Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 14:43 | Сообщение # 5621
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А Вы попробуйте! Я уже видео давал, вот ещё. По Вашему мнению, это кто - каратели или защитники Донбасса на них?

Легко. И Вас этому не превзойдённому искусству научу.....
Те, которые убивают мирных людей, разрушают дома, детские сады, больницы, заводы - каратели.
А те кто косит под дурака недопонимая, что такое хорошо а что такое плохо - пособники карателей
 
LacoДата: Суббота, 12.07.2014, 14:51 | Сообщение # 5622
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А те кто косит под дурака ...

Да не под дурака он косит, а бабло отрабатывает. Неужели не ясно до сих пор?
Даже без IP ясно...
 
botam--netДата: Суббота, 12.07.2014, 15:23 | Сообщение # 5623
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Те, которые убивают мирных людей, разрушают дома, детские сады, больницы, заводы - каратели.

Открою для Вас тайну за семью печатями biggrin
Этим занимаются в том числе и российские наёмники на стороне колорадских вредителей. Так что лично Вы и есть пособник карателей.

Цитата Vladi_mir ()
И Вас этому не превзойдённому искусству научу.....

Помогите сперва себе.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 12.07.2014, 15:31
 
tolyan4ikДата: Суббота, 12.07.2014, 18:12 | Сообщение # 5624
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Зло не побеждают злом.

а я вот победил !! напал на меня в детстве гопник и хотел отнять деньги которые мама дала на хлеб, но я не растерялся! схватил палку и как хрясь!! ему по башке и победил ))) ah
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 18:43 | Сообщение # 5625
Сообщений: 1087
Статус: Offline
botam--net,
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:39 | Сообщение # 5626
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
это кто - каратели или защитники Донбасса на них?

Если бы такие люди встали на мою защиту - я бы только радовалась! Если они не говорят по-русски или украински - значит, по вашему, автоматом что ли?
По мне, вот такие защитники - это может быть лучшим вариантом, т.к. эти люди не одну войну прошли. Они не флагами по майданам махали, не в инете призывами засыпали соцсети, а воевали. Поэтому кто же лучше них и защитит?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 5627
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а я вот победил !! напал на меня в детстве гопник и хотел отнять деньги которые мама дала на хлеб, но я не растерялся! схватил палку и как хрясь!! ему по башке и победил )))

Это конфликт локальный, потому незаметно, что зла стало на одну единицу больше в мире..А когда война идёт, хоть какая - это зло с каждым убитым приумножается, неважно у какой стороны потеря...
 
pitchmanДата: Суббота, 12.07.2014, 21:10 | Сообщение # 5628
Сообщений: 640
Статус: Offline
Разбавим немного музыкой, теперь эммм.....Западной что-ли()..
Пророческая песенка 80х годов:

Father, of all creation
I think we're all going wrong
The course they're taking
Seems to be breaking
And it won't take too long

Children of the future
Watching empires fall
Madness the cup they drink from
Self destruction the toll





Mother, please show the children
Before it's too late
To fight each other, there's no one winning
We must fight all the hate


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 12.07.2014, 21:17
 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 21:19 | Сообщение # 5629
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это конфликт локальный, потому незаметно, что зла стало на одну единицу больше в мире..А когда война идёт, хоть какая - это зло с каждым убитым приумножается, неважно у какой стороны потеря...

 
Vladi_mirДата: Суббота, 12.07.2014, 21:30 | Сообщение # 5630
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Суббота, 12.07.2014, 21:35 | Сообщение # 5631
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Vladi_mir, в Москве зомби ничем не отличаются.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 12.07.2014, 21:35 | Сообщение # 5632
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это конфликт локальный, потому незаметно, что зла стало на одну единицу больше в мире..А когда война идёт, хоть какая - это зло с каждым убитым приумножается, неважно у какой стороны потеря...

а помоему мой пример как раз в всех смыслах хорош, нужно в етом мире уметь себя защищать как обстановка позволяет. Да и вобще токо представь себе если в нашем мире одна страна небудет развиваться в военной отрасли, ее сразуже разорвут иза ее ресурсов на части... и предлоги даже будут самые стандартные например ето когдато давно была наша територия такчто отдавайте или вы обижаете наших людей в своей стране такчто мы введем своих людей которые их будут защищать а потом и заберем ту територию... так вот и провал етой страны был в том что неумела отвечать злом на зло))
 
botam--netДата: Суббота, 12.07.2014, 23:01 | Сообщение # 5633
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Если бы такие люди встали на мою защиту - я бы только радовалась! Если они не говорят по-русски или украински - значит, по вашему, автоматом что ли?
По мне, вот такие защитники - это может быть лучшим вариантом, т.к. эти люди не одну войну прошли. Они не флагами по майданам махали, не в инете призывами засыпали соцсети, а воевали. Поэтому кто же лучше них и защитит?

Защитниками они могли бы быть на своей земле, защищая её от агрессора. Профессиональные убийцы - вот кто это. "Хозяева жизни" отправляют предварительно обработанное "мясо" (кому идеологически мозг "промыли", а кому и/или "30 сребренников" заплатили) на убийства. И ничего, зрители хлопают в ладоши и требуют продолжения банкета. Как Вы полагаете, что ждёт этих участников?
=============
Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца

Цитата
На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр


Не знаю, смеяться или плакать? Как могут прокомментировать сюжет россияне, которые смотрят Первый канал?


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 13.07.2014, 01:08
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:27 | Сообщение # 5634
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Александр,ты знаешь что я лично очень даже не поддерживаю нынешние действия властей и к тому-же не смотрю кроме развлекательных ничего,но этот сюжет считаю фейком,да не так давно расказывали что там на майдане мол младенцев едят и тому подобное.Допускаю специально снятый пропагандистский лозунг и не более того,одновременно обращаю ваше внимание на специально раздуваемую вражду и тому есть доказательства - официально заявлено о 1% *бандеровцев*,причем с того же первого канала,а теперь уже милионы показывают и действия одно хуже другого.Возможно присутствует какая то мизерная часть людей этой идеологии,между протчим есть такие и в Москве (показывали их марши),но это опять таки мизерная часть.Я жестко осуждаю власти Украины за военное подавление,хотя замечу,что при этом ни секунды не сомневаюсь что Путин еще более жесточее подавит любое такое же образование внутри России.Странно но меня практически никто не понимает и получается что я против всех,а это не так,есть определенные *внутренние душевные правила* и их надо бы придерживатся,при этом все остальное и есть экстремизм,и исходит ли он от государства или от частного лица = в этом нет никакой разницы.Есть еще одна странность которую никак не пойму- во всем винят только Россию,а в ее лице почемуто жителей всех,тогда чем занимается *благословенная европа* и такие *человеколюбивые США*,ГДЕ находится организация ООН,разве это не та структура которая создана именно для решения подобных задач?Открыто говорю,что это война олигархов,а вот что прикрывают этой локальной войной на донбасе??Есть какая то очень глобальная цель,чтоб организовать такое прикрытие.Не буду дальше писать,не вижу смысла,все заняты войной и хотя гибнут люди,хочу сказать что я не верю что целая армия страны не может подавить даже 100 тыс. ополченцев,идет самая настоящая игра и ни у кого нет желания ее заканчивать.Многие считают что надо туда отправлять войска,а хоть кто то говорит,что это прямое столкновение будет именно на територии Украины и от нее ничего не останется в итоге,а еще и роза ветров оттуда на центр России,вспомните как растреливали зараженные облака от взрыва АС Чернобыля,тут же не одна такая будет,фактически речь идет о 100 милионах жизней.Еслиб США было заинтересовано,то по просьбе властей вмиг бы попросту стерли этот регион,а еслиб Путин был заинтересован в победе ополченцев,то дал бы им существенное оружие через любую третью страну и тоже порешили бы всю украинскую армию.Но почему то надо чтоб горело и не прекращалось.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:49 | Сообщение # 5635
Сообщений: 1087
Статус: Offline
В Славянске была публичная казнь на центральной площади при согнанном народе РАСПЯЛИ на досках ТРЁХЛЕТНЕГО МАЛЬЧОНКУ НА ГЛАЗАХ У МАТЕРИ И ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА ПЫТОК ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ПРИВЯЗАЛИ К ТАНКУ ЭТУ МАМУ И ВОЗИЛИ , ПОКА НЕ УМЕРЛА!

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:54 | Сообщение # 5636
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Не знаю, смеяться или плакать? Как могут прокомментировать сюжет россияне, которые смотрят Первый канал?

Цитата beliaev76andrei ()
Александр,ты знаешь что я лично очень даже не поддерживаю нынешние действия властей и к тому-же не смотрю кроме развлекательных ничего

Смейтесь епт. Можете при этом клубнику кушать.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 13.07.2014, 10:21
 
ЗдравыйСмыслДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:06 | Сообщение # 5637
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я жестко осуждаю власти Украины за военное подавление,хотя замечу,что при этом ни секунды не сомневаюсь что Путин еще более жесточее подавит любое такое же образование внутри России.

Зачем они нужны эти образования, или точнее в том качестве что сегодня,по моему украинский пример ярко доказал что разбудив зло они сами себя обрекли на не лёгкую учесть, кровь за кровь иначе говоря, а ведь согласитесь могло бы быть всё иначе янукович быстро капитулировал, как всегда народу наобещали многое, а в конечном результате планы разошлись. Стремимся в светлое будущее, но не как не можем расстаться с животным прошлым. Революции нужны в сознании, хватит лить кровь. А вот и музыка на мой взгляд подходящая

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:18 | Сообщение # 5638
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Расстрел матери Рыси тебе как бы ещё ни чего не сказал? Расстрел беженцев, и отказывающихся убивать солдат. Мясо из шахтёров.


Железные вы бля люди. Нервы из стали.



Это ж какие трусы то железные должны быть чтобы женщин и детей расстреливать.
 
ЗдравыйСмыслДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:33 | Сообщение # 5639
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вот об этом и речь, вырезанная опухоль не дает 100% гарантий, что не будет новообразований, тому подтверждение история последних 100 лет.
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Революции нужны в сознании,
 
космичДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:40 | Сообщение # 5640
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Vladi_mir, ты пророссийский пропагандист. Тебе платят за раздувание вражды однобокими фуфловыбросами интернета ? По обе стороны воюют обычные люди и они мочат друг друга только благодаря вот такому информационному дерьму и кучке наемных провакаторов кторые подливают масла в огонь. ополченцы Донбаса ни чем кроме названия не отличаются от нацгвардии. У нах даже мозги промыты по одинаковой технологии
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500