Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 02:29 | Сообщение # 5021
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кризис только в одной стране и это легко увидеть по курсу рубля,все остальные страны имеют рост экономики,а китай даже деньги вложить не может,по простой причине-их никто не берет.Поищите цыфры и увидите-безработица подает в Европе,США особенно,помоему в 13 году с 6%,до 5.3%,благосостояние растет даже в Индии.А если кому интересно,то можете в цыфрах найти стоимость любого товара\продукта например 11 года и 13 и все увидите наглядно.Кстати к последним событиям в Китае, ограничение рождаемости отменили-к чему бы это а? Даже на Украине посмотрите сколько гривна стоит,а события ведь,гляньте для интересу то.Кстати по уровню жизни росияне на 158 месте из 160,правда богатеем (но скрываем от всех-пусть сюрприз будет).Ну если по списку милиардеров то оно конечно большие подвижки,там правда в первых рядах.Неужели так все запущено,может и впрямь недоцивилизованные?????Правда страшно!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 02:41 | Сообщение # 5022
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://solcity.info/uchasto....0063574 Гляньте для интересу,там есть цыфры,можете сравнить.
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 02:47 | Сообщение # 5023
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В России выбирают "кухарок"? Ах да, я забыл!

напомню

_____________=


Цитата bognatalenka ()
Только помимо бабла существуют и другие ценности, более надёжные и не теряющие свою значимость в веках smile
А бабло..так никуда не денется, прибудет biggrin Мы, пусть и медленно, но богатеем

Цитата botam--net ()
Поинтересуйтесь уровнем жизни в скандинавских странах.
Цитата bognatalenka ()
Не продавались и не покупались никогда, в отличие от украинских братьев, которые с таким смаком считают деньги своих олигархов и сами же их выбирают!

а чья кровь в тебе течёт?............
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 02:54 | Сообщение # 5024
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Кстати по уровню жизни росияне на 158 месте из 160,правда богатеем

а терь сравни территории..и кол-во жителей.....
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 03:06 | Сообщение # 5025
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Гляньте для интересу,там есть цыфры,можете сравнить.

пусть тебе приснится.....
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 12:19 | Сообщение # 5026
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наметившееся в последнее время устойчивое восстановление американской экономики неожиданно оказалось прерванным. Как сообщает Министерство торговли США, экономика страны в первом квартале 2014 г. сократилась на 1% в годовом выражении. Это первое падение ВВП с начала 2011 года.
По мнению экспертов, причиной резкого ухудшения ситуации стали аномальные холода, приведшие минувшей зимой к коллапсу транспортной системы ряда североамериканских штатов. В частности, небывалые морозы сковали льдом Великие озера, которые являются важной транспортной артерией США: по ним осуществляются поставки различных грузов, включая строительные материалы.Проблемы с транспортировкой груза привели к росту складских запасов, что и послужило одной из главных причин сокращения экономики в первом квартале. Слабые его итоги вызывают вопрос: продлится снижение в следующие периоды или ситуация все-таки стабилизируется?Большинство экспертов склоняются ко второму сценарию. Транспортный провал не привел к изменению других основных экономических показателей. Так, основной индикатор состояния экономики – индекс потребительской активности – вырос на 0,1%. Не меньшее значение имеет и 300 тыс. новых рабочих мест, что может свидетельствовать о том, что "зимние" проблемы экономики остались в прошлом. По данным NYT, во втором квартале рост американской экономики может составить 3 – 4% в годовом выражении. http://wow-impulse.ru/news....ny.html ((((( А вы говорите что везде кризис,дак где он????
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.05.2014, 13:46 | Сообщение # 5027
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Правда,а где вы всетаки находитесь????Вы точно не олигарх??

Я точно не олигарх, я даже точно не средний класс. Я внимательно черту бедности контролирую всю жизнь cool Независимо от трудовых подвигов уровень моих доходов от этой черты практически никогда не отрывался. И из этого положения как нельзя лучше видно что я могла позволить на прожиточный минимум 15-20 лет назад и что сейчас!
Цитата Enn ()
а чья кровь в тебе течёт?.

Мамина и папина, бабушкина и дедушкина. В паспорте написано русская.

Цитата beliaev76andrei ()
По данным того же левада центр 26% желали бы уехать из страны по возможности,пробовал сложить,не вышло,может у вас выйдет

Вот я не пойму..никак не пойму..Ты, Андрей, веришь, кажется, КАЖДОЙ прочитанной ссылке. Они могут противоречить друг другу, но ты всё равно ВЕРИШЬ! Не знаю, почему ты не слышал о цене на газ для Китая. Её уже озвучивали. Сам же пишешь, что никто не хочет китайские деньги брать, типа им их девать некуда
Цитата beliaev76andrei ()
Согласен,их попросту закрыли и счас говорят о земском домашнем докторе (либо страховка личная)

А у нас говорят о докторах в шаговой доступности, прям в жилых домах, чтобы не таскаться в полуклинику из-за ерунды. Мы, наверно, действительно в разных странах живём wacko
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 19:33 | Сообщение # 5028
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как же так то?? Вроде все умные и разумные,ведь как две фотографии рядом ДО и ПОСЛЕ,ничего не скрывается,все лежит прямо на поверхности,а ведь не видят и не слышат,одновременно в стороне даже шорох чуствуют.Может это массовый гипноз?обкатали с Кашпировским в свое время,да и применяют,ну ничем больше не объяснимо,совершенно ни чем.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 31.05.2014, 20:06 | Сообщение # 5029
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andrei http://wow-impulse.ru/news....ny.html а также в газете читайте Оккупация и украинизация Белоруссии !! Янукович рассказал о сексе с Тимошенко ахахахахах lol
газета ру вот источник правды !!)))


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 31.05.2014, 20:06
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 21:24 | Сообщение # 5030
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А что здесь такого,весьма не дурственная женщина,да в то время еще и моложе была
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:30 | Сообщение # 5031
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот говорили что мол санкции это чушь,теперь сами же и пишут http://www.finanz.ru/novosti....0099104 А вот и к рецесии вплотную подошли http://www.finanz.ru/novosti....0097908 А то все хиханьки да хаханьки,мол визы там кому то закрывают=да они уши людям заткнули,потому и не слышат,тогда значит почуствовать придется (оно видать так интереснее будет)
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:59 | Сообщение # 5032
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andrei а наши ушлепки хвастались мы милиарды в армию даем м всем народом скидуемся баблом на армию в итоге пацанов призывают, и на 40 человек пару броников токо.. вобще ахереть
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:45 | Сообщение # 5033
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - вот все одно и то-же,одна болтовня кругом,никогда олигархи не будут ничего хорошего делать.Говорят что народ-это думающая часть,остальное -население,так вот оно и получается.Подразумеваю что во всех областях такая же ситуация и ничем не отличаются Украина и Россия,так по переменке и похваляются.Комунизм рано,капитализм не получается,а вот феодализм похоже в самый раз,а ведь и условия и возможности-все есть,но надо признать правду=нет желания,вот если б кто пришел,да сделал,так что придется видать при феодализме пожить,а может и колонией побыть.Смогут понять не скатимся до рабства,ну а на нет и суда нет.Мир всегда был таким-выживает только сильный и агрессивный,я раньше никак не мог понять почему русские на северах живут,ведь такие умные,да сильные,теперь понял,всегда обманывали,только акуратненько агрессию направляли в русло якобы помощи (не важно кому).Дак все и гордились,мол тем помогли,этих присоединили,а бывшие жители присоединенных територий,так счас и говорят-там наша родина,а здесь общая и постоянно слышу=земля ваша-законы наши.Да мне земля то и не нужна,только обидно что предки гибли за что то совсем непонятное,а дети так по всем войнам и оставались непригляжеными.За кого вот род здоровье положил?Это не просто одна пустая жизнь,это ж род попусту столько времени существовал.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.06.2014, 11:54 | Сообщение # 5034
Сообщений: 2040
Статус: Offline
много можно здесь интересного выслушать Что то изменили и теперь канал не подает новые записи,приходится принудительно набирать,там есть.(похоже это для всего сделано ограничение)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 03.06.2014, 11:57
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 03.06.2014, 15:24 | Сообщение # 5035
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Май 23, 2014, 12:16 | Скандалы | stockinfocus.ru
США планируют потратить $30 млрд на свержение Владимира Путина http://bankdirect.pro/dengi....70.html

Чувствуется первый транш уже прошел, походу следующие мы...
В последнее время часто снится что со всех сторон меня окружают какие то твари, но я с ними успешно справляюсь.
Сегодня в очередной раз это произошло, причем сегодня во сне я ощутил дэжавю, я ощутил что этих тварей я уже видел прежде во сне, они пришли из космоса внешне похожи на людей, но не люди. Раньше они окружали меня, сегодня я уже спасал от них семью и близких мне людей. Может всё таки знак... предчувствие чего-то... Чего-то как-то даже напрягает это уже...

 
beliaev76andreiДата: Вторник, 03.06.2014, 19:26 | Сообщение # 5036
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Тут вопрос более серьезно стоит-эти самые твари внутри нас,не знаю как и когда произошло такое слияние,но теперь получается внутряняя борьба и похоже они побеждают в основном.Сама по себе человеческая натура более отзывчивая,что иногда и проявляется,но потом успешно глушится (опять таки внутренне) и на смену приходит чуство-мол не твое и не надо всплясывать.вероятно когда то люди были единым целым,наподобия тех встречающихся сообществ (как раз тех кого и опасаемся,в том числе и во снах).Вот она и причина разного рода настроев и настроений,а во сне видать более глубоко смещаемся к той,другого вида жизни и все как бы наоборот выходит,крайне редко прямой сон получается.Все получается внутри и вряд ли внешним воздействием исправить что либо можно.Уже то что их начинаешь видеть,дак уже похоже на начало разделения,сложнее когда ничего не видно.Что то еще ищут,да кругом так плотно все заселено,глобальный симбиоз,оно и отторжение то идет только полностью не совместимого,да и то постепенно смешивается.Никакого нет эксперемента,все вокруг результат мутации,переработал один вид пригодную для питания энергетику и на его результатах жизнедеятельности другие виды живут.Вряд ли пчелы понимают зачем им человек улья ставит,а стоит ли им это разъяснять пытатся?Вот какой энергией разум живет? и может ли это быть отдельно от физики?Но физические действия тут точно не причем,даже наследственность с генетикой не влияют,пробовали уж селекцию,ничего не вышло же.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 03.06.2014, 20:30 | Сообщение # 5037
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Чувствуется первый транш уже прошел, походу следующие мы...
В последнее время часто снится что со всех сторон меня окружают какие то твари, но я с ними успешно справляюсь.
Сегодня в очередной раз это произошло, причем сегодня во сне я ощутил дэжавю, я ощутил что этих тварей я уже видел прежде во сне, они пришли из космоса внешне похожи на людей, но не люди. Раньше они окружали меня, сегодня я уже спасал от них семью и близких мне людей. Может всё таки знак... предчувствие чего-то... Чего-то как-то даже напрягает это уже...

у меня тоже похожий сон снился гдето месяц назад я его очень хорошо помню потомучто переживал в нем...

сниться както выхожу в ларек скупился выхожу обратно а на улице вечер и по всюду суматоха и паника...... люди бегают и кричат а с высока кружат тарелки нло и наводящими лучами ловили людей. Потом както мы все люди которых ловили нло просыпаемся в какомто ну очень огромном помещении, и получаеться что с одной стороны етого помещения находились мы и у нас там была уже сделана искуственная пища которую мы и на земле употребляем. НО! самое четкое во сне что я помню ето то что нашу часть помещения контролировали сущетсва похожи на людей токо у них были у всех голубые глаза длинные белые волосы и чувствовалось от них доброта. А вот от другой части помещения несло страхом там находилась 2я половина пойманых людей, существ которые контролировали тех людей я даже немогу описать, но похожи были какбы внешне на насекомых,ну очень продвинувшиеся во всех направлениях. Вот такой дивный сон ))))
 
МайтреЯДата: Среда, 04.06.2014, 00:56 | Сообщение # 5038
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Планета уже создана, поэтому переселение зависит, как и всегда от каждого, останется он(она) здесь или будет в другом месте.
 
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 04.06.2014, 01:31 | Сообщение # 5039
Сообщений: 90
Статус: Offline
Честно говоря уже даже и не хочется чего либо по этой теме обсуждать, так как люди гибнут и ни кто мирно ничего решать не хочет и т.д, и т.п. А между тем все уже позабыли что самолет пропал, ну а что, пропал и пропал и ладно.
Я вот даже сейчас ситуацию представил:
(прессконференция в госдепе неожиданный вопрос)
-Джэйн, а вы помните что месяц назад пропал малозийский пассажирский самолет?
- А?Чё? Самолёт? Нет не правда это всё русская пропоганда, официальные киевские власти нам этого не подтверждают, насамом деле пропал Крым и вот на это стоит обратить внимание! (извините если что, просто что-то навеяло)

Лично я считаю злейший враг человечества это $$$$$$$, кому то брат, кому то сват, кому то зять и т.д., и т.п.
Если уж явные убийства никого не останавливают, то может здесь вы найдете ответы на все вопросы ССЫЛКА Нельзя допустить легализацию проекта США на территории Украины, а Порошенко - её часть. ТС - это возможность выйти из следующей схемы, где Украина была важным элементом, но такую возможность США устранили. Судите сами:
Оспорьте тот факт, что сейчас игра по таким правилам, где в выигрыше оказывается третья сторона. Предлагаю разобрать конкретную ситуацию. Много лет эмиссии напечатанных долларов США составляют огромные суммы, но это не порождает гиперинфляции доллара в силу следующего:
1) Если в товарооборот напечатать дополнительное количество денег, то при прежнем количестве продаваемых за эти деньги товаров (работ, услуг), будет инфляция. Но из этого также следует, что при росте товарооборота (при увеличении в нём количества продаваемых товаров, работ, услуг) добавление в него пропорционального количества денег не породит инфляции.
2) Экономическое развитие стран мира (увеличение производства в мире товаров, работ, услуг за счет этого) ведёт к росту объемов мирового товарооборота.
Соответственно, рост мирового долларового товарооборота, будет означать то, что если граждане какой-то страны создали для этого товарооборота дополнительное количество товаров на миллиард долларов, то добавление в общий долларовый товарооборот миллиарда долларов, не породит никакой инфляции.
При этом без инфляции напечатанный в США миллиард долларов будет стоить на мирровом рынке ровно столько, сколько стоит труд всех указанных граждан иного государства по созданию ими товаров, работ, услуг, стоимостью миллиард долларов.
Таким образом, миллиард граждане страны заработали, увеличив товарооборот, и миллиард они бесплатно дали США возможность напечатать США, не порождая инфляции. Даже то государство, где работают указанные граждане (компании), заработавшие миллиард на мировом долларовом рынке, в виде налогов получить гораздо меньше, чем миллиард, а США - ровно миллиард напечатают и дадут его (ставка рефинансирования) под нулевые проценты своим компаниям, которые смогут на бесплатные деньги реализовывать любые инвестиционные проекты (развитие производства), которые, в свою очередь, дадут им уже легальные прибыли. Таких кредитов своей экономике то государство, чьи граждане (компании) заработали миллиард, не обеспечит даже своим компаниям . На кого работают граждане (компании) этого государства? В этой схеме (реальные правила существующей мировой финансовой системы) они БЕСПЛАТНО заработали для США миллиард долларов. То есть мы работаем на бесплатные кредиты для чужой экономикИ, а своей не можем обеспечить нормальные условия для развития. Мы рабы? Подумайте об этом, потому что правила финансовой системы можно изменять(доказательства - см. в поисковике Гугл: "Игорь Телятьев. Украинский выбор" или telyatyev.livejournal.com
 
VyacheslavДата: Среда, 04.06.2014, 11:03 | Сообщение # 5040
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл,

проблемка лишь в том, что по факту уже все включены в эту схему(((( И Россия, Китай, Япония, ЕС, Бразилия и Индия, я уж не говорю о более маленьких экономиках мира!!!! А это означает, что треп про нежелательность включения лишь отвлечение внимания!!! Тут не "невключаться" надо, а выходить из нее... А вот этому будет противостоять весь мир, потому как все завязано на $ и самое интересное, что все сбережения олигархов всех стран мира так или иначе пересчитаны в долларах!!!!

А если еще вспомнить, что Россию еще в 90-х перевели на так называемую либеральную схему экономики, согласно, которой нефтедоллары нельзя вливать страну, а надо вливать в доллар и "всемирную" банковскую систему, то по сути нефть и газ ЕС отдаются за деньги, которые процентов на 75 потом оседают за рубежом((((!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500