Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:41 | Сообщение # 5301
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А теперь можно интерпретировать от обычного разгильдяйства погрязших в корупции военных верхов,до обвинения в политике главных лиц,а по факту в тяжолой бронетехнике очень маленький обзор,она расчитана на направление движения,а не для подобных красований и вывертов,а вот пострадает тот солдатик который был за рычагами управления,кого то надо назначить стрелочником.А вот кому то горе неутешное,похоже та женщина которая бежала его родственница,да и солдатик не по своей воле в армию шел.Так где она правда то а????
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:52 | Сообщение # 5302
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чем он мне портит и травит жизнь вот ето

Читай внимательнее - это ему портит жизнь,а не тебе (тебя в этой сказке совсем не существует)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 15.06.2014, 17:56
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:00 | Сообщение # 5303
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Читай внимательнее - это ему портит жизнь,а не тебе (тебя в этой сказке совсем не существует)

тогда пиши понятнее не такую фразу " это на сегодняшний момент гн. Порошенко очень портит и отравляет жизнь."
a такую "это на сегодняшний момент гн. Порошенку очень портит и отравляет жизнь."
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:03 | Сообщение # 5304
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - согласен подловил меня на глобальной лжи и извращении фактов
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:04 | Сообщение # 5305
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - согласен подловил меня на глобальной лжи и извращении фактов

hands tongue
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:56 | Сообщение # 5306
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ему навязано решение по Крыму (объегорили),достаточно было поставить вопрос по самой базе военной и ее можно было забрать дип.способом

Денег и так было ввалено Украине не мерено за аренду пристаней. Они тогда дрались в думе из за денег, кусались и бросались накаканым друг в друга. cool Но ваше "Москоляку на гиляку", обидело кормящую сиську. И сейчас со всех сторон вы получите только письку.
Войну хотите? Умрёте все разом в одну ночь. У вас одно из АЭС СШП поиграться арендовало!!!! Думай салом! К кому побежишь если ахнет? А за Крым спасибо, напрыгали.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:13 | Сообщение # 5307
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Похоже всем придется учится пользоватся *свободой слова* и прежде всего думать к чему может наше слово привести и чему способствовать
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:44 | Сообщение # 5308
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andreiа ты разве с украины?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:15 | Сообщение # 5309
Сообщений: 2040
Статус: Offline
нет.но наверно со стороны виднее
 
apexДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:16 | Сообщение # 5310
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я отвечу кому - олигархам масонам с еврейскими корнями .. касте богачей
и в первую очередь война нужна путину чтоб свой народ отвернуть от сознания того что они живут в дерьме ..
у вас такие богатства .. вы должны жить лучше чем арабские шейхи... а живёте как нищие и рабы ... кучка олигархов жируют, челси покупают ... а вас травят на украинцев ..
ведь русские напали на украинцев...

Ты не истина в последней инстанции и можешь не понимать многих вещей,ошибаться.Но я не осуждаю тебя ни за что.Как и всех остальных.Это твой путь.Просто совет.Попробуй не отвечать тем же.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:22 | Сообщение # 5311
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
нет.но наверно со стороны виднее

видимо теперь раз у тебя другое мнение значит ты не нашей начиональности lol
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:17 | Сообщение # 5312
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если Вас "вывели из равновесия" события трактуемые СМИ - делайте выводы о том, кто выиграл эту войну, но увы - это не Вы...

Александр, а если например вам такому уравновешеному и здравомыслящему человеку завтра придет повестка защищать родину и ити на тераристов или бендер что вы будете делать?
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:18 | Сообщение # 5313
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
в случае старта ракеты от ......даже если и нас не станет, сработает кнопка..ответного старта..

есть такие силы - что все ваши ракеты (атомные и водородные) = это пшик ..
они либо не взлетят ... либо автоматика и электроника откажет (не сработает или выключится)
если они захотят - то тут мокрого места нигде не останется.

правда и у них там между ними война сейчас идёт .... но в любом случае - вся эта возня на земле = это до поры до времени....
Рано или поздно сюда прорвутся - и угадайте с трёх раз что будет со всеми кто поклоняется Энки(Иисус, Аллах, Будда) и Гору(Аполлону, Одину, Всевидящему оку Гора, Хорсу) и Мардуку(Амону, Амен, Амон Ра, Ваалу и т.п.)
Это касается всех религиозных концессий, сект, и т.п. это касается всех религий, включая древнеславянскую и прочие ( и египетскую и т.п.)

Подумайте что будет с масонами (а все правители богачи Масоны, и они поклоняются всевидящему оку Гора)... Подумайте что будет с ними ? ...
Подумайте что будет с лжецами ... (хочу заметить все кто нагло смотрят в лицо, и нагло с наглой рожей надменно лгут, и бровью не ведут) = они все заплатят...
я клянусь в этом ... ибо не спроста тут я ... и день этот придёт... это неизбежно и неотвратимо...

это касается и всех земных правителей, и олигархов, и банкиров, и им подобных... и всех служителей церкви( за то что распространяют лож) и прочих....

Цитата
а Вы уже готовы взять автоматы и идти друг на дружку войной, выясняя кто из вас "КРУЧЕ", или это детсадовский уровень

я уже говорил на что я готов...
я призываю сюда силы из вне - чтоб они тут навели порядок ... раз и навсегда и до скончания веков ...
железный и нерушимый закон и порядок ... и поверьте там никакой лжи не будет (даже в теории)

Цитата
Ты не истина в последней инстанции и можешь не понимать многих вещей,ошибаться.Но я не осуждаю тебя ни за что.Как и всех остальных.Это твой путь.Просто совет.Попробуй не отвечать тем же.

да я не истина в последней инстанции -- как там говорят на это есть Галактический суд и боевой флот ...
Вот их и не только их я призываю....
а мой путь остановить всё зло что засело в солнечной системе - раз и навсегда поставить точку из всех точек ... и она будет поставлена... и на этом будет конец..
зла и лжи в солнечной системе больше не будет ... все кто совершали преступления ( речь о серьёзных преступлениях, и о серьезной лжи) - их больше не будет вообще..
поигрались и хватит....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 15.06.2014, 21:31
 
pitchmanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:27 | Сообщение # 5314
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Так что получается,что каждым личным выпадом против друг друга = мы помогаем нашим узурпаторам и поработителям и делаем это исключительно по доброй воле
 
EnnДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:49 | Сообщение # 5315
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я призываю сюда силы из вне - чтоб они тут навели порядок ... раз и навсегда

ты осознаёшь...что призываешь сам себя?
в каждом...Сила....призванная...кем то....

Цитата vlad9vt ()
ибо не спроста тут я

вопрос в том, какие методы ты будешь использовать...к чему они приведут....к миру?..или порождению войны?
призывы к мести..возмездию-как ты думаешь-это к чему ведёт?
что ты хочешь?
кто ты есть?
кем ты станешь?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.06.2014, 21:50
 
EnnДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:53 | Сообщение # 5316
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
железный и нерушимый закон и порядок ... и поверьте там никакой лжи не будет (даже в теории)

разве истину добывают топором?автоматом?
Цитата vlad9vt ()
на это есть Галактический суд и боевой флот

прежде ..и всегда...ты отвечаешь перед самим собой.....
до твоих косяков никому нет дела....
 
vlad9vtДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:50 | Сообщение # 5317
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
разве истину добывают топором?автоматом?

истину добывать не надо - она есть такая какая есть

Цитата
прежде ..и всегда...ты отвечаешь перед самим собой.....

и я отвечу ... и все ответят
расскажите мне кто устроил панщину и голодомор - и почему не остановили ?.. кто устроил религиозное рабство по всей планете - и почему не остановили ?..
кто устроил все формы и виды рабства ?...
кто дал правителей голубую кровь .. кто за всё это ответит ? - хотя я знаю и без вас кто....

и это нападение россии на украину ... да там путин вроде бы там руководит .. но на подсознательном уровне - он пешка... мелкая сошка (и тот же медведев) и прочие олигархи ...
Они никто и ничто.... и войну эту вроде бы масоны начали - но они также куклы ... и за войну эту также все понесут заслуженное наказание ...

Цитата
до твоих косяков никому нет дела....

а не о моих косяках речь...

и если кто-то думает что за эти 4000 лет что прошли на земле отвечать им не придётся (то они все очень глубоко ошибаются)
ответят за всё , за каждую секунду и каждое действие , по пунктам от а до я....
Цитата

ты осознаёшь...что призываешь сам себя?
в каждом...Сила....призванная...кем то...

я призываю все тех у кого есть хоть капля совести, кто поддерживает закон и порядок, чесность и справедливость ...

Цитата
вопрос в том, какие методы ты будешь использовать...к чему они приведут....к миру?..или порождению войны?

какие методы будут - разберутся ...
для начала нужно прислать боевой флот в солнечную систему и всех арестовать...
если будут сопротивлятся ( значит рыльце в пушку) - и оно явно явно что в пушку ...
Всех этих псевдо хранителей , архонтов, патрулей и т.п. - а на самом деле чудовищных поработителей людей - арестовать ...
Всех кто их прикрывает арестовать...
Всех масонов, всех земных правителей, все касты богачей и прочей шушеры что внегласно прислуживает им - арестовать .

Цитата
призывы к мести..возмездию-как ты думаешь-это к чему ведёт?
что ты хочешь?
кто ты есть?
кем ты станешь?

чего я хочу ? я уже сказал чего хочу - все зло что сидит в солнечной системе - все заплатят ( не важно люди или не люди, и не важно каких форм и видов)...
Всё зло будет остановлено - раз и навсегда и на 100 млрд лет в перёд..... Этот кошмар который длится 4000 лет и более - будет прекращён ). Всех тут успокоят раз и навсегда и навеки вечные....

Причём говорил и говорю - этим всем должен заниматься суд и все разумные обитатели ( у которых есть разум и совесть и честь )....
Да я не спорю - что меня могли обмануть (кинуть дезу, липовый ченнелинг или ещё что-то) -- но вы все где ? 400 млрд звёзд. миллиарды разумных высокоразвитых существ - вы что не видите что тут происходит ?
Это вопрос тем кто наблюдает за нами со стороны ...

400 млрд звёзд 4000 лет не могут этот гадюшник адовый успокоить ....

допустим (если даже допустить что меня в какой-то информации обманули) - то где галактический суд - они видят это всё ? Почему немедленно не останавливают зло ..Если вы видите что творится зло - почему не останавливают всех тех кто его вершит ?
И не надо травить басни про якобы свободу выбора на земле - это дикая кабала , дичайшая, чудовищное рабство ....
это жуткая колония ...и нет никакой свободы выбора ....
и кто-то за это всё ответит ... и ещё как ответит


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 16.06.2014, 01:08
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:11 | Сообщение # 5318
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
но вы все где ? 400 млрд звёзд. миллиарды разумных высокоразвитых существ - вы что не видите что тут происходит ?

Мало того, что мы регулярно за рукавами галактики на отшибе прячемся


Так ещё и нас закрывают.


Возьмём за основу, что самые могущественные цивилизации находятся ближе к центру ядра галактики. То коллективные мысленные настойчивые призывы о спасении должны привлечь не мало внимания.

Мы ещё вишь ко всему прочему наказаны. Взрыв Фаэтона, изничтожение Марса. Это не хиханьки хаханьки. Нас потому от мировых знаний и закрыли на время. Чтоб карму цивилизации поправили. Иначе бед на другие цивилизации навлечём. Кураторы от технарей Серые. Что за цивилизация за духовное развитие отвечает не знаю, но они в основном к нам подлетают когда мы из за рукова выглядываем. И то стараются в земные разборки не лезть общую благость понапосылают и алга. Потому без тучек, в солнечный день, так порой счастьем и наполняет.
 
EnnДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:17 | Сообщение # 5319
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Мы ещё вишь ко всему прочему наказаны.

мы выбрали это...
мы прошли это....
мы были всем...

Цитата Vladi_mir ()
То коллективные мысленные настойчивые призывы о спасении должны привлечь не мало внимания.

и как теперь слышится это?
всё в руках..и в силах..и в возможностях каждого...


Цитата Vladi_mir ()
самые могущественные цивилизации находятся ближе к центру ядра галактики.


Цитата Vladi_mir ()
Потому без тучек, в солнечный день, так порой счастьем и наполняет.

В Любви купается планета, В Любви купаемся и мы, Луч Солнца к вам летит ракетой, Касаясь с Радостью Земли.

Мы с вами вместе, рядом с вами, С Любовью, Нежностью качаем на руках, Касаемся мы каждого Лучами, Что тёплым облаком плывут на Небесах.

Мы Боги Солнца – Исполины, Наш Свет Земле необходим, Мы с вами связаны Родством Единым, Исток Любви у нас Один!

Неважно, кто из нас главнее, Кто светит, греет, а кто – нет, Любви Божественной сильнее На Белом Свете равной нет!

Протуберанцем Огненной Стихии Первотворцом подарен Свет, Мы им охватим все Миры иные На много, много тысяч лет.

Земле поможем возродиться, На Солнечных руках в Мир Новый понесём, Богам поможем Солнечным здесь проявиться, На Пир Вселенский мы отправимся вдвоём!

В Сверхновую Звезду поможем превратиться, Мы эстафету Сириусу отдаём, И всё Наследие Богов на Солнце Земле с Любовью принесём!

Бог Солнца Гелиос и Веста рядом, Мы Богочеловеку шлём поклон, Тепло и Негу посылаем, Радость И Красоту Космических Времён!

Мы каждую травиночку ласкаем И каждый звонкий ручеёк, Зверяток нежно привечаем, Поддержим в каждом сердце Огонёк!

С Посланьем этим пусть проснётся Тот Свет, что теплится в груди, То Солнышко в сердечке отзовётся, Большие Перемены впереди!

Детей своих мы обнимаем И Лучик Света в сердце их кладём, Оковы мы материи снимаем С Землёю к Богу вместе мы идём!
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:14 | Сообщение # 5320
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Коль пошла веселуха!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500