Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Вторник, 12.08.2014, 20:46 | Сообщение # 6481
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Смотрю ролики и поражаюсь - сын божий,он же раб божий = как такое может быть одновременно?

мне нравиться фраза БОГ ЛЮБИТ ВАС!! судя по ситуации в мире когда друг друга убивают ето какаето садомазо хиская любовь))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.08.2014, 20:55 | Сообщение # 6482
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Лишь, то, что Создано вопреки естеству... Можно сказать и рукой

Т.е. человеки - это тоже противоестественные твари? Я правильно понимаю? Вместе со своими руками?
Цитата Vladi_mir ()
Обещал Вам отчёт о продуктовом положении.

Мой отчёт. Вчера данон видала, видимо остаточный. Молоко и так местное и всякороссийское. Кубанские товары подтянулись. Но и украинских - дофига. Конфекты рошеновские имеются cool
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 12.08.2014, 23:04 | Сообщение # 6483
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мой отчёт. Вчера данон видала, видимо остаточный. Молоко и так местное и всякороссийское. Кубанские товары подтянулись. Но и украинских - дофига. Конфекты рошеновские имеются

Натулька,да еще рано что либо смотреть,слишком большие запасы у оптовиков среднего и высшего эшелона,да и наверняка обеспечение Москвы позаботилось о резерве,это перифирия будет кувыркатся по полной и чем дальше от Москвы тем будет хуже положение.Оно любому понятно что лояльность ближних по растоянию людей важна первостепенно,а всех остальных в случае надобности чеченцы подавят.Если бы у людей был денежный запас,то верняк были бы очереди,а так с кем не разговариваешь,ответ один - все равно нет денег,так что что будет,то и будет.Вот через 2-3 недели появятся первые *спасибочки*,а дальше по намекам октябрь-ноябрь
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 12.08.2014, 23:07 | Сообщение # 6484
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот это думаете просто так в новостях как самое актуальное предлагается??
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.08.2014, 00:14 | Сообщение # 6485
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
да и наверняка обеспечение Москвы позаботилось о резерве,это перифирия будет кувыркатся по полной

Тык я на переферии, в Крыму cool До самого сентября отсюда наблюдать буду happy
Цитата АлександрАндреевич ()
Да! Тут даже тема есть связанная с раком. Эдакие клетки - самоубийцы. Не разумны их поступки, направленные против себя же.

Естественный и разумный - это понятия разные вообще-то..Есть растения, вполне себе естественны, но разума никакого...Небо, море, земля - разума не видать, а естества - полная мера.
Ну и про рак..там клетки-захватчики действуют, расположенные локально и постепенно захватывающие весь организм. То, как мы пользуемся тем естеством, которое дано от рождения, насколько нас легко захватить, убедить, направить по ложному пути - это всё к самому естеству отношения то не имеет..Дано сполна, используем чайную ложку. Но ДАНО! И человек - это вершина замысла, пусть почти с землёй сравнявшаяся, а то и вовсе в землю зарывшаяся, но от замысла утопать успели колоссально)) Только замысел - не виноват!)))
 
botam--netДата: Среда, 13.08.2014, 00:58 | Сообщение # 6486
Сообщений: 655
Статус: Offline


Как же я их теперь понимаю. И совсем иначе смотрю на это фото из не очень давнего 1968-го



Или ещё более "свежее" фото Грозного

Прикрепления: 7458582.jpg (138.1 Kb) · 7336088.jpg (219.5 Kb) · 9028793.jpg (196.5 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 13.08.2014, 01:19
 
Vladi_mirДата: Среда, 13.08.2014, 07:10 | Сообщение # 6487
Сообщений: 1087
Статус: Offline
botam--net, неужто понял наконец, что преступники сидящие в вашем правительстве напрочь потеряли человеческие качества ?

 
Vladi_mirДата: Среда, 13.08.2014, 07:20 | Сообщение # 6488
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Кстати, самолёт сбили тремя разными способами одновременно. Земля воздух, воздух-воздух и пулемёт. После первой ракеты он пытался отрулить, и ваша сушка его до самой земли добивала.

Просто удивительно как там у вас война по всей украине не началась до сих пор? Столько взрывчатки в ходу, столько несчастных отцов, жён, матерей, братьев и сестёр, а только Донбас и горит.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 13.08.2014, 08:45 | Сообщение # 6489
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Просто удивительно как там у вас война по всей украине не началась до сих пор?
А вот не все еще пройдено,оно как ни крути,а война действительно идет на донбасе и нападает именно украинская армия с головой в Киеве - с этим никто и не спорит.А теперь вопрос- что добивается Порошенко? Разве это цели единой Украины?Как после будут смотреть друг другу в глаза жители обоих сторон? А ведь все из-за того,что Порошенко со сворой того же состава,что и при Януковиче хочет всю грабить територию страны,а вот что творится в головах тех-же майдановцев совершенно не понятно,не они ли бились якобы за народное управление?Все вывернуто на изнанку,только что теперь делать оставшимся без родных и близких с обоих сторон,что делать с теми населенными пунктами от которых мало что осталось?У меня одно мнение = чтобы не происходило,а цель убить молодежь и при этом сломить дух оставшихся на долгие годы,чтоб не было любого вида революций,заодно и численость населения резко упадет в ближайшем будующем.Оно понятней некуда,что в этом побоище русские убивают русских,их СМИ поделила на укропов и терористов,а по сути один народ,одна страна и одна нация (какая разница как кто считает насчет нации и делит на своих и чужих).Самый противный вид войны - это гражданская,когда враг внешний,то там проще и понятнее,вот и пытаются насадить,что Россия вероломно ведет войну,а то что там насчет поставок оружия мутят,дак эти поставки уже последней козе понятно,что согласованы с Порошенко,такое кол-во времени,а границу никто не закрыл,даже на военное положение не перевел страну.Да еслиб Путин поимел желание захватить Донбас,то кто бы ему в этом помешал?На данный момент он и показывает,что ему плевать на мнение Европы,США и прочих структур,да и всем этим структурам на саму Украину тоже плевать где здесь какие либо цели?Ну допустим Россия не так сильна,как в советское время,но это же очевидно,что допустим 7-10 установок высокоточного оружия за сутки способны подавить не только Украинскую армию,но и каждого стрелка с банальным автоматом в отдельности,дак откуда весь вой о захвате?Что выиграет Россия от захвата Донбаса?Где элементарная логика?Если считать,что много полезных ископаемых,то не проще ли Путлеру выиграть войну в Сирии или к примеру установить контроль в Ираке,Иране = там то уж точно выигрыш большой,да и население России не будет в таком напряге.Не вижу причин происходящего,кроме уничтожения населения быстрым способом,а это и делается.При олигархических режимах всегда люди оказываются лишние и конкуренция за рабочие места - лучший способ заставить работать за копейки на пожрать.А вот в этом Порошенко и Путин едины - вот вам и глупые действия на первый взгляд,но продуманные до мелочей в действительности
 
Vladi_mirДата: Среда, 13.08.2014, 11:06 | Сообщение # 6490
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Среда, 13.08.2014, 14:43 | Сообщение # 6491
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Просто удивительно как там у вас война по всей украине не началась до сих пор? Столько взрывчатки в ходу, столько несчастных отцов, жён, матерей, братьев и сестёр, а только Донбас и горит.

Вот все таки она такая и нужна локальная войнушка,если вся украина будет гореть,то олигархов могут и скинуть,а они вот устроили на части територии и одновременно из своей части молодь на уничтожение посылают и там всех подряд долбят,а сами сидят в теплых кабинетах и ищут поводы продолжать.А вот Путину тоже неплохо упала звезда - смотрите во имя людей,тех же людей и голодом заморить и на долгие годы даже сочуствия со стороны лишить,так что ему тоже выгодно все что на украине творится,заодно пока поддержку получает от людей обманутых,а потом деватся будет некуда (запад ведь счас руских за полных идиотов и кровожадных зверей считает).Хороший развод по русски.
 
Vladi_mirДата: Среда, 13.08.2014, 16:32 | Сообщение # 6492
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Давления водопровода достаточно для его создания в объёмах необходимых для обогрева и приготовления пищи.

По моему в аккурат Украинский изобретатель трубу со встречной турбулентностью и придумал, на гора через тройник в верх водород идёт, прямо горячий пар.
Ну или вот вариант...

В армии все 2 года мы чай бритвочками кипятили. Это ж какая тьма водорода на ветер выпущена? Свет то у вас не выключают? Вот и делай бойлер, контактная батарея, поплавок подачи воды, газоотвод по принципу кальяна от паров воды газ освобождает, один шланг на плиту, другой на подогрев котла. Плиту придётся модифицировать, она под нелетучий пропан заточена, сопла нужны будут поменьше.

**********************
Прорвётесь. Вам в помощь.....
Гуманитарная агрессия Путина
280 фур продуктов. Четыреста тонн крупы, сто тонн сахара, шестьдесят две тонны детского питания, медикаменты, спальные мешки, электрогенераторы.
 
Vladi_mirДата: Среда, 13.08.2014, 20:33 | Сообщение # 6493
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Почти угадал. Только вывозить будут военных преступников запертых сейчас в трёх котлах. Дальше конечно как обычно, накормим перепрошьём, чтоб добрым словом Россию вспоминали, и .... отпустим с миром.
И так вот постепенно, всех... К тому же зимой мороженный укроп гораздо покладистей. Им в Ростове даже копию дома профсоюзов строят, с сауной по чёрному, и запахом..... для того чтоб росли над собой всячески, и херню вроде той, что ты сочинил, не морозили....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 01:15 | Сообщение # 6494
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Естество - то, что позволило определить "предметы" (вода, камень, цветок, например) наяву. Позволило - Волей. Определить - Разумом. Наяву - в материальном плане бытия т.е. явно. "Предметы" - Мысль.
Иными словами, лишь Разум способен определить те "предметы" в себе

Вы видите, что разум у вас участвует и в определении естества и в определении предметов в себе?
Без разума вообще ничего определять нечем...Отсутствие логики, собственно, подразумевает частичную неполноценность разума sad Это моё мнение личное, "мозготворное" biggrin
Цитата АлександрАндреевич ()

Разум не есть атрибут чего-либо. Осознать, что есть Разум можно Логикой.

Не имея разума логику использовать будет НЕЧЕМ)))
Цитата АлександрАндреевич ()
Нельзя сказать, что растения не имеют разум, ведь они определяются Разумом в логической взаимосвязи, например, с животными или насекомыми и т.д.

Так вы не мешайте логику взаимосвязей с логикой отдельных "узлов". Тогда и детали двигателя, можно сказать, имеют разум, т.к. действуют в логической взаимосвязи друг с другом))) Далеко не все "детали" способны создавать взаимосвязи СОЗНАТЕЛЬНО.

Цитата АлександрАндреевич ()
Нет в естестве "клеток-захватчиков". То Образ.

Ну да, в естестве нет сорных растений, которые губят и душат полезные человеку( и не только человеку!) культуры, нет блох, клещей, которые смертельные болезни способны переносить, нет насекомых вредителей - это всё образы и с помощью логики вы мне в следующем ответе про это непременно расскажете? cool
Цитата АлександрАндреевич ()
Выходит, там не "клетки-захватчицы" действуют, а Мысль Ваша.

Моя мысль способна отделить добро от зла. И зло - это не образ, но и не естество! Это, скажем так, изнасилованное, изуродованное жестоко "нечто", что изначально тоже было естеством. Только зачастую уже и само об этом забыло((

Цитата АлександрАндреевич ()
Естество дано?! Кем?

Отцом, кем ещё? У вас какие-то иные варианты? biggrin
Цитата АлександрАндреевич ()
Представьте, я папа-Карло, я строгаю Буратино.

ВНИМАНИЕ, уважаемый. Моё второе интернетное имя - Дуратино. По ссылке в гугле, кроме ссылок на разные мои страницы и материалы, вылезает всего пара-тройка "побочных" источников. Поэтому за Папу не надо даже начинать расказывать cool
Цитата АлександрАндреевич ()
Отец-Творец перед тем как сотворить видимое нами творил то из чего должно состоять сотворимое?! Нет! Нет такой надобности, ведь есть - Естество! Иными словами, то, что позволило проявить "предметы" наяву.

Всё состоит из ЕДИНОЙ энергии. Насколько я понимаю, ваше естество, как понятие, - это и есть она. И отец её не творил, он ею пользуется, играет, из неё творит и создаёт. И не только видимое нами! Ну а "проявить предметы" не естество позволило, а Со-Знание. Наше сознание. Потому оно и уникально, что даёт возможность творить и проявлять сотворённое.
Цитата АлександрАндреевич ()
Вершина? Возможно, я Вас поправлю, но в естестве нет вершин!.

В естестве - нет. В творении - обязательно smile Цель творения - совершенство, т.е. ОБЩАЯ вершина, для всех частиц со-знания, в ком бы они ни сохранялись, содержались - хоть в человеке, хоть в растении, хоть в любых существах, пребывающих на невидимых человеческому разуму планах.
Цитата АлександрАндреевич ()
Выходит, не вершина Человек?!

Не выходит)) Человек - дитя Отца. Всё остальное - творение. Отец тоже когда-то был как дитя, но и любое дитя взрослеет рано или поздно и..само становится отцом своим детям. Дитя играло, росло, создавало в..естестве и когда познало себя в естестве, познало, что ЕСТЬ Естество и есть Он - как Я. И это Я сотворило самого себя, по образу своему и подобию. Сотворило таким, каким само было в начале...
Каким образом сотворило.. я и рассказать могу, только вам врядли это нужно..правда? wink Ведь и всё выше написанное для вас - только плод моего "образного мышления")))

P.S. Я слишком фамильярна, или всё-таки есть возможность перейти на "ты" ? cool
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 11:41 | Сообщение # 6495
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Гуманитарная агрессия Путина

Насчет помощи = какое то двоякое впечатление от нее,с одной стороны она нужна,а с другой стороны это ведь ведет к обострениям на сознательном уровне и люди ее получающие будут наглядно видеть,что их же сограждане вроде как им же и враги.Вот это не совсем есть гуд,как бы не надо было углублять разделение на своих и чужих в рамках одной страны.Наверно все же целесообразнее подать ее в рамках *красного креста*,а не везти бутилированную воду и генераторы для которых бензина нужно море.Пусть аналитики это разбирают,а по мне это пиар акция с внесением дополнительного источника для обострения внутренних отношений (людям то потом там жить придется).Как то все кособоко выходит. \\\\\ я бы не разрешил проход этой колонны,но это личное мнение.\\\\ Это очень похоже,если счас пойдут колонны с продуктами в Россию для бедных,а источник США,а лучше НАТО. (а в помощи многие нуждаются,а уж через 30-45 дней,как уже Москва определила и вовсе будет катастрофа).Вот как бы это выглядело? и разрешил ли бы Путин такую помощь??? А ведь очереди будут за такой помощью такие,что в советские времена и не снились людям \с новостными лентами о сотнях задавленных в этих очередях\.Посмотрим - прициндент уже есть,теперь надо смотреть откаты.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 14.08.2014, 11:51
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 12:02 | Сообщение # 6496
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
я бы не разрешил проход этой колонны,но это личное мнение.\\\\ Это очень похоже,если счас пойдут колонны с продуктами в Россию для бедных,а источник США,а лучше НАТО. (а в помощи многие нуждаются,а уж через 30-45 дней,как уже Москва определила и вовсе будет катастрофа).Вот как бы это выглядело? и разрешил ли бы Путин такую помощь???

Несколько разное положение в России и на Украине всётаки...Генераторы - это хоть какое-то электричество, и работают на дизеле, а не на бензине, а это всё таки дешевле . Может, привезти бригаду сантехников, чтобы водопровод восстанавливали и составами бензин подгонять? Для тех генераторов?
Нато не занимается миротворческой деятельностью, а российский состав идёт именно под эгидой красного креста, с флагами красного креста. С заменой номеров на машинах НА УКРАИНСКИЕ!!! В сопровождении сотрудников ОБСЕ!
Люди дохнут, им жрать нечего, раны лечить - нечем! как без света ту же медицинскую помощь оказать?
И ты хочешь сказать, что в 90е мы не получали иностранной помощи?! В том числе из США?! Ещё как получали! Ты только припомни! А Украина на том 15ти-20летнем рубеже и зависла.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 12:35 | Сообщение # 6497
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мама пару дней назад переправлялась паромом из Крыма в Москву. Хотела смело и решительно через Украину ехать, билет купила. Пришла к поезду. В кассе, конечно, сказали, что в 12.13 отправление, но в билете стоит 11.13. Значит, надёжнее по билету приехать к одиннадцати и...час ждать, т.к. время в билете украинское. Ладно, чего там, мелочи. Пришёл поезд, мама топает с чемоданищем к своему вагону, а там проводница сообщает, что без миграционки её в Новоалексеевке с поезда ссадят! Паспорт российский, Крым "оккупированный", но для укров - украинский! Значит, должна быть миграционка! Конечно, я практически уверена, что проезд через границу без миграционки стоит гривен 200, с учётом падения гривны, может и дешевле cool . Но это уже авантюра, в некотором роде, а мама к таким мероприятиям не готова. Потому решила не ехать, а сдать билет, получить хоть какой-то возврат и покупать билет через Россию.
И тут - ПОДСТАВА!!! Мерзкая, гнусная, за которую можно и хохлов возненавидеть, потому что именно такая вот подловатость иногда проскакивает в них, омерзительная((( Проводница, рассказывая, что маму ссадят на границе, "СЛУЧАЙНО" ГАСИТ БИЛЕТ!!!!! Т.е. в кассе маме говорят - билет использованный, по нему не имеем права деньги вернуть!! 3200руб. цена билета! понятно, что в день отправки она полную стоимость не получит, но и 30% от этой цены для мамы сумма существенная! Вот как можно "случайно" надорвать билет, когда рассказываешь человеку, что лучше ему на этот поезд не садиться вовсе?! Тварь...реальная тварь...

И далее сравнение с портом Кавказ, переправой.
Того, что пару дней назад увидела мама, полтора месяца назад ещё не было, когда я перебиралась в сторону Крыма. В конце июня на выезд очередь нереальная стояла, хотя пустили дополнительные паромы и лично я ехала на греческом, где машины в два этажа загоняют, с охреневшими от другой реальности греками на борту)))) Стоять, по моим прикидкам, около 2х суток было надо (просто я в этой очереди как-то стояла несколько лет назад, пересекала границу туда-обратно в пик сезона, в августе cool ). Но тогда случился шторм и паромы только пустили после пары дней ожидания. Вполне возможно, что достаточно быстро тогда ту пробку рассосали cool
Сейчас мама ехала и наблюдала: очередь около 20 км (это мало, т.к. на паром сразу достаточно большая партия машин помещается, даже на маленький). Мама ехала на сочинском пароме, которого не было ещё полтора месяца назад. Всё организованно чётко, не надо в поту метаться с чемоданами и искать куда тебе надо. Везде волонтёры (это было и при мне!). Тот маршрут, которым ехала мама, поезд Симферополь-Москва, с высадкой и переправкой паромом, а потом загрузкой в тот же поезд, был последним. Попробовали пару недель этот вариант и пришли к выводу, что он ЛЮДЯМ НЕУДОБЕН! Да, шмотки за собой таскать не надо, но после переправы пару часов ждать, пока поезд переправится..Поэтому теперь крымские поезда будут подходить к переправе, там люди будут выгружаться и пересаживаться на стоящий с кубанской стороны поезд, уже другой. По времени так быстрее, хоть и чемоданы с собой тащить придётся..
Вобщем, люди РАБОТАЮТ, ищут варианты.
И про обслуживание очереди, которое маму вообще повергло в шок! Через каждые 50м биотуалеты, через каждые 100м - палатки с водой-едой, столики, чтобы там и поесть и...ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ! Это в Крыму, в котором "воды нема"!!! Вдоль очереди на паром - душевые кабины! tongue
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 12:52 | Сообщение # 6498
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И ты хочешь сказать, что в 90е мы не получали иностранной помощи?! В том числе из США?! Ещё как получали! Ты только припомни

А что припоминать то,окорочка буша шли как бесплатные,это москва их продавала,да налогами облагала,что то до 2010 года как гуманитарка шли.
Цитата bognatalenka ()
.Генераторы - это хоть какое-то электричество, и работают на дизеле, а не на бензине, а это всё таки дешевле

Во первых дизель дороже на сегодня (может только в россии),а во вторых я уже просчитывал вариант генеротного снабжения электричеством,вам стоит заглянуть на их расход топлива и вы сразу поймете о чем я веду речь (у них расход почти как у авто,там все простейшее и такого кол-ва топлива невозможно найти,плюс они очень шумные,плюс совсем малой мощьности,типа пилу дерево спилить или какой отрезной по металлу инструмент,вообщем это игрушка для богачей,на пикнике побаловатся).Считал на 3 квт - 20 литров в сутки надоть.
Цитата bognatalenka ()
Люди дохнут, им жрать нечего, раны лечить - нечем! как без света ту же медицинскую помощь оказать?

Свет и на что то срочно необходимое можно взять энергию с любого авто,уж столько то ее там будет по всякому.
Цитата bognatalenka ()
Нато не занимается миротворческой деятельностью, а российский состав идёт именно под эгидой красного креста, с флагами красного креста. С заменой номеров на машинах НА УКРАИНСКИЕ!!! В сопровождении сотрудников ОБСЕ!

А вот я именно про это и говорю,конечно Нато не занимается,а наши власти тоже кроме воровства ничем не занимаются,так в чем же разница то?????? \а вот на тех же условиях если\
Цитата bognatalenka ()
А Украина на том 15ти-20летнем рубеже и зависла.
А вот в этом предложении я шибко сомневаюсь,они иуже делают попытки к народовластию,а нам еще как до луны пешком.Да и кого к кому тут равнять? Если олигархов между собой,то у нас безусловно их больше и богаче они на много,ну дак и уровень жизни на перифирии = *попробуй выжить*.Не надо равнять города,тем более центр. с тем чем вообще то люди живут,хотя по некоторым мнениям,там не люди,а сплошные пьяницы и тунеядцы,да и вообще не достойные жить.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 13:05 | Сообщение # 6499
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И про обслуживание очереди, которое маму вообще повергло в шок! Через каждые 50м биотуалеты, через каждые 100м - палатки с водой-едой, столики, чтобы там и поесть и...ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ! Это в Крыму, в котором "воды нема"!!! Вдоль очереди на паром - душевые кабины!

Ну и как это называется???Вот возьмем г.Ярославль,вроде все про него слышали,центр - один платный туалет,ну если сумеете найти то есть еще на рынке *центральном* = это все!!!Жилые районы - ни одного!!! Если хоть где стоять,то увидишь как люди попросту делают это на улице и не осудишь,в штаны тоже как бы не камильфо,а подъезды беречь надо,ведь там люди живут.А вот насчет воды то хоть залейся и достопримечательностей полно.А смешно когда иностранцев экскурсиями на рыночный туалет подвозят = красота!!!!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 14.08.2014, 13:43 | Сообщение # 6500
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Проводница, рассказывая, что маму ссадят на границе, "СЛУЧАЙНО" ГАСИТ БИЛЕТ!!!!! Т.е. в кассе маме говорят - билет использованный, по нему не имеем права деньги вернуть!

Как можно считать билет погашенным,если рейс еще не состоялся?? Ваш гнев не справедлив,по крайней мере не на того направлен,билет может быть надорваный,но по всем правилам на нем четко видна серия и номер,плюс записи сотрудников ж\д = это вас кассир надула,точно так же можно сослатся на загрязнения от пальцев и т.д.Вот такие у нас Якунинские жел.дороги \услугами не пользуешься,а деньги не вернешь\.Наперстки тоже интелектуальная игра biggrin cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500