Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 10:54 | Сообщение # 6041
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 11:14 | Сообщение # 6042
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот вслушайтесь,они и потверждения не замедлили появится Дело даже не в самолете,а в самом раскладе сил и их движений,кто счас сможет гарантировать движения олигархов относительно событий и в Россиии и в Украине?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 14:29 | Сообщение # 6043
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот давайте я попробую изложить как вижу причины гражданской войны(а вы если что поправьте): прежде всего это война 50летних,молодежь может устроить дикие драки с большими последствиями для себя,а продуманные действия и их согласованность по видимому все-же за более старшим поколением.Так вот сразу возникает вопрос -откуда берется такая злость в массовом кол-ве народа?По мне дак сие возникает от обиды на бесцельно прожитую жизнь,кругом одни поборы,а ты уже понимаешь,что это чисто для обогащения и развлекаловок нескольких лиц,тем не менее продолжают загонять в угол и драть как липку и нет никакого выхода = Вот тогда то из бессильной злоба перерастает в агресию,она направлена на все что кажется тебя окружает,следом становится неимоверным желание знать - как все это вышло и из-за чего.И вот когда понимаешь,что фактически остается доживать в виде раба,а здоровье еще позволяет хоть как то воспротивится (пусть и ценой потери жизни),да она и не нужна такая то жизнь,то выводы соответствуют всему что счас происходит на Украине.Это там вперед произошло,потому как их первых так опустили,а люди в основном гордые и далеко не каждый готов жить и быть униженным.Конечно главной и ударной силой завсегда была и будет молодежь,но она будет следовать за своими предками (это инстинкт защищать своих родителей).Это-же характерно счас и для России,давление продолжается и возрастает,так долго не сможет продолжатся и голодные и обезумевшие от крови люди растопчут всех и вся и не поможет никакой амон и прочие структуры карательного назначения.Люди в возрасте возможно не так страшны в физическом плане,но они и только они явятся изобретателем машин для убийства.Давным давно известно,что один изобретатель страшнее целого войска.А поскольку причины для подобного не только не уменьшаются,а и увеличиваются почти с каждым месяцем,при этом какие-то малограмотные и глупые законы штампуются,то это как раз и есть что ни на есть условия.А что счас можно сделать? да на мой взгляд ничего,если конечно счас срочно олигархи не начнут с большим упорством вкладывать наворованное и пойдут сильно видимые изменения для народа.Ну это все понимают что невозможно,а потому движемся в одном направлении и ни какие карательные меры не смогут ничего предотвратить.Существует точка невозврата для поколения 60-70гг. и это очень веская причина.Конечно могу ошибатся,но больно все сходится,да и по всем поступающим информационным источникам практически потверждается.Да счас Европа уже начала понимать,что натворили со своим вмешательством,но судя по настроениям людей,то США как бы не была далека от нас,а будет участвовать,потому как многие видят именно ее причиной начала конфликта.До этого еще был шанс поборотся,но бездарное руководство совсем в отключке мозга.А по большому счету война будет не из-за США или Европы,это война против эксплуатации и унижения человеческого достоинства,тут даже к идеи политических партий ничего не надо привязывать.Вот откуда на майдане вопрос о народном правительстве и то что их счас обманули,то это очень даже временно,особенно если что счас в России случится,но население конечно поредеет сильно,а вот на сколько хватит запалу этого трудно сказать,но думаю 4 лет нам не хватит для удовлетворения собственного я\сатисфакции.Это не связано с фамилиями и протчими делами,это структура управления такая и результат вполне прогнозируемый.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 14:38 | Сообщение # 6044
Сообщений: 2040
Статус: Offline
С прискорбием думаю о том,что украинцы могут остановится и к примеру без выстрелов сдать боевую технику и т.д.,но из своих наблюдений считаю что сами русские в таких же условиях будут намного кровожаднее и потому все будет значительно сложнее.Вероятно близость к европейцам сыграла свою роль,а в россии чем дальше от Москвы тем хуже отношения к людям,зачастую хуже чем к скоту,это все отразится и не в лучшую сторону.Я даже не могу осуждать людей за подобное,это ведь справедливо,когда есть отмщение и возмездие,а иначе нет ценности в жизни.Если не ценят мою жизнь,то почему я должен радеть о чужой??
 
pitchmanДата: Четверг, 24.07.2014, 15:07 | Сообщение # 6045
Сообщений: 642
Статус: Offline
Миг счастья, жизнь в муках

 
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 18:31 | Сообщение # 6046
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
С прискорбием думаю о том,что украинцы могут остановится и к примеру без выстрелов сдать боевую технику и т.д.,но из своих наблюдений считаю что сами русские в таких же условиях будут намного кровожаднее и потому все будет значительно сложнее.Вероятно близость к европейцам сыграла свою роль,а в россии чем дальше от Москвы тем хуже отношения к людям,зачастую хуже чем к скоту,это все отразится и не в лучшую сторону.Я даже не могу осуждать людей за подобное,это ведь справедливо,когда есть отмщение и возмездие,а иначе нет ценности в жизни.Если не ценят мою жизнь,то почему я должен радеть о чужой??

А вот в этом не прав. Мы не мстительный народ, и тотемный медведь о нас говорит больше, чем мы сами о себе. Я был в армии, у нас командир роты знал все наши слабости и страхи лучше чем мы знали о его семейной жизни. Он для нас мамой второй был. И за каждого бы горло другому порвал. Меня от сомнительных затей отговаривал загодя, пока я их ещё даже в сознание не перевёл. И вот к примеру война - бой. без разницы с кем, пусть даже с этим военным городком, где все друг друга знали. Он бы на фланги поставил тех что слышат его приказы и собственного мнения нет абсолютно. А всех слабых и политически вдумчивых повёл бы вместе с собой в центре подбадривая личным примером или затрещиной. Рота бы выполнила свою задачу, при этом крайне вежливо и красиво, без лишних жертв и обид со стороны женщин. Что за командир способен расстрелять своих бойцов если те замешкались или заменжевались? Правильно только фашист- бандеровец.
В нашей армии если и есть такие командиры, то всё равно они так себя не проявят, чувство справедливости в нас вшито с молоком матери, и такой командир до второго расстрела не доживёт..
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 18:59 | Сообщение # 6047
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А вот в этом не прав. Мы не мстительный народ,

Да если б это было только мое мнение,глянь Мальцева,там на юстриме в прямом эфире 1200 было зрителей и на ютубе 250,растет число просмотров до 200 в день(это прямых,причем мне ютуб закрыли и не появляется там,а на юстриме нет возможности текст вставлять,только через копирование),а уж что в чате творится,это уму не растяжимо,люди хотят крови и немедленно,а сколько еще таких регулярных вещаний,одно за другим открываются и ведущие далеко не пацанье и очень даже во власти побывавшие,да и в настоящее время там.Это уже крайне серьезно,когда поднимаются люди выше среднего возраста,потому как они очень инертны в решениях
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:03 | Сообщение # 6048
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Сейчас как всех зомбей с 18 до 60 уничтожат

ахаха да какой дурень пойдет воевать? да и против что противник в несколько раз сильнее??)) я лично поддержую умных людей у которые говорят что если даже и росийские войска войдут то прикинуться кацапчиком типа ураа росия ураа заделаться за своих, а потом с приходом темноты вырезать целыми семьями.... ph34r
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 19:14 | Сообщение # 6049
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот меня поражает одна вещь,почему то если где нибудь теракт на самолете,то обязательно в ближайшие несколько дней падает еще один.И так со всеми событиями,они как бы парно все катастрофы происходят.Уже и войны все связали с определенным интервалом времени,только интервал разный для каждого континента,но тем не менее он каким то образом соблюдается = вот загадка,дак загадка
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:15 | Сообщение # 6050
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
И я даже клич на Майдане слышу - К Москоляке на голяку! и Кто не скачет - та уродина!

Чувак тебе полощут мозги етими скороговорками чтоб у тебя была неприязнь к украинцам.... я вобще за скоко лет я живу в украине неразу невидел чтоб ктото когото упрекал в национальности
ето развечто пьяницы могут или уже который раз замечаю когда правительству выгодно тогда начинаються провокаторы интрнет провокации и тд но почемуто токо очень мало людей ведуться на ето все
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 19:18 | Сообщение # 6051
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
говорят что если даже и росийские войска войдут то прикинуться кацапчиком
Не придется прикидыватся,вся идея в том и заключается,что сами себя будете уничтожать,покуда разум не возобладает,да в руководство человека с наличием мозгов не привлекете.А пока только кошелек,причем с односторонним направлением,хотите режьте друг дружку за то чтоб Порошенко побольше деньжат нагреб = хорошая причина не правда ли?
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:22 | Сообщение # 6052
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот меня поражает одна вещь,почему то если где нибудь теракт на самолете,то обязательно в ближайшие несколько дней падает еще один.

нелетные дни просто... нече бывает
 
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 19:32 | Сообщение # 6053
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
если даже и росийские войска войдут то прикинуться кацапчиком типа ураа росия ураа заделаться за своих, а потом с приходом темноты вырезать целыми семьями....

Вот в этом ваше всё. Причём не как рембо, ни как ниндзя а как бандеровец "вырезать целыми семьями..."
Цитата tolyan4ik ()
я вобще за скоко лет я живу в украине неразу невидел чтоб ктото когото упрекал в национальности
И это ваше всё, пиздеть у вас нет слова, есть слово гутарить, подразумевающее и на*бывать и пизд*ть два в одном.
У вас там вся украина прыгает и москоляку на гиляку орёт, ты давеча сам меня ватником называл, и тут на тебе "Я вобще за скоко лет я живу в украине неразу невидел чтоб ктото когото упрекал в национальности"
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:36 | Сообщение # 6054
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Не придется прикидыватся,вся идея в том и заключается,что сами себя будете уничтожать

ага, а еще есть видео в котором с росии едет военная техника с надписями народное ополчение, и с етой техников едет обыкновенная скорая помощ))))))))) ну ты понял да? зачем она?))
завтра в после завтра будут тебе показывать растреляную скорую помощ и киселов будет расказывать как жестокие бендеровцы гасят сами себя happy
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:37 | Сообщение # 6055
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Вот в этом ваше всё. Причём не как рембо, ни как ниндзя а как бандеровец "вырезать целыми семьями..."

ну у братишки старшего учимся вспомни как крым забрал то))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 19:43 | Сообщение # 6056
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
И это ваше всё, пиздеть у вас нет слова, есть слово гутарить, подразумевающее и на*бывать и пизд*ть два в одном.
У вас там вся украина прыгает и москоляку на гиляку орёт, ты давеча сам меня ватником называл, и тут на тебе "Я вобще за скоко лет я живу в украине неразу невидел чтоб ктото когото упрекал в национальности"

мне незачем тебе врать или убеждать в чемто потомучто оно уже нечего неизменит, я сказал ето как в основном мнение обычным людей украинцев с которыми я общаюсь и работаю
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 20:04 | Сообщение # 6057
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
, а еще есть видео в котором с росии едет военная техника с надписями народное ополчение

раз написано то верить надо что читаешь.может купили где бесхозную.да востановили
 
Vladi_mirДата: Четверг, 24.07.2014, 20:25 | Сообщение # 6058
Сообщений: 1087
Статус: Offline


А я как человек военного склада, и изучивший малость данную тематику разверну, что значит "ночью вырезать целыми семьями..." . Дожидается такая братва когда мужья Родину защищать уходят и вперёд самосуд вершить. Детей штыком, бабу отглумить и опосля зарезать, скотину, свиней и кур спиз*ить, хату подпалить... Потому западники ни кто к себе беженцев с Донбаса, своих детей и внуков, не принимали. Кому хочется ночью такое испытать? Вот они как волки и поступают. Ни кого не жалеют.

У нас нет такой практики Андрей. Мы мать преступника разве что презрением в могилу заведём. У нас в деревне один пастух посватался к очень симпатичной девушке не предупредив её о намерениях. Вот она над ним и посмеялась. Разобидился сволочуга, и сжог у них в лесу паленницу напиленных дров. Но на ту пору её сестра с младшим братом и соседским пацаном шли, лет по 6-7 всем. Он хотел было их кнутом отстегать, но потом разошёлся и убил брата бывшей невесты. Посторонний пацанёнок вроде как ни при чём он его жалеючи поленом ударил, потому и не убил и даже не поранил, просто тот сознание потерял. Девчёнку изнасиловал и убил. Пацанёнок под занавес очнулся и в болото уполз. Тот его не нашёл. Пацан ночью на трассу выбежал, но побежал в другую от дома сторону. Соответственно подобрали, привезли в милицию пацан невменяемый, всё что может сказать - Дядя Юра тому и Пашку убил. В 3 ночи в доме этого юры милиция нашла вещи в крови, их мама не успела застирать. Засада прождала сутки, деревня как вымерла, даже собаки не тявкали. И вот в 4 утра калитка заскрипела и этот тенью вдоль завалинки побежал. Фары, стволы, пиздюль, наручники, обезьянник. Машина взвыла чтоб быстрее из деревни выехать. Вся деревня врубила свет и к дороге бежали мужики с топорами и вилами. В уазик несколько паленьев прилетело и мужик на лошади нагайкой стекло разбил. Не хотели люди этого юру без черепно мозговых травм милиции отдавать. Думаю разорвали бы его насмерть.... Посадили конечно... Насиловали его тамзеки несщадно, но это другая история.
На следующей неделе! Матери юры была предложена машина для переезда в любую другую деревню.

Ну и теперь обвиняй нас в кровожадности! Обвиняй.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 24.07.2014, 20:31
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 24.07.2014, 20:29 | Сообщение # 6059
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Ну и теперь обвиняй нас в кровожадности! Обвиняй.
не то говоришь,я про то что не остановятся,а ты про бытовуху и все подряд приплел - разница есть аль нет??Получается я про военные дейтвия,а ты про карательные акции.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.07.2014, 20:32 | Сообщение # 6060
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Vladi_mir оооооооооооо а вот и картинки с злостью пошли)))) а ты говориш я не занимаюсь чернотой я халешый стал))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500