Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Пятница, 30.05.2014, 16:12 | Сообщение # 5001
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
стороны четыре..и есть центр..

Сторон света может и четыре. Но живу в Украине. Я с теми украинцами, кто за свою страну.
Цитата Enn ()
где предпочитаешь быть?

В поиске своего пути.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 30.05.2014, 16:13
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 30.05.2014, 21:38 | Сообщение # 5002
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Абхазская оппозиция поручила созданному ей «временному совету народного доверия» исполнять функции высшего органа госуправления и координировать свою работу с парламентом.

Временный совет включает в себя в основном представителей оппозиционного Координационного совета, несколько его членов – депутаты, передает государственное информагентство Абхазии.

По данным агентства, о создании временного совета объявил на митинге сторонников оппозиции один из ее лидеров, после чего собравшиеся поддержали это решение и проголосовали за каждого из 21 членов совета.

Ранее в четверг парламент Абхазии на фоне протестов оппозиции принял постановление об объявлении вотума недоверия премьеру и предложил президенту страны добровольно сложить полномочия. Кроме «временного совета» абхазская оппозиция намерена в течение двух дней образовать временное правительство - оно будет работать до выборов президента, которые в случае отставки Александра Анкваба пройдут в течение трех месяцев, сообщает РИА Новости.

Спикер парламента Валерий Бганба ранее призвал депутатов и оппозиционный Координационный совет сделать все возможное, чтобы не допустить захвата митингующими зданий.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ http://www.infox.ru/authori....y.phtml
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 30.05.2014, 21:47 | Сообщение # 5003
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Для меня "путлер и его команда" - никак не товарищи
Дак они никому не товарищи,люди заняты заключением договоров своих компаний,им не до мелочей,целый день як пчела (раб на галерах),все надо успеть и деньги выбить и на новые гроши не забыть договорчики подписать,так время и проходит,а тут еще всякие со своими проблеммами под ногами мешаются
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 30.05.2014, 21:57 | Сообщение # 5004
Сообщений: 2040
Статус: Offline
«Положение 200 тыс. этнических венгров, живущих на Украине, придает этому вопросу особую остроту. Венгерская община должна получить двойное гражданство, все права национальной общности. Также она должна получить возможность самоуправления. Это наши четкие ожидания от новой Украины, которая сейчас возникает», — отметил премьер.

По разным данным, на Украине сегодня проживает порядка 160–200 тыс. венгров. читать полностью http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/13_a_6028881.shtml Будапешт заявил о готовности действовать по крымскому сценарию
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 30.05.2014, 22:15 | Сообщение # 5005
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Май 23, 2014, 12:16 | Скандалы | stockinfocus.ru
США планируют потратить $30 млрд на свержение Владимира Путина http://bankdirect.pro/dengi....70.html
 
VyacheslavДата: Пятница, 30.05.2014, 23:29 | Сообщение # 5006
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вот что написал тот же Эль Мюрид, про свободу и строй в России:

http://el-murid.livejournal.com/1832599.html

Учебный лагерь Луганской народной республики под командованием Алексея Мозгового. Его приветственное слово новобранцам лучше всего объясняет неуверенность российского руководства в деле поддержки донбасского восстания:

Для восставших Правый Сектор и хунта - досадная, хотя и назойливая неприятность. С ней они справятся - и никаких сомнений по этому поводу не испытывают. Однако врагами своими считают даже не бандеровцев. "Местные нехорошие люди" - это и есть основная цель восстания. "Видели ли вы правосека?" - "Нет" - "А человека, сидящего в кабинете, которому плевать на народ?" - "Да" - "Он и есть наш главный враг". Всё. Политинформация закончена.

Ну вот как могут российские олигархи взять и поддержать такое восстание? В таких раскладах Порошенко, Тимошенко и прочие Аваковы для них куда ближе, чем все эти Мозговые, Стрелковы или Бородаи. Классовый подход никуда не делся даже после ликвидации государства единственно верного учения.

Похоже, что весь хитрый "план Путина" основан на понимании этого непреложного факта. Экспорт донецкой революции в Россию наших олигархов пугает гораздо больше всех "цветных" сценариев. Все остальное - лишь следствие этого понимания.

Ну, а обычные люди могут ждать и надеяться на помощь Большого брата....


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 30.05.2014, 23:29
 
botam--netДата: Пятница, 30.05.2014, 23:55 | Сообщение # 5007
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну, а обычные люди могут ждать и надеяться на помощь Большого брата...

Это категория населения с психологией определённого типа. Всё ждут. Кто им пообещает "золотые горы" - на того и будут молиться pray Только их ничему не научило правление "донецких" на протяжении десятилетий. "Кинут" и в этот раз.
Цитата Vyacheslav ()
хитрый "план Путина"

Даже, если и не получится разорвать на части всю страну, незаживающая рана на теле Украины - очень хороший вариант для его планов. Только "хитрость" у него слишком самонадеянная. Врагов и проблем у путлера (и всей России) появилось (и это только начало) больше, чем мнимой "пользы" от аннексии Крыма и дестабилизации Донбасса.
Цитата beliaev76andrei ()
США планируют потратить $30 млрд на свержение Владимира Путина

Думаю, что и самой России его правление нанесёт такой урон, что в скором времени внутри страны появится достаточно желающих от него избавиться.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 31.05.2014, 00:15
 
VyacheslavДата: Суббота, 31.05.2014, 00:50 | Сообщение # 5008
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

ты знаешь: "не пожелал бы я людям ни в одной стране такого как происходило, происходит и в ближайшем будущем будет происходить у нас(((!"

К Путину можно по разному относится... он то ведь всего человек (я недавно совсем осознал, что где-то на очень глубоком уровне въелось, что человек у власти (президент) это какое-то почти "божественное" существо, которое точно знает, что делает, и ошибаться может только из злого умысла))))!

Когда пришло осознание, что это просто человек, который может заблуждаться, поддаться эмоциональным всплескам и т.п.)))) Даже страшно как-то стало))))! Потом попустило))))!

Короче к Путину можно относиться как угодно, но россиянам я такого разброда не пожелаю... может конечно мы и выберемся из этой ситуации более чистыми и сильными, но это будет бой достойный тех перспектив, что впереди маячат!!! Пока же все идет только по нарастающей и в худшую сторону... может конечно чем больше зацепим тем чище будем!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 00:55 | Сообщение # 5009
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну наконец то-одни здравые мысли,только
Цитата botam--net ()
Это категория населения с психологией определённого типа
=это не так,если цитировать классику,то обстановка должна сложится,это не ожидание,фрукт должен созреть,а то опять та же палка будет.Опыт ценен только целиком,со средины ничего хорошего не бывает.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:00 | Сообщение # 5010
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav - если б это был один чел.,было бы намного проще.Система,а не чел. решают проблеммы,если чисто мое мнение-то замена одного олигарха на другого вряд ли принесет успех,хотя может некоторые подвижки и могут быть

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 31.05.2014, 01:08
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:09 | Сообщение # 5011
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Врагов и проблем у путлера (и всей России) появилось (и это только начало) больше, чем мнимой "пользы" от аннексии Крыма и дестабилизации Донбасса.

Не стоит свои мечты и фантазии путать с действительностью. Друзей и у Путина, и у России в целом, НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем врагов. Да и мощь врагов..как-то она страха не внушает, вместе со всеми ужасными санкциями))) А вот потенциал друзей - совсем другое дело cool
Враги наши потому и враги, что необходимо им свои экономические проблемы списывать на участие в вооруженных конфликтах, как и самой Украине такое положение дел крайне выгодно!
Ну а у нас - экономическое сотрудничество, ЕАЭС у нас, с Китаем планы множественные, ещё и БРИКС не в стороне cool
Так что всё у нас ладно и складно, как бы противно вам от этого ни становилось...
Что поделаешь - идёт разделение на правду и ложь. И ложь испытывает острое несварение, нечего было каку жрать, веками..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:21 | Сообщение # 5012
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Думаю, что и самой России его правление нанесёт такой урон, что в скором времени внутри страны появится достаточно желающих от него избавиться.

такое ощущение, что он 29 мая 2014го к власти пришёл. У вас там совсем с новостями о нас туго? У Путина максимальный рейтинг доверия на данный момент, то, что он привнёс в страну за время своей работы, ЗДРАВОмыслящему человеку наглядно видно.
До его президентства наша армия выглядела примерно как украинская, школы, больницы, пойми, они у нас не законсервировались в том виде, в каком были 23 года назад! Да, где-то ещё ветхие и старенькие, где-то оборудования не хватает, не все граждане в отдельном просторном жилье проживают, вобщем, к победе социализма ещё не пришли))) Но и НИКТО не пришёл!
Ещё лет пять..и мы с удивлением обнаружим, что лучше нас то и не живёт никто)))) Хотя что исправить-улучшить и тогда будет! Просто лучше, чем у нас уже ни у кого не будет, ни в европах, ни в америках))))
Сегодня вот нефти нашли, много миллионов кубометров, на 30 лет добычи хватит tongue И газа, кажись, тоже)))))
И это ЗАКОНОМЕРНО! Ибо заслужили! И деды, и прадеды, и прапрадеды всегда за правду держались и с Богом в сердце!
Даже тогда, когда советсткая власть "отменила" его существование.
Не продавались и не покупались никогда, в отличие от украинских братьев, которые с таким смаком считают деньги своих олигархов и сами же их выбирают! И большинством своим, подавляющим, готовы продаться ЛЮБОМУ, кто заплатить готов...

 
botam--netДата: Суббота, 31.05.2014, 01:24 | Сообщение # 5013
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
К Путину можно по разному относится...

Можно. Если не интересоваться. Но если немного потрудиться и проанализировать "плоды" его деятельности ...
Цитата bognatalenka ()
Просто лучше, чем у нас уже ни у кого не будет

Вы меня пугаете. biggrin
Цитата bognatalenka ()
вобщем, к победе социализма ещё не пришли))) Но и НИКТО не пришёл!

Поинтересуйтесь уровнем жизни в скандинавских странах.
Цитата bognatalenka ()
Не продавались и не покупались никогда, в отличие от украинских братьев, которые с таким смаком считают деньги своих олигархов и сами же их выбирают!

В России выбирают "кухарок"? Ах да, я забыл! Рабов с галер ставят на престол biggrin
Бедный раб трудился изо всех сил. Затем Ельцин озвучил, кто будет его наследником и российский народ думает, что кого-то выбирает.
Цитата bognatalenka ()
У вас там совсем с новостями о нас туго?

Отчего же. "Колорады" отключили основные украинские телевизионные каналы и вместо них вещают российские. Пропаганды достаточно. Даже пополняются отряды желающих присоединиться к России. Продаться с потрохами. За более жирный кусок, только теперь не сала, наверное. Вот такие тут у вас "сторонники", которым запрещают разговаривать по-русски, их угнетают злобные бандеровцы, лишают жизни каратели с правосеками. И ждут путлера как мессию.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 31.05.2014, 02:08
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:50 | Сообщение # 5014
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В России выбирают "кухарок"?

В России выбирают профессионалов! Политиков, экономистов и дипломатов, а не подходящих марионеток, которые всё чаще выглядят откровенно комично.
Цитата botam--net ()
Поинтересуйтесь уровнем жизни в скандинавских странах.

Уровень жизни - это что? Количество грошей в каждом кармашке, средняя зряплата по стране? ну так кто же спорит? Ещё и арабы есть нефтяные, тож бабла поболе нашего имеют.
Только помимо бабла существуют и другие ценности, более надёжные и не теряющие свою значимость в веках smile
А бабло..так никуда не денется, прибудет biggrin Мы, пусть и медленно, но богатеем, все вместе, включая новорожденных и пенсионеров cool
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:51 | Сообщение # 5015
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У Путина максимальный рейтинг доверия
Я не знаю где вы живете,но по данным ливада центр рейтинг доверия был =86% По данным того же левада центр 26% желали бы уехать из страны по возможности,пробовал сложить,не вышло,может у вас выйдет.для меня все что выше 100% одобряют политику,но хотели бы этого не видеть и не слышать
Цитата bognatalenka ()
школы, больницы, пойми, они у нас не законсервировались
Согласен,их попросту закрыли и счас говорят о земском домашнем докторе (либо страховка личная)
Цитата bognatalenka ()
Ещё лет пять..и мы с удивлением обнаружим, что лучше нас то и не живёт никто
Неужели так долго?Жаль многие этого мига прекрасного уже не увидят,попросту не доживут.Ну не пугайте так то,правда страшно!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 01:55 | Сообщение # 5016
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мы, пусть и медленно, но богатеем, все вместе, включая новорожденных и пенсионеров
Правда,а где вы всетаки находитесь????Вы точно не олигарх??
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 02:01 | Сообщение # 5017
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Можно. Если не интересоваться. Но если немного потрудиться и проанализировать "плоды" его деятельности ...

 
beliaev76andreiДата: Суббота, 31.05.2014, 02:09 | Сообщение # 5018
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
с Китаем планы множественные

Будьте добры скиньте ссылочку,не могу найти ни строчки об этих планах,слышал что 50 договоров заключили,только не сказали про что и цены секретные,а так хотелось бы знать,наверняка выгоднее чем своим славянам а? А еще условия-кто рабочие места при этом поимеет,тоже всем будет интересно узнать.Может и число рабочих озвучите?нет наверняка побоитесь!!!
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 02:12 | Сообщение # 5019
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В России выбирают профессионалов! Политиков, экономистов и дипломатов, а не подходящих марионеток, которые всё чаще выглядят откровенно комично.






ну....это всё уже прошлое....


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 31.05.2014, 02:21
 
EnnДата: Суббота, 31.05.2014, 02:27 | Сообщение # 5020
Сообщений: 7480
Статус: Offline

а это..вероятно будущее...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500