Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:33 | Сообщение # 6221
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik = а хорошо подумал? а вот если Россия сдастся,то куда вы нас поселите то а???

ну вы сначала сдайтесь а там я уже посмотрю что с вами делать
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:20 | Сообщение # 6222
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
apexДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:45 | Сообщение # 6223
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вы только представьте себе,как сейчас радуются враги славянского мира.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:25 | Сообщение # 6224
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата apex ()
Вы только представьте себе,как сейчас радуются враги славянского мира.

И есть за что,всех разобщили и разрознили,даже мыслями и то в разные стороны разогнали.Где не посмотришь,даже богачи удивляются людскому рабству и покорности,что случилось с людьми??\\\\\ Говорят каменный век не потому кончился,что камни закончились,а ум у людей появился,однако маятник пошел в обратную сторону,так что вперед-в прошлое (актуально)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6225
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:01 | Сообщение # 6226
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Понимаешь Вячеслав,сколько не думаю,а получается государство - лишнее в системе мироустройства,конечно есть некоторые нужные элементы,но не главенствующая роль должна быть,а как это на практике выглядит даже не представляю.Все что счас решает госмашина совершенно лишнее и могло бы решатся обществом напрямую (например цифровыми подписями на просторах инета).К верхушке рвутся люди с карманами бездонными,да оно так всегда будет,потому бесполезно выбирать лучшее из худшего.мне по барабану как будет называтся партия или группа,но пусть они собираются по интересам и за свой,личный счет.Вся структура давным давно разработана и ее не нужно улучшать,только исполнять.Вот и получается,что многочисленные улучшители не нужны совсем,тем более они путают свое с общим и делают это преднамеренно,что в принцыпе подпадает под УК (однако это они же его соблюдают).Две структуры с совершенно разными целями паразитируют друг на друге.Вот как это сделать?неужели нет людей это понимающих?Ни одного не то что лидера,даже среднего звена не наблюдается - одни менеджеры купи-продай.Без технического развития общество развивалось и богатело,а при тех.возможностях с ускорением несется вниз =парадокс
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:18 | Сообщение # 6227
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Постмодерн... сегодня ночью видел, как в желании догнать ополченец преследовал отступающих укропов на велосипеде... при этом стрелял из автомата, громко ругался и пел песню о варяге."

"В среднем - в обычные дни - киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки. Основной район потерь - Шахтерск, Снежное. Ныне добавилась Марьинка и еще одно направление Донецка.
В среднем, через день-два хунто-армия несет очень серьезные потери. Т. е. до ста единиц бронетехники, и от семисот до тысячи убитыми.
Не знаю, сколько брони осталось у хунтоидов. Некогда заниматься аналитикой. Предполагаю, и есть некоторые данные, подтверждающие догадки, что в деле уже используются старые танковые запасы Варшавского договора. Насчет польских есть свидетельства.
Попадаются наемники. Причем, с очень удаленных точек мира. Пока нельзя все разглашать.

Ну и, как всегда, обращение к мамкам западных областей.
Заберите из Донбасса своих чад. Ведь сгорят в "коробочках" или возле, все до единого".
 
AlRaMigДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:33 | Сообщение # 6228
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А у нас что? Хотели дачу Якунина глянуть.


Вот здесь http://ru-chp.livejournal.com/5915941.html?page=2#comments полностью

Походу трындец подкрадывается.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:51 | Сообщение # 6229
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ну вы сначала сдайтесь а там я уже посмотрю что с вами делать


Всех от мала до велика вырежут, и вся не долга.

Анекдот по хохла. Попал тот на линию фронта и сразу под обстрел, забрался под танк и ам до рассвета просидел. Вылазит... а части нет, земля густо перемешана с мясом. Первым делом обрадовался - жив! А потом понял, что воевать его здесь оставят, схватил автомат и отстрелил себе мизинец на ноге. Сознание даже потерял от боли. Валяется поверх трупов с автоматом, как в одиночку выстоявший.... Очнулся в госпитале, нога забинтована, разговор в коридоре - Да знатный боец, побольше бы таких на передовой, глядишь бы побеждать начали. Сейчас проверим насколько в уме остался и к вам его.... Заходит в палату доктор и протягивает ему чернильный тест, - Что там на картинках нарисовано. Хохол одну кляксу в сторону - Кровь. Другую - Кровь. Третью - Кровь. И добрался до квадрата Малевича, глаза вытаращил волосы дыбом встали, руки затряслись, доктор аж привстал - Что ты там видишь?! - Кровищщщща!!!!!
Доктор ушёл, и за дверью говорит по телефону - Рвётся в бой!


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 04.08.2014, 11:53
 
AlRaMigДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:55 | Сообщение # 6230
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Всех от мала до велика вырежут, и вся не долга.


Это вы про недавий Кунрам-Байрам в Москве?

По поводу Украины, учите историю, не было никакой Украины, искусственно создана, дабы разделять и властвовать. Те же русские они... славяне.

А сейчас ещё и лбами братьев пытаются столкнуть.

Цитата
Как создавали украинцев - Svargaman Опубликовано Svargaman Дек 25, 2013 в История | 0 Comments Украина Которая началась с изложения исторических фактов, свидетельствующих о том, что до конца XIX века мировая история не знала народа под названием «украинцы», а до начала XX века мировая история не знала государства с названием «Украина». Далее Андрей Ваджра рассказал, как в конце XIX века в австрийской Галиции русофобски настроенные поляки развернули мощную пропаганду с целью изменения идентичности русин Червонной Руси, приведшую к возникновению политического украинофильского движения, участники которого в 90-х годах XIX века провозгласили себя нерусской нацией под названием «украинцы». После этого в беседе была затронута тема массового кровавого террора против русского населения, не предавшего свою русскость, развязаного австрийскими властями при поддержке поляков и новоиспеченных «украинцев» во время Первой мировой войны в Восточной Галиции. В связи с этим, были упомянуты материалы «Телергофского альманаха», в котором собраны документы и рассказы очевидцев геноцида русского населения Прикарпатья.

Больше информации на http://voprosik.net/kak-sozdavali-ukraincev/ © ВОПРОСИК


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 04.08.2014, 12:02
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:18 | Сообщение # 6231
Сообщений: 1087
Статус: Offline
400 укропов прижатые к нашей границе бойцами ДНР попросили у Российской стороны гуманитарный коридор, чтоб уйти на необстреливаемую территорию украины. Мы их Толя всех.... Ну ты понял. biggrin
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:55 | Сообщение # 6232
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:03 | Сообщение # 6233
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
чай зарплата научных сотрудников была существенно больше рядового человека) не хотят возврата!!!! Не хотят к России под

Да никто не хочет,а причина то банальна же,все до последней капли бывшее руководство и сейчас в руководстве,вот такие выводы.
Цитата Vyacheslav ()
. И главное, что если бы весь троллинг был бы просто от проплаченных людей, то ничего бы у них не получилось!!

Да.оно так,нету сформировавшегося мнения,еслиб элита смогла разъяснить,что нет пути иного для общества кроме как вместе и все.Или ее нет элиты,либо она не элита вовсе,а так фантик дешовый.Счас вон море групп называющих себя опозицией,а по сути побывававших во властных эшелонах людей и стремящихся пролезть обратно и все это под эгидой *для народа*,чтоб значится этому самому народу и того что есть не доставалось
Цитата Vyacheslav ()
Уши и глаза закрываются, а ум ищет объяснения и находит их!!! Причем каждый уверен, что именно за ним правда!!!
Это промежуточные решения основанные на сиюминутных эмоциях,стоит изменится обстоятельствам и меняется мнение.Беда не во многих мнениях,а князях из грязи,плюс их прихлебателей и льстецов = в итоге шьет сапоги молочник и тачает сапожник.Система вертикали изжила себя,а новой никак не придумают,да и кому это надо то?Я тоже сперва считал,что это у нас так докатились,а потом посмотре и получается,что система основанная на вертикали способна управлять только маленьким государством,а далее попросту происходит разделение между властью и населением и каждое формирование живет в своем мирке и никого не интересует как оно у его соседа (да и слово сосед не подходит,скорее донор)
Цитата Vyacheslav ()
Причем прежде, чем вести разборки с русскими али украинцами, которых вы никогда не видели до момента начала разборок в инете,
Причем обоюдные разборки то,а самое главное не сами разборки,а именно драка дворников за интересы их хозяев.Можно и точнее сказать = подмена понятий (бьют не виновного,а кто под руками есть).Класная поговорка *бей своих,чтоб чужие боялись*
Цитата AlRaMig ()
По поводу Украины, учите историю, не было никакой Украины, искусственно создана, дабы разделять и властвовать

Да наплевать мне на историю = считают люди что это их родина,пусть так оно и будет,это в конце концов их право на самоопределение,оно человеку по рождению принадлежит.Американцы считают что они граждане США,а ведь они граждане штата,да и тоже искуственно созданного.А все это из-за того,что нам навязывают позицию главного,а на самом деле главный тот,кто на этой самой земле проживает.если так дальше пойдет,то мы вспомним какие национальности в России коренные и тогда внутрянняя гражданская обеспечена,да еще и по принцыпу *кого первого встретил-тот и враг*
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:36 | Сообщение # 6234
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://gazeta.ua/article....1
"Я разочаровался в "ДНР". Думал, они защищают русскоязычных, а они грабят людей" - російський найманець

==========
и ещё

https://www.youtube.com/watch?v....index=5


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 04.08.2014, 15:15
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:58 | Сообщение # 6235
Сообщений: 2125
Статус: Offline
эта птичка тоже "бандеровская" ? biggrin

=====================



Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 04.08.2014, 16:00
 
vlad9vtДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:59 | Сообщение # 6236
Сообщений: 2125
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=E25SjKJKjpA#t=355
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:00 | Сообщение # 6237
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav - вы действительно нас не понимаете,видать ситуация совершенно разная,властями нет возможности управлять,на выборы никто не ходит (кроме бизнесменов и их семей,ну еще старушки некоторые),а все происходит по щучьему велению.Счас не зря вышли законы против демонстраций,оно и раньше то попробуй выйди,без почек и печени домой вернешься и это в лучшем случае.Майдан на Украине произошел из-за передела власти,да и финансировался местными олигархами,это для быдло показано,что народ мол,ну еще многие из-за плохой жизни на лозунги купились,а ведь оно и козе понятно что ведущими там вовсе не из народа были,это уж потом правый сектор приплели (на кого то надо валить же).вот пересмотрите те старые записи с сегодняшним мировозрением,там четко видать кто и кем руководит.Все явно подготовлено и срежиссировано,да и дальнейшие события на то указывают.Вот сойдет эйфория и посмеетесь сами= мол Янукович 16 лямов скрал,он все не нужен,а его же компаньен вроде значительно меньше,ну его давай мол выберем,пусть до 16 то добьет.это что от народовластия посыл то?Странный тогда выходит народец то у вас,а потом там еще много впереди есть олигархов,уних меньше чем у Порошенко.Наверно очередь там на лет эдак 100 вперед расписана.Так что не надо мудрить,никого вы там не выбирали,это все фарс один.Кого надо,того и поставили.Ну сразу оговорюсь - были там и простые люди и даже участвовали,только никак не могу понять за что? и к чему такая мудреная изворотливость.Кинули же вас,как захотели,да и война идет не из за того что люди в инете лаются,это Порошенко не желает делится = вот и вся причина.Ну а вам геройствовать разрешили,да языки почесать,а по факту вы прямым путем идете вслед за нами и нет у вас по пути остановок,даже вехи те-же по сторонам этой дороги.Может год,может два и осознаете все,трудно не понять,когда жить станет совсем не в моготу.Я вам не завидую на сегодня,нго понимаю что от вас так-же ничегошеньки не зависит.А Янык раздавил бы всю толпу и все у него средства были,да его подставили или планово пожелали удалить.Нет там заслуги народа и вы убедитесь попозже в этом.Ну а насчет собственного перерождения,дак бывает и не так еще люди с ума сходят,каждый по разному,один в злобу,другой самоедством занимается,только этим никак на ситуацию не повлиять = БАБЛО правит миром и если 20 чел. не купятся,то 21 точно возьмет и этого достаточно для продолжения банкета
 
AlRaMigДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:54 | Сообщение # 6238
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Вы надеетесь на мудрого вождя!!!!


Ага... племя индейцев, вождя ждем. Скорей на Творца люди надеются, что всё по его воле.
Поэтому навряд ли куда уйдешь, везде достанет.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:41 | Сообщение # 6239
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
400 укропов прижатые к нашей границе бойцами ДНР попросили у Российской стороны гуманитарный коридор, чтоб уйти на необстреливаемую территорию украины. Мы их Толя всех.... Ну ты понял.

Ты както создавал тему в которой ты хотел уйти от черноты и злости... теперь я попробую от всей етой головной мороки уйти, и плести свою ниточку счастья)
 
космичДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:58 | Сообщение # 6240
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Вам в России до этого понимания пока далековато(((! Вы надеетесь на мудрого вождя!!!! А так мы с Вами одинаковые)))!

Россиянам действительно трудней осознавать правильность позиции "вне конфликта" чем украинцам так как у них более ограничена инфа. Хотя в интернете свидомух укрозомбоидов примерно столько же сколько и руссо-патриото .

В то время единицы людей , осознающие фуфельность любой политики как правило оказываются именно с украины. от того нас наверное и хотят убрать что мы слишком умные . Дабы не льстить черезмерно себе , добавлю что пигмеи из джунглей еще более умнее и смогли недопустить в своем обществе создание политики и сми, не говоря уже о войнах. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500