Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 20:54 | Сообщение # 5101
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Сперва террорист с крыши дома или из окна квартиры стреляет по силам АТО - так всё нормально. Это типа "защитники"

Правильно! Потому что каратели по окнам стреляют и тогда, когда на крыше или в квартире никаких террористов нема! Ни в больницах, ни в садиках детских, ни в школах!
Цитата botam--net ()
До этого было всё нормально.

Где нормально всё было? Для чего нацгвардию формировали ? От кого защищались? Против граждан, которые выходили и в Харькове, и в Одессе и в Донецке?! Или то тоже не граждане были, а разноцветные чужие человечки?! Так в том и проблема, что кроме ЧУЖИХ, вы там своих в упор не замечаете! А они есть, и жить хотят У СЕБЯ дома, без вас!!И без вашего убогого правительства! Это только слепому не видно кто там у власти сгруппировался и что такая власть никого никуда не приведёт, создана исключительно в личных корыстных целях.А на войну, на АТО очень удобно списать любые экономические проблемы!
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 22:06 | Сообщение # 5102
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вы не хотите в упор замечать то, что террористы - Ваши соотечественники. Они убивают и грабят, жгут и берут в заложники. Делают они это под покровительством и при непосредственном контроле со стороны российских спецслужб и высшего руководства страны. До властей мне дела нет. Каждый своё получит. Меня тревожит то, что большая масса россиян, простых людей, поддерживает такой беспредел со стороны России.
Цитата bognatalenka ()
И без вашего убогого правительства!

Ваша проблема (многих россиян), что вы полагаете допустимым вмешательство во внутренние дела Украины. Каждому надо пройти свой путь. Очевидно, что наши пути, очень вероятно, могут разойтись кардинально.
 
МайтреЯДата: Пятница, 06.06.2014, 23:05 | Сообщение # 5103
Сообщений: 1135
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 06.06.2014, 23:06
 
EnnДата: Пятница, 06.06.2014, 23:14 | Сообщение # 5104
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
внутренние дела Украины

давно стали внешними делами запада...

Цитата botam--net ()
Каждому надо пройти свой путь.

что каждый и делает...и выбирает сам, с *кем* под ручку..либо на цепочке....

Цитата botam--net ()
Вы не хотите в упор замечать то, что террористы - Ваши соотечественники. Они убивают и грабят, жгут и берут в заложники.

а зачем им это?.....
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 23:34 | Сообщение # 5105
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а зачем им это?

Лучший ответ Вам смогут дать их родственники, получившие груз 200.
 
EnnДата: Пятница, 06.06.2014, 23:42 | Сообщение # 5106
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Лучший ответ Вам смогут дать их родственники, получившие груз 200.

с тех ли спрашиваешь?
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 23:54 | Сообщение # 5107
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
с тех ли спрашиваешь?

Вопрос был Ваш:
Цитата Enn ()
а зачем им это?.....

Задайте им напрямую. Я с ними не имею желания ни разговаривать, ни даже просто пересекаться.
 
EnnДата: Суббота, 07.06.2014, 00:03 | Сообщение # 5108
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вопрос был Ваш:

каждый в праве заблуждаться....и искать козлов отпущения...удобно, не правда ли?
главное, как тебя сОриенТировали.....помогли твоим *правильным мыслям...
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 00:17 | Сообщение # 5109
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
каждый в праве заблуждаться..

Думаю, что это право никто ни у кого не отнимет.
Цитата Enn ()
и искать козлов отпущения...

и приплетать господа при каждом случае, отправляя людей на убийства, не в этом ли высокодуховность русских? biggrin
Цитата Enn ()
удобно, не правда ли?

Мне неизвестно, кому что удобно.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:20 | Сообщение # 5110
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
До властей мне дела нет.

вот в этом и есть ваша проблема главная! Пока вам дела нет до властей, они вас и имеют.И преподносят происходящее так, как именно им выгодно.Враг за забором, именно от него все проблемы! Пофиг какая власть, главное Путин жить не даёт! Да попробуйте прожить неделю без мысли о злобном путлере и мы попробуем забыть про вас! cool
Цитата Enn ()
каждый в праве заблуждаться....и искать козлов отпущения...удобно, не правда ли?
главное, как тебя сОриенТировали.....помогли твоим *правильным мыслям...

thumbup
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:22 | Сообщение # 5111
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Думаю, что это право никто ни у кого не отнимет.

Цитата botam--net ()
Мне неизвестно, кому что удобно.

Так вот и задумайся, наконец! Нафига тебе отстаивать собственное право на заблуждение и почему бы не заняться поиском тех, кому это действительно выгодно!
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 00:30 | Сообщение # 5112
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да попробуйте прожить неделю без мысли о злобном путлере

Как только засланных казачков перестанете отправлять к нам и снабжать боевиков оружием, так и нам сразу станет проще.
Цитата bognatalenka ()
и мы попробуем забыть про вас!

Что мешало забыть про нас раньше? Имперские амбиции. Власть сделала яныка алчным, его босса путлера - безумцем. Ничего, это лечится. Россиян будут лечить вместе с путлером, так как поддерживали его.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:38 | Сообщение # 5113
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Что мешало забыть про нас раньше?

Да как про вас забудешь, когда вам наша тень за каждым углом мерещится?!))))))))) Есть мы, нет нас - у вас картина в глазах застыла одна и та же, давно и прочно cool
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 01:21 | Сообщение # 5114
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
вам наша тень за каждым углом мерещится

Через границу из России постоянно идёт подпитка боевиков оружием, личным составом и техникой. Эти "тени" стреляют вполне реальными боеприпасами, которые не менее реально лишают жизни.
-----------------------------------------
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 02:34 | Сообщение # 5115
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

Странно..не видела, чтобы вы чем-то другим занимались.Достаточно взглянуть на 10-15-20 последних страниц этой темы cool
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 07.06.2014, 13:05 | Сообщение # 5116
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Отдохните от трудов ратных,правдоборцы и добролюбцы
 
Vladi_mirДата: Суббота, 07.06.2014, 19:53 | Сообщение # 5117
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Независимые...мля ни от кого.




Нарепетировались и вперёд.
 
kamillaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:14 | Сообщение # 5118
Сообщений: 85
Статус: Offline
botam--net, это как же надо быть оболваненным киевскими СМИ,чтобы не видеть очевидного и валить на Россию все беды. А ведь уничтожают мирное население военные преступники. Тот,кто их защищает и оправдывает- сам преступник.

Это написала Татьяна из Славянска,где они живут с мамой и дочкой. - В больницу где работает моя мама врачом поступают раненые Перевязочных материалов очень мало Еды практически нет Мама когда дежурит раздает что есть у нее Обстановка страшная воды нет мобильной связи нет все закрыто стрельба не прекращается Семеновку практически стерли с лица земли В Красном Лимане людей убивают прямо на улице Уже бабахают сволочи с утра Если бы моя мать не работала врачом я бы всего этого не видела На Царицыно собирали остатки тел руки ноги головы Вся земля была покрыта...
Страх Остановитесь Хоть бы Бог остановил этот непрекращающийся УЖАС На сегодня обещали заняться нами те бомбить наши многоэтажки на пос Артема Помолитесь кто может...

_________________________________________________________________

7 06 2014

«В Славянске весь день бомбят. Нет МТС, воды и света. Тревожно за людей…Держитесь!» – пишут пользователи соцсетей.

«Без воды остались Славянск, Краматорск и еще три города Донецкой области. Это произошло в результате повреждения водопровода», — сообщают они.

«Колонны бронетехники ВС Украины ведут наступление на Славянск, — информируют очевидцы, говоря, что обстрел сегодня был очень жестким и продолжительным. – Похоже, что артилерия присоединилась к обстрелу, мощные разрывы на востоке, окна ходуном».

Около 15:00 снаряды попали в завод «Бетонмаш», вследствие чего возник пожар, который длился около двух часов.
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 23:26 | Сообщение # 5119
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата kamilla ()
это как же надо быть оболваненным киевскими СМИ,чтобы не видеть очевидного и валить на Россию все беды. А ведь уничтожают мирное население военные преступники. Тот,кто их защищает и оправдывает- сам преступник.

Вот именно! Я вам всем, поддерживающим путлеровскую политику в отношении аннексии Крыма, а затем и поддержку терроризма на востоке Украины, повторяю постоянно. Будете нести ответственность!
То, что вас ввели в заблуждение путлеровские карманные СМИ, не отменяет последствия. Нравится быть жертвами зомбоящика - наслаждайтесь. И не читайте моих сообщений - вдруг "пелена" с глаз спадет случайно biggrin

P.S. Мне для изучения обстановки смотреть СМИ не обязательно (будет вернее - не нужно, СМИ всегда подают информацию предвзято, и многие занимаются откровенной фальсификацией, на чём были пойманы). Живу я здесь.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 07.06.2014, 23:43
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:26 | Сообщение # 5120
Сообщений: 4799
Статус: Offline
kamilla, ему бесполезно очевидное предоставлять, даже когда 10 человек, глядя с РАЗНЫХ сторон, видят не то, что видит он, видят одинаковое, то всё равно, он видит истинную картинку, которая спрятана от тех десятерых..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500