Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Ris13Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:41 | Сообщение # 6321
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Простите боливар,то бишь народ - не выдержит всех biggrin :D,даже несколько десятков многовато кажется

Так ЭТО уже и происходит. Все по очереди или групками понимают "ВСЁ" и заявляют о себе! ))) Кто что понял и кто как умеет. Результаты видны. (((
Цитата beliaev76andrei ()
Ну чтож,стандартные сроки обещания нирванны,

Ну... можно сократить сроки, если надо. И пообещать что надо.
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:41 | Сообщение # 6322
Сообщений: 581
Статус: Offline
Каждый сделает, общество не выдержит каждого.
Вопросы ответы.
Пишу то, что понимаю.

есть бог (создатель, творец всего сущего) = добро
есть Люцифер, или подобный чувак (или был) = зло

Если кто не знает, я близко знаком с Люцифером и уважаю его.

Чем они отличаются?

Добро помогает людям, зло делает гадости людям.

-------------------------------------

Хорошо. Весь прикол в том, что любое сознание (человек) делает что-то, для чего то.
Так просто никто ничего не делает.

Зло подчиняет. Добро помогает.
Подчинять или помогать можно сознанию (человеку).
Помогать имеет смысл (по иному никто делать не в состоянии) только с учетом своих интересов, выходящих за рамки понимания людей, которым помогаешь. И здесь очень важно помогать так, что бы тот, кому помогаешь остался в результате доволен (и это самый сложный вселенский опыт).

Закон свободной воли для добра актуален. Почему?
Потому что добро знает что нарушая свободную волю другого сознания ввязываешься в геморой того сознания, чью свободную волю нарушаешь.
А в реальности зла все нарушают свободную волю другого сознания и выигрывает тот, кто нарушает эту свободную волю больше и эффективней. (за заслоном кучи подданных он не ощущает проблемы, связанные с нарушением свободной воли сознания, от того их тупо не знает и не понимает .... и все списывается на недостаточную эффективность одного из подданных, за что он сурово наказывается)

То есть фактор расчета, в свою очередь присущ и силам добра. И это нормально.

---------------------------------------------------

Как не крути и как не называй добро злом, а зло добром.
Есть нерушимые факторы.
Есть лидеры (люди). Чем лидеры отличаются от других людей?
Они идут своей дорогой. Они сами решают что им делать и когда.
Это мужчины, удел женщин иной.
Кто из людей сами решают что им делать? Путин, Меркель, начальники крупных и сильных предприятий.
Добавляем к этим лидерам фактор реальной жизни (с учетом типа кармы), когда приходится расплачиваться здоровьем своим и своих близких за поступки во вред другому человеку. Что мы видим...... Единицы...... Сколько их на планете..... Единицы.....

Почему многие из них незаметны?
Потому что так комфортней.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 14:28
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:59 | Сообщение # 6323
Сообщений: 581
Статус: Offline
И дальше, самое важное.
Почему лидер машет шашкой и все его поддерживают?
Секрет в шашке?
Нужно шашку с более крутым алмазом (так думают американцы).
-----------------------------------------------
Секрет в человеке, который имеет достаточно опыта, что бы знать что лучше сделать для людей, его окружающих, что бы им было хорошо и на сколько это состояние "хорошо" способно длиться во времени с учетом окружающей каши, окружающей твой народ.

------------------------------------

Фактор расчета эффективен только когда развитие идет туда, где мы уже были раньше, от того у американцев и такой огромный штат аналитиков.
Когда развитие идет туда, где мы еще не были аналитики до жопы.
Имеет вес интуиция и прочий жизненный опыт, и тут уже количеством аналитиков вопрос не решить, только качеством единиц человеческих.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 14:29
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:22 | Сообщение # 6324
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот щас вы надо мной смеетесь, подкалуете, пытаетесь всячески укусит или упрекнуть.

Я подобные симптомы людей, с которыми общаюсь уже прошел и понимаю почему вы себя так ведете, от того не обижаюсь на подобные выпады в мой адрес.

Вот когда, со временем, вы меня будете нормально воспринимать, вот тогда и придет мое время, если придет.

Так сказать время покажет.

В любом случае я и в роли обычного, незаметного человека с удовольствием эту жизнь проживу. И тяга у меня к власти есть только с учетом моей нужности другим людям.
Захватывать власть силой у меня нет никакого желания.
Так что вот так.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 14:25
 
botam--netДата: Пятница, 08.08.2014, 14:47 | Сообщение # 6325
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Фактор расчета эффективен только когда развитие идет туда, где мы уже были раньше

Яблоки снова становятся цветками, а дедушки превращаются в младенцев?
 
alder777Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:53 | Сообщение # 6326
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты меня подкалываешь в том, что мы идем туда, куда не знаем......

И подкалываешь на базе того, что знаем (простейший детский перевертыш с изменением направления времени).

Так в чем подкол?

Или ты таким образом пытаешься вытянуть из меня больше информации???

Или это единственное, за что ты смог зацепиться из мною написанного.

Так пиши прямо, а не извивайся как гадюка.
---------------------------------------------------------

Если тебе нужна более детальная информация......
Отвечаю....
Жить "для себя, кладя на интересы окружающих" станет менее выгодно (в том числе и экономически), чем жить в гармонии с окружающими.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 08.08.2014, 15:07
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 17:53 | Сообщение # 6327
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ох братцы растрогали вы меня,пошел пивка взять и о чудо,наткнулся на украинское и называется *Львовское*,ну думаю наверно вы правы и из принцыпа взял больше,пришел домой смотрю,а дата розлива 18.06.14,ну довольно быстро до ярославля доехало (наверно бандеры постарались),а пивко неплохое,надо иметь это в виду,да заодно посмотреть,вдруг продуктовые поставки идут.война войной,а бабло по расписанию у олигархов,даже уже на народной поддержке украинцев играют (магазин частный и хозяйка знакомая,говорит на ура уходит).вот такое мелкое наблюдение.
Цитата alder777 ()
Ты меня подкалываешь в том, что мы идем туда, куда не знаем......

Нервы беречь надо,а то ведь кто и дойдет,а кто и нет \\\\\\\ Кстати сегодня до меня наконец то дошло,пусть мы лебеду жрать будем,зато точно без ГМО и как то от этого радостно на душе стало,забота все же о нас проявляется,ценить надо.
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 17:54 | Сообщение # 6328
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Скоро правильные этикетки станут на вес золота, а мастера по переклеиванию станут олигархами.

Цитата
Made in Belarus and in Kazachstan
Сергей Митрохин лидер партии "Яблоко"
08 августа 2014, 17:00

В театре абсурда сегодняшней России думаешь, что перестал удивляться даже самым нелепым вещам. Но это иллюзия. На то он и абсурд, чтобы опрокидывать самые очевидные прогнозы.

Лукашенко и Назарбаев, наверное, уже знают, какой подарок им сделал Путин. Тихо сидят и не верят своему счастью.

Дело в том, что принимая решения о запрете западного импорта, Путин и Медведев забыли о существовании Таможенного союза, из стран-партнеров по которому все товары к нам идут беспошлинно.

Все запрещенное Россией теперь хлынет в нее через Белоруссию и Казахстан. В этих странах уже давно научились переклеивать этикетки на сельхозпродукцию, производимую в странах более далеких. Если бы яростные борцы с импортом действительно интересовались проблемами российских производителей, они, конечно, об этой нелегальной конкуренции внутри ТС точно бы знали. Теперь бизнес по переклейке этикеток, разумеется, станет намного более прибыльным.

Так что никакого особого дефицита импортного продовольствия у нас не будет. А будет гигантский черный рынок, контролирующие его бандитские кланы и баснословные доходы полицейских, прокурорских и роспотребнадзорских, которые и станут в конечном счете решать, что эта колбаса на самом деле made in Belarus or in Kazachstan.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 08.08.2014, 18:12
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 19:03 | Сообщение # 6329
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Беда в том, что сейчас уже поздно сеять и растить... уже необходимо пользоваться результатами осеннего и весеннего труда... А вот всякие там санкции вводят почему-то совсем не обращая внимание на проблемы народа!!!


 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 19:22 | Сообщение # 6330
Сообщений: 2040
Статус: Offline
AlRaMig = мне так нравится этот ролик,что поставил его в закладки и смотрю ежедневно не по одному разу,насколько от него идет энергетика.прямо профи делал,несмотря на простоту.Это своего рода шедевр.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 19:28 | Сообщение # 6331
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Думаю ответные меры последуют в отказе поставок лекарств и наконец то мы избавимся от зависимых от лекарств людей =-оздоровление нации,насколько же это актуально и заботливо со стороны властей.Еще прошу обратит внимание на новости по *лихорадке эбола*,не наше ли это направление?Очень тяжелая болезнь и нет против никаких вакцин,если посмотрите последствия,то это кровь из ушей,носа и рта и даже глаз,с очень большими болями,ну наверно это необходимо для удовлетворения Эго наших властей,заодно и лишнее население уберется \фактор 2\.А что мне уже хочется и повоевать,как бы хоть не зря жил а??Так сказать моральное удовлетворение,причем по принцыпу = *кто встретился,тот и враг*
 
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 19:41 | Сообщение # 6332
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ГМО -это прежде всего генно-измененные продукты растительного происхождения и именно эти изменения представляют самую страшную опасность.

обьясни что за опасность?? ато вот я например кушаю обычную оранжевую морковку которая оказываеться в 17веке была изначально фиолетовой, но изза постоянных поеданий насокемых на полях ей внедрили ген против жуков и соотвественно произошло изменение и по цвету, она стала оранжевого цвета и до сих пор мы ее едим... так какаяже опасность от нее то??
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 19:43 | Сообщение # 6333
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Никому не верьте в россии нет сельхозрезерва.даже хранилищь нет,я по образованию по переработке зерновой и комбикормовой промышленности и специальность инженер и знаю о чем говорю.даже если счас вложить 5 и более бюджетов страны,то возродить сельхоз можно не ранее 5-7 лет после начала вложений и то при условии обеспечения техникой,а это масса закрытых заводов.Стратегически мы полный ноль по обеспечению питанием и полностью зависимы от импорта.Не знаю какой умник мог предложить правительству этот шаг,но это диверсия чистейшей воды,а тот кто предложил = враг народа и если хотеть подставить счас президента,то это лучший вариант и раз его пропустили,то это переворот братцы,с очень небольшой отсрочкой.Я бы на месте Путина растрелял бы этих людей,несмотря на все запреты ведь через 2-3 месяца будет необратимая стадия.надо понимать.что если его так подставили.то эти люди подставят любого на их пути,предательству нет оправданий.эти люди не путина предали,они весь народ обрекли на голодовку и унижения
 
tolyan4ikДата: Пятница, 08.08.2014, 19:52 | Сообщение # 6334
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ГМО -это прежде всего генно-измененные продукты растительного происхождения и именно эти изменения представляют самую страшную опасность.

я постоянно замечаю что ты видиш мир своими глазами как действительно реальный факт, но етот нетак! посмотри теперь со стороны как гмо нетоко вред а гмо как польза. а потом делай вывод.
Вот я вижу что ты считаеш гмо как а я тебе еще дам видео гмо как польза, и сделай вывод.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:11 | Сообщение # 6335
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Для того чтоб вырастить мясо нужны корма,а это зерновые и сено,но посевные площадя уже даже кировцем не поднять,ни то чтоб Т-150,нет хранилищ зерновых и комбикормовых заводов,а главное нет производств готовых это направление обеспечить.Это вам не милиарды,это трилилоны долларов,плюс время на создание производств,а это материалы,металл и тяжелое машиностроение,невозможно даже за пятилетку востановить и деньги в последнюю очередь нужны.существовал даже россельхозбанк с кредитами под затраты и % там совсем иные нужны,плюс погода,плюс специалисты,котрых счас даже и 10% не найдется,а энергоресурсы вообще даровые нужны,все сушится и сохраняется через соляру и эл.энергию,а сколько самих машин нужно,это даже подсчитать сложно.Нужно вновь создавать колхозы и совхозы.сельское хоз-во = это безопасность страны,а не разменная монета,тут вооружение не поможет.А ведь однажды переоринтированный рынок никогда не вернется на опасные направления,неужели это какой то непонятный вопрос?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:15 | Сообщение # 6336
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - Толик ты меня не убедишь в том что химия может быть полезна,неужели не видишь,что заболевание РАК стоит на 1 месте??? А как смотреть на то,что даже домашние животные питаясь нашей пишей не могут производить потомство?? Вопрос в 3м поколении,как впрочем и при всех испытаниях

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 08.08.2014, 20:15
 
AlRaMigДата: Пятница, 08.08.2014, 20:16 | Сообщение # 6337
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сегодня читал коментарии одного. Он пишет, типа сыр и зерно производить любой дурак может, а вот продать...

Видно он войны не знает, когда за кусок хлеба отдавали всё что хочешь. И как с такими специлистами вообще выжить то?
Он видимо бумагой будет печи топить и вместо хлеба есть. А может ему виртуальный бутерброд дадут?
Люди которые живут в виртуальности. А ведь они наверное и правительство консультируют?

А скорей всего, это как раз посредники-паразиты которые искуссвенно создают людям барьеры, чтобы продать и что то купить без них. Вот они стараются создавать мифы, что продукты дурак может произвести, а вот продать...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 08.08.2014, 20:21
 
botam--netДата: Пятница, 08.08.2014, 20:21 | Сообщение # 6338
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Или ты таким образом пытаешься вытянуть из меня больше информации???
Или это единственное, за что ты смог зацепиться из мною написанного.

Спрашиваю, чтобы понять логику Ваших рассуждений.
Цитата alder777 ()
Заражено болезнью денег, власти и прочего большинство населения.
Естественно в странах европы и америки (тех кто считает себя властелином мира) заражены практически все.

Каким образом Вы произвели диагностику заражения этой болезнью? Встречались лично с каждым "пациентом" или кто-то для Вас брал у них "анализы"?
Цитата alder777 ()
И цивилизацию (на этот раз) с лица земли не сотрут.

Вас лично проинформировали? Не этот ли Господин?
Цитата alder777 ()
Если кто не знает, я близко знаком с Люцифером и уважаю его.


Цитата alder777 ()
(так думают американцы)

Мне, например, неизвестно, как думают люди живущие на соседней улице, или в соседнем доме. Как Вам стало известно, о чём думают американцы? Скольких из них знаете лично? Насколько близко, чтобы они доверили Вам свои мысли?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:29 | Сообщение # 6339
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Люди которые живут в виртуальности. А ведь они наверное и правительство консультируют?

Нет брат.они не виртуальной живут,они присосались где-то и не хотят место терять,а может и получают бабло от врагов россии.Это полная ложь,что настоящий продукт просто произвести,на то и существуют мастера своего дела,гляньте как гордятся производители своей продукции за бугром,это мы получаем отходы и называется это не сыр,а к примеру сырный продукт и т.д..Еще знаменитый Воланд говорил = *нет второй свежести,это тухлое,а свежесть одна,она же первая*
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 08.08.2014, 20:34 | Сообщение # 6340
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Мне, например, неизвестно, как думают люди живущие на соседней улице, или в соседнем доме. Как Вам стало известно, о чём думают американцы? Скольких из них знаете лично? Насколько близко, чтобы они доверили Вам свои мысли?

Александр = брось,а то уронишь,это пациент палаты номер 6
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500