Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
vlad9vtДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:39 | Сообщение # 5321
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Большие Перемены впереди!
это да, большие перемены будут - я вам всем это гарантирую ... не важно когда - но они будут...
зла больше не будет даже в теории (это касается всей солнечной системы)..
не будет никакой лжи и всех лжецов ... и им подобных


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 16.06.2014, 17:40
 
botam--netДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:35 | Сообщение # 5322
Сообщений: 655
Статус: Offline
Как Путин Россию "с колен поднял"....



В 160-ти км. от столицы плохо видно, кто нуждается в помощи? Зато, НЯШ-МЯШ КРЫМНАШ!

P.S.: И не надо мне говорить, что и в Украине можно найти подобное. Занимайтесь решением своих проблем, которых более, чем достаточно и не лезьте со своей "помощью" к нам.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 16.06.2014, 18:48
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:13 | Сообщение # 5323
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот можно полностью потвердить,именно эта жизнь и я ее вижу постоянно,потому и удивляет,что люди из Москвы так аж с подпрыгом уверяют,что жить стало лучше.В совдепии такого не было конечно,единственное с чем можно поспорить в этом ролике,дак это сняты несколько домов под расселение,но жизнь именно эта,если только взять в расчет,что люди косметический ремонт все-же делают сами,там покраска,обои,но условия именно эти.В частном секторе есть газифицированные улицы,их много,но подключено от силы 20% домов в лучшем раскладе,у остальных нет на это денег,примерно вместе с проектом это обходится в 300 000 руб,при з\п в 12-16 тысяч и если есть дети сами можете посчитать сколько надо работать,а если один живет,то совсем не реально.Есть конечно кто очень хорошо живет,но это никак не за зарплату,там и воду подведет и колодезный септик сделает и газ есть.Еще хочу сказать - это центр ярославля (от моего дома до центра 17-20 мин. пешком),а отопливаются люди преимущественно дровами,даже от мусорных баков тащут все что горит,дрова - это очень дорого купить.Это у меня не плохой район (если массово росияне заселяются,они сразу трехэтажные дома ставят и все комуникации подводят,сразу видать - беженцы).А в частном доме всегда туалет на улице,подводка воды дорогое удовольствие (недавно за 120 000 предлагали).Я не лентяй,разбирали дома на слом,дак кирпича на дом навозил полностью,однако ничего не выйдет,мать умерла,а из своей пенсии я могу только 500 р. выделять в месяц (мешок цемента 535 счас,без доставки),а с мешка много не сделаешь.Я и рам навозил,люди выкидывают,меняют на пластик,но посчитал,надо где то лет так 150 еще пожить и чтоб ни одного сбоя не случилось,бывает насос в колодце сгорает,а это 1500 (три месяца).Насколько вижу и общаюсь с людьми,все так живут,бывает несколько работающих в семье или кто удачно устроится.Там хоть в Москву ездят,а тут приятель племяша поехал,все отобрали,вернулся на попутке и без паспорта (про такие заработки много кто говорит).В лучшем случае деньги дадут и рекет половину тут же собирает - это еще лучший вариант для вахтовых заработков,при попытке смытся забирают все,бьют.Вот так эта жизнь выглядит с Ярославля,а тот кто пристроен,тому никуда не надо ездить,да и с деньгами нет проблемм,а значит и с бытом тоже.Особенно погано смотреть фильмы которые счас москва снимает,типа бедненький и на тачке (копейке) бомбит,а квартира трешка,да такую не проплатишь,двушка в ярославле 6 тыс. при з\п 12,это когда сам живешь,а как снимают и кто,дак одному богу ведомо (говорят 15-25 месяц)Так что россия поднята на небывалую высоту - это точно.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:32 | Сообщение # 5324
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Насчет стирки тоже почти правильно,правда у меня нынче есть радость,племяш с друзьями в качестве колыма старые стиралки автоматы вывозил из детдома (там плановая замена шла),дак мне две завез,вот в этом месяце купил насосную станцию (3800 китайца),правда денег осталось тысяча,но мне сестренка мешок картошки привезла и подсолнечного масла,так что может и проживу,зато очень хочу,как белый чел. постирать нормально,слив на улицу махну да и все.Я же тоже живой и мне хочется чего то,законы такие,если б я был инвалид с детства,то платили бы полную пенсию,а так как в процесе жизни вышел (оно и стаж 21 год),а все равно до пенсионного возраста получаешь только минималку,да она и минималка то не платится,они вместе с компенсацией на лекарства доход считают,так что шесть с копейками и не бухти,было бы здоровье,я бы конечно заработал,даже смолоду на монтаже высотником и то почти в 2 раза выше среднего имел,в советское время за 500 руб (правда с командировочными),но то были очень большие деньги.Соседи многие без работы,особенно предпенсионный возраст,нигде не берут,нужны молодые,пусть и не специалисты,зато на все согласные,деватся то некуда же.Кто не верит могу сбросить вакансии на работу,сами посмотрите,а цены они не меньше чем в Москве,тогда бы комерсанты в москву за товаром не ездили,значит выгодно
 
vlad9vtДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:36 | Сообщение # 5325
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я не могу понять почему у вас такая квартплата дорогая ?
ведь все ресурсы ваши ... и ваша квартплата должна быть самая низкая в мире ...

в украине -если сравнивать ваши квартплаты и наши ... у нас на порядок ниже !!!

вот женщина ваша говорит в перерасчёте на укр деньги тысячу гривен за какой-то сарай (хлев) без туалета и т.п. ... это просто бред(две ободранных комнаты, без лифта, без мусоропровода, без ничего , живут как бомжи)
общая кухня и ванна (это коммуналка)

да блин в киеве трёхкомнатная норм квартира со всеми удобствами + тел и интернет и т.п. около 500 гр (смотря сколько людей прописано)... а если прописано 2 человека то и того менее....
а если поставить счётчики на всё, и на газ в том числе... и если поставить бойлер заместь горячей воды из труб ... нагреватель воды (бойлер стационарный для дома) - то ещё можно прилично сэкономить....

да уж ... вот вам россия .. такие цены .. такие трущёбы - что ужас ... это же сами своих давят и кабалят ... и это притом что все природные ресурсы дармовые (бесплатно)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 16.06.2014, 21:45
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:14 | Сообщение # 5326
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А насчет Украины,дак никак не понимаю позиции нашего руководства,ну не хотят там видеть русских,ну и закройте границу,прекратите все виды транзита через эту страну и договора анулируйте,ведь причина есть - военные действия с недружественным отношением.Хотят отдельно,пусть живут,граждан украинской национальности депортировать и установить отношения,так как хотят украинцы т.е. запретить въезд.Ведь счас Россия каждый день несет потери,а каков смысл если это только начало,дальше то лучше не будет.Поменяется там политика,можно рассматривать какие либо договоренности,а насчет газа пусть Европа сама договаривается с Украиной,а продавать прямо на границе и по общей цене,пусть сами решают как делить и чего,да и то повременить,оно даже выгоднее,глядишь и ускорится строительство северного потока,оно как раз и претензии исчезнут и санкций не надо вводить,нам простым людям и так не сладко живется,мы то за что должны страдать дополнительно.Если люди не понимают зачем существуют дип. представительства,то это уже не общество,а племя,ну будут жить лучше.порадуемся.Зачем все эти потуги.тем более совершенно невинным людям на територии внутри россии.да еще их же и костерят.как могут = а за что???
 
botam--netДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:37 | Сообщение # 5327
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А насчет Украины,дак никак не понимаю позиции нашего руководства

С Крымом очень непросто без сухопутного доступа к полуострову. Это гораздо менее удобно, чем нести огромный чемодан без ручки. Плюс ко всему российский ВПК. В Украине делалось много чего из комлектующих, которые нечем будет заменить сразу. Там много-много разных нюансов. В целом: вместо попытки договариваться с учётом взаимных интересов, российские власти все годы независимости вели деятельность по развалу нашей страны, деградации армии и т.д., с целью "отжать" всю страну, как Крым. Всё, что произошло - должно было произойти. И я не пытаюсь перекладывать ответственность на кого-то. Народ Украины должен осознать, к чему приводят действия людей в руководстве страны, которыми движет лишь жажда наживы и свой шкурный интерес. Мы, как государство, во время правления Януковича дошли "до ручки". Очень надеюсь, что выдержим испытания и начнём строить новое, на других принципах.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 16.06.2014, 22:42
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:50 | Сообщение # 5328
Сообщений: 2040
Статус: Offline
посмотрите фотки.очень интересно.кто платил и делал решение??? Даже из чисто чел.соображений,хрен с ним с имуществом.Если люди не понимают зачем дип.мисия,то это уже больше похоже на *племя* (хотя и там вождь что то решает) http://news.mail.ru/politics/18560665/?frommail=1
 
botam--netДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:08 | Сообщение # 5329
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
посмотрите фотки

Есть определённые настроения в обществе. У людей скопилось негодование действиями российских властей в крымских событиях и на востоке Украины. А ещё есть другие люди, которые знают, как организовать "правильную картинку" для телевидения. Несколько "активистов" с чёткими инструкциями в нужное время проводят требуемые действия. Провокация готова.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:13 | Сообщение # 5330
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Очень надеюсь, что выдержим испытания и начнём строить новое, на других принципах.
я согласен - делайте.а насчет там что россия спала и видела ваш развал.дак это блеф.развал шел здесь и отражался везде.Я считал что там люди идут к изменениям и с умом,счас начал глядеть под другим углом,похоже там борьба за лучший кусок и не важно кто,но нужен внешний враг.Я претензии к нашему руководству высказываю,не надо делать добро когда его не просят,это является злом.Надо просто это осознать,там не надо разбиратся ни с чем,попросту дать возможность получить то что заслужили.а русские оттуда и не выедут никогда.скорее себя украинцами будут позиционировать.привычка жить в обществе выгодой она в гены влезает.надо просто понять что там уже не те кого мы себе представляем,это совсем другие люди.Надо просто это осознать и все встанет на свои места.А я лично очень бы не хотел,чтоб у нас люди так опустились,пусть и бедные у нас,но они переживают и понимать пытаются.Это совсем разное,когда хочется лучше жить и понимание ближнего.Мнение конечно относительно действий не поменяется,потому как есть истина и ее надо соблюдать,а критерии по разности осознания обстоятельств надо пересматривать.Каждому свое = так вроде говорится.А Крым отдан с решения США и Европы в обмен на рабов украинцев и этом я точно уверен,так поделили бесхозные територии,да оно и счас руководства там нет,события прямо на то указывают.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:23 | Сообщение # 5331
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Есть определённые настроения в обществе
А есть еще обязательства страны и это не мятеж (там было бы простительно),это есть намеряные действия тех кто счас в руководстве и люди здесь совершенно не причем,хотя даже мне понятно,что даже на бытовом уровне этого делать нельзя,а уж если б было государство у вас,то наверняка была бы милиция\полиция,как здесь насчет конституции а? Я понимаю если б это к вам на базар приехали,а ведь наверняка посольство прибыло по приглашению вашей страны,дак как с уважением к вашей то,ладно там чужая.Даже после войны немецкие посольства были в наших странах и я не припомню такого.Мое мнение - надо прекращать все отношения,а насчет сотрудничества в военке,дак там уж секретов нет и еще не известно какая сторона больше потерь примет.Надеюсь Европа и США смогут вам помочь,только вам не удочка нужна,а рыба,причем много и безвозвратно.Признаков ума я не вижу,ну попробуйте запад обмануть,вдруг да получится,тогда вы будете первые кому это удастся.
 
botam--netДата: Вторник, 17.06.2014, 00:05 | Сообщение # 5332
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
насчет сотрудничества в военке,дак там уж секретов нет и еще не известно какая сторона больше потерь примет

Дело не только в секретах. Заводы ещё построить надо. Это не быстро и не дёшево. Нынешние события заставят наше общество обратить внимание на оборону и армию. Будут госзаказы для предприятий украинского ВПК. Тут немного информации о производителях двигателей для российских вертолётов.
Цитата beliaev76andrei ()
только вам не удочка нужна,а рыба,причем много и безвозвратно

Будем делать выводы из прошлого и учиться на своих ошибках.
Цитата beliaev76andrei ()
А есть еще обязательства страны

Вот так всегда, начинаем задумываться об обязательствах, когда видим, что кто-то другой их нарушает. По ситуации около посольства РФ - я не поддерживаю таких действий, которые произошли в Киеве. Ранее я предположил вероятность организованной провокации.


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 17.06.2014, 00:21
 
botam--netДата: Вторник, 17.06.2014, 01:06 | Сообщение # 5333
Сообщений: 655
Статус: Offline


Гиркин:
Цитата
5:54 То, что война, которая сейчас здесь идёт, окончится для России в экономическом плане крайне тяжело, это уже неизбежно по факту... Россия очень сильно пострадает...


Этот Стрелков-Гиркин, конечно, большой фантазёр и умелый манипулятор. Но послушать его можно, не забывая "фильтровать базар".


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 17.06.2014, 01:38
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.06.2014, 01:35 | Сообщение # 5334
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Везде двойные стандарты - майдан силовым путем менял власть,это герои,а юговосток - то-же самое,ну это уже совсем терористы,ну и где знаменитая разумность?Если заметил,я не оправдываю Крым,но это обычный раздел територии,совершенно не нужной для олигархов,а еще там есть не замеченая ни кем одна интересная вещь = а именно отъем массы вооружений,а это уже ход конем,может даже те-же штаты более всех выиграли от этого действия,но об этом молчат,потому как такая трактовка никому не выгодна.Заметьте все без исключения страны отказали Украине в поставках оружия,даже юго-восток занимается медленным уничтожением военного ресурса Украины,али это ни о чем не говорит?Везде где США воюет и даже просто участвует,там масса вооружений и даже бомбежками поддерживает,ну ни на какие мысли не наводит?А не замечают,потому как не хотят замечать,а не говорят тоже умышленно.Может майдан и начался с людей,но далее ситуацию перехватили и развели всех,а от кого это все идет поймете со временем,так что не вы выбирали президента,он подошел для выполнения поставленных задач.Меня тоже озадачивала позиция москвы (молчание),а вот слово *сговор* все поставит на свои места.А насчет зипов к вертолетам,тут вы ошибаетесь,они не необходимость,счас если что и важно,то ракеты средней дальности (до 5 тыс.км),балистических хватает.А США и не собиралась воевать,о чем открыто и заявляет,вы там про санкции радуетесь,а у нас даже не скрывают о непрерывных,чуть не ежедневных переговорах с Абамой (наверно погоду осуждают ярые противники biggrin ).Если счас Европе предложить скидку на энергоносители,то она Украину и на карте то видеть перестанет.Тут все и держится только на настроении народов,именно на этом вся позиция стоит,но вот ее и разрушают,а сделать это не просто,но когда это будет достигнуто,то уж поверьте никто даже не вспомнит,об этой полоске у моря,хотя там и много населения.Теперь посмотрите на все события под этим углом и скажите что Вы по этому поводу думаете??? \\\В товарах Европы 40% цены это энергоносители - так для инфы вам.
 
botam--netДата: Вторник, 17.06.2014, 01:43 | Сообщение # 5335
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Везде двойные стандарты - майдан силовым путем менял власть,это герои,а юговосток - то-же самое

Вы даже не видите отличий. Вообще-то они очень даже существенные.
Цитата beliaev76andrei ()
штаты более всех выиграли от этого действия

Выиграет тот, кто умеет лучше просчитывать ходы противника. Но это никак не отменяет действия России, которая является агрессором по отношению к Украине и нарушителем своих договоров. Некоторые россияне перекладывают ответственность за случившееся на планы США. Это совсем не так. США лишь умело воспользуются просчётами "великих комбинаторов" и "накажут" всех, кого смогут, непременно поимев с этого свою выгоду и существенно опустошив карманы "провинившихся". По типу, как сейчас российская верхушка успешно "доит" сбежавших из Украины воров, только там ставки поболее и профит соответствующий рассчитывают получить.


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 17.06.2014, 01:54
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.06.2014, 01:51 | Сообщение # 5336
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А то что счас украинцам втюхивают,мол надо вооружатся,то это правильно (им не говорят забрать свое оружие из крыма же).Все верно Россия враг и надо вооружатся,а теперь угадайте у кого надо покупать то вооружение??? А еще в Европу надо,опять верно,вооружение должно соответствовать Натовским стандартам и у кого его надо покупать??? Вот она золотая жила из-за которой все и происходит,ну а России в качестве компенсации крым с портовыми сооружениями,чтоб совсем не обижать.Только где тут ВЫ?Я думал вы сами до этого дойдете,не хотел обидное писать.Вот вам работа и пустые хлопоты на десятки лет вперед.Может быть такого бы и не произошло не будь этих олигархов,которым только деньги нужны,а дураков нет,все продумано,израиль охарактеризовал это фразой *кто не понимает и не думает - пусть идет играть в песочницу*.\\\\\\\\Хотя для обычного чел. такая инфа и не нужна,но тут и осознанных хватает.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.06.2014, 01:57 | Сообщение # 5337
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
США лишь умело воспользуются просчётами "великих комбинаторов" и "накажут" всех, кого смогут, непременно поимев с этого свою выгоду и существенно опустошив карманы "провинившихся".
Смешной Вы,честное слово,как можно наказать страну лишением пару десятков виз,пусть даже и значимых лиц - неужели не понятно,что это бонус Путину,ему разрешили под этим предлогом обобрать еще больше населения,да и Порошенко бонус - тоже есть чем прекрыть будующий грабеж..Прекращайте всех дураками считать,если есть такое желание,то это все мы и точно так же проигравшими будем только мы и никого из *хозяев жизни*
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 17.06.2014, 02:11 | Сообщение # 5338
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы помните фирма *Нога* подала на мировой суд иск против России = так вот арестовывали все имущество находящееся за рубежом и расчитались как миленькие.Если бы США хотело,то оценили бы Крым и Украину завалили бы деньгами,думаю украине понадобилось бы минимум времени,чтоб подписать таковой иск,а европейский суд вряд ли вынес бы хорошее решение в пользу России,так что делайте выводы,что же хочет Европа и США.А еще все средства олигархов хранятся там же,их то никто не трогает однако.Ладно хватит,у меня такая куча чего можно,что ваши уверения в человечности финансовых монстров мира совершенно не уместны,нет в политике и деньгах слова *порядочность и честность*
 
botam--netДата: Вторник, 17.06.2014, 02:17 | Сообщение # 5339
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Может майдан и начался с людей,но далее ситуацию перехватили и развели всех,а от кого это все идет поймете со временем,так что не вы выбирали президента,он подошел для выполнения поставленных задач.

Скажу следующее. Майдан был организован для "раскачки" ситуации в стране. Кто это делал? Тот, кто расчтывал на определённый результат. Изучите немного информации по проекту "Русская весна" и Вы поймёте, что не с бухты-барахты Крым "уплыл" в Россию, а сейчас убивают людей на востоке Украины.
Цитата beliaev76andrei ()
А то что счас украинцам втюхивают,мол надо вооружатся,то это правильно (им не говорят забрать свое оружие из крыма же)

Многое, что возвращали из Крыма, перед этим приводили в полную негодность.
Цитата beliaev76andrei ()
Все верно Россия враг

Ведь есть основания для того, чтобы так считать.
Цитата beliaev76andrei ()
вооружение должно соответствовать Натовским стандартам и у кого его надо покупать

Украина имела неплохие позиции на мировом рынке вооружений. Полагаю, что есть свои возможности. Ну а чего нет, конечно придётся покупать. Ведь Россия покупает, и не только она одна. Многие так делают.
Цитата beliaev76andrei ()
Вот вам работа и пустые хлопоты на десятки лет вперед

Перед этим десятки лет не обращали внимания на армию и чем закончилось? Потерей части территории и гибелью населения. Жизнь дураков учит.
Цитата beliaev76andrei ()
Может быть такого бы и не произошло не будь этих олигархов

О чём это Вы? Часть наших олигархов в тесной связке с Кремлём грабила Украину. Вот сейчас против них выступила другая часть, так как возникли угрозы их бизнесу. Аппетиты у Януковича росли непомерно. Или российские олигархи занимаются чем-то иным у вас в стране?
Цитата beliaev76andrei ()
а дураков нет

Полно.
Цитата beliaev76andrei ()
Смешной Вы,честное слово,как можно наказать страну лишением пару десятков виз

Я не знаю, вспомните ли об этом разговоре через несколько лет. Думаю, что 3-5 будет достаточно, чтобы страна прочувствовала. Вы потеряете рынки сбыта (уже готовят Иран занять их часть). Это - незаработанные деньги. Ухудшится возможность создавать новые рабочие места и платить зарплаты работающим, содержать социальную сферу. ТАМ действуют иначе, не так, как гопники из Кремля. Бьют по карману, чтобы начали шевелить мозгами.
Цитата beliaev76andrei ()
проигравшими будем только мы и никого из *хозяев жизни*

Не соглашусь. "Хозяев жизни" тоже "воспитывают", как и всех остальных. Школы только разные.
Цитата beliaev76andrei ()
ваши уверения в человечности финансовых монстров мира совершенно не уместны

Я ни разу не говорил о человечности "монстров". Только лишь о том, что закон причины и следствия никто не отменит. Повторюсь, жизнь дураков учит. И не важно, что у них миллиарды в карманах, важно, каким образом они к ним попали и как используют. Деньги - инструмент.
Цитата beliaev76andrei ()
се средства олигархов хранятся там же,их то никто не трогает однако

Отчего же не трогает. Ещё как трогает!
Цитата beliaev76andrei ()
нет в политике и деньгах слова *порядочность и честность*

Мы пытаемся мерить всё своими системами мер. Двигатель автомобиля работает "порядочно" или "честно"?


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 17.06.2014, 03:35
 
Vladi_mirДата: Вторник, 17.06.2014, 06:23 | Сообщение # 5340
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
у попробуйте запад обмануть,вдруг да получится,тогда вы будете первые кому это удастся.

Украине, я так понял пока удаётся. И доллар взять и Семёновку сильно не разрушить. В любом варианте Украинцы христопродавцы. И каждый мат в нашу сторону им обернётся конкретными пиздюлями.
Мыльте верёвку. Европе вы как сексуальные партнёры не нравитесь. А нам этого спектакля хватило.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500