Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
pitchmanДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:45 | Сообщение # 7001
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Хватит!




Можно долго сопротивляться, но,
Не убить в себе человека,
Не убить в себе эту тварь...

Бог с тобою, ладно, ладно.
Так тебе и надо, поделом тебе!
Ну и ладно, ладно.
Так тебе и надо, поделом тебе!
Ну и ладно, ладно.
Так тебе и надо, поделом тебе!
Поделом...

Цитата Vyacheslav ()
Тем кто уверенно относит себя либо к москалям, либо хохлам тяжко выдержать прессинг пропаганды на них идущей

Но таких, увы, пока еще большинство

Цитата Vyacheslav ()
Ну, тогда я тоже москаль))))))!

Москаляку на гиляку! (хорошо, шо мой Зомби-словарь всегда под рукой)))))


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 31.08.2014, 22:06
 
LissKetДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:14 | Сообщение # 7002
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Есть одно правило прокажённого "-Не усугубляй!"

Ну это прямо про вас милейший...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:27 | Сообщение # 7003
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы глубоко ошибаетесь,что Путин может закончить эту войну,ее могут закончить принудительно США,элементарно приняв в члены НАТО Украину (как исключительный случай),потому как на членов НАТО распространяется закон о защите ее членов,тут могут быть введены регулярные войска.А вот насчет полной подконтрольности ДНР Росии,тоже блеф,они слушают пока идет помощь,а в случае чего,никто назад технику не отдаст,да и боевые действия не прекратятся,даже наоборот - руководство Донбаса (ненешнее) захочет завоевать всю територию Украины,на то и расчет.Но после всеравно будет отдельное и неподконтрольное России територия.Оно только фарс с танками и БТРами,при этом они ни кем не контролируются,нет координации по причине отсутствия спутников контроля,а это только средства связи и прямая видимость,ну и возможно на джипиС расчитывают,но с Нато никто даже не дернется,там полный пакет высокоточного вооружения.Я например уже жду бомбежки России и это не за горами,при этом Китаю выгодно ослабление России,им и достанется вся територия и похоже не только зауралье,про претензии штатов на наши територии ничего не слышно.То что прикрыта Москва щитом,это только для детей расказик,по некоторым данным для термоядерной бомбы не обязателен сам город,там в тысячу километров покрытие,даже уже есть предположения о двух таких бомбах.Мне удивительно,что вы не слышите этой инфы,а все копаетесь в мелочах,типа нескольких городов и перемалывании их бронетехникой,а этот вопрос счас уже решается и скорее всего решится именно так,ведь военка США уже озвучивала эти варианты и карты предоставляются ежедневно под нос Абамы. Даже падения его рейтинга именно с этим связаны,там население буквально требует прекратить конфликт,а для них это самый бескровный вариант,тем более наши постоянно демонстрируют угрозы.Сами бы рассудили = если Израиль имеет *железный щит*,то что Америка его не имеет чтоли?.Глупость человеческая беспредельна,ладно Европа все еще как то надеется на урегулирование,но и сама Европа является окупированной США територией.Не знаю насколько еще хватит выдержки у США,но по всем предсказаниям Абама последний президент,а Америке выгодно иметь ослабленную Европу и куча оснований долбануть извечного противника Россию (правда нужно сказать что и Украина при этом сценарии вряд ли останется в пригодном для жизни состоянии,но это похоже уже никого и не волнует особо).В этом раскладе экономика США взлетит до небывалого уровня.Вот такие рассуждения на сегодня.Весь мир при этом останется в прибылях,а Индия и прочие счас входящие в состав якобы поддержки станут новыми американскими колониями
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:42 | Сообщение # 7004
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
и куча оснований долбануть извечного противника Россию

если ты говориш что сша хотят долбануть росию почему тогда они не долбили когда крым захвачивали? ведь сша есть гарантием недотроганности укр земель т.к. украина сдавала ядерное оружее... ведь ето самый идеальный предлог но увы они етого не сделали почемуто.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:52 | Сообщение # 7005
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ведь ето самый идеальный предлог но увы они етого не сделали почемуто.

Вероятно считают,что все пройдет путем *цветной революции* и вроде бы по желанию самого народа,там вроде всегда так делалось,да и опыт по др. странам именно такой,однако не думаю что они откажутся от своих планов из-за какого то Путина.Счас только ждать надо,а порводы копятся один за другим и скоро Россия станет признанной терористической страной и все остальные страны оправдают любые решения.По моему в этом направлении все и двигается и весьма быстро.На сегодня уже есть резолюция о пособничестве тероризму,а поддержка населением превратит страну в это самое название.Разве не так это?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:03 | Сообщение # 7006
Сообщений: 2040
Статус: Offline
США нужно счас как можно больше убийств со стороны и при поддержке России,а так-же все разговоры по поводу радости при убийствах солдат суверенной Украины тоже вносятся в этот список,так что эти движения на руку счас Америке и мне жаль что буквально никто не понимает этого.Своими руками роется себе же могила,а металлолом в виде танков и БТР можно считать полностью устаревшим и никому не страшным оружием,но именно этим ломом и делаются все эти дела.Даже выскажу предположение,что руководство РФ сознательно идет на уничтожение,потому как у некоторых есть возможность сделать пластику и вынырнут с новым лицом где угодно,а для всех будут погибшими в этом котле и никто даже расследовать не будет,по другому счас и не уйти от власти,все знают как оно в РФ бывает.При смене лидеров всегда старых преследовали,а здесь железобетонное алиби и при деньгах и где хочешь живи и как хочешь.Как вам вариантик??Дети у них давно за бугром и деньги тоже в надежных местах (скорее всего церковь и Швецарские банки)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:29 | Сообщение # 7007
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Другой вопрос, что ожидание более подходящего момента может быть для США смерти подобно...

А в чем же оно подобно то?.Кризис только в РФ и Украине,более его нет нигде,насколько мне известно то США даже с увеличением ВВП и профицитом бюджета 13г. завершило.По всему миру нету никакого кризиса,даже подъем идет.А насчет руководства и не в курсе - это сказочки для слабоумных,нет таких сведений которые бы не стекались к руководству,да и разведку никто не отменял,они даже лучше любого аналитика сведения имеют,думаешь уже нет внутренних служб государственных?Да там даже изотерики на службе состоят,так что не сомневайся даже.А вот для верхушки РФ очень выгодно быть погибшей в войне,да и для всех стран тоже никакой головной боли,а о людях никто и никогда не думает,они же счас по прошествию времени будут готовы линчевать своих *слуг*,так что все как в сказке,при этом оставшееся население тоже как бы будет довольно = врага нет и мстить некому.Если бы кто думал о будующем,то наверно так безумно не отдавал бы последнее вооружение,а ядерное = им еще воспользоватся нужны спутники,а последний воеенного назначения в 2000х был затоплен,только насколько видят средства ПВО и на вертолете можно поднять локацию,но это максимум тысяча км. (говорят военные),а на даль только по маршрутам,но перехватчики и *ядерный зонтик* не дадут до целей добратся,да и зачем? Они ведь не захотят умереть разрушив планету,потому и такие мысли у меня
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:40 | Сообщение # 7008
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот сам посуди = кого отправили США? Ведь не боевые корабли для борьбы с наземными целями,а корабль со спец оборудованием от воздушных и подводных объектов,да еще и с оборудованием для прослушки - это как раз нужна именно инфа.Даже не стали в столкновения вступать,а это чтоб не осудили их,а то расхвастались,мол подлетела глушилка и ослепли мол,а никто даже не сказал ни слова,что этот корабль готов боротся с над водными,подводными и воздушными целями,при этом с него-же в свое время продемонстрировали как сбивают спутник (свой они сбили тогда,якобы ненужный) = вот вам и кораблик.Да они с этого кораблика любые цели в космосе способны достать,не говоря уже о тяжолых балистических на борту в кол-ве более 10 (если не изменяет память).Этот самый кораблик способен всю територию РФ покрыть зарядами ядерными,плюс это же не только ракеты,а ведь там несколько экскадрилий сверхзвуковых самолетов на борту однако.А нужна была инфа,плюс показать силу,что и было сделано,а все остальное деза.А вот защита Украины в эти планы совершенно не входит,чем больше смертей,тем больше оснований и поддержки все государств мира.А если бы США хотели видеть дислокацию или переброску войск,то для этого у них спутники летают.А еще = не наводит ни на какие мысли,что заявления делают НАТО о всяких перебросках техники,а спутниковые данные то не показывают,кстати Европа тоже все видит со своих спутников,однако тоже не публикует данные,только на словах и все.А ведь все можно было бы обосновать точно,однако нужно еще чтобы население всех стран убедилось в фашизме РФ,потом и снимочки выложат - очень все будет складно,да ладно и все оправдано даже последним бомжом.Вот так оно обстоит дело *за патриотизм* и *защита демократии*

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 01.09.2014, 00:01
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:12 | Сообщение # 7009
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А теперь обдумайтесь - чью инфу вы мусолите?разве инфа не должна исходить от первых лиц?А она варьируется и подается через дикторов ТВ,частные ролики и Жириновского и мн. других,совершенно не имеющих на это право,однако куча выводов и поддержки,да даже убеждений мыслящих по другому.Разве это настоящаяя инфа? или от такой можно всегда отказатся сославшись на домыслы любых лиц?Зато наглядно видно для все жителей иных стран и они будьте спокойны сделают выводы,только не такие,как бы некоторым хотелось,так что поджигателями войны на сегодня являются многочисленные посты (в некоторых случаях и сайтах одни маты и оскорбления).А результат со стороны будет = терористическая страна,включая все население.(((( И Украинцы выглядят ничуть не лучше и их тоже в случае чего не больно и жаль.))))

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 01.09.2014, 00:15
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:35 | Сообщение # 7010
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:01 | Сообщение # 7011
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Активация Одного вулкана и нет экономики США как и самого США, станут Бомжами ,ТАк как забывают что живут на вулкане . И рядом ОКЕАН . Исландия как показатель , Мелочные вы люди. Обсуждаете мелочных людей, плеёте на природу. Человек БОГ Хозяйн природы. Или паразит на её теле. Вы забыли самое главное в ваших прогнозах , про силы природы. И то что они имеет коллективное иерархическое со-знание. Эти силы активированы. Поэму ветка человеческого рода ,закончится так или иначе.ЧЕЛОВЕК -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КАК ПРОЕКТ СВЕРНУТ .ТАК КАК НЕ ПОКАЗАЛ , НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА . Чем больше будет тупых поступков ,чем быстрей ускорится время.ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕЙЧАС ПОД АКТИВНЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ, ТАК КАК ИМЕЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ И АКТИВНЫЙ СТАТУС НЕ РАЗУМНЫЕ, КОНЕЧНО РЕЧЬ ,НЕ ИДЕТ О ЕДИНИЦАХ РАЗУМНОГО НАСЕЛЕНИЯ. СИНХРОНИЗИРОВЫАНЫХ С ПРИРОДОЙ ЗЕМЛИ И КОСМОСОМ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 01.09.2014, 02:14
 
botam--netДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:02 | Сообщение # 7012
Сообщений: 655
Статус: Offline
Зверёк из кацапстана

 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:22 | Сообщение # 7013
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Жители Литвы за три дня собрали шесть тонн гуманитарной помощи Украине и первая
часть груза будет отправлена в понедельник, 1 сентября. Об этом сообщил
министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:41 | Сообщение # 7014
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 05:44 | Сообщение # 7015
Сообщений: 1087
Статус: Offline
30.08.14. Сообщение от блогера Белинского.
"Два дня назад мне пришло два извещения с почты. Прийдя на почту, я был крайне удивлен. Коробка из Америки не прошла через окошко выдачи. Её мне выносили через дверь. Короче говоря, только что распечатал. Из США для ополчения прислали тридцать пар налокотников. Притом крайне удобных, с резинкой-фиксатором, чтобы не сползали. Я попробовал пару побольше в качестве наколенников, и был приятно удивлён. Сгодились и в этом качестве, сидя на ноге как влитые. Куртки, военный свитер и огромный флаг Конфедератов! В самом низу коробки я обнаружил желтый пакетик почты USA. И лист бумаги. На одной стороне слова "Америка с вами!".
На другой - пояснения. Огромное спасибо неравнодушным американцам. Всё будет передано куда следует!
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:25 | Сообщение # 7016
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:21 | Сообщение # 7017
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Очевидно, так благоразумно ввести войска с "мирной" миссией против/для своих же жителей, оправдав всё это наличием некоторых "границ"... Такое ощущение, что Вы сейчас за Истину боритесь... Да... Границы-то Вам при сотворении мира были даны... biggrin

АлександрАндреевич, вы напутали мои слова, о границах я выразился в том аспекте, где сегодня есть интересы разных стран, эти интересы очертаются границами. Одни интересы нарушили границы других интересов. Когда устанавливали границы, людей не убивали, я имею ввиду границу между Россией и Украиной. Истина в том, что смерть людей на востоке Украины не стоит тех интересов что разбираются, но смерть есть, и есть глупость сознания людей, и в этой глупости сознания одни плюют на других. Вы понимаете о чем речь?

Цитата LorgiaVizl ()
"Вам только границу между родными людьми начертить -и сразу родные чужими станут и проклинать начнёте свою же родню".
Я работаю в сфере землеустройства, и этот ваш вопрос вижу каждый день. Не важно народ, страна и т. д., есть интерес в голове человека и этот интерес чем то очертан, но иногда жадность, чувство завышенной меры и много еще низших чувств начинают восплывать над соседом. И тут такие войны начинаются, что порой диву даешься. Потому, в вопросе психологии стран я молчу, это более возвышаный уровень. Суть не в странах, а в людях, если амбиции зашкаливают, то ...ховайся biggrin .

Цитата Vladi_mir ()
Црушников из правительства выгоняйте, и мир наступит сам собой.
Vladi_mir, я ЦРУшников не ставил и не мне выгонять, не факт что у вас их нет, есть им не менее. Цель не стираны поделить, цель - создать жертву и жервенность ценой убийств и раздоров. Вопрос только как и чьими руками.

Цитата Vladi_mir ()
Событие безусловно, но ....
Очень бы конечно это впечатлило Дончан, однако у них света нет, воды и еды. потому как то не впечатлил.
Смешной вы однако, так вы вместо того что бы употреблять термины ваших СМИ (бандерлоги, майдауны, херои и т. д.) лучше бы обратились к "ополченцам" ДНР и ЛНР и попросили бы их не взрывать мосты, коммуникации, не грабить людей, не стрелять в колоны материальной помощи, и тогда при все заворухе люди не сидели бы без света и воды. А И еще, попросите их вести войну не в городе, сидя в чей то квартире, а выйти в поля, там и решать кто сильнее или умнее или хитрее... А то они творят, а вы тут картинки шлете почему люди голодают, да потому и голодают...
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10:36 | Сообщение # 7018
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
На сегодняшний день на одного ополченца приходится около 10 украинских солдат. Ополчение на 90% состоит из местного населения, а остальные 10% - это добровольцы из всех регионов Украины, а также других стран. По нашим оценкам около 80% людей, проживающих на территории Новороссии, заняли сторону ополчения, а категорически против около 8%."
biggrin biggrin biggrin это кто вам такие цифры дал biggrin biggrin biggrin . Приедьте и гляньте на паспорт хотя бы троих "ополченцев", и вы все поймете. А у некоторых и по лицу понятно что они не из Донбаса biggrin biggrin biggrin . Ну хочется вам верить в жту ложь...верте.

Цитата Vladi_mir ()
А может я Ваша совесть? Потому и такой агрессивный. Один на всех можно сказать, сколько вас там таких "добрых" на украине? Тут озвереешь в дребезги, потерянной совестью нескольких миллионов быть....
Вы еще ничего и не поняли...., для меня не важно Украина, Россия, Америка..., для меня важно человек или животное в подобии человека. Я борюсь за право человека быть человеком в полном смысле этого слова, а не быть животным и казаться человеком. Доброта как вы называете это относительное и субъективное понятие, потому вы взяли это слово в кавычки. Для меня добро - это когда действие от Души, а не от ума. Вы не совесть, вам далеко еще не понятно что это такое. Вы соображаете в режиме ума. А умы, как известно разные, потому и непонимание, потому войны, потому и слюни...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:10 | Сообщение # 7019
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Где что сейчас происходит не выйдет достоверно узнать даже у очевидцев, ибо КАЖДЫЙ очевидец смотрит сквозь призму собственного восприятия. А призмы у нас не отколиброваны cool Поэтому практически любой ролик, любая статья, любое выступление любого политика можно с одинаковой уверенностью отнести как к правде, так и ко лжи sad
Правда из нашего микрогорода на Востоке Крыма - в моём подъезде минимум две семьи "беженцев", в классе у сына 4 ученика-беженца.
Одна из мам работает в этой же школе учителем начальных классов. У неё в классе 28 чел. вместо 22х в прошлом году.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:12 | Сообщение # 7020
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Цель не страны поделить, цель - создать жертву

Разделяй и властвуй, по моему очевидно. Американцы почему на европу злые? Из за Евро, из за их объединение в евросоюз.
Цитата Sergey79 ()
лучше бы обратились к "ополченцам" ДНР и ЛНР и попросили бы их не взрывать мосты, коммуникации, не грабить людей, не стрелять в колоны материальной помощи

Так вот ДНР танки закапывают
http://www.youtube.com/watch?v=ITR1DfKc4TY

А вот так укропы.

-----------------
30.08.14.
Вчера каратели в надежде остановить наступление ополчения взорвали мост возле с. Старо-Марьевка рядом с с. Гранитное, Тельмановский р-н ДНР.

-----------------
А про коммуникации которые они чинят под огнём и мат. помощь, без которой голодают..... на твоей совести.
-----------------

"Из разведуправления поступила информация, что в крупных населенных пунктах, особенно находящихся под контролем противника (киевской хунты) (к примеру, Мариуполь) готовятся террористические акты в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Основная цель ТА: вызвать широкий резонанс в международных общественных институтах, для создания образа террористической организации ополчению ДНР."


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 01.09.2014, 14:14
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500