Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Четверг, 05.06.2014, 16:56 | Сообщение # 5061
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл,

Откуда взялись: "ВСЕ"??? Откуда взялось: "продаться за $$$$$" ?

Это попытка померять "всех", исходя из своего видения? При этом совсем "ВСЕХ", не пытаясь даже понять???? Или все таки есть другие люди и другое видение мира????

Цитата beliaev76andrei ()
Похоже чел. уходит в глухую защиту,не видя возможности к возражению.

Возможно и так))))!

Но для себя я это определил как бессмысленность втягивания в эмоциональный всплеск))))!

Очень многие люди сейчас переживают за тех кто ТАМ в Луганске и в Донецке гибнут!!! Я, например, категорически не понимаю убийства ради любой цели!!! Будь то восстановление справедливости, будь то обогащение или устремление к лучшей жизни... Тем паче, что чувство справедливости у каждого свое!!!

Далее отличный пример про Сирию и Украину. Одно и тоже событие расценивается по разному ЕС и США... Отличный пример не видеть этого может только слепец!!!

Но тогда объясните мне как можно не видеть, что в Сирии при боях в том же Алеппо в жилых кварталах действуют танки... Я сам три месяца тому назад смотрел ролики (та же Аннаньюс и Эль Мюрид) где проводилась зачистка от боевиков: содержание примерно следующее: обнаружили боевиков и посылают десант чтобы уничтожить их там или оттеснить, так как они расстреливают машины на трассе! Но вот проблемка: сунуться туда на БМП-хах и расстреляют всех до того как кто-то что-то успеет сделать. Какой выход? А простой на трассу выгоняется с десяток танков, которые прямой наводкой лупят по кварталу и под прикрытием этого огня подъезжают БМП-хи и высаживают десант! Возврат десанта происходит по той же схеме!!!! И никто из этих источников не сказал, что это не правильно!!! Все сказали вот как надо бороться с террористами иноземцами!!! Хотя последние события в Алеппо показали, что там есть и сирийские боевики и иностранные!!!

Вопрос: "Почему такое избирательное зрение???" Я, например, когда у себя заметил такое, то задав подобный вопрос получил вполне понятный и тривиальный ответ: "Там я считаю поступают справедливо, а тут - нет!!" Но только вот дальнейшее ковыряние в понятии "справедливость" такие вещи подняло, что я, например, содрогнулся!!! И сейчас стараюсь смотреть открытыми глазами на все и ставить себя на место тех кто учавствует в этом беспределе и понимать их действия!!!

Например, рассмотрим летчика, который шандарахнул по Луганску из самолета... Зверь куда ни глянь!!! А вопрос был ли у него на самом деле выход????

Есть ли выход у наших военных воевать или не воевать??? И дело не в присяге, а защите своих домов и своих семей!!!

Или кто-то реально верит, что если предоставить самостоятельность ЛНР и ДНР, то господин Стрелков и те кто пришел с ним не из этих мест спокойно поедут домой???? Или кто-то считает, что Россия готова кормить разрушенное нафиг государство???

Оставят нас в покое как-нибудь и сами прокормимся... так не оставят же ж: "ни одни, ни другие"...

Блин, не знаю еще как объяснять, что меня, например, не устраивает кровопролития в Украине... я могу понять импульсы ведущие всех к нарастанию конфликта (да еще с учетом разогрева со всех сторон)... никого из участников я не обвиняю в их действиях... это их выбор, который продиктован их опытом, их предназначением и их понимание "справедливости"... Но я не вижу для себя никакой возможности втягиваться в конфликт на любой стороне, потому что любая из точек зрения в принципе УЩЕРБНА!!! И не позволяет участнику увидеть всю картину в целом, которую набросал товарисч Космич!!! И с одной и с другой стороны все управляется одним источником и одной системой!!!! Некоторые люди свято верят в то, что сражаются с нею, но на самом деле кормят ее своей силой энергией и своей жизнью, делая ее сильнее и более приспособляемой... Попытка разобраться в системе приводит меня к выводу, что "уход в мир иллюзий" (как любят говорить о магах, воинах и сновидцах), единственная реальная возможность выскользнуть из цепких лап системы... Почему система не перекрыла эту лазейку??? Да очень просто: "Во-первых, бороться с воином-магом слишком хлопотно и затратно! Во-вторых, этот так называемый "соц. лифт" позволяет вывести "сложных субъектов" за рамки восприятия обычных служителей системы! В-третьих, грамотно расставив "своих людей" на этом пути многих сильных, но недостаточно сильных можно впоймать в сети и ими укрепить систему!!!! и в-четвертых, это путь для единиц (для индивидуальностей и личностей), уход которых не только не расшатает систему, а только укрепит ее! Тем более после выхода на эти индивидуальности в сознании пользователей системы можно навешать столько страшилок!!!

И вот глядя на то, что я написал, скажи мне, пожалуйста, Андрей: "Могу ли я не уйти в "глухую защиту" и "должен" ли я по твоему продолжать активно и очень эмоционально реагировать на заявления Асиры, к примеру???"
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.06.2014, 18:11 | Сообщение # 5062
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Или кто-то реально верит, что если предоставить самостоятельность ЛНР и ДНР, то господин Стрелков и те кто пришел с ним не из этих мест спокойно поедут домой????
Вот супер интересная фраза,а ведь об этом то и говорится,что начало произошло третьей мировой,развязали то на Украине,а воюют то много с русских територий.Вот теперь в итоге (как бы не получилось в Украине),а мы получим слаженное и боеспособное войско,готовое на все,причем их ведь не признают героями,война то незаконная же,а люди будут обижены.да к тому же вооружены,а еще иметь будут практический боевой опыт (в жилых районах в том числе).Как считаете вернутся и ветошью прикинутся??Граница насколько счас понимаю открыта,а это значит что оружие идет в обе стороны = вот вам и перенос боевых действий на територию России.Подумайте и вы найдете массу доводов для такого сценария,боевики не останутся довольны никогда и могут воевать уже не за деньги,а за обиду,что наверняка страшнее,тем более,что каждый сможет обучить,за крайне малый срок как минимум 10-15 чел. (судя по временам таковых найдутся в немалых кол-вах)Чечню удалось как то успокоить,дак там клановость и лидер сильный,так что ни для кого надеюсь не секрет,что отдельную республику практически Россия содержит за счет бюджета,а по существу платит дань.А как быть с людьми которые практически ни к кому не относятся и не имеют царя в голове??.А ведь их будет довольно много и они не по наслышке знают как силой можно диктовать условия.А еще и созданные условия на сегодня-санкции,армения,грузинский вопрос,крымский вопрос,да еще и катаклизмы подпирают (наводнение).В общем если все сложить,то обстановочка то не из простых,как еще счас с обеспечением продовольствия будет???
Цитата Vyacheslav ()
И вот глядя на то, что я написал, скажи мне, пожалуйста, Андрей: "Могу ли я не уйти в "глухую защиту" и "должен" ли я по твоему продолжать активно и очень эмоционально реагировать на заявления Асиры, к примеру???"
Не знаю,я лично на выпады не реагирую,есть вариант диалога,значит есть-остальное суета сует
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.06.2014, 18:55 | Сообщение # 5063
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
нарастанию конфликта (да еще с учетом разогрева со всех сторон)... никого из участников я не обвиняю в их действиях... это их выбор, который продиктован их опытом, их предназначением и их понимание "справедливости"...
Не знаю Вячеслав о какой *справедливости* может речь идти,это ж не война где с одной стороны немцы с другой наши,на то ей и название то дано гражданская,нет там правых,все виноваты будут.Поцанье дак оно по призыву в регулярную взято,им побыстрее домой надо бы,наемники за деньгу трудятся (наверняка там и местных жителей хватает с избытком),ну еще одна категория обязательно есть- это мародеры и комерсанты хреновы.Ни за что не поверю что можно один склад захватить и воевать,поддержка обязательно есть,да и обеспечение непрерывное (многие современные виды оружия имеют разовую годность).А вот насчет *предназначения* дак соглашусь,сам не раз сталкивался в разное время с людьми,которые именно воевать хотели и искали кто наймет для этого,при этом хотели в реальные горячие точки.И ведь находили же,потому как пропадали и с концами,их знакомые говорили мол собрался и уехал куда то.Вот все бросали и жену и детей,вот такие вот есть люди,тут кроме предназначения ничего не скажешь
 
asiraДата: Четверг, 05.06.2014, 19:10 | Сообщение # 5064
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
реагировать на заявления Асиры,

А,что тебя так зацепило,Вячеслав?Здесь вообще хозяин Константин и я ни как не могу запретить кому то здесь находиться,так что сарказм твой не уместен,речь шла хотя бы о какой то тактичности,я патриот своей Родины и мне не приятно,когда моего президента выставляют идиотом и злодеем и думаю не только мне.Ничего не имею против правдивой информации,но не домыслы и насмешки,поэтому и была просьба уважать других.У нас много в России проблем,есть на чём заострить внимание,например у большинства маленькие зарплаты,дорогое жильё,брошенные дети и т. д.,так что высказывайтесь никто не против,наоборот поддержим разговор.
Я очень тепло к тебе отношусь,Вячеслав и к botam--net у меня нет зла,но слишком разные мнения,мы как два противоположных берега одной реки,не сойдёмся,смысл продолжать беседу,ради бла,бла,бла...?Да, возможно и резковато,ну уж простите,не люблю лицемерия,я живу в России,но у меня душу рвёт по поводу того,что происходит в Украине,у вас происходят карательные операции,с добиванием раненых,с расстрелом своих военных,отказавшихся участвовать в этих карательных операциях,а ведь они чьи то дети,я сама мать и очень хорошо понимаю горе этих матерей и самое страшное,они не могут их даже захоронить,потому,что они просто закопаны в какой то яме!Когда,как ты говоришь,лётчик бьёт запрещённым оружием по мирным жителям,которые,возможно,хотят сохранить Украину,что у него не было выбора,неправда-выбор есть всегда.Кого ты называешь террористами?Людей таких же как ты и я,не признавших,выбранное правительство,ты даже с Сирией сравнил .Для меня это народное ополчение .Вечная память всем невинно убиенным.
Если чем задела,извините,абсолютно нет никакого интереса кого то обидеть.
 
ostronotusДата: Четверг, 05.06.2014, 20:54 | Сообщение # 5065
Сообщений: 256
Статус: Offline
Слава Богу, что я не россиянин и не "нашедший путь". Что-то не то с этим сайтом, противненько как-то тут у вас. Я не осуждаю, не имею права, но всё равно гадко, когда у нас гибнут дети, читать тут вашу лабуду. Живите счастливо, россияне.
 
космичДата: Четверг, 05.06.2014, 22:30 | Сообщение # 5066
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ostronotus, да не гони , нормальный сайт. Это просто тема для зомбированых biggrin
 
tolyan4ikДата: Четверг, 05.06.2014, 22:41 | Сообщение # 5067
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Слава Богу, что я не россиянин и не "нашедший путь". Что-то не то с этим сайтом, противненько как-то тут у вас. Я не осуждаю, не имею права, но всё равно гадко, когда у нас гибнут дети, читать тут вашу лабуду. Живите счастливо, россияне.

чтож поделаеш у всех нас разные уровни осознанности)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:37 | Сообщение # 5068
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Или кто-то реально верит, что если предоставить самостоятельность ЛНР и ДНР, то господин Стрелков и те кто пришел с ним не из этих мест спокойно поедут домой???? Или кто-то считает, что Россия готова кормить разрушенное нафиг государство???

Цитата Vyacheslav ()
И с одной и с другой стороны все управляется одним источником и одной системой!!!!

Проблема, как я понимаю, вот ЗДЕСЬ! Именно в этих словах. Никому даже в голову не приходит, хотя бы предположить, что не у всех сторон и участников противостояния одни цели и одни хозяева...
Никак невозможно уложить в голове, что Путину и России в целом, возможно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНЫ ни новые земли, ни новые территории. Что мы реально за "мир во всём мире"! И до последнего готовы обходиться без начала военного вторжения, насколько возможно..
Хреново ещё то, что нам можно сунуть в лицо моменты нашей советской "миротворческой деятельности", когда действительно правды НЕ БЫЛО ни с одной стороны, когда наши действия имели двоякие цели, как и действия противников, находящихся за железным занавесом.
У них "там" - своя правда, у нас - своя. То, что наша правда как-то слишком много неозвученных моментов имеет, как-то лжива и двулична, это внимательно наблюдали диссиденты и, конечно же, западная правда, просачивавшаяся посредством радио "Свобода" и нелегальными перепечатками, выглядела честнее, открытее и явно привлекательнее!
Но вот прошло время, можно оглянуться назад и снова внимательно рассмотреть спорные моменты истории и неоднозначные политические события и конфликты...
Если максимально отстраниться, очистить сознание от такого привычного штампа, что "во власти все воры", что "власть портит", что туда люди попадают преследуя единственную цель - обогатиться( ну или возвыситься), а на народ им ВСЕГДА плевать..
Вот если забыть про этот штамп, то вполне можно предположить, что Путин РЕАЛЬНО поднимает огроменную страну, что озолотиться и свалить на покой можно было совершенно спокойно не возвращаясь на третий срок...Что этот срок, временная установка Медведева - все эти действия не для набивания собственного кармана, а для сохранения единой выбранной линии развития страны, которую за два президентских срока поднять не удалось! И не потому, что "плохо старался", а потому, что уже 4й на исходе, а сомневающихся в правильности выбранного направления до сих пор немало!
Народ, как бы унизительно это ни звучало, - всё таки стадо(( И НИЧЕГО с этим не поделаешь! Стаду необходим пастух. Но у пастуха задачи могут быть разные! Либо он заботится о своём стаде, реально заботится, чтобы КАЖДЫЙ барашек был здоров, чист и накормлен, приносил максимальную пользу. Либо пастух чувствует себя Царём, Хозяином быдла, вокруг которого зверьё, которое в его власти. Захотел - кнутом отхерачил, запугал, чтобы топали, куда ему надо. Шерсть нечёсана? Да и фиг с ней, он их на мясо разводит, сотнями готов бросать на стаю волков, чтобы прям массой давили и волков побеждали, фигня, сколько кровищщи прольётся..У такого хозяина, как ни странно, бизнес может более удачно идти даже! потому что вечно у него припасены истории про неукротимых волков, про нерадивых и жадных ветеринаров и ещё тыщща историй про всяких уродов, которые ему мешают..
Ну а у заботливого хозяина очень даже и невыгодным бизнес может оказаться, потому что вложения не ради выгоды личной, а ради благополучия ВСЕГО стада!Не звери же...Человеческое стадо не только для убоя пригодно..И у нас, в России, это явно понимают и ценят..
Только само стадо...оно ПРИВЫКЛО, что его "держат за скот", само о себе такое мнение имеет и как пастуху объяснить о своих глобальных задачах, когда слушатели сами не способны ничего разглядеть дальше собственного носа...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 05.06.2014, 23:50
 
tolyan4ikДата: Четверг, 05.06.2014, 23:52 | Сообщение # 5069
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Никому даже в голову не приходит

а почему ты думаеш что ты знаеш кому что в голову приходит?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 06.06.2014, 00:40 | Сообщение # 5070
Сообщений: 2040
Статус: Offline
КАТАСТРОФА
 
ЗдравыйСмыслДата: Пятница, 06.06.2014, 00:53 | Сообщение # 5071
Сообщений: 90
Статус: Offline
Начнем с того что есть такая аксиома: в поведении человека не столько страшны его действия, как его бездействие
Цитата Vyacheslav ()
Откуда взялись: "ВСЕ"??? Откуда взялось: "продаться за $$$$$" ?

Это попытка померять "всех", исходя из своего видения? При этом совсем "ВСЕХ", не пытаясь даже понять???? Или все таки есть другие люди и другое видение мира????

А вот теперь подумайте от куда взялись ВСЕ? Лично я считаю в том что сейчас происходит у вас в стране виноваты вы сами, а именно каждый из вас, каждый отдельно взятый гражданин за исключением детей(младенцев и школьников лет наверное до 12, остальные уже кто не скачет тот москаль-к всеобщему сожалению) втянутых в эту вакханалию без малейшего на то права. А ваши выборы тому подтверждение. Во-первых зачем нужно было устраивать жертвоприношение на майдане, с теми выборами которые прошли Порошенко мог бы и так победить, причем и с Юго-востока голоса бы тоже были это точно.
ВСЕ-это потому что вы позволили провести майдан, суть которого теперь вообще не понятна, провести эти жертвоприношения американскому богу, а как известно что посеешь то и пожнешь.

Цитата Vyacheslav ()
Очень многие люди сейчас переживают за тех кто ТАМ в Луганске и в Донецке гибнут!!! Я, например, категорически не понимаю убийства ради любой цели!!!

Продолжаем. Это вы сидя дома за компьютером переживаете??? А если действительно переживаете то почему не донесете своему правительству что пора заканчивать с этим кровопролитием???? Где майдан???? Где те люди которые стремились создать новое демократическое общество????Развязали войну и разошлись по домам???? Воистину великое дело развалить страну, по американскому шаблону восстанавливать и под ихнем чутким руководством судя по всему. Мне вообще кажется при встречах Обама их там под столом по коленкам гладит, что за дружелюбность такая Вам самим не противно???
Цитата Vyacheslav ()
Но тогда объясните мне как можно не видеть, что в Сирии при боях в том же Алеппо в жилых кварталах действуют танки... Я сам три месяца тому назад смотрел ролики (та же Аннаньюс и Эль Мюрид) где проводилась зачистка от боевиков: содержание примерно следующее: обнаружили боевиков и посылают десант чтобы уничтожить их там или оттеснить, так как они расстреливают машины на трассе! Но вот проблемка: сунуться туда на БМП-хах и расстреляют всех до того как кто-то что-то успеет сделать. Какой выход? А простой на трассу выгоняется с десяток танков, которые прямой наводкой лупят по кварталу и под прикрытием этого огня подъезжают БМП-хи и высаживают десант! Возврат десанта происходит по той же схеме!!!! И никто из этих источников не сказал, что это не правильно!!! Все сказали вот как надо бороться с террористами иноземцами!!! Хотя последние события в Алеппо показали, что там есть и сирийские боевики и иностранные!!!

А вы вглядитесь по внимательнее. Да ситуации внешне очень похожи, но абсолютно разные потому что народ Сирии знает чего хочет а вы до сих пор в пороховом дыму друг друга найти не можете. В городах где были боевики не было мирного населения, и то что делали войска это еще мягко, но куда деваться итак из-за всего произошедшего все порушено, многие уже решили самостоятельно свои дома восстанавливать. А подтверждение всему этому прошедшие накануне выборы, а между тем ребята темнокожий человек, лучший друг ваших правителей, очень сильно хотел туда войска ввести чтобы власть свергнуть которую население абсолютным большинством выбирает. О как. Подумайте об этом пожалуйста.
Цитата Vyacheslav ()
Есть ли выход у наших военных воевать или не воевать??? И дело не в присяге, а защите своих домов и своих семей!!!

А вот это вообще нонсанс. Как вы думаете у тех ребят из Беркута, которых живьём жгли а после на колени ставили был выбор???? Вы безжалостно оставляли семьи без отцов. Какое вы на то имели право???? И не обижайтесь что я ко всем обращаюсь, то что конкретно вы не кого не убили не означает что вы не запятнали себя кровью, повторюсь еще раз бездействие самое страшное деяние, именно вы своей пассивной гражданской позицией вскормили это безумное общество которое от вашего лица развязала эту войну.
Цитата Vyacheslav ()
Или кто-то реально верит, что если предоставить самостоятельность ЛНР и ДНР, то господин Стрелков и те кто пришел с ним не из этих мест спокойно поедут домой???? Или кто-то считает, что Россия готова кормить разрушенное нафиг государство???

Да так то оно так, а вот ежили что ни так, вот тут то оно и получается. Только вот незадача в ЛНР и ДНР есть реальное население у которого в свою очередь есть официальные представители. Зачем их присовать то надо было??? Зачем бомбить??? Чё у всех правителей для общения с населением кроме майдана язык отсох???
Цитата Vyacheslav ()
Блин, не знаю еще как объяснять, что меня, например, не устраивает кровопролития в Украине...

По всему миру уже акция идет в поддержку детей донбасса, а вы нам объясняете что вас не устраивает кровопролития в Украине, вот тоже самое надо правителям вашим объяснять, мы за нашу сердобольность только по мордам получаем


Сообщение отредактировал ЗдравыйСмысл - Пятница, 06.06.2014, 01:00
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 01:58 | Сообщение # 5072
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а почему ты думаеш что ты знаеш кому что в голову приходит?

Так это же видно по сообщениям happy Не только на форуме, а везде вокруг. Те, кто "любит Путина" - это же зазомбированные слепцы dry Россия катится в пропасть, всё разваливается, нас кто-нить победит или захватит, мы сами - неучи и алкаши. Это общее мнение о мире и о себе, крайне широко распространённое.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:05 | Сообщение # 5073
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Да ситуации внешне очень похожи, но абсолютно разные потому что народ Сирии знает чего хочет

Совершенно верно! И большинство населения устраивал Асад. Когда начались проблемы в Египте мой давний сирийский друг чуть не кулаком в грудь бил, в полной уверенности, что у них такой номер не прокатит! Но деньги и наёмники способны на многое...Семья моего друга проживает в Алеппо, большая семья. И дом их разбомбили, слава богу, что все живы остались, живут в квартире моего друга - сына и брата..
И кроме Асада никого они там не выберут! Но как это преподнесут мировой общественности - большой вопрос((
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 02:12 | Сообщение # 5074
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
деньги и наёмники способны на многое..

По Вашему мнению, на востоке Украины есть российские наёмники или нет?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:25 | Сообщение # 5075
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
По Вашему мнению, на востоке Украины есть российские наёмники или нет?

А кто их нанимает, по вашему? Добровольцы несомненно есть, и источники их доходов никто не уточнял. Но наёмник - это человек, который, в первую очередь, воюет ЗА ДЕНЬГИ! А доброволец - за идею, независимо от той прибыли, которую он принесёт в семью свою. И доброволец не перебежит на сторону врага только оттого, что там платят больше, а наёмник..почему и нет? Всё равно он в совершенно чужой стране.
 
pitchmanДата: Пятница, 06.06.2014, 02:31 | Сообщение # 5076
Сообщений: 640
Статус: Offline
Стихотворение написано украинской девушкой.

 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:46 | Сообщение # 5077
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Стихотворение написано украинской девушкой

Спасибо за стих, видела его уже на другом форуме, в схожей теме.
И вы нас простите, родные украинские братья! Есть ЛЮДИ и есть чучела, которым выгодно, чтобы люди забывали, что в первую очередь они - ЛЮДИ, а уж потом народы-племена-национальности, имеющие индивидуальные особенности. И что различия эти даны нам не для конкуренции друг с другом, а для взаимного блага!
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 02:51 | Сообщение # 5078
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Добровольцы несомненно есть

Хоть с этим согласны. Благодарю!
Цитата bognatalenka ()
А кто их нанимает, по вашему?

Это очень непростой вопрос. Но самый очевидный ответ - точно не украинский народ. Но, "кто платит, тот и заказывает музыку".
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.06.2014, 03:04 | Сообщение # 5079
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Но самый очевидный ответ - точно не украинский народ.

А вот ответь мне на два вопроса.
Кто такой "украинский народ" и чего он хочет?
Есть на территории Украины такой народ, который чего-то одного хочет? У меня такое впечатление, что на Украине проживает два РАЗНЫХ народа Украины, соответственно и желания и цели у этих народов разные.
 
botam--netДата: Пятница, 06.06.2014, 03:35 | Сообщение # 5080
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кто такой "украинский народ"

Вероятно, население, идентифицирующее Украину своей Родиной и связывающее своё будущее с ней.
Цитата bognatalenka ()
У меня такое впечатление, что на Украине проживает два РАЗНЫХ народа Украины, соответственно и желания и цели у этих народов разные.

Я не знаю, о каких разных народах Вы говорите. Не желающих тут жить никто насильно не держит.
Цитата bognatalenka ()
чего-то одного хочет?

Мира и благополучия.
-----------------------------
В любом случае, "музыка играет" на востоке Украины в кремлёвских интересах.



Отдельным представителям кремлядей уже начинает доходить, что эта "музыка" может стать для них самих похоронной.

-----------------------------
По масштабам информации о "беженцах", похоже, что боевики будут уходить под таким прикрытием. Да и "крысы" разбегаются, видать нюх им подсказывает, что надо "делать ноги".
Прикрепления: 0577212.jpg (46.1 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 06.06.2014, 12:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500