Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 12:45 | Сообщение # 5761
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Интерес даже не у власть имущих, они пешки. Интерес у тех кто повыше власти, у самих кукловодов.

Это только теория,а кто может назвать кукловодов? В том тексте я рассматривал ситуацию с позиции людей\населения,а позиция со стороны государств = она другая,если возьмем мировую позицию,то она не совпадет ни с одной из предыдущих,вот поэтому смешивание этих всех взглядов и дает такую неразбериху во мнениях,эти вещи ни как не могут быть совместимы и должны рассматриватся в отдельности,потому и созданы различные мировые суды,арбитражи,ООН и пр..Это так же является в основном причинами наших разногласий,попробуйте рассмотреть каждую позицию отдельно и ответы будут разные.
Цитата Sergey79 ()
Тут на сайте, в разделе Аудиокниги, есть книга "АРХОНТЫ" Анастссии Новых Прослушайте ее. Это отрывки ее книг. Там как раз и о майданах и о революциях и о войнах все сказано кому выгодно, зачем и для кого.

Даже я своим скудным умишком понимаю,что причины войн и разного рода переворотов абсолютно разные и никому не удастся обобщить и привести к общему.Меняется мир,развитие,быт,а вместе с этим и меняются причины.Если допустим когда то война могла начатся из-за ссоры вождей\царей,то на сегодняшний момент такое попросту не возможно и каждая война была по разным причинам = територии,рабовладения,ресурсы,а на сегодня захват торгового рынка (потребителей). Разве есть что-то общее???
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:07 | Сообщение # 5762
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
то только теория,а кто может назвать кукловодов?

biggrin :D biggrin Кукловоды на то и кукловоды, что их никто не знает, они всегда за сценой.
Цитата beliaev76andrei ()
Это так же является в основном причинами наших разногласий,попробуйте рассмотреть каждую позицию отдельно и ответы будут разные.

НЕ буду, я знаю причину, зачем мне чьи то мнения, это пустой внутрений диалог. Сколько людей столько и мнений, но им внушили ход мыслей, далее все становится субъективно прогнозируемым.
Цитата beliaev76andrei ()
Даже я своим скудным умишком понимаю,что причины войн и разного рода переворотов абсолютно разные и никому не удастся обобщить и привести к общему.
вот не будьте скудным умом, и потратьте пол часа времени включив или скачав книгу, послушайте и поймете, насколько ваш ум подвергся влиянию так думать. Иначе я буду думать что имею дело с оооочень юным собеседником.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 18.07.2014, 13:10
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 13:08 | Сообщение # 5763
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну это еще большой вопрос = кто,как,чью кровь и за что.

Кто? Я уже не раз писАл, что аннексия Крыма и нынешняя ситуация на Донбассе - звенья одной цепочки. Планы разрабатывались российскими спецслужбами много лет. Никакие майданы/одессы не были причиной. Это лишь способ. Россия РЕАЛЬНО РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ с Украиной. Поймите это наконец. Всё ОЧЕНЬ серъёзно. Вы поверите, что слабоумные ополченцы в состоянии поразить цель из БУКа? Или точно стрелять из ГРАДа? Это мясо является прикрытием для профессиональных специалистов/диверсантов/террористов, как из числа украинцев, но в большинстве это российские военные (некоторые из бывших, некоторые являются военнослужащими и сейчас). Чью кровь? Воюют всегда чужими руками. Промывают мозг людям (события в Доме профсоюзов в Одессе произошли для того, чтобы они расшевелилось), и потом это мясо занимается выполнением задач, поставленных хозяевами. За что воюют? Проанализируйте высказывания кураторов проекта (Кургиняна, например) и узнаете цели.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 13:20 | Сообщение # 5764
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Sergey79 - обычно я не отвечаю на подобные выпады.но скажу коротко = это не дает вам чести
Цитата botam--net ()
Проанализируйте высказывания кураторов проекта (Кургиняна, например) и узнаете цели.
Дак вот и анализирова и по моим выводам получается,что это противостояние идет хоть и на територии Украины,но всетаки это как раз между США и Россией,вот такие выводы и если малая группа может успешно противостоять целой и регулярной армии,то можно предположить как оно будет между странами,как то так.
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 13:22 | Сообщение # 5765
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Напоминаю,что завоевателем является Киевская власть в лице олигархов бывшего режима и именно она пытается принудить ту територию,при этом не жалея своих лояльных граждан.

Странно, что Вы так считаете. Если Вы немного отбросите весь информационный мусор, которым засоряют головы людям, то вспомните, что эта земля (я о Луганской и Донецкой областях) есть часть Украины. О каких киевских завоевателях речь? Что значит "не жалея"? Здесь реально война. И ополченцы/колорады/террористы/боевики нанесли вреда как жителям, так и инфраструктуре, куда больше, чем действия проукраинских сил. Я знаю, что события воспринимаются всеми людьми по-разному. Есть и здесь многие среди населения, которые против своей страны. Вернее, для них никогда не было СВОЕЙ Украины. Просто пятая колонна у нас в большом количестве.
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:37 | Сообщение # 5766
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Sergey79 - обычно я не отвечаю на подобные выпады.но скажу коротко = это не дает вам чести

Мне честь отдавать или присваивать что то не нужно. Если вступаете в диалог по существу, будьте более конкретны в своих выводах и менее рассудительны от своего ума. Факты есть факты, но есть и те кто делает эти факты. Просто я вам советую источник информации, вы не заглянув в него делаете свой вывод....
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 13:44 | Сообщение # 5767
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Странно, что Вы так считаете. Если Вы немного отбросите весь информационный мусор, которым засоряют головы людям, то вспомните, что эта земля (я о Луганской и Донецкой областях) есть часть Украины. О каких киевских завоевателях речь? Что значит "не жалея

Насчет информационного мусора,давайте рассмотрим: Если граждане имеют право на самопределение на териториях которых проживают,то почему граждане Украины поимели такое право,а граждане Донбаса почему то не могут этого сделать.Тогда почему граждане во главе с Киевом присвоили себе право принуждать граждан Донбаса?Ну и насчет Украинских територий = первоначально вопрос об отделении\выхода из состава Украины не стоял,это теперь после многочисленных жертв (а наступает именно правительство Киева,при поддержке своих граждан),так вот неизвестно поверят ли жители Донбаса теперь,что ими будут управлять честно и коректно?Как вы рассматриваете что одни люди имеют права,а другие чем то отличаются?В чем вы видите разницу между майданом и Донбасом?Если Донбас поступил не правомерно,то надо признать что и майдан тоже (ведь все полностью идентично,хотя потери Донбаса несоразмеримы с *небесной сотней*).Значит Вы считаете себя выше чем человека проживающего на Донбасе = так получается?? Если вы говорите что это Россия захватила и принудила там всех воевать,то почему в Россию бегут,а не вглубь Украины???Это как то можно объяснить.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 14:03 | Сообщение # 5768
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По мне дак каждый гражданин Украины поддерживающий АТО возомнил себя хозяином над всеми жителями Донбаса и считает себя вправе распоряжатся их жизнями (включая жизни их родных и детей) и по другому никак не получается воспринимать.Если бы Донбас пошел завоевывать всю Украину,я бы точно так-же сказал о нем,но пока идет покорение именно Донбаса,при этом совершенно не рассматривается что там такие же граждане Украины и они так-же хотят жить.Вот когда власть силовым путем была захвачена в Киеве - это номально,а когда кто либо не согласен с этой власть - то терорист и прочяя мерзость.Уж не знаю насколько должна быть правда правдой,чтоб за нее убивать и кричать при этом что те кто посмеет помочь враги навсегда.Странное рассуждение.Похоже слово *каратели* будет весьма уместно.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 14:12 | Сообщение # 5769
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если идти такими рассуждениями,то во время второй мировой вся Сибирь и Дальний восток помогали фронту,а значит были терористами,а если не изменяет память,то и саму Украину освобождали из под окупации,а это уже значит что все советские люди были терористами.Кстати и Польшу и Прибалтику освобождали в то время,за что потом самих признали окупантами (благодарность это что дышло,куда развернут,туда и вышло).А эти самые советские окупанты почему то не препятствовали выходу окупированных територий из состава СССР,но это опять таки во вред русским записали и до сих пор об этом трезвонят.А ведь по всем законам войны должны были с этих выходящих стран брать контрибуцию (там только заводов и фабрик сколько было построено в советское время).Но это же не рассматривается,как бы само наросло.Напомню,что ни одна страна на своих окупированных териториях не строила ничего,только брали из того что там имелось,но им спасибо говорят,мол освободили и отношения хорошие.У США класная политика = отбомбят,потом разрешат свое же продавать - вот и друзья лучшие,в пример ставят.Никак не пойму,наверно глаза у всех повыпадали,рвутся в США и Европпу и позабыли как вся Европа и США работали на Гитлера и готовили те самые снаряды,патроны и танки с самолетами,которыми их же дедов и убивали.Вот какая короткая память то,а еще говорят мол русские враги на долго будут,да через поколение забудите,а если Россия поднимется то и на завтрашний день,да еще как на родство нажимать то будете.Да не очень счас хорошее руководство в России,но за лучшей жизнью от своих родственников не бежим и не сохраняем страну только для того чтоб ОПТОМ продать западу,так выгоднее,а может побольше дадут.А скорее всего дадут,догонят да еще поддадут.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 18.07.2014, 14:29
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 14:33 | Сообщение # 5770
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А, разве, Россия - это спецслужбы? Россия - это прежде всего Люди.

Вот эти люди и поддерживают действия властей. А кто там во власти в Кремле? Чекисты. Путлер и его команда.
Большинство населения страны поддерживает власть? Российские граждане едут в Украину убивать. Государство Россия оказывает им всестороннюю поддержку, от информационной до вооружений.
Цитата АлександрАндреевич ()
Кстати, кто же такие "спецслужбы"?

Например, ФСБ - спецслужба.
Цитата АлександрАндреевич ()
И почему народ Украины так стремится "воевать" с народом России?

Народ Украины стремится, но в Украину едут воевать граждане России. Вы ничего не путаете?
Цитата АлександрАндреевич ()
У Вас жажда "войны"?

У нас "жажда", но воюет Россия то в Чечне, то в Грузии, то в Осетии ...
Цитата АлександрАндреевич ()
А Вы за, что воюете? За картинки о мире во всём мире, показанным Вам по телевизору?

Подозреваю, что о ситуации на востоке Украины Вы знаете из телевизора, я же здесь живу и события происходят вокруг. Да, естественно, везде я не присутствую, но и того, что вижу и слышу - не мало.
Цитата beliaev76andrei ()
Если граждане имеют право на самопределение на териториях которых проживают,то почему граждане Украины поимели такое право,а граждане Донбаса почему то не могут этого сделать.

Вам не мешает разобраться с этим вопросом. Узнайте, как международное право трактует самоопределение и кто имеет на это право. В данном контексте нет тут никаких предпосылок, чтобы рассматривать самоопределение кого-то.
Цитата beliaev76andrei ()
Тогда почему граждане во главе с Киевом присвоили себе право принуждать граждан Донбаса?

Принуждать к чему? Ахметовы-януковичи-ефремовы уже давно "сосут кровь" из региона. Жертва вдруг прозрела и восстала против кровопийц? Только восстание проплатили те же самые кровопийцы.
Цитата beliaev76andrei ()
Вот когда власть силовым путем была захвачена в Киеве - это номально

Мы с Вам вроде бы уже обсуждали этот вопрос ранее. Где и когда. Даты и фамилии назовите. Я Вам скажу: 1993-й год. Москва. Белый Дом. Танки ... Вспомнили? Продолжить? 1999-й. Буйнакск. Москва. Волгодонск ...


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 18.07.2014, 14:52
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 5771
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я очень долго искал,но нашел как работает механизм приведения экономик других стран для вхождение в определенный союз,но это еще рано обсуждать,вы пока только удивляетесь повышениям цен и непоспевающей за ними оплаты труда,что за собой потихоньку вымывает все достижения и основы последних советских запасов.Впереди еще несколько лет до восприятия что было,что будет и чем дело кончится.
 
pitchmanДата: Пятница, 18.07.2014, 14:50 | Сообщение # 5772
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
когда власть силовым путем была захвачена в Киеве


Проблема в том, что власть была захвачена на всей планете. (скорее даже идейная)А Мир в этом "Мире" - это не более, чем передышка между войнами. Всего лишь короткий, 15 минутный футбольный перерыв между непрекращающимися таймами. При таких раскладах надеяться на спокойную жизнь...Сегодня там, завтра тут, сегодня у "Нас", завтра у "Них", тут и Вангой быть совсем не обязательно, чтобы предсказывать будущее, достаточно просто немного изучить нашу крутую "человеческую" историю.



Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.07.2014, 14:51
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:03 | Сообщение # 5773
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
У нас "жажда", но воюет Россия то в Чечне, то в Грузии, то в Осетии ...

Ну это так,а по чьей инициативе и при чьей поддержке все инициируется,разве не за всеми этими войнами США стоит а?
Цитата botam--net ()
Вам не мешает разобраться с этим вопросом. Узнайте, как международное право трактует самоопределение и кто имеет на это право. В данном контексте нет тут никаких предпосылок, чтобы рассматривать самоопределение кого-то.

Как это нет то?А разве это не те-же предпосылки что и у майдана?Ну сумели майдан окрутить,а Донбас считает что этот путь неправильный и не хочет быть вассалом европпы,считает что и сам сможет прожить (чем не мотиватор)
Цитата botam--net ()
Принуждать к чему? Ахметовы-януковичи-ефремовы уже давно "сосут кровь" из региона. Жертва вдруг прозрела и восстала против кровопийц? Только восстание проплатили те же самые кровопийцы.

А разве важно кто проплатил,насколько помню из революции 17 г. то говорилось,что со всеми пока по пути,оно и НЭП разрешили,а потом что?А потом *своим путем*
Цитата АлександрАндреевич ()
Большинство населения страны поддерживает власть?

Вам виднее... Вы ж телевизор смотрите!
Чем не аргумент??
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 15:06 | Сообщение # 5774
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Давайте добавим конкретики... Кто конкретно "поддерживает"? И кто такие "власти"?

Кто поддерживает? Вам фамилии называть, что-ли?
Цитата АлександрАндреевич ()
я как представитель России никуда не ездил

Из этого Вы сделали вывод, что больше из граждан России так (ехать в Украину убивать) никто не поступает? И ГРАДы с БУКами эти "мирные" граждане, как и "зелёные человечки" из Крыма тоже купили в магазине? Адрес магазина приведите и прайс-лист, а также источник доходов.
Цитата АлександрАндреевич ()
Ведь, из всего написанного я могу сделать вывод, что именно "Путлер и его команда" и "едут в Украину убивать"...

Можете и такой вывод делать. Кто же Вам запретит.
Цитата АлександрАндреевич ()

Вам виднее... Вы ж телевизор смотрите!

Я живу недалеко от границы. И мне действительно виднее и слышнее. Взрывы в момент написания поста. Вы решили меня потроллить?


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 18.07.2014, 15:16
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 15:20 | Сообщение # 5775
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я решил Вам "глаза открыть" на то кто воюет, где воюет и для чего, если хотите, воюет.

Можете сократить "вступление". Ответьте тогда, граждане (не 148 миллионов, конечно, я говорю о тысячах) России воюют на востоке Украины в данный момент? Вооружение со стороны России поступает через границу в Украину?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:21 | Сообщение # 5776
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Из этого Вы сделали вывод, что больше из граждан России так (ехать в Украину убивать) никто не поступает? И ГРАДы с БУКами эти "мирные" граждане тоже купили, как и "зелёные человечки" из Крыма тоже купили в магазине? Адрес магазина приведите и прайс-лист, а также источник доходов.
Если там живете и хорошо осведомлены,то пожалуйста дайте инфу,сразу в двусторонней колонке (с одной стороны кол-во и название вооругения АТО,с другой ополченцев и еще одну = кол-во консультантов - специалистов ополченцев с одной стороны и госдепа с другой,а так же откуда секретные карты со спутников,чьи это спутники,чьи спецназовцы (негры,южане и пр.),откуда записи телефонных перехватов,а также радио перехватов с раций и какие специалисты и на каком оборудовании способны выделить эти самые перехваты из милионов звонков одновременно (причем за вчера например)Сколько людей надо чтобы прослушать и отсортировать нужное в течении нескольких часов.Не надо прикидыватся ущемленным,спецслужбы работают очень хорошо и факт что это не украинские.(будете отритцать?)А так же кто ведет наступательную тактику,а кто оборонительную,откуда беспилотники военого назначения,Оказывается ли помощь от США и Европпы на АТО или это люди сами *челноками* гоняют и в магазинах закупают? Вот те-же ваши вопросы,только к вам
 
pitchmanДата: Пятница, 18.07.2014, 15:23 | Сообщение # 5777
Сообщений: 640
Статус: Offline
Поэтому нет смысла обвинять, кого бы то ни было в происходящем, ибо, увы, так всегда было, может лучше обратить внимание на обезьяну в себе? А если человек все еще ищет правых и виноватых, то в нем говорит и действует все та же примитивная обезьяна, и каждым своим выпадом против кого-то (будь то человек или народ) он еще раз доказывает, что на этом сайте он оказался случайно. У нас всех существует только один настоящий враг, и он втихоря смеется над всеми теми, кто продолжает слепо выкривать "МЫ"___ "ОНИ", тем самым утверждая имено ОБЕЗЪЯНУ а не человека в себе.

А страны действуют исходя из правил всеобщего ШОУ, которым все (славо богу уже не все) мы осознанно или неосознанно поклоняемся - "Какая обезьяна будет править баллом"
Поэтому либо все они правы, так как действуют согласно правилам, либо Вы в не игры. А по правилам, тот, кто умнее хитрее, изворотливее, способнее наплевать на других в угоду своим обезьяньим интересам, тот и ПРАВ. А человеческая точка зрения (имхо) находится вне этого театра абсурда, поэтому если и рассуждать о происходящем, то только с этой точки зрения, не вовлекаясь в обезьянник....

Цитата
Вот эти люди и поддерживают действия властей.

Вот сначала найдите всех тех, кто поддерживает действия властей, составьте список, а затем ненавидьте и проклинайте поочередно каждого.

Цитата
Вот эти люди

Более чем уверен, что это не абсолютно все люди


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.07.2014, 15:28
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 18.07.2014, 15:25 | Сообщение # 5778
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Можете сократить "вступление". Ответьте тогда, граждане (не 148 миллионов, конечно, я говорю о тысячах) России воюют на востоке Украины в данный момент? Вооружение со стороны России поступает через границу в Украину?
Странные цыфры вы даете,а ваша разведка говорит о 300-400 человеках,попробуйте им подсказать,может они еще не знают,когда официальные новости подают
 
pitchmanДата: Пятница, 18.07.2014, 15:26 | Сообщение # 5779
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Да, я хочу увидеть фамилии этих нехороших Людей!

Вот только увидел ваще сообщение, однако нехорошо АлександрАндреевич, - читаете чужие мысли - НЕНАВИЖУ dwarf wink admin


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.07.2014, 15:26
 
botam--netДата: Пятница, 18.07.2014, 15:33 | Сообщение # 5780
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Если там живете и хорошо осведомлены,то пожалуйста дайте инфу

Уважаемый, не слишком ли многого от меня хотите? Такой объём мне не осилить чисто физически, но мне именно это и не нужно. Я вот давал видео с бомбардировкой ГРАДами с территории России в нашу сторону. Кто-либо смотрел? Обсуждал? Задался вопросом, откуда взялось это видео? Некоторые пытаются копать слишком глубоко, при этом даже не хотят видеть то, что очевидно. Лучше думайте, что будет после сбитого БОИНГа.
Цитата beliaev76andrei ()
откуда записи телефонных перехватов

Вы сомневаетесь, что это технически возможно? Всё, что проходит по каналам мобильной связи, возможно прослушать. Изначально так сделано. Неужели Сноуден был самый-самый умный? И теперь рашка является носителем секретов, о которых больше никто не знает?
Цитата АлександрАндреевич ()
"Кто определил "границы" для того, чтоб разделить Людей на белых и красных?"

Эти границы в сознании. Дайте команду своим и пусть заселяют огромные пустующие земли России. А границы государств вполне определены международными договорами. И меня больше интересует, чтобы виртуальные бои не переносились на физические.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 18.07.2014, 15:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500