Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 04.06.2014, 12:55 | Сообщение # 5041
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все верно говорите,а еще поддержание этой системы и есть гарантия сохранения личных состояний руководителей этой вакханалии,так что сами територии не нужны,есть только интерес к поставкам сырья,причем так получается,что самим добывать не выгодно (настолько дешево они достаются).При таком положении дел даже продажа продукции не даст эфекта.Поскольку не хватает специалистов способных проводить грамотную линию обмена результатами труда и ресурсами,то получается что страна должна быть закрыта,как бы это грустно не звучало.А еще обязательно полностью автономна до момента пока найдутся умы способные изобрести *интелектуальную* собственность,это и может являтся выгодным товаром для продаж.Европа-это ж тоже эксперемент по укрупнению,подразумевается увеличение возможностей за счет расширения сфер деятельности.Россия настолько крупный субъект,что он всегда будет в качестве противостояния и все заверения в дружбе-это по сути обманка,конкурент никогда не может быть другом,а если еще и фактор ресурсов добавить,то и вовсе.По существу весь мир построен на зависти,есть таковая к живущим более комфортно,на том и играют-мол надо к этому стремится (в том то и есть обман),вот и требуется понять,что на эксплуатации может хорошо жить только горстка.Получается мелкий элемент более жизнеспособен за счет скорости принятия решений,крупный успешен только при наличии воли лидера.На сегодняшний момент опять подошли к краху очередной системы управления,однако кучка олигархов получившая в свои руки мощные рычаги управления в виде дензнаков не желает изменения условий,хотя так или иначе,все равно будет конец.Конечно если счас Россия выйдет из этого оборота,то мир безусловно тряхнет и конечно противостояние будет сильное.Кончится доступ к обеспечению определенной валюты и валюта перестанет иметь ценность.Все эти надстройки над обществом рухнут одномоментно,но нужно решение поддержанное ВСЕМ обществом определенной страны (например Россией),вся эта белиберда со сменой лидера,это полная болтовня и ничего не даст,отлаженная система очень быстро самовостановится.Нужна перестройка общества и на *честности и порядочности* тут ничего не построить.Только система сможет вывести из тупика,только строгое разграничение полномочий и возможность контроля за каждой единицей минимум с нескольких сторон.По мне дак разбивка с полными полномочиями на определенные територии дала бы определенный результат (только в случае с возможностями не только избрать,но и снять\заменить руководство региона).А при административном командовании с одной точки все бесполезно,всегда договорятся,дегтя много не надо.Вот хорошая была цель когда создавали страну из полноценных республик со своими экономиками и бюджетами,только ее в итоге испоганили большевики методом *управления из центра*.Вот центр то и подмял всех под себя,потому власть и рухнула.оно и счас то-же самое происходит,центр все больше и больше тянет себе =получается опять непригодная система.Соединенные штаты более жизнеспособны получаются,вот потому и живется простым людям там лучше,а верхушка так и живет как определенный штат,только ее доход от всех и функции - сохранение равновесия,а значит и зависимость от других штатов (чего у нас не наблюдается).Вот они об укреплении *вертикали* власти то и трыньдят постоянно,это их главный принцып для существования.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.06.2014, 13:13 | Сообщение # 5042
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Есть еще один глобальный обман=почему то все связывают закрытость страны с возможностями перемещения личности.Все это совсем не так,всегда были возможности перемещения,как внутри,так и за пределы,вопрос всегда стоит только в возможностях самого человека и его желании.Возможностей больше засчет интелекта,а не за счет средств (дензнаков),это так своеобразно перевернули представления.Если б так не путали людей,то пользы было бы значительно больше,даже можно сказать,что в советское время было гораздо больше возможностей переселения,чем счас,только это скрывается и извращается.Другое дело что в то время не особо много было желающих,а ведь за счет знаний и образования можно было куда хочешь двинутся,однако чел. чуствовал свою востребованность и жил,а не существовал как нынче.А как раз счас,когда человек стал никем (по причине отсутствия знания\опыта)-вот это да,задачка не из простых,пустые и безграмотные люди нигде не нужны=а ведь этого и добиваются.
 
VyacheslavДата: Среда, 04.06.2014, 14:12 | Сообщение # 5043
Сообщений: 648
Статус: Offline
Все складно за одним исключением... Для такой глобальной перестройки нужны не желания тех людей, которые составляют основную массу и которым комфортно, когда они реализуются... потому как таковыми очень легко управлять!!!

Нужны лидеры, которые способны зажигать массы)))! А в обществах где построенный сильные экономики и которые кормятся за счет долярив и демократии)))) Устроена целая система социальных лифтов, которые позволяют поднимать лидеров наверх, не приводя к глобальным перемещениям между слоями, идущих за ними (другими словами создана система скупки лидеров! Каждому подбирается своя цена)

На территории бывшей СССР в большинстве своем позаклинивало систему соц. лифтов... все чего максимум добьются революционЭры это перезапуска этой системы... а еще скорее просто поднимут очередную массу накопившихся лидеров наверх и опять застопорят лифты, чтобы в следующий раз можно было извне устроить революцию!!!

И самая большая иллюзия - скорый крах устоявшейся системы управления!!! Хотя у нас могут быть разные понятия о скоротечности процессов!!! США - молодая империя, ее крах не такое быстрое дело!!! Войны могут начаться, но на данный момент они будут победоносными для молодой империи... это потом когда зажрутся... но до тех пор навряд ли мы доживем!!!!

Россия пытается мобилизовать народ, но делают это те самые зажравшиеся выходцы из старой и погибшей империи... Ведь не пытаются создать что-то новое... лишь воскресить старое, а это путь в никуда, так как на этом пути не объединяются поколения, а разобщаются!!! Хотя так еще тоже можно очень долго существовать! Но судя по заявлениям Путина все сведется в итоге к добыче сырья и содержании армии для защиты этого сырья... Все производства по сути отбрасываются на десятки лет назад сегодняшним кризисом у нас в стране, а мы и так не были впереди планеты всей... А попытка сделать, к примеру, науку экономически целесообразной приводит и к ее убийству!!! Вот и все!!!

Ну а мы можем либо ждать перемен к лучшему от кого-нить либо принять ответственность за себя на себя и тогда становится по большому счету пофигу в какой стране и на какого олигарха ты работаешь... Предвижу кипишь от этой фразы, но вы вдумайтесь, а потом пишите)))!
 
botam--netДата: Среда, 04.06.2014, 14:46 | Сообщение # 5044
Сообщений: 655
Статус: Offline
 
VyacheslavДата: Среда, 04.06.2014, 15:23 | Сообщение # 5045
Сообщений: 648
Статус: Offline
Музыка хороша! И отличный отвлекающий маневр, благодарю))))!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.06.2014, 16:05 | Сообщение # 5046
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav дак что получается,что без войны нет выхода??
 
asiraДата: Среда, 04.06.2014, 18:03 | Сообщение # 5047
Сообщений: 2730
Статус: Offline
botam--net,смотрю про себя ролик нашёл,всё мультики смотришь,поумнее то ничего не можешь придумать?Своё правительство устроило кровавую бойню,ничем не оправданную,кровь уже рекою льётся,сами во лжи погрязли,в воровстве,а тебе Путин покоя не даёт,не на что взгляд направить?Он в отличие от вас Америке не продавался.Хотите Рай в своей стране,устроив Ад при этом?

Цитата Vyacheslav ()
А между тем все уже позабыли что самолет пропал,

Как то слушала ченнелинг,давно,как только самолёт пропал,так там сказали,что самолёт взят на другую планету,что никто не пострадал,все живы.Так я с тех пор всё жду,что найдут хоть что-нибудь от самолёта,ведь в данной ситуации хочется покрутить пальцем у виска,но ведь до сих пор ничего не найдено.
 
botam--netДата: Среда, 04.06.2014, 18:33 | Сообщение # 5048
Сообщений: 655
Статус: Offline
Интересная карта 1648 года с хорошим качеством под спойлером



Руссия и Московия с разных сторон карты.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 04.06.2014, 18:37
 
botam--netДата: Среда, 04.06.2014, 18:58 | Сообщение # 5049
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата asira ()
Своё правительство устроило кровавую бойню,ничем не оправданную,кровь уже рекою льётся

А кто поставляет оружие и боевиков на эту бойню? Путлеровская власть не причём?
Цитата asira ()
сами во лжи погрязли,в воровстве,а тебе Путин покоя не даёт

Одного вора украинский народ свергнул, так кто этого вора приютил? Во лжи погрязли российские СМИ с путлеровским рупором Киселёвым во главе.
Цитата asira ()
не на что взгляд направить?

Свой взгляд направляю на разное.
Цитата asira ()
всё мультики смотришь

И на них в том числе.

Кстати, 443 года назад крымский хан Давлет Гирей захватил Москву.
Это к сведению тех, кто заявляет, что Крым ВСЕГДА был русским.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 04.06.2014, 20:44
 
VyacheslavДата: Среда, 04.06.2014, 20:58 | Сообщение # 5050
Сообщений: 648
Статус: Offline
Пока Вы спорите кто продался Америке, не увидите, что продались все только цена разная(((((!

Путин простой человек, с этой позиции ему простительны все его выверты то в одну сторону, то в другую, но всем почему то хочется его или обожествить или демонизировать!!!!

Андрей,

ты знаешь я долго пытался найти выход для "общества" и не увидел его... Поэтому я продался за "выход личного пользования"!!! Возможно я прогадал, но таков был мой выбор и моя цена!!!

Конечно, просто поражает количество погибающих людей, но каждый из них совершает свой выбор, который их туда и привел... я, кстати, своим бездействием совершаю свой выбор тоже и навряд ли стану надеяться на помощь как со стороны ЕС с США, так и России... и даже нашей власти!!! Тем не менее, если я могу кому-то помочь, то стараюсь это делать... но никогда своей помощи не навязываю!! Не хотите как хотите)!
 
asiraДата: Среда, 04.06.2014, 21:36 | Сообщение # 5051
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А кто поставляет оружие и боевиков на эту бойню?

Если бы Россия действительно поставляла своё оружие,то ополченцы были бы уже в Киеве и Путин тут не причём,а помогают Донбассу неравнодушные люди,что меня радует.А ты,похоже,один из нацистов,готов уничтожить всех не угодных ,тебя не трогает кровавое горе людей.
Цитата botam--net ()
Одного вора украинский народ свергнул,

И поставили у власти демонов.
Цитата botam--net ()
Кстати, 443 года назад

Читай посты внимательнее,никто и не утверждал,что Крым всегда принадлежал России.Если заметил,границы земель имеют свойства меняться.Вот неблагодарные крымчане забыли спросить у botam--net разрешение присоединиться к России.Был бы второй кровавый Донбасс.
Цитата botam--net ()
Свой взгляд направляю

Можешь направлять куда угодно,мне не интересно,мы по разные стороны баррикад и диалога между нами не получится,можешь и дальше пребывать во лжи,только если приходишь на Российский сайт,будь добр не унижать нашего президента,это тебя не красит.
 
botam--netДата: Среда, 04.06.2014, 22:14 | Сообщение # 5052
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата asira ()
а помогают Донбассу неравнодушные люди

Да я уже слышал эту песню от путлера ещё про Крым и "зелёных человечков". Знаю, что в магазинах "купили" автоматы, ПЗРК и остальное. На "нажитое непосильным трудом" покупали? Адреса магазинов не приведёте и прайс-лист?
Цитата asira ()
что меня радует

И при этом:
Цитата asira ()
А ты,похоже,один из нацистов,готов уничтожить всех не угодных ,тебя не трогает кровавое горе людей.

Вы радуетесь вооружению, которым снабжают боевиков "неравнодушные" люди и тут же пишете про кровавое горе и моё равнодушие. Так моё равнодушие (по вашему мнению) стало причиной кровопролития?
Цитата asira ()
И поставили у власти демонов.

Как Вы определили это? Своих демонов во власти также можете достоверно идентифицировать?

Цитата asira ()
Читай посты внимательнее,никто и не утверждал,что Крым всегда принадлежал России

Это не в Ваш адрес было.
Цитата asira ()
Вот неблагодарные крымчане забыли спросить у botam--net разрешение присоединиться к России.

Крымчан не слишком то и спрашивали. Варианты, которые предлагали выбрать пришедшим на референдум, даже не предполагали, что гражданин хочет голосовать за Крым в составе Украины. Этим пришедшие (не более 30% имевших право голоса) "легитимизировали" махинацию. Остальные проценты были тупо "нарисованы". Нарушены ряд законов Украины и норм международного права. Результаты такого "референдума" не были признаны мировым сообществом. В этом botam--net виноват? Лишь карманные путлеровские депутаты готовы принять любые законы, попирающие международное право, человеческую мораль и здравый смысл. Впрочем, промывая мозги через зомбоящик, можно убедить телезрителя в чём угодно. Тут путлер.тв достигли больших высот.
Цитата asira ()
Если заметил,границы земель имеют свойства меняться.

Я то об этом прекрасно знаю, вот только отдельным российским лидерам всё время мечтается распространить своё влияние как можно шире. И аргументом, "обосновывающим" вмешательство, является сказка о бывшем протекторате на этих землях СССР, царской России или ещё кого-нибудь из допотопных времён (разве что "царя Гороха" пока не упоминали). Ну а мотив - защита русскоязычного населения, вообще вызывает смех. Их не волнует мнение там живущих. Как Вы думаете, что скажут жители тех земель о подобных фантазёрах?



Цитата asira ()
можешь и дальше пребывать во лжи

biggrin
Цитата asira ()
только если приходишь на Российский сайт

"***.com" домен не российский и юрисдикция России на него не распространяется. Куда мне заходить решать буду я сам.
Прикрепления: 2761843.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 05.06.2014, 00:02
 
VyacheslavДата: Четверг, 05.06.2014, 00:06 | Сообщение # 5053
Сообщений: 648
Статус: Offline
О КАК)))!

Asira, про анализ ситуации на Украине, про демонов у власти отожгла по полной))))! Наверное, оттуда виднее))))!

Но последние слова прям заставляют меня воскликнуть "Вон оно че, Михалыч))!"

Оказывается сайты уже поделили на русские и не русские... Я так понимаю, что россиянам нельзя, по мнению Асиры, ходить на сайты не русские, или даже российские... а кто то еще возмущен проектом внутреннего инета для России с крайне ограниченным выходом во всемирную паутину!

Ну и уж совсем здорово звучит:
Цитата asira ()
мы по разные стороны баррикад и диалога между нами не получится


Как-то это совсем не вяжется с тем, что говорилось раньше!!! Как вы себе представляете защиту мирного населения без излишнего кровопролития от злобных монстров без попыток "договориться и найти общий язык"????

Короче, как-то сталкиваясь со столь "прозомбированным" сознанием я даже теряюсь потому, что не могу понять как можно видеть мир однополярным, когда он содержит в себе миллионы оттенков и полярностей...

Ладно, наверное, я просто многого не понимаю(((((! Пойду ка я с сайта, а то мне, наверное, не место на российском сайте!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 05.06.2014, 00:07
 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 05.06.2014, 00:16 | Сообщение # 5054
Сообщений: 90
Статус: Offline
Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо? На мой взгляд очень актуально на сегодняшний день...
Только отца определяют сегодня за $$$$$. Разве нет?
Выборы на Украине во время гражданской войны- хорошо, выборы в Сирии- плохо, почему????
В Крыму восстанавливают то что убито украинской цивилизацией за 23 года плохо, в Луганске бомбят центр города хорошо.............???????????????
На чем стоит мир? На чем строятся международные отношения????????
Зачем была революция????? Выгоднее перепродаться????? Меняем господинов???? одного на другого?????? Вечная память и хвала тем кто отдал души за эту грязь
Люди тонут, пропадают(самолет), погибают под обстрелом, бегут из собственной страны и это хорошо и нормально????
Весь мир охвачен злом..... Но почему то мост из трупов через океан гораздо выгодней и интересней любви и мироустройства в родном доме???????????
Почему все хотят продаться за $$$$$$$????? Это новый тренд????
 
эммаДата: Четверг, 05.06.2014, 01:35 | Сообщение # 5055
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Понятно. Даже здесь противостояние и диалоги не приводят к переговорам.
каждый видит."свою правду" и за неё здесь борется. И проку не будет
и перемирия. Даже здесь. Никто никого не убедит и не переубедит.
Типо-словесная битва.О,Боже! Как же это мрачно и бесперкспективно.
Слепым нравится быть слепыми. Посмотрите на свои желания и ожидания.
Зри в корень! Чего самому-то охота? Чего сам желаешь?Во имя чего?
Шагая по трупам--стать победителем?
Победа кого и чего и над кем?? Видится всё это--огромной бедой.
Хотелось, как лучше, а получилось, как всегда.
Жутко и....... Своей позиции не высказываю....
Продолжайте... Горько....
Нет слов....
 
botam--netДата: Четверг, 05.06.2014, 02:05 | Сообщение # 5056
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Хотелось, как лучше




Послушайте разговоры атамана (начиная с 2:32) с засланными казачками, может хоть немного поймёте, кому и чего хотелось. Терроризм, захват заложников, убийства гражданского населения. Скажете, россияне не могут таким заниматься?
Цитата эмма ()
каждый видит."свою правду"

Интересно, в данном ролике в телефонных перехватах чья "правда"?
Цитата эмма ()
Слепым нравится быть слепыми.


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 05.06.2014, 02:29
 
Vladi_mirДата: Четверг, 05.06.2014, 09:04 | Сообщение # 5057
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Четверг, 05.06.2014, 09:56 | Сообщение # 5058
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я повторюсь . Всеравно тут люди в порочном круге пережевывания грязи из новостей застряли.
 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 05.06.2014, 10:29 | Сообщение # 5059
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Чего самому-то охота? Чего сам желаешь?Во имя чего?

Цитата эмма ()
любви и мироустройства в родном доме

Цитата эмма ()
Победа кого и чего и над кем??

самих над собой...в последние время жажда крови всех мучает.
А всё могло быть иначе с самого начала, но жажда крови и власти подпитанная грязной зеленой бумажкой сделала своё дело
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 05.06.2014, 11:34 | Сообщение # 5060
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
На территории бывшей СССР в большинстве своем позаклинивало систему соц. лифтов... все чего максимум добьются революционЭры это перезапуска этой системы... а еще скорее просто поднимут очередную массу накопившихся лидеров наверх и опять застопорят лифты, чтобы в следующий раз можно было извне устроить революцию!!!

Цитата Vyacheslav ()
Путин простой человек, с этой позиции ему простительны все его выверты то в одну сторону, то в другую, но всем почему то хочется его или обожествить или демонизировать!!!!

Пытаюсь понять как функционируют эти соц.лифты и склоняюсь к тому,что это такая же придумка и для тех же категорий,что и мировое правительство.Вот как то увязываются две цитаты эти,только последнюю надо вероятно понимать буквально и по значению слов.
Цитата Vyacheslav ()
Ладно, наверное, я просто многого не понимаю(((((! Пойду ка я с сайта, а то мне, наверное, не место на российском сайте!!!
Хорош придумывать то,есть такая поговорка-дите не знает о чем глаголит.Похоже чел. уходит в глухую защиту,не видя возможности к возражению.Каждый пытается разобратся и за то ему большой *респект*,это уже движуха,этого то и хотелось бы,вот он застой то дак застой,хорошо хоть начали думать,да оглядыватся.
Цитата ЗдравыйСмысл ()
На чем стоит мир? На чем строятся международные отношения????????
А знаешь,тоже искал таковой ответ и самый простой=на эго личном.Время пришло обдуманных решений,а люди с удивлением обнаружили,что такой орган атрофировался.
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Почему все хотят продаться за $$$$$$$????? Это новый тренд????

Всегда шли по простому пути.иные от правды к кривде,иные сразу по кривде (чтоб время не терять),хорошо хоть есть категория,которая пытается разложить на составные - это и есть просвет,только хорошо бы сперва все понять,а потом уж решения принимать,ну а пока стадию *понять* пропускают
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500