Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:21 | Сообщение # 6581
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ты, наверное, так много украинцев знаешь))))!

Да, Слав. Я знаю очень много украинцев, и в Украине не раз и не два общалась, и в Крыму, и в Москве.
И НИКТО никогда обратно к России не хотел, ни на востоке, ни на юге. И к России отношение специфическое было всегда - результат такого отношения виден наглядно всему миру. Чего тут спорить -то?
В Крыму тема отдельная, тут действительно мечты о России витали, но на уровне мечты в космос слетать biggrin Т.е. это было что-то настолько невероятное, что и мечтали то редко, всё равно же нереально...
Цитата Vyacheslav ()
Далее... Если тебе кажется, что майдан был против России, то опять таки насмотрелись ТВ!!!

Нет мне не кажется, что Майдан против России - склероз не одолел, за евроинтеграцию выступали. Но тебе не кажется, что евроинтеграция, заодно с уплотнением контактов с НАТО, это несколько для России направление неудачное у соседа?
Цитата Vyacheslav ()
Всё изменил Крым!!! Коренным образом изменил!!!

Согласна! У меня семья в Крыму, и конечно это был шок. И не скажу, что шок от восторга! Мне было и в украинском Крыму неплохо. Что и когда тут теперь будет - туманно. И мы реально Крым спасли от того, что было в той же Одессе, того, что на востоке происходит! Нельзя же не понимать, что и тут было бы то же самое.. И лично мне не столько важно кто именно против кого стреляет и рушит то, что тут ещё от совка уцелело1 Важно, что люди в постоянной опасности, ни воды, ни жратвы, без квартир и домов остаются!
Цитата Vyacheslav ()
Людей, которые хотели бы присоединиться к России у нас все равно подавляющее большинство (судя по двору...)!!!

Вот удивил..действительно удивил! А представь как в России к этому относятся? У нас тут тоже мнения разные, не все тут ура-патриоты. Некоторые, которых не так и мало, представляют себе каково подтягивать не только Крым, а и половину Украины на уровень наш. Когда в упадке такие территории, это не может не сказаться на уровне жизни всей страны! То, что могло пойти на развитие своих территорий, куда ещё вкладывать и вкладывать, стало бы уходить на Новороссию, которой в разы хуже! И Крым один - это серьёзный пресс для экономики. А беженцы, которым и жильё, и работа нужна?
Цитата Vyacheslav ()
Речь не идет о присоединении, но даже просто дать вооружения, чтобы не было такого тотального перевеса в технике, то идея Новороссии была вполне реальна...

Ты себе понимаешь к чему это привести могло? Понимаешь, хоть примерно, каким ровным полем стало бы то, что Украиной называется? Что искать виноватых было бы просто НЕКОМУ уже?
Дать вооружение ДНР-ЛНР в достаточном количестве незаметно для мирового сообщества - нереально! А мировое сообщество именно этого и ждало! Тогда уже с чистой как бы совестью можно и НАТО вводить, вместе со всем их вооружением, защищать независимое государство, которое давит агрессор-Россия, уже отнявшая Крым!!
Цитата Vyacheslav ()
Люди увидели, что Россия дала ровно столько, чтобы удерживать очаг где перемалывается куча русскоязычного населения

Т.е. лучше бы вообще ничего не давала, никаких добровольцев, типа Россия действительно никак и ничем не участвует? И пусть бы их там быстренько бомбанули и начали уже евроинтегрироваться? А ещё лучше, чтобы и оружие вообще никому Россия не продавала, а то вдруг у ДНР-ЛНР есть поклонники с бабками, закупят калашей и танков российских и всё равно свои интересы отстаивать продолжат? Причём, где-нить в Турции закупят, или кому мы там оружие продаём, я точно не знаю..Лучше, чтобы Россия вообще от вооружения СОВСЕМ отказалась! полностью всё переплавила на утюги и пусть оружие тока амеры производят! И продают тем, кого сами назначат! А чего? Отличный такой план...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 18.08.2014, 09:44
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:14 | Сообщение # 6582
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Другими словами торговлю нашими интересами со стороны Евросоюза или США понять можно: "А чего ждать от посторонних!" Но вот от брата предательство очень тяжело принять или понять... это ранит сильнее, поскольку очередной раз доказывает, что каждый сам за себя...

Понимаешь..вот как я вижу, как я к Украине и украинцам отношусь. Первое, что для меня лично является олицетворением "украинца" - щекастый, пузатый мужик, который обязательно рассказывает как ему живётся тяжко, зарплаты нет, денег нет, желательно срочно помочь..Далее, если глянешься этому мужику, то из каких-либо закромов материализуется бутылка водки-горилки (есть вариант, что бутылку ставлю я, тогда всё остальное происходит ещё быстрее biggrin ) и за ней - сало-огурцы-картоха-закрутки и фиг знает что!!! И вот неожиданно оказывается, что у этого нищего, полуголодного молодца запасов столько, что он автономно прожить сможет несколько лет! cool
Самое большое удивление именно оттого, что власть доит и доит народ, а он ЖИВ!!! И это удивление не покидало меня последние 5-6 лет. Русские уже бы попередохли давно, вернее, голодными бунтами всю страну попереворачивали бы! А украинцы жили и жили, жили и жили..Да и на Майдан не от голода вышли...
Теперь по поводу торговли...Когда тебе сделку предлагают, а ты в ответ по морде, то ты - урод, против которого ВСЁ мировое сообщество единодушно встанет против, как экономически, так и с применением силы военной. Да и были бы братья единодушны, как в Крыму... А я в марте общалась под Киевом с товарищем, который и водку пил и рассказывал, что прям щас взял бы автомат и пошел в Россию, стрелять по москалям клятым. Это он МНЕ говорил, в лицо! Ещё ДО разборок с Крымом!!!Да, это не помешало нам вместе водку пить через пару часов. Но такие братья, которые пьют с тобой, угощают, вроде, но готовы и в спину стрельнуть, и на "старшего" свалить свои неудачи - такие братья тоже родственники не лучшие((
Пока есть торговля - есть хоть какое-то подобие государства! И России намного, конечно, выгоднее, со всех точек зрения, иметь соседа типа Беларуси! И отношения дружеские, практически братские, и САМА страна развивается, независимо! Брат не за пазуху лезет, не на шею, а стоит РЯДОМ, плечом к плечу! Ведёт СВОЁ хозяйство,а не на моём огороде рассказывает как мне управляться.
И не рассказывай мне про любовь к России..никогда её не было..Ущемлённое самолюбие в украинцах ВСЕГДА присутствовало, еще при СССР. Кто всесоюзной житницей был? Нигде больше не пахали, не сеяли?! Нигде трактора-комбайны для той житницы не изготавливали?
И при распаде СССР у Украины стартовые условия оказались самыми благоприятными! Намного благоприятнее, чем у той же Беларуси, за Россию, которая осталась вполовину, если не на две трети, раздетой - вообще молчу!
10 лет назад пенсия украинских крымчан была чуть ВЫШЕ, чем МОСКОВСКИХ пенсионеров! Московских, понимаешь?! Куда что ушло за 10 лет? Россия виновата?
Эта война - результат вот этих 10ти-15ти лет развала собственной страны, а теперь, блин, оказывается, что Россия опять брат хреновый(( Да кто из вас про брата вспоминал, когда мы вычухивались сами?!
А теперь должны мы впрячься, не стесняясь, не глядя на то, какими нам это грозит проблемами ещё на 10-15 лет вперёд, если уцелеем...И за что? За Украину, которая ЖЕЛАЕТ В ЕВРОСОЮЗ?! На Майдане не за Россию же стояли!
Встали бы за Россию, прям там, на Майдане - всё по-другому могло быть.И было бы наверняка!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:16 | Сообщение # 6583
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Другими словами торговлю нашими интересами со стороны Евросоюза или США понять можно: "А чего ждать от посторонних!" Но вот от брата предательство очень тяжело принять или понять... это ранит сильнее, поскольку очередной раз доказывает, что каждый сам за себя...

Понимаешь..вот как я вижу, как я к Украине и украинцам отношусь. Первое, что для меня лично является олицетворением "украинца" - щекастый, пузатый мужик, который обязательно рассказывает как ему живётся тяжко, зарплаты нет, денег нет, желательно срочно помочь..Далее, если глянешься этому мужику, то из каких-либо закромов материализуется бутылка водки-горилки (есть вариант, что бутылку ставлю я, тогда всё остальное происходит ещё быстрее biggrin ) и за ней - сало-огурцы-картоха-закрутки и фиг знает что!!! И вот неожиданно оказывается, что у этого нищего, полуголодного молодца запасов столько, что он автономно прожить сможет несколько ! cool
Самое большое удивление именно оттого, что власть доит и доит народ, а он ЖИВ!!! И это удивление не покидало меня последние 5-6 лет. Русские уже бы попередохли давно, вернее, голодными бунтами всю страну попереворачивали бы! А украинцы жили и жили, жили и жили..Да и на Майдан не от голода вышли...
Теперь по поводу торговли...Когда тебе сделку предлагают, а ты в ответ по морде, то ты - урод, против которого ВСЁ мировое сообщество единодушно встанет против, как экономически, так и с применением силы военной. Да и были бы братья единодушны, как в Крыму... А я в марте общалась под Киевом с товарищем, который мне рассказывал, что прям щас взял бы автомат и пошел в Россию, стрелять по москалям клятым. Это он МНЕ говорил, в лицо! Ещё ДО разборок с Крымом!!!Да, это не помешало нам вместе водку пить через пару часов. Но такие братья, которые пьют с тобой, угощают, вроде, но готовы и в спину стрельнуть, и на "старшего" свалить свои неудачи - такие братья тоже родственники не лучшие((
Пока есть торговля - есть хоть какое-то подобие государства! И России намного, конечно, выгоднее, со всех точек зрения, иметь соседа типа Беларуси! И отношения дружеские, практически братские, и САМА страна развивается, независимо! Брат не за пазуху лезет, не на шею, а стоит РЯДОМ, плечом к плечу! Ведёт СВОЁ хозяйство,а не на моём огороде рассказывает как мне управляться.
И не рассказывай мне про любовь к России..никогда её не было..Ущемлённое самолюбие в украинцах ВСЕГДА присутствовало, еще при СССР. Кто всесоюзной житницей был? Нигде больше не пахали, не сеяли?! Нигде трактора-комбайны для той житницы не изготавливали?
И при распаде СССР у Украины стартовые условия оказались самыми благоприятными! Намного благоприятнее, чем у той же Беларуси, за Россию, которая осталась вполовину, если не на две трети, раздетой - вообще молчу!
10 лет назад пенсия украинских крымчан была чуть ВЫШЕ, чем МОСКОВСКИХ пенсионеров! Московских, понимаешь?! Куда что ушло за 10 лет? Россия виновата?
Эта война - результат вот этих 10ти-15ти лет развала собственной страны, а теперь, блин, оказывается, что Россия опять брат хреновый(( Да кто из вас про брата вспоминал, когда мы вычухивались сами?!
А теперь должны мы впрячься, не стесняясь, не глядя на то, какими нам это грозит проблемами ещё на 10-15 лет вперёд, если уцелеем...И за что? За Украину, которая ЖЕЛАЕТ В ЕВРОСОЮЗ?! На Майдане не за Россию же стояли!
Встали бы за Россию, прям там, на Майдане - всё по-другому могло быть.И было бы наверняка!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 18.08.2014, 10:17
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:09 | Сообщение # 6584
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А вы заметили какие изощрённые убийства совершает молодёжь в своей армейской жизни? Прям генотип перешёл от немцев к украинским детям, когда советская война была. Все свои фантазии воплощают.
А с виду нормальные люди были, когда потасовок ещё не было. На самом деле они умрут и так и будут находится в своём аду. Как мы сейчас находимся тут) Отличие маленькое, у каждого своя структура.
Кто-то как животное найдёт своего хозяина-Бога, а кто-то застрянет в своём мире на многие века, как все эти убийцы.

Когда поёшь песню свою и включаешь ещё какую-нибудь музыку - про свою песню ты забываешь и поёшь музыку,звучащую в наушниках или ещё в чём. Жизнь - это борьба и если вы можете петь свою песню при чужой музыке - в этом находится определение границ вашей силы и воли противостоять негативу.
Если вы находитесь в негативе - обратитесь к какому-нибудь Богу, он поможет всегда в обмен на вашу энергию. А потом будьте свободны от него.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:10 | Сообщение # 6585
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если бы в России на сегодня разрешили бы заниматся частной деятельностью,то многие могли бы не просто хорошо жить,а производить товары и успешно конкурировать даже с мировыми производителями.Вот взять меня,как бы не имею возможности заработать и в целях экономии сам начал выращивать себе табак.Теперь через 4 года проб и ошибок могу сказать,что лично я,один,могу произвести не менее камаза высококласного сортового листа табака и мог бы за лето поиметь деньгу,если бы было разрешено частное хоз-во.Причем вы даже не представляете себе что люди курят,легче сразу химические жидкости вместо воды использовать.А вообще-то табак является лекарственным средством в определенном роде и никто и никогда не говорит - почему это было привелегией только высшего звена к примеру тех же индейцев и почему такое название было - *трубка мира* (уж наверно не пили или потребляли бы яд во имя мира?*.Весь обман основан на супер доходах в этой области,так кто имеет представление- официальная урожайность 46центнеров\га.Я лично собрал затраты и получается,что к примеру самые дорогие сигареты не должны на сегодня превышать цену в 3р\пачка,с учетом 50%прибыли.А считаю что так нас обувают в каждом направлении потребительских товаров. Вопрос для знатоков= если на 90% снизится цена потребляемых товаров,то хватит ли вам ваших доходов?? Вот о какой реальности я веду речь,а вы о развитии при продаже энергоносителей какие то речи ведете,не сильно ли глупый вариант подачи развития государства?.Вот на мой взгляд,если бы был у нас капитализм в чмстом виде,то давным давно мы бы завалили рынки результатами производства,даже частных лиц,уж не говоря о средних предприятиях и заводов,это вам не мелочь по карманам тырить.Ну и на кой нам эти все инвестиции,вместе с китайцами и их хим.продуктами вместо еды.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:26 | Сообщение # 6586
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А с виду нормальные люди были, когда потасовок ещё не было. На самом деле они умрут и так и будут находится в своём аду. Как мы сейчас находимся тут) Отличие маленькое, у каждого своя структура.
Кто-то как животное найдёт своего хозяина-Бога, а кто-то застрянет в своём мире на многие века, как все эти убийцы.

Этого на сегодня никто не может изложить в структурной последовательности,а потому важна та жизнь которая здесь и сейчас.Если эту часть выстроить как понятную всем и комфортную тоже для всех,то на выходе автоматом получим развитые и полноценные сущьности,вроде как это и есть цель (ну или должна быть такой).
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:28 | Сообщение # 6587
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Если эту часть выстроить как понятную всем и комфортную тоже для всех,то на выходе автоматом получим развитые и полноценные сущьности

Цитата LorgiaVizl ()
Когда поёшь песню свою и включаешь ещё какую-нибудь музыку - про свою песню ты забываешь и поёшь музыку,звучащую в наушниках или ещё в чём. Жизнь - это борьба и если вы можете петь свою песню при чужой музыке - в этом находится определение границ вашей силы и воли противостоять негативу.
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:14 | Сообщение # 6588
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сколько же в вас ненависти wacko

Уязвимость - это манипулирование, как пешками в шахматах

впрочем игра в буковки позволяет забыть это как страшный сон


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Понедельник, 18.08.2014, 13:16
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:35 | Сообщение # 6589
Сообщений: 71
Статус: Offline
Костя закрывай к ... эту богодельню

дома нужно наводить порядок иногда
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:41 | Сообщение # 6590
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
Костя закрывай к ... эту богодельню

Цитата Васятка ()
Российское быдло.

Судя по предрасположенностям один и тот же человек.
 
эммаДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:55 | Сообщение # 6591
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Русское Российское быдло.


Цитата Васятка ()
. Как не печально это осознавать но... быдло оно и есть быдло.

Цитата TARAMIF ()
Со стороны вы всегда выше других и умнее и опытнее и талантливее и мудрее и спокойнее и щедрее и т.д и т.п

Цитата Васятка ()
т.п." -Аха-ха-ха.

Цитата TARAMIF ()
Очень печально когда одни люди называют других людей "Быдло".

Ведь.кто как обзывается--тот сам тем и является...( тем же и называется,но тычет пальцем в прохожего )
Можно и встав на четвереньки, и погавкать вместе. на пару с собачкой..
Или пощебетать рядом с птичкой..
Или похрюкать дуэтом со свинкой,не* морской*. а ЗАМОРСКОЙ.....
Как выбираем? Что выбираем?
***Мы выбираем,нас выбирают..Как это часто не совпадает....
Часто простое,кажется вздорным, ЧЁРНОЕ--БЕЛЫМ....БЕЛОЕ--ЧЁРНЫМ...***
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:01 | Сообщение # 6592
Сообщений: 71
Статус: Offline
Родная, вызов сделан. чтобы не тут кака делать

вопрос в другом: хватит ли мужества некоторым??

сори за офтоппп
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:29 | Сообщение # 6593
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
если бы было разрешено частное хоз-во.

Так разрешено же? Частная деятельность, индивидуальная? По закону - нет препятствий. А в чём препятствия?
Про то, что продают под видом табака, тут лежит отличный ролик...Думаю, те, кто курит постсоветские сигареты даже примерно не представляют себе что такое табак, тем более что такое ХОРОШИЙ табак...
Цитата ANGEL_ONLINE ()
Сколько же в вас ненависти

Правда? а мне боль видится, искреннее желание понять, почему так произошло и как всё исправить. Каждый видит то, чем сам и живёт...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:36 | Сообщение # 6594
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Она только ссорит Всех присутствующих.

Васятка, вы оставили 4 сообщения, судя по надписи под ником. С чего вы взяли, что тема хоть кого-то с кем-то поссорила?
Для нас наиболее актуальным в мире, на данный момент, является происходящее в Украине. И мы тут эту тему обсуждаем, каждый высказывает своё мнение, свой взгляд. Нам, участникам форума, тут вполне комфортно. Те, кому некомфортно, общаются в ДРУГИХ темах форума.
Тем и ценен этот форум, что мнение своё можно высказать свободно, правда, не переходя на ненормативную лексику и личные оскорбления.
Так что не стоит советовать создателю вводить ограничения, без которых мы тут прекрасно обходились последние несколько лет cool
 
ANGEL_ONLINEДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:39 | Сообщение # 6595
Сообщений: 71
Статус: Offline
во мне видят то что хотят увидеть

остальное дело делает бурная фантазия собеседника

приходите к нам в ЧАТ выяснять отношения

Васька гаденыш приходи ))))))

http://masterkosta.chatovod.ru/# (щелкнуть правой кнопкой мыши: открыть ссылку в новой вкладке - так удобнее)


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Понедельник, 18.08.2014, 15:42
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:51 | Сообщение # 6596
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
во мне видят то что хотят увидеть

Цитата ANGEL_ONLINE ()
приходите к нам в ЧАТ выяснять отношения

Что несёте - то и видно. Хоти не хоти)))
Чат много времени отнимает, спасибо за приглашение
 
эммаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 6597
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Васятка, ой Васятка! Ты что?
Как то видишь кривобоко...Но не знаешь об этом и не ведаешь..
Смотришь в кривое зеркало?..Что приписываешь свои качества,кому? Заплутался....
Ни чё...поможем вытащить...Зачем и почему там застрял? Такое милое и бесподобное существо и окружённое быдлами и эгоистами!!! ВоНЕСЧАСТНЫЙ! кРЕПИСЬ И МУЖАЙ!.нЕ ОСКОРБЛЯЙ И НЕ БУДЕШЬ БИТ И ОСКОРБЛЯЕМ..нЕ НАМИ.жИЗНБЮ!

мЫ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К ТАКИМ НЕСЧАСТНЫМ!
 
эммаДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:03 | Сообщение # 6598
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Но не знаешь об этом и не ведаешь..

Цитата Васятка ()
не знаю и не ведаю.

так может..

Цитата bognatalenka ()
Что несёте - то и видно. Хоти не хоти)))


А что несём? Наверно. воду в решете.Взаимно с подарками друг к другу....
И в гости приглашаем,когда нас дома нет..
И угощаем--беззубых орехами...Безруким перчатки и гармонь...безногим--сапоги..лысым--расчёску...
Вобщем--Дары Волхвов....... Так и дружим...Занятно это? Вот и такие...со стороны..
Цитата Васятка ()
не знаю и не ведаю

Сделайте паузу - Скушайте Tвикс
Цитата Васятка ()
Сделайте паузу - Скушайте Tвикс )))

вот и взаимность в угощениях...друг другу--по твиксу...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:18 | Сообщение # 6599
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=975AfXNpX50
http://lb.ua/news/2014/08/18/276539_sbu_perehvatila_peregovori.html


бандиты и террористы даунбаса и лугандона расстреляли мирных людей...
.... Запись их перехваченных разговоров

и вот вопрос - а кто за это всё ответит ????? angry


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 18.08.2014, 19:23
 
asiraДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:41 | Сообщение # 6600
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А вот как-то у нас в регионе, по крайней мере мой круг общения, считали, что Россия наш центр цивилизационный!!!

Слава, невозможно оставаться равнодушным к твоему посту,потому,как сердце не меньше твоего болит по поводу происходящего.И чем больше наблюдаю происходящее,тем более соглашаюсь с Даниловым,мы единый народ и сами поделили себя и придумали названия:Малороссия,Белая Русь,Великая Русь,три реки,но из одного истока.Ты много пытался доказать,что в России всё тоже самое,что и в Украине,конечно ты прав,как иначе,ведь мы один народ с одним менталитетом.Только Россия сейчас в гору пошла и,чем дальше,тем быстрее.БЕДА наша в разъединении,а сила в ЕДИНЕНИИ!И чем дольше будем просыпаться,тем хуже для нас,возможна и третья мировая.
Цитата Vyacheslav ()
Изначально людей вывели против Януковича, а Путин занял его сторону!!!

С чего ты это взял?Если бы Путин был с Януковичем,то последний был бы в Москве,а не прятался в ростовской области.Я может тебя и удивлю,но Кремлю был удобней Ющенко,с ним проще было налаживать контакты ,а Янукович всегда смотрел на запад.Точно тебе говорю-не друзья они!
Цитата Vyacheslav ()
Всё изменил Крым!!!

Крым-это толчок к воссоединению.Да и потом,он никуда не делся,все желающие могут приезжать туда,но,согласись,Слава,Крым всё-таки подзапустили...
Цитата Vyacheslav ()
И если бы Россия сделала шаг навстречу ДНР и ЛНР...

Вот опять Россия должна,а вы?Ведь Донбасс звал вас в помощь к себе,где же вы,восставшие области?А вы идёте в украинскую армию и убиваете детей и стариков Донбасса.Пойми, не может Путин прийти с мечом к себе домой(потому,как мы вас от себя не отделяем,одной крови,одного рода) с мечом,продолжение этой поговорки сам помнишь.Как,ты,себе это представляешь,защищая ДНР,УБИВАТЬ ВАС?И я очень рада,что Россия помогает украинским солдатам,потому,как мне их жаль ничуть не меньше,запутались они и руки кровью обагрили,а это ещё страшнее.
Так,что дело пока за вами,чтобы
Цитата Vyacheslav ()
идея Новороссии была вполне реальна...

Цитата Vyacheslav ()
И самое противное, что любой разговор сводиться сейчас к обсуждению ситуации в стране...

Не бойся обсуждений,иначе,как мы сдвинемся с мёртвой точки,мы вместе должны решить эту проблему,так как сейчас происходит самое страшное:брат пошёл на брата.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500