Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:37 | Сообщение # 6561
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Жириновский уже одышкой страдает,может на пенсию весь этот дом престарелых а??

Я этому дому престарелых очень благодарна. Лет 10-15 назад они действительно напоминали конкурирующие за власть силы, с разными программами, разными поклонниками. В последние годы явно видно, что это...актёры, задействованные в постановке. У каждого своя роль и абсолютно нулевые перспективы прихода к власти. НО!! Каждый из участников пьесы нет-нет, а и скажет нечто мудрое, крайне важное, ценное ДЛЯ ВСЕХ НАС!И ценность их - именно в этом! Бабло баблом, а и о стране каждый из них печётся! Наворовались, укоренились и..РАБОТАЮТ, честно выполняя принятую на себя роль!
Это не украинское шапито, это Действо! Многоактное, растянутое в десятилетиях, но в конце пьесы постановку ждёт аншлаг, я уверена cool
И это аншлаг заслужили ВСЕ участники.
Цитата beliaev76andrei ()
Да что бы вы не сказали,все равно не хочу и не желаю,асоциация идет с пауками и тараканами и все тут

Мне больно, что внезапно ты перешёл на "вы". Это ты чувствуешь? sad Про ассоциации не буду говорить..твой взгляд такой..
Цитата beliaev76andrei ()
вот насчет вибраций и протчего,то время нас рассудит,оно все поставит на свои места.

Совершенно согласна! Надеюсь искренне, что не растянется это всё так надолго, что мы успеем окончательно впасть в маразм или и вовсе из игры выйти)))
Цитата beliaev76andrei ()
.Здесь нет местоположения,есть только сам индивидум и его ,как вы выразились *вибрации*.Я лично и с этим определением мог бы поспорить,но нужен опонент с не прочитанными истинами,

Андрей, как ты мог заметить, я не пользуюсь в подавляющем большинстве своих ответов "прочитанными истинами", не вставляю цитаты чужих текстов, редко вставляю ссылки. А насчёт вибраций...это определение не несёт для меня какой-то особой ценности или значимости. Можем и каким-то другим определением заменить, схожим по смыслу. Возможно, оно и более точным будет. Можно же сказать "на одной волне" - смысл будет примерно тот же. С Путиным "на одной волне" я с 2006го года. Один репортаж о нём из Германии изменил моё отношение к этому Человеку. До тех пор относилась к политике примерно как украинское население относилось к своим политикам, пока вот война не случилась - я жила ОТДЕЛЬНО от власти, которую не выбирала. То, как его выбрали, вернее, назначили следующим президентов вызывало исключительно отторжение и неприятие. Ну и ощущение собственной беспомощности, невозможности что-либо изменить..
Цитата beliaev76andrei ()
Ну это только внешне,а что если я скажу что когда вы пишете текст,то я точно чуствую о чем вы думаете (в момент чтения),

Сказать ты можешь что угодно, конечно)) Но проверить это мы можем только в том случае, если сравним мои мысли и то, что ты чувствуешь smile
Я обещаю быть честной и в случае совпадения того, что ты чувствуешь с тем, что я действительно думаю - обязательно подтвержу твою правоту!
Мне даже очень интересен такой эксперимент wink
Цитата beliaev76andrei ()
.Вот наберусь решимости и закрою все доступы к этому сайту,

Зачем? Ты чувствуешь, что тебе хуже становится от присутствия тут? Тогда, наверно, это решение правильное, хотя лично мне тебя будет не хватать sad
Цитата beliaev76andrei ()
Теперь лично для вас говорю = всю помощь оказывают не тем путем,а невидимыми поставками и уж тем более не с помощью для пострадавших,это действительно помощь и даже не сомневайтесь,бронетехника идет иными каналами и без такого внимания и ажиотажа

И вот с этим я спорить не стану. На мой взгляд, как-то так и происходит всё..конечно, не только гуманитарная помощь идёт - какое там сопротивление продержалось бы так долго без помощи то...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:27 | Сообщение # 6562
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наташа какой смысл в угадывании,тем более твоя манера сопоставлений резко отличается от моей,тебе нужна ключевая фраза,но ведь это не клуб знатоков.На сегодня есть трещина и то хорошо,а она есть,даже если не признаешь.Если взять меня,то я никому не верю и сужу ровно по делам,потому как можно метатся в обсуждении,но когда что то приходится решать,то как бы это и определяет суть вещей.Мне глубоко не важно верит кто или нет и еслиб я не видел в тебе личность,то ты точно это бы заметила,я попросту не вижу этого чел. и не замечаю его слов.А если чел. мешает развитию и будь он даже сам господь,я об этом скажу,вот и весь принцып (вроде не так и много).А на ВЫ потому как признак уважения,могла бы и оценить biggrin
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:54 | Сообщение # 6563
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот вся власть счас держится на изотерической части,попробуйте посмотреть кого то из тех кто именно управляет,а не служит ширмой = их ведь попросту нет,даже если смотреть изображение по ТВ,оно ведь пустое,а что же стоит за этим? И ведь это уже давненько,начиная с Ельцына,вообщем попробуйте и сами поймете
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:04 | Сообщение # 6564
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
На сегодня есть трещина и то хорошо,а она есть,даже если не признаешь.

Могу признать, что вела себя несколько агрессивно и напористо, в свойственной мне "непринуждённой" манере, которая иногда прорывается shy
Личные мои переживания выплёскивались в теме о странах, эмоционально слишком...Прости, ты тут не при чём! Вот как хочешь понимай, но у меня последнее время часто возникает параллель, угадывание тех же отношений, что возникают между мной и разными людьми, как между Россией и мировым сообществом. Стоит она( я, или Россия biggrin ), вся такая...непонятная, то ли гордая и красивая, то ли жалкая и убогая, кажется, и сама толком не понимает, какая она именно! Но ЧЕСТНАЯ! И, по большому счёту, неподкупная, хотя в малости может и схитрить, и повестись на провокацию какую..А мировое сообщество, друг, сосед и брат - они вот тоже по всякому поступают, но чаще как-то несправедливо sad
И главное, что цель у нас - стать лучше! У обеих!)) А президент - это тот рулевой, который РЕАЛИЗУЕТ цель страны в целом. По сути - инструмент, но можно назвать марионеткой, когда он марионетка. Но наш президент - это инструмент. Вот моё такое вот понимание...
Цитата beliaev76andrei ()
.А если чел. мешает развитию и будь он даже сам господь,я об этом скажу,в

Вот в том и дело, что я ощущаю твоё развитие, на данный момент, как "распад", "разложение", потому что таким образом ты воспринимаешь и всё, что происходит в стране...Соответственно, молчать тоже не могу, видя движение разрушающее - ты мне дорог happy
Цитата beliaev76andrei ()
Если взять меня,то я никому не верю и сужу ровно по делам

Я тоже этого принципа стараюсь придерживаться. Только дело в том, что и дела, в масштабах страны, они всегда выглядят двояко. Отличный пример - ролик Толянчика "ДНР стреляет по домам". Кто стрелял? Кто кричал "стреляют из города"? В каком городе это происходит? Кто снимал ролик? С совершенно одинаковой степенью вероятности этот ролик может быть как правдой, так и ложью! И, вроде, вот они, разрушения..Но даже костюм той или иной воюющей стороны ровным счётом не говорит ничего о реально происходящем там...
Только мне понятно, что устраивать войну на Украине, чтобы получить проблемы с транспортировкой собственного газа - ну невыгодно это России((( Иметь войну под боком вообще всегда невыгодно.Лучше подальше от собственного дома воевать, если уж бабла не хватает.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:12 | Сообщение # 6565
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот вся власть счас держится на изотерической части,попробуйте посмотреть кого то из тех кто именно управляет,а не служит ширмой = их ведь попросту нет,даже если смотреть изображение по ТВ,оно ведь пустое,а что же стоит за этим?

Скажи мне, почему ты не допускаешь даже малейшей мысли, что за ширмой могут скрываться не только враги? Есть игра, есть установленные правила. До времени часть игроков скрыта ширмами. Но ведь, опять же, в РАВНОЙ мере за ширмой и что-то ослепительное может скрываться, просто как идею это можешь допустить? Я НЕ НАСТАИВАЮ! Просто стараюсь показать, что возможно и существование совсем другой "скрытой" стороны. Потому и противостояние, что есть, грубо говоря, белые и чёрные фигуры. И белые не могут свои правила устанавливать - потому что свобода выбора неприкасаема. Ну а тот, кто готов пожертвовать свободой выбора, тот и свои правила имеет возможность навязывать, втуливать обманом и прочими не благо-видными способами.
Цитата beliaev76andrei ()
А на ВЫ потому как признак уважения,могла бы и оценить

Не, не могла)))
Цитата beliaev76andrei ()
тем более твоя манера сопоставлений резко отличается от моей,


Поэтому:

Переход с близкого, дружелюбного, доверительного "ты" на официальное, отстранённое "вы" - это как "удаление из друзей"...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:13 | Сообщение # 6566
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Только мне понятно, что устраивать войну на Украине, чтобы получить проблемы с транспортировкой собственного газа

Опущюсь до банальности,но эта война из-за сказанного против эго путина и более нет причин,слишком не по воле его сиятельства все происходит,а потому гореть и гореть,неужели не ясно,что при этом раскладе смены лидеров будут происходить снова и снова.Обстановка играет все и не важны шаги Украины при этом,только эго и уверенность в своей божественности.Сказал люминь и кто не понял,тот пойдет грузить чугуний.Такое бывает на определенной стадии.Теперь уже не важно ничего,пусть все потеряется,но надо было слушать и на будующее помнить,как оно бога ослушатся.Оно разве не видно,что деньги не играют никакой рояли в этом конфликте.(примеры сплошь со всеми бывшими республиками)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 17.08.2014, 01:26
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:29 | Сообщение # 6567
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Опущюсь до банальности,но эта война из-за сказанного против эго путина

А мне кажется, что это война из-за вечно страдающего эго украинцев...Никто так по поводу "младшего брата" не переживал, как они. Как переживали - так и переживают. Отсюда и клятые москали, которые вечно жить мешают...Вот не было бы России под боком, с долбаными их трубами - так цвели бы и лоснились!!! Но наше присутствие вокруг, ДАЖЕ БЕЗ ЗАХОДА внутрь украинской территории, без каких-либо боевых действий, просто самим фактом своего существования рядом - мы Украину оскорбляем! Как это ни идиотично, но Россия - кость в горле Украины. Фигня, что кость не то что в горло не пролезет, а в десяток раз превышает размеры "всего тела"))
Другое дело, что Путин мог выбрать совсем другие варианты действий в сложившейся у соседа ситуации. Янукович мог осесть где-то на Кипре, или ещё где, но не в России, могли оцепить Севастополь и дальше ни шагу, пусть нахер Крым разносят и палят, как Одессу спалили((
Давно бы АТО закончилась, только разрушений врядли было бы меньше...Потому что деньги разворованы и жизненно необходимо такое положение дел чем-то объяснить. А на войну списать можно ЛЮБЫЕ суммы...
 
pitchmanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:25 | Сообщение # 6568
Сообщений: 642
Статус: Offline
Пока рекламная пауза) -пожалуй, выдерну небольшую фразочку из контекста, чтобы закончить историю)))

Цитата

Оно разве не видно,что деньги не играют никакой рояли в этом


Продолжение клипа про счастливого и успешного" Моряка":

Помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.
И мы, как дураки, смеялись в небо,
В ответ не слыша смех из под земли.

О, если б ты поняла,
С каким огнём играла.
Но ты не понимаешь,
С каким огнём играешь.



И для меня не будет больше света,
Не будет больше неба и земли,
Чем помнишь, это было прошлым летом?
Оно нам прилетело от любви.

Кого теперь ты любишь,
Когда всё понимаешь?
Кого теперь ты дуришь,
Когда ты не играешь?

The END


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 17.08.2014, 02:33
 
pitchmanДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:28 | Сообщение # 6569
Сообщений: 642
Статус: Offline
Кризис, он ведь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, от внутренней пустоты начнут выходить...
Это война человека с самим собой, мы же почти в Мутантов уже превратились! wacko

Стремимся мы к своей свободе,
Но все сидим мы на цепи.
Мы все свободны по природе,
Но от свободы далеки.

Мы вне себя творим, дерзаем,
Коль просто пусто за душой.
Себя во внешнее сливаем.
Нам страшно быть самим собой.

Вокруг души творим мы зону,
Отожествляя себя с ней.
Живём по внешнему закону.
Нам по душе жить тяжелей.

Нам в ней комфортно и уютно,
Молчит здесь совесть, и тепло.
Мы день за днём, и поминутно,
Сливаем жизнь на барахло.

И утверждаем: «Мы свободны!»
Свободны. Верно… От себя.
И правит разум здесь холодный.
Ты создал мир, где нет тебя.

Здесь всё по норме, на всё квота.
И даже норма на мечту.
И нет площадки здесь для взлета,
Чтоб дух поднялся в высоту.

Все люди здесь как приложенье,
Как обстановка для ТЕБЯ.
Они комфорта продолженье,
Ну, как бы мебель для жилья.

Здесь есть дела, но жизни нет.
Привязанность здесь без любви.
И без тепла здесь льётся свет,
Здесь вместо Солнца — фонари.

Здесь смех без радости звучит,
И слёзы льются без печали.
Души здесь нет. Она молчит.
Здесь выси нет и нету дали.

В нас страх ту зону потерять,
Хоть мир зовёт нас на свободу.
Здесь нам тепло, а там, как знать,
Какая в мире том погода?

Там, может, небо льёт дождём,
Иль беспощадно печёт Солнце.
Мы лучше в зоне поживём,
И поглядим на мир в оконце.

Такой вот замкнутый мирок,
Подобье жизни, как в загоне.
И отбывают люди срок,
На ими созданной же зоне.
(из SETI;) )


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 17.08.2014, 02:39
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:47 | Сообщение # 6570
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А мне кажется, что это война из-за вечно страдающего эго украинцев

Натулька,это все навязанное мнение,может и не заметно,но искуственно поданное.Можно все увидеть самому,вот показывают разбомбленные дома и квартиры,дак останови ролик и расмотри обстановку в жилье - там ведь нищета сплошная,неужели не видно? Откуда взятся эго,если живут с хлеба на квас.Путин же по первости признавал,что Янукович там всех обобрал,потом потихоньку замолчали,а тут еще украина от крышевания отказалась и понеслось.На сегодня уже поверю если в качестве ответных санкций в россии пару губерний вырежут,так назло защитникам забугорным или на край жители сами с крыш высоток попрыгают (а что в москве это норма последнее время,все не согласные порхают,даже конвой в наручниках удержать не может)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:52 | Сообщение # 6571
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Давно бы АТО закончилась, только разрушений врядли было бы меньше...Потому что деньги разворованы и жизненно необходимо такое положение дел чем-то объяснить. А на войну списать можно ЛЮБЫЕ суммы...

Вот по этому поводу и есть мысли что все совместно делается,цели одни и положение одно и то-же,ситуация прямо зеркальная
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:29 | Сообщение # 6572
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.Вот не было бы России под боком, с долбаными их трубами - так цвели бы и лоснились!!! Но наше присутствие вокруг, ДАЖЕ БЕЗ ЗАХОДА внутрь украинской территории, без каких-либо боевых действий, просто самим фактом своего существования рядом - мы Украину оскорбляем!

Узнаю грузию, латвию и т.п. Умеют наши заграничные друзья межнациональную рознь подогревать. Разум при этом утрачивается напрочь. Наша же позиция - Игра кошки с агрессивной мышкой. Но давно пора штаты меж собой перессорить, заваруху там проплатить, и самим уже радоваться жизни.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:05 | Сообщение # 6573
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Но давно пора штаты меж собой перессорить, заваруху там проплатить, и самим уже радоваться жизни.

Во,вот за это стоило бы потерпеть,тут как говорится *для партнера ничего не жалко*.Только тут вряд ли что выйдет,у олигархов все бабло в их и им подконтрольных финансовых системах.А штатам давненько встряска требуется,вот уж где эго всенародное,дак эго.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:08 | Сообщение # 6574
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
там ведь нищета сплошная,неужели не видно? Откуда взятся эго,если живут с хлеба на квас.

Так именно оттуда и взяться, Андрюш! "Если бы не соседи клятые" - так жили бы как при коммунизме! То, что стало возможным такую вот акцию провернуть в Украине - это именно настроения значительной части населения! И ведь они не против собственной власти борятся, не против воров, а именно против москалей! Москалей, которые их любимый юго-восток захватили и оккупировали! И теперь там беспредельничают! Сами жгут себя, сами стреляют и взрывают.
Вот ты можешь себе предствить, чтобы в России поднялся бунт против...Украины, Белоруссии, Прибалтики? wacko Из-за того, что там, например, русских притесняют? Или из-за того, что они наш хлеб жрут, а нам самим на себя не хватает?(((
Подняться оттого, что власть плохая, что жрать нечего - это мы можем, чисто теоретически...
Но в Украине решают не внутренний конфликт, ждут, когда Россия споткнётся-проколется, как-то себя проявит некрасиво, как агрессор. Но и Крым - это не агрессия! Тут не только оккупантов нет, но и партизан, не прекращающих в подполье борьбу с агрессором, их тоже нет))
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:01 | Сообщение # 6575
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:02 | Сообщение # 6576
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Макаку на гиляку!
Янки геть!
Чунгачгук прийдэ - порядок наведэ!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:37 | Сообщение # 6577
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7Ow5sEsSyI4


разговор донецких гопников и диверсантов с офицерами фсб ГРУ... cool
Вы просто послушайте о чём говорят ...

Всем советую послушать....
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:55 | Сообщение # 6578
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Людей, которые хотели бы присоединиться к России у нас все равно подавляющее большинство (судя по двору...)!!!

судя по тому количеству людей которые вышли на майдан протеста против того что янык нехотел подписываться с ЕСом... то твой двор меньшество ане большество. Да и вобще скажи еще спасиба что ты в свободной стране живеш, в росии за такие слова на раскол страны тебеб уже срок светил


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 18.08.2014, 00:00
 
djedkaraДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:04 | Сообщение # 6579
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
И если бы Россия сделала шаг навстречу ДНР и ЛНР... Речь не идет о присоединении, но даже просто дать вооружения, чтобы не было такого тотального перевеса в технике, то идея Новороссии была вполне реальна...
начали понимать, что Россия вовсе не союзник...
Она становится таким же врагом как и Киев и Европа и США...
много бреда... тяжко вложить все то, что я вижу
безнадежность и безысходность...
никто не знает и не понимает, а что дальше...


всё хотел спросить у ,Вас, жителей Украины , не тех кто гонится за властью и наживой, а ,Вас , настоящих: как там?
Вот услышал ответ
Вспоминается кольцо Соломона
Всё проходит... Пройдёт и это....
и придёт понимание ситуации, когда произойдёт абстрагирование от личного, пусть и на уровне одного государства и
станут дико не понятными и глупыми все движения по улучшению чего то извне, ведь по сути не изменившись Всем вместе не возможно поменять ничего- сменятса названия и декорации, чуть изменится жизнь, но всё останется таким же. Изменились ли мы ? Люди? Меняет ли нас хорошее или плохое и как? Эти вопросы часто задаю себе и чаще приходит понимание, что хорошее не замечаем и все изменения Нас как наследников Человечества происходят в критических ситуациях и память слаба и анализ чаще отсутствует... Так что обучаемся дальше.... быть Человеками...

ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО БЫЛО БЫ?
Кто его знает, может сейчас уже и не было бы Мира как такового, может воевали бы с Европой и Штатами, отбиваясь от Японии или Китая...

Есть то что есть и важно не то как происходит, а что происходит внутри. Во всяком случае это моё понимание и видение.
Каждый задумайтесь и понаблюдайте честно- что происходит внутри? Готовы жить в мире? Мы Дети земли и неразумны ещё... Все вместе... Готовы? Я скажете готов, а другие? - а мы есть одно- один организм...
Насколько зависимы от других и легко настраеваемы, так как пока не несём своего стержня, не познали себя... нет понимания и ответственности... да по большому счёту наша цивилизация- это паразиты и если скажете, что кто то виноват, то почему позволяем? Кто несёт ответственность, если не каждый?

Цитата Vyacheslav ()
пока не найду в себе силы не реагировать и не огрызаться на ваши искренние и исполненные любви Посылы!!!

от Души желаю...
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 18.08.2014, 06:34 | Сообщение # 6580
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Очевидно, что работают через гордыню. Есть маленький народец, работящий и мирный. Идём в архив находим факты отражающие качества этого народа. И начинаем этот народ через сми кормить их незалежностью, инаковостью, изначальностью и т.п. Вот они уже и поверх остальных голову начали задирать. Далее закидываем мысль об исконном агрессоре. И получаем маленьких агрессивных гордецов, не знающих компромиссов. Осадить теперь их невозможно, только ждать когда сами одумаются.
Цитата djedkara ()
Вспоминается кольцо Соломона

Скорее змея жрущая свой хвост.
Цитата djedkara ()
Пройдёт и это.... и придёт понимание ситуации

Для этого они должны отработать всё что породили.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500