, а из Америки, из Европы. Меня это очень возмутило. Я - человек верующий, и знаю, что лжи... надо противостоять. Я не считаю себя настоящим героем. Я знаю людей, которые настоящие герои. Они стыдятся быть ранеными - они хотят идти в бой. Эти люди меня поражают.

Получил я контузию на Саур-Могиле, когда была атака - танковая атака 27 июля 2014 года.
Я был на малой высоте. Там на Саур-Могиле одна высота большая примерно 243 м и есть малая на 100 метров ниже. Мы были втроем в одном окопе с командиром Платоном. На мой НП - наблюдательный пункт - только три украинских танка повернуло, а все остальные танки - около 30 единиц - пошли на большую высоту. На большой высоте держал оборону соседний взвод - командир с позывным Медведь.

У меня было противотанковое ружье. Мы начали стрелять по танкам. Но танки шли и шли на нас. Оставался у меня один заряд. Танки подходили ближе. Уже оставалось сто метров. Я просто понадеялся на Бога. Выстрелил - попал в танк вниз - под башню. Башню развернуло.
Недалеко снаряд разорвался. Двадцать четыре года парню - покрошило его сильно. Но он выжил. У меня была контузия.
Когда уже в наш окоп попало два снаряда и мы ожидали, что укры войдут в наш окоп, мой командир Платон был готов взорвать себя и тех укров, кто к нему подойдет. Он спросил у нас - можно или нет -взял в руку гранату. Взял за кольцо. Не знаю. Он был спокоен, и все мы были спокойны. Он был готов завершить это дело.
Но остальные танки отступили. Не стали нас атаковать. Из БТРов никто не вылез.
Потом нашу малую высотку танки стали отрезать от большой высоты. В нашем взводе подумали, что мы все погибли. Дальше мы стали пробиваться к своим. Шли долго. Не слышим друг друга - контузия. Вышли к озеру. Там встретили наших.

Потом мы хоронили на большой высотке Саур-Могилы своих ребят. Командира взвода Медведя, который вызвал огонь на себя - наших градов. Он погиб, и еще три ополченца с ним. Вызвать огонь на себя - это было его решение - Медведя.
Вот находиться под градами - это геройство. Ребята его - Медведя - любили. Он прошел Афганистан. Настоящий был военный. Он людей жалел. Когда, после его гибели, спрашивали про Медведя - они отворачивались - взрослые парни - не могли сдерживать слез... Тяжело переживали, конечно.

Самое интересное, что я встретил в ополчении много молодых людей, которые никогда не были в армии и не воевали. Много инвалидов детства. По инвалидности они не могли служить в армии. Они не знали автомата и никогда не стреляли. Но проходит некоторое время, и все ребята осваиваются, довольно быстро становятся опытными бойцами.

Они, укры, боятся нас.
Скажу тем мужикам нашим, кто боится воевать за свою землю.
Поступайте по совести. Не будьте трусами.
Я сам хочу вернуться в свою часть.
Мой сын воюет там."
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:31 | Сообщение # 7026
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:56 | Сообщение # 7027
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
"Уничтожение мирного населения, преимущественно пожилого возраста и детей - это уже было (излюбленная тактика нацистов всех мастей) в 1941-1945 гг. и после войны, в западной Украине и Прибалтик

Я может быть и согласился бы,если эти слова звучали бы от Путина,либо от Шойгу,а то что это выдается из неизвестных науке источников,то в такое верит нельзя.Должны быть заявления первых лиц,а их нет,потому и событий нет.Все что счас льется в качестве информации = никем не потверждено,случаи не были официально расследованы,а потому названия им - сплетни,либо домыслы.А если даже само событие было,то нужны выводы комисий с точным указанием виновных,иначе поддерлка или как счас модно говорить фейк.А вдруг это инопланетяне чудят?сам видел и со мной человек 40 было рядом (только я их не знаю) biggrin biggrin biggrin
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:21 | Сообщение # 7028
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Помните я рассказывал про знаменитое вправление головного мозга?



Мы им чакры оттопырили, теперь домой отпустим. И все, кого они укусят будут плакать от невыносимых страданий души и постепенно превращаться в людей.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:58 | Сообщение # 7029
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 02.09.2014, 06:29 | Сообщение # 7030
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повоевали что дальше???

Новая Атлантида: как США теряют территорию Луизианы



Штат Луизиана тонет: за последние 80 лет под воду ушло 2 тыс. кв. миль земли (5 тыс. кв. км). И в ближайшие годы динамика может усугубиться. Об этом предупреждают американские ученые, и на этот раз речь идет не только о глобальном потеплении.

Хрупкая экосистема

Луизиана постепенно "сползает" в Мексиканский залив. И проблема не только и не столько в повышении уровня воды: значительно важнее человеческий фактор. Дело в том, что почва береговой части Луизианы состоит из осадочных пород, которые сюда принесла могучая река Миссисипи. Илистая взвесь превратилась в землю благодаря растениям, скрепившим ее своими корнями. Луизиана известна своими болотами, но в XX веке экосистема была нарушена.

Человеческий фактор

Первым ударом стало решение армии США о возведении системы дамб на реке. Оно было принято после Великого наводнения 1927 г. Дамбы помогли справиться с весенним разливом Миссисипи, однако они же стали препятствием для постоянного перемещения взвеси из осадочных пород в сторону Мексиканского залива.

Примерно в то же время Луизиана превратилась в один из крупнейших центров добычи энергоресурсов - нефти и газа. Компании, работавшие в штате, прорыли огромное количество каналов, чтобы транспортировать оборудование в район бурения. Каналы были проложены прямо через систему болот, где растут растения, способные удерживать ил, не давая береговой линии размываться. В болота попала морская вода, и растительность начала вымирать.

Свою роль сыграло и распространение завезенных сюда нутрий, которые с удовольствием уничтожают деревья. Есть и еще одна гипотеза: нефтяники выкачали из земли столько нефти и газа, что она начала проседать.

Многомиллиардные потери

Как это часто бывает, стремление людей обезопасить себя и разбогатеть в долгосрочной перспективе приводит к прямо противоположным результатам: дамбы, спасавшие от наводнения, не смогут защитить города, в том числе и Новый Орлеан, от буйства стихии, если океан по мере вымывания почвы будет все ближе подбираться к ним. Самый худший прогноз свидетельствует о том, что Новый Орлеан к 2100 г. навсегда уйдет под воду.

А многомиллионные производства, например разведение креветок и крабов, могут прекратить существование, так как заболоченная местность выполняет важнейшую функцию по выращиванию молодняка.

Глобальное потепление

И вот теперь стоит упомянуть о глобальном потеплении. Таяние ледников стало причиной постепенного повышения уровня мирового океана. А повышение температуры воды приводит к росту ее объема, что тоже вносит вклад в глобальное наступление воды. С каждым годом океан становится на 3,2 мм глубже. Но в Луизиане эта динамика выглядит более опасно из-за человеческого фактора. Так, если посмотреть на городок Грэнд-Айл, то здесь рост уровня воды составляет уже 9,2 мм в год. Если ситуация с глобальным потеплением будет усугубляться, то для Луизианы это может закончиться катастрофой.

Что дальше?

Что можно сделать? Разумеется, закачать нефть и газ обратно под землю не получится. С нутриями, как и с другими паразитирующими завезенными видами животных, тоже бороться сложно. А вот систему дамб власти обещают переработать таким образом, чтобы они могли пропускать достаточное количество осадочных пород с потоком воды. Проблема в том, что эта программа стоит, по оценкам специалистов, десятки миллиардов долларов и пока штат не нашел достаточного объема финансирования.

Кроме того, глобальное потепление не собирается идти на поводу у политиков, которые наконец-то задумываются о судьбе "новой Атлантиды". Эксперты утверждают: даже если все страны мира приложат все усилия, чтобы сократить объем выброса вредных веществ в атмосферу, к концу столетия уровень воды в мировом океане все равно вырастет как минимум на полметра.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 02.09.2014, 12:12 | Сообщение # 7031
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Штат Луизиана тонет: за последние 80 лет под воду ушло 2 тыс. кв. миль земли (5 тыс. кв. км). И в ближайшие годы динамика может усугубиться. Об этом предупреждают американские ученые, и на этот раз речь идет не только о глобальном потеплении.

Это не только этой територии касается,там и Англия (фактически островная) тоже как бы в том же положении.И вот *цивилизованные люди-европейцы* посмотрели вокруг - а ведь есть куча очень даже неплохих земель,только там маленькая неприятность = какие-то *дикари-варвары* живут и пораскинув умишком решили бросить кость в виде *возьмем часть населения к себе в цивилизацию*,да немного (5 милиардов) деньжонок на рекламму сей идеи подкинули,ну и пошли разборки у этих *недоумков*,бьют друг друга со всей дури,было бы под рукой более мощьное оружие,то им бы пользовались,а так только бронетехника и все варианты уничтожения людей методами и способами прошлого века.Хорошо получается = и никого не надо брать к себе по причине конфликтных територий и сами територии освобождаются (да еще и ядером не зараженные),прямо на такой результат даже и не расчитывали.Вот сюда и будем перемещатся считают *лучшие представители человечества*,а *животный мир* можно и пододвинуть к северам поближе,да и дешево очень,на край еще 5 милард. кинуть и все.Зачем много усилий,они сами себя за 3-4 года проредят основательно,да глядишь и Россия подключится к этому,там уже судя по переписке населения - большинство готово уничтожать друг друга.Так что глядишь и там в ближайшие 5 лет почти никого не останется.Оно конечно ужасно смотреть на все это,но их дикие нравы не стоит нарушать,там издревле так было. А кому это невыгодно?ну пусть скажет.Кто желает сохранить тот вид человекообразных на планете? Пусть все решит естественный отбор,ведь даже если вмешатся и отобрать танки с пулеметами,они же ножами резать друг друга будут,а это менее гуманно.Хорошо хоть ядовитых растений для дротиков нет там,хотя правды ради = там камней для пращи хватает.Вон мир даже понять не может - за какую идею они там бьются,что хотят?Да даже спрашивали,они сами то не могут внятно объяснить причины,только твердят *мы за родину*,*за землю предков*,хотя правды ради та самая земля им и не нужна,а удовлетворение приносит только убийство и чем больше,тем лучше.Пытались кореспонденты разобратся,но не вышло у них,есть там несколько атаманов (каждый со своей идеей),есть даже признаки религии,где священно служители благословляют бронетехнику отправляемую на убийство людей,они же потом и отпевают убитых (вероятно рай так выглядит по их мнению).У них даже нет *вожаков* понимающих для чего вообще-то люди создают государства,а ложь,обман и подтасовка считаются главными достоинствами.Не верите - можете сами посмотреть их переписку и общение,там все черным по белому ими же и писано cool cool
 
tolyan4ikДата: Вторник, 02.09.2014, 19:03 | Сообщение # 7032
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Зачем много усилий,они сами себя за 3-4 года проредят основательно

особенно ето замечаеться у молодого поколения морально и духовно деградирующего
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 02.09.2014, 21:41 | Сообщение # 7033
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Понедельник, Вчера, 02:01 | Сообщение # 7270

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧЕЛОВЕК -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КАК ПРОЕКТ СВЕРНУТ .ТАК КАК НЕ ПОКАЗАЛ , НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА .

02:01, в чью ПОЛьз,У? 2=ПАРа, 1=личное. ПАРа на первОМесте,вмЕСТьЕ. 2(Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДвА/Е2) уже собРАНЫ, а третий элеМЕНТ пОКА на ПОдХОДЕ.
ТРИ-каТалИзатоР, измЕННиТь ВСЕ/СВЕт и ВСЯ=ВСеленнаЯ.
ЧЕЛО(1)LOVE(2)ВЕК(3), т.е. гЛАВа(1) и уЛОВиТЕЛь(2) уже соеДИнеННы, а ВрЕмЕчКо не УпраХвлЯеМОЁ зРЕЕТ/ТЕР-РА
# 7270
ЖИЗНЬ(72), ГЛАЗ(27),АЛ-ФА-ВИТ(70) эТО подТВЕРЬдит(я).
чЕЛО(1)/тЕЛО, LOVE(2)/ЛЮБвИ=02:01=РАЗделЕННо(ВОВРЕМяЕННи), ТоЕСТЬ вреМЯ пОКА НЕНАСТ(ЬЕ)алло. ПОЭТоМУ/УМ утВЕРЬждЕННие
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧЕЛОВЕК -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КАК ПРОЕКТ СВЕРНУТ .ТАК КАК НЕ ПОКАЗАЛ , НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА .

ВЫдача желаеМОЕГО, за иДЕЙстВИТЬ-ТЕЛьное, ТоЕСТь РЕАЛьнОСтЬ ЕщЁ и не проЯВИлАСь, А-ТЫ-БА-ТЫй УЖе(АС) лаП(АУ)КИ к верХУ!!! РАньше ПРИ-SOSо ДжУГАшвИЛИ, дЛЯ такИХ/ХИ-ХИ как ТЫк беГУЩЕих/хи-хи ВпеРЕДИ ПАР-РА-о!ВОЗ(дух)А СУщЕсТвовАЛЛА(Х) СТАТЬ-Я, чтОБА лОХ!ЛАЖдАлло ПЫЛ-ь рьЯНых приверЖЕНЦОВсЕго заМОР(Т)ского.
ВРАГ/ГРАф(ВРАЧ/РВАЧ/ВРАть) НАшРОДА/ОР-ДА-НА (лат. hostis publicus — буквально «враг общества» и лат. hostis populi Romani, «враг римского народа») — термин римского права, предполагавший объявление лица вне закона и подлежащим безусловному уничтожению (и в этом смысле как бы приравнивающий его к вражескому солдату, воюющему против республики с оружием в руках). Римский сенат объявил Нерона врагом народа в 68 году нашей эры.

В новое время получил широкое распространение во времена Французской революции для обозначения противников режима и для обоснования массового террора. С той же целью, что и во Франции, термин использовался во времена сталинских репрессий. Необходимость усиления борьбы с «врагами народа» обосновывалась сталинским тезисом о том, что по мере строительства коммунизма происходит не ослабление, а обострение классовой борьбы; возникают новые классовые враги: контрреволюционеры, вредители, шпионы, диверсанты, врачи-убийцы и т. д. Наказание им определяла 58-я статья Уголовного Кодекса РСФСР. https://ru.wikipedia.org/wiki....4%D0%B0
Статьи 581, 581а—581г и 582—5814 Уголовного кодекса РСФСР 1922 года в редакции 1926 года и более поздних редакциях устанавливали ответственность за контрреволюционную деятельность.
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2. https://ru.wikipedia.org/wiki....1%81%D0 %B0_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЧЕЛОВЕК -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КАК ПРОЕКТ СВЕРНУТ .ТАК КАК НЕ ПОКАЗАЛ , НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА .

какОЙ моЖЖЁТ БЫТь резУЛЬ(Я)тат, кО!гДА эТОТ пРоЕКт ЕщЁ Д(Р)АЖЖЕ и наЧАЛсЯ?
ЛЕСли сLOV-ВИТЬ ВрЕмЕчККооо Да(РУ)ЖЕ те не подСИЛУ/ЛИСУ!!! И проХО-ХОдит(я) ОнО скВОЗь паУ(С)Тину тВОЮ-ЮнНУююю!!!
ЧЕЛО-ЛОВящЕЕ-ВЕК. ВЕК=100 ЛЕТ/ТЕЛ=СТО/СОТ-ТЕЛ/ЛЕТ и СОТ-ТО-ВЫй ТЕЛ-ЛЕВ-ФОН тоМУ/УМ подТВЕРЬжДЕНЬе, кОгДА он СТАЛЬ(ИНь) МАСсО(Н)-ВЫ-ЫМ/МЫ? ТоЕСТь ОН ЕщЁ не ВНЕдрЕНН в ТЕЛА/ЛЕТА.
СВЯ-ЯЗь-ЫКОВАЯ тоЛИКА ФОРуМ-МИР-RUетсЯ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Понедельник, Вчера, 02:01
21/12. ХХI(ВЕК,ВЕКО/КОЕВо. чело-ВЕКИ/КИЕВ отСкрывает глаЗОНьки ВЕКА-ми сомКНУ-ТЫе.
СОТОВЫЙ(114)ТЕЛеФОН(98)=(212)=СФИНКС НА ПЛАТО В ГИЗЕ
СФИНКС=СФерический ИНтеллектуальны Компьютер(ра) Со(ВРЕМЕНостИ).

Люди 21 века живут в самый ответственный и интересный период истории цивилизации. Язык СОТ создан лишь для одного - изменить представления о мире.
Улей СОТ и его 64 ячейки, закодированные словами,
направлены на взаимодействие инфраструктуры сознания со стабилизирующими вибрациями Земли и природной гармонии.
КОДОВЫЕ СЛОВА
http://www.intersota.ru/uley.html


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Вторник, 02.09.2014, 21:42
 
триводномДата: Вторник, 02.09.2014, 21:57 | Сообщение # 7034
Сообщений: 841
Статус: Offline
страж_вселенной, Привет, ответь на простой вопрос ," красив ли ты?".
Сможешь? Если тупа нет , то я пойму.
 
космичДата: Вторник, 02.09.2014, 22:36 | Сообщение # 7035
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Новая Атлантида:

По ходу все та же , только с другим названием.
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 03.09.2014, 09:39 | Сообщение # 7036
Сообщений: 71
Статус: Offline




Мы легли на дно,
Мы зажгли огни,
Во Вселенной только мы одни.

Гни свою линию,
Гни свою линию,
Гни свою линию,
Горят огни,
Сверкают звёзды,
Всё так сложно,
Всё так просто.
Мы ушли в открытый Космос -
В этом мире больше нечего ловить.

А ты гни свою линию,
(горят огни).
Гни свою линию,
(горят огни).
Гни свою линию,
Горят огни.

Мы легли на дно,
Мы зажгли огни,
Во Вселенной только мы одни.

Гни свою линию,
Гни свою линию,
Гни свою линию,
Горят огни...
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 10:32 | Сообщение # 7037
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Отрывок из кинофильма "Ярослав. Тысяча лет назад"
тысяча ли....
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 10:40 | Сообщение # 7038
Сообщений: 7480
Статус: Offline
триводном,
Цитата триводном ()
страж_вселенной, Привет, ответь на простой вопрос ," красив ли ты?".

а ты сам не видишь?.. biggrin
 
Vladi_mirДата: Среда, 03.09.2014, 13:42 | Сообщение # 7039
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
botam--netДата: Среда, 03.09.2014, 13:59 | Сообщение # 7040
Сообщений: 655
Статус: Offline
Станного ничего не замечаете?

Прикрепления: 4201961.jpg (49.0 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 03.09.2014, 14:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500