Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
AlRaMigДата: Вторник, 24.06.2014, 06:13 | Сообщение # 5441
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Когда человеку даришь например какой то подарок, он какое то время излучает, что то типа счастья.
Очень приятные флюиды, правда тем кто умеет их чувствовать.

А представьте когда несколько человек их начинают излучать, какие потоки светлой энергии. Примерно как под душем от грязи отмытся. И выйти чистым как после бани.

Конечно не у всех так, у некоторых сидят подселенцы, они переворачивают у человека всё наоборот. Говоришь такому одно, а он слышит совсем противоположное, видит и т.д. всё в перевернутом виде. Сейчас кстати много таких людей стало.
Нужно массовый экзорцизм проводить.

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 24.06.2014, 10:39 | Сообщение # 5442
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, вокзал киевский, а архитектура татарская)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 12:33 | Сообщение # 5443
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 13:10 | Сообщение # 5444
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Здесь стоит слушать с 57 мин. до этого вода,а далее интересно довольно,ну это тому кто вообще кроме измышлений что либо знать желает.А 1.39 мин. вообще жесть (экономика в действии). В 2.14 он говорит о не волновой системе мироустройства.Не желаете все,там заключение есть 2.50мин

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 24.06.2014, 15:37
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 15:08 | Сообщение # 5445
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А теперь поясни нормальным языком, что ты под этим понимаешь и какие действа по твоему лучше "моей хаты с краю"???

И вот к великому сожалению,вы из всех первый задали такой вопрос,а как то думалось,что должны бы многие им интересоватся,можно сказать *глубокомысленно* типа время не пришло и т.д. в этом же духе,ну дак тогда и слово *осознанный* тоже преждевременно.Я имел в виду *моя хата с краю*,как позицию индивида,но совершенно не аспекте всякого рода выраженного *наломать дров*.Если идти по порядку,то нужно осмысление,так почему нет этого понятия и исходящего из него?Если нет решения *заключительного* то это не говорит о том что и начинать не надо,тыщу раз можно сказать,что не причем здесь политика,экономика и прочие крутые слова,все идет от исходника,а выработка исходника идет от изъявления желаний,наблюдается же элементарная поддержка (причем 2-3 *умников* \\ не хочется матерится) и почему то почти все встают на готовую сторону = это разве не есть *моя хата с краю*? Единственную главную мысль увидел в Рыбникове,дак это не согласие *под глобальное подгонять локальное*,остальное,это попытка на разного рода направлениях доказать это,зачастую опускаясь до элементарного (опять таки не надеется на грамотность общую)Он наверняка имеет и описание *глобального*,однако не надо быть прорицателем,что на фоне его отзывов о системе,эта-же система его и раздавит,а все потому,что его собеседники наверняка займут позицию *моя хата с краю* (хотя особых возражений с их стороны не вижу,а дураками их назвать - язык не поворачивается).Ну вот я попробовал обозначить,возможно и противоречиво и сумбурно,но если б каждый мог точно сформулировать - это уже был бы другой мир (так что я не исключение,но пытаюсь в какой то степени).Для начала неплохо бы понять,а потом построить *общество*,дак начала то нет,а если есть,ну покажите (хоть издалека чуточку).Да бог с ним с построением - начало то будет или
Цитата Vyacheslav ()
"Делай добро и бросай его в воду!""
А тут еще и надо бы слово *добро* как то квалифицировать и дать ему хоть какое то определение,даже это можно считать за начало.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 24.06.2014, 15:10
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 15:44 | Сообщение # 5446
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Там даны даже определения о предназначении человека на земле,начиная с 2.55 мин.Обалдеть,оказывается наука очень далеко ушла,как раз для нашего сайта говорит чел.,как интересно вы на это отреагируете,вот они и наши все способности,все уже разложено по буквочкам,буду искать еще (ни разу таких определений,да еще и от науки не слышал)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 24.06.2014, 15:54
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 16:24 | Сообщение # 5447
Сообщений: 2040
Статус: Offline
.Его стоит на ютубе посмотреть,там много чего есть.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 16:38 | Сообщение # 5448
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Та что же происходит в мире то?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 24.06.2014, 16:39
 
asiraДата: Вторник, 24.06.2014, 17:56 | Сообщение # 5449
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

Не равнодушные:Да помоги уже Россия!Силы на исходе.Ведь и за тебя тоже кровь льётся,аль не поняла ещё?"Новороссия"-символ возрождения России,не ужель дашь захлебнуться в крови своим героям?Не будет нам тогда прощения,ни перед Богом,ни перед собою.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.06.2014, 17:56 | Сообщение # 5450
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav ну вот совсем не то я имел в виду,это выше этих конфликтов,внял вашему совету и пошел поверх,рассматривая сегодняшнее,как малюсенькую часть.Заинтересовался тем почему,а вернее от чего,даже точнее считаю сегодняшний конфликт маленьким,неизбежным фактором.А где он основной,вместе с причинами и где весь объем?ведь Сирия входит в это все,мало того это тоже маленький кусочек.Ну не могу на сегодняшний момент сформулировать точно,вот и толкаю людей помочь сообразить,а всем по барабану,так только лайки ставить,а причины есть и они не подаются.Чудиннов и Бронников,это элементы общего,нужно еще.Да,они целую жизнь тратят на определенную теорию,а систематизация где то должна быть.Почему им доступно,а нам нет?такого быть не должно,вот счас покопаюсь на предмет ограничения нас по науке,возможно и это не то.Единственно что уже точно,дак это что не президенты на данном этапе строят будующее и не их окружение и к тому должны быть осколки.Ведь лес рубят -щепки летят,надо хотя бы по траекториям щепок смотреть
Цитата Vyacheslav ()
Почему ж печаль вызывает, что я отреагировал на "Моя хата с краю"))?
Да потому как единственный кого это выражение привлекло,а должна быть позиция 100%, как вот выходит то из времени?.Когда то слышал определение времени = *От момента услышанного,до момента понятого*.Сайт такой *осоз. и пробужд.* = должно быть больше,во всяком случае в теории.
 
Vladi_mirДата: Среда, 25.06.2014, 06:22 | Сообщение # 5451
Сообщений: 1087
Статус: Offline
«Привет, х…ло, май нэйм из Дрыщица», – дружелюбно поздоровался с Кэмероном новый специальный посланник президента Украины по мирному урегулированию ситуации в ЕС и сразу же задал актуальный для всех переговоров вопрос: «Во ис зе тойлет?». Надо сказать, в отдельной изолированной кабинке, снабженной бесплатной бумагой, Дрыщица чувствует себя на международной арене гораздо увереннее. Кэмерон, воспользовавшись естественной паузой, набрал Керри, чтобы поинтересоваться, WTF происходит, но попал на Псаки, рассказавшую ему о чудесном курорте с горным воздухом, который ей посоветовали посетить друзья из Ростовской области.
Пообещав уточнить в офисе, где Керри, Джен отключилась с характерным звуком зависшей «винды». Из туалета с просветленным лицом появился Дрыщица и сообщил слегка пораженному британскому премьеру, что, во-первых, Киеву необходимо много бронетехники, поскольку в ходе успешной антитеррористической операции повстанцы пожгли и посбивали все, что двигается и летает. Во-вторых, закончились времена, когда Киев плясал под дудку ЕС. Теперь, когда на юго-востоке объявлен мирный план по уничтожению сепаратистов, пришло время объяснить всем, включая ипланов с острова, во ист дер хунд беграбен («вот где собака порылась» – искаженный немецкий). Надо сказать, Дрыщица с самого детства проявлял блестящие лингвистические способности и в возрасте трех лет достаточно бегло матерился на трех языках, включая молдавский и армянский. Его «соси пула», сказанное в ходе посещения детского садика с углубленным изучением аутизма у детей, привело в восторг воспитательницу. В данном конкретном случае специальный посланник президента имел в виду, что Европа должна немедленно предоставить Киеву свежий газ, поскольку Россия уже стоит на коленях, а теперь все в ЕС должны сосать у великой возрождающейся империи.

В это время Кэмерону удалось вернуть отвисшую челюсть на место и принять телефонный звонок Керри. Американский госсекретарь охарактеризовал Дрыщицу как умного и интеллигентного дипломата нового поколения и посоветовал премьеру прислушаться к тому, что он говорит.
вся статья здесь:http://versii.com/news/306506/
 
Vladi_mirДата: Среда, 25.06.2014, 07:04 | Сообщение # 5452
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.06.2014, 12:55 | Сообщение # 5453
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну насчет просрали,это попросту невозможно,а вот то что получится этап жесткого авторитаризма,дак это к бабке не ходи.Порошенко чел. со стержнем и это точно,посмотрим как начнут гайки зажимать,но уже о майданах придется забыть.Я думал что там через этот этап перепрыгнуть хотят,а оно вон как,наверно мимо сознания общего не прыгнешь и если в России этот этап потихоньку двигается к концу,то там все еще только предстоит,это еще не полностью осознали,что пришли к власти,чуток погодя эти все *свободы слова* останутся там где остался союз.Сам был так обманут,считал что за бугром даже безработный получает 200 дол. и рассматривал как бы я на них мог жить,это когда еще придет понимание,что не в этом состоит уровень жизни,у нас тоже счас минимум примерно 200 баксов,а ведь жить на него нельзя.Поэтому и показывается в основном часть цикла,она наглядна,даже потверждена теми кто ездил туда на заработки,какие еще нужны доки.Такое действительно надо пройти,но самый основной ужас заключается в том,что пока это поколение поймет,дак будет уже следующее и оно так-же не будет воспринимать предыдущее,а это значит что опять новый круг и новые обманы.Вот есть мнение,что выход в тупом навязывании мнения уважения к предкам,но играют на том,что мол именно ты умный,а старые мол отстали и не соответствуют времени.Вот из этого круга вырватся гораздо сложнее,чем понять последнюю ошибку лично.Изменения то наступают только по критическим моментам и с разумным движением никак не связаны,конечно при этом все говорится,хотя и тонет в общем кол-ве внедряемой инфы,но это можно увидеть только через опыт 3-4 поколений.Вот он критерий развития,а попробуйте найти решения и как это сделать?Может всеобщий информационный доступ помог бы,но ведь все выворачивают наоборот,потому и говорит элита - возврат к технологии предков может дать результат (это когда старейшины управляли),но от этого решения постоянно уводят и именно те кому счас хорошо.даже смеются над этим,выставляя всех в роли маразматиков.Все конечно можно было разработать,но для этого надо всеобщее согласие,плюс хоть малюсенькое стремление.Это как вариант ((((вовсю работают технологии разъединения не только незнакомых,но и родных людей и если приглядется их видно повсюду.А результаты то совершенно мизерные,ведь очередного олигарха можно было и по концу срока Яныка выбрать,не велика ли цена за такой оставшийся срок?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 25.06.2014, 13:06
 
beliaev76andreiДата: Среда, 25.06.2014, 14:03 | Сообщение # 5454
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1718131 *а кто нас вытащит из жопы* написал в твитере А.Мальцев
 
tolyan4ikДата: Среда, 25.06.2014, 20:33 | Сообщение # 5455
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andrei нада чтоб приняли закон об снижени налогов, и начнуться инвестиции в разные сферы и в большие заводы фабрики да и земли родючей полно а ее невсю используют...Порошенко говорил об таком законе но его еще неприняли =/
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 26.06.2014, 20:32 | Сообщение # 5456
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Представляете,прямо счас в прямом эфире идет обсуждение,где ученые предлагают внедрение новых технологий,даже денег не надо,а государство отказывается встречатся с ними по причине,что это может нарушить сложивщуюся структуру экономики.Ладно бы у нас,но и в Японии подобный отказ получен и то-же по тем же причинам http://www.youtube.com/watch?v=beLylKcTksE .А предлагается полное излечение (медицына) и многое другое,а предлагается государствами медленно в нескольких поколениях внедрять,чтоб привыкли к самой мысли люди,что сие возможно.
 
uprostshenieДата: Пятница, 27.06.2014, 10:41 | Сообщение # 5457
Сообщений: 267
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1722208 biggrin
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.06.2014, 13:02 | Сообщение # 5458
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.06.2014, 13:02 | Сообщение # 5459
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.06.2014, 13:07 | Сообщение # 5460
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500