Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:09 | Сообщение # 4941
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Судьба.
Гримаса судьбы. Погибший вчера от рук карателей-евроинтеграторов переводчик Андрей Миронов - участник правозащитных мероприятий и искренний сторонник евроценностей и гуманизма. Находился в советском лагере по политической статье.
Как сообщается, журналистов вез местный таксист. На требование украинских военных они вышли из машины примерно за 200 метров от переезда с "бронепоездом" с поднятыми руками, после чего сразу началась стрельба на поражение. Полтора часа по месту гибели журналистов велся огонь в том числе и из минометов. Минометы били предположительно с горы Карачун. Тело Миронова без головы - оторвана взрывом. Таксист контужен, ранен в руку.

фотография - от 21 февраля 2014 года. Протест против решений по Болотной площади, Москва.
 
EnnДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:50 | Сообщение # 4942
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Славянск. Корреспонденту «ANNA-NEWS» удалось заснять фронтовые будни бойцов Народного ополчения, повседневный героический подвиг не только солдат, защищающих подступы к городу, но и мирных жителей.
Но хунта удалила аккаунт.

Вечером 24 мая 2014 года, за 10 часов до начала нелегитимных выборов президента Украины, американская дирекция YouTube без предупреждения «отключила навсегда» созданный три года назад аккаунт newsanna информационного агентства «Anna-news», уничтожив все наши авторские видео и список более ста тысяч реальных подписчиков. За полчаса до этого беспрецедентного акта дирекцией был удален ролик «Славянск. Ночь. Снаряд попал в людей / Slavyansk. Night. A shell hit the people» с формулировкой «Участники сообщества YouTube отметили одно из ваших видео как неприемлемое. Ваш аккаунт получил одно предупреждение в связи с нарушением принципов сообщества. Предупреждение будет действовать шесть месяцев».
а наши то хостинги какие есть?
 
zero43Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:07 | Сообщение # 4943
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Перешли на РУТЮБ
http://anna-news.info/node/16376
 
zero43Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:02 | Сообщение # 4944
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, Может, если им будут руководить из Москвы. Если пиндосы, то нет. Задачи разные. России нужно что бы незалежна была сильной, пиндосам нужна территория хаоса на границе с Россией.
 
botam--netДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:11 | Сообщение # 4945
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МОЖЕТ ЛИ БИЗНЕСМЕН ВЫВЕСТИ УКРАИНУ

Если сами украинцы захотят. Вместо каждого из нас никто не сможет пройти этот путь.

Масса чиновников на местах принадлежат "старой гвардии". Стереотипы в головах у населения почти не изменились, хотя подвижки у некоторых есть.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 26.05.2014, 11:15
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:12 | Сообщение # 4946
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МОЖЕТ ЛИ БИЗНЕСМЕН ВЫВЕСТИ УКРАИНУ ИЗ ЖОПЫ.
А кто знает-есть пример белорусии=*батька*.В течении полугода все будет видно как на ладони.По сути руководство и бизнес одно и то-же,если чел. не криминалом промышлял конечно.Выборы конечно как в россии,но срочно стабильность требовалась,потому и назначили.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 26.05.2014, 11:21
 
космичДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:17 | Сообщение # 4947
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МОЖЕТ ЛИ БИЗНЕСМЕН ВЫВЕСТИ УКРАИНУ ИЗ ЖОПЫ.


БИЗНЕСМЕН МОЖЕТ ВЫВЕЗТИ ИЗ УКРАИНЫ СВОЮ ЖОПУ biggrin
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:28 | Сообщение # 4948
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я почему то не вижу,чтоб Украина то в жопе была,не особо хуже чем у других.Вроде заявил чел. о сохранении минимального налогообложения-значит будут крутится малые бизнесы,даже это уже плюс.Если еще правильно вкладыватся деньги будут,то обязательно подвижки пойдут,конечно не сразу,ну все же увидят,например новый завод, производственные мощности,а значит и продукция.Никакой особой жопы нет,было бы желание,а это только по делам видно будет.
 
botam--netДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:03 | Сообщение # 4949
Сообщений: 655
Статус: Offline
Один из предводителей бандформирований Донбасса выступает перед своими сторонниками



Цитата
... люди, которые приезжают - мои друзья из России, из Молдавии, Белорусии, Кавказа ёлки зелёные. Они почему-то стоят здесь. Они воюют. А вы, б**дь, сидите по домам, жопы с**а прячете ... За вас чужие люди проливают кровь ...


Этот материал в дополнение к моему посту.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 26.05.2014, 15:11
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:07 | Сообщение # 4950
Сообщений: 90
Статус: Offline
Не очень то я верю этим предсказателям, но некоторые моменты всё же имеют совпадения и те же выборы в Европарламент не исключение.
Павел Глоба: третья мировая начнется в 2014 году
30.07.2010МУСТАФА158220212119
Теги: прогнозы, астрология, войны, павел глоба
Новость на Newsland: Павел Глоба: третья мировая начнется в 2014 году

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом выступил известный российский астролог Павел Глоба. А президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом выступил известный российский астролог Павел Глоба. А президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».
Ссылка тут
 
botam--netДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:15 | Сообщение # 4951
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Не очень то я верю этим предсказателям

Зачем вообще им верить? Реальность создаётся нашими действиями (или бездействием) smile
Всякие "пророки" лишь программируют ботов на определённый результат.
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 4952
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Зачем вообще им верить? Реальность создаётся нашими действиями (или бездействием)
Всякие "пророки" лишь программируют ботов на определённый результат.

Да всё верно, только действия таковы что программа выполняется четко...
 
zero43Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:54 | Сообщение # 4953
Сообщений: 2101
Статус: Offline
botam--net, Такая же херня и у бандитов-бандеровцев!!! Никто из салоедов воевать не намерен,

одни баньдюки мирных жителей расстреливают. Да заодно и незалежных армейцев. Типа чо не убиваете старух?
Кстати, бандформирования у хунты. При живом и не отстраненным от власти легитимным способом президентом с парламентом в заложниках, эти группы бандитов и называются бандформированием!!!. Ты чо то путаешь с устатку. А ДНР легитимная республика с легитимной самообороной.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 26.05.2014, 16:08
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:15 | Сообщение # 4954
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Да всё верно, только действия таковы что программа выполняется четко...

Все вроде так,но а как разобратся,где они предсказания,а где фальшивки? К сожалению факты только,да и то после событий могут являтся потверждениями,оно и Ванга тоже вроде как на 14 год пророчила (хотя тоже непонятно кто и как это публикует).Судя по событиям и постоянно опускающимуся уровню жизни,оно конечно медленно и верно растет чуство когда терять будет нечего.Страшна не плохая жизнь,а загнанные в угол и не имеющие возможности люди.Мне совершенно не понятно,зачем обличенные властью так до конца упорно грабят,ведь даже 10% отправляя на развитие будет постоянное улучшение.прямо умопомрачение какое то,ведь эти малые средства не стоят такой огромной опасности,неужели таково ослепление,что на безопасность тратить 25% выгоднее,чем 10% и быть уважаемым.Зачем доводить до нищеты,если все в процентах берется,с большего объема и выход больше.Получается,что с олигархами бесполезно что либо строить,это своего рода болезнь,ведь есть даже болезнь учености-когда людям кроме своего дела ничего не интересно.Я понимаю когда чел. копит для чего то (пусть даже немалое дело),ну а деньги ради денег=это психическая болезнь.ЕЕ давно бы охарактеризовали,но опять таки эти же деньги и мешают в итоге.Необходимо законом зафиксировать верхнюю планку и запретить эксплуатацию людей.это же обыкновенное преступление купить акции и ничего не делая получать дивиденты.Акций не должно быть,может быть только доля в деле,при этом хочешь нанять человека,дай ему равноценную долю,считаешь что справишься сам- не нанимай.В этом случае все будет честно и повлечет за собой не обогащение единицы,а если будешь успешен,то все долщики тоже будут иметь увеличение благосостояния.Вот такая малость может все исправить,сумеешь руководить-тебя никто не скинет,а не сумеешь придется перемешатся на свой уровень.Сумеешь руководить несколькими предприятиями-будешь с каждого иметь долю.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:52 | Сообщение # 4955
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Павел Глоба: третья мировая начнется в 2014 году

все сми тоже кричали что конец света будет в 2012, но я думаю что каждый из нас может менять будующее
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 4956
Сообщений: 10220
Статус: Offline
После Елены Мазур подключился к их сети , ощутил масштабность проблемы т.е что стоит(скрытые намерения ) за так ими войнами.



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 26.05.2014, 20:08
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:48 | Сообщение # 4957
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
После Елены Мазур подключился к их сети , ощутил масштабность проблемы т.е что стоит(скрытые намерения ) за так ими войнами.

крутанул ролик дабы глянуть о чем речь, 6:00 минута она расказывает что мол украинские военные необязаны убивать беззащитных людей востока... В итоге увидел в ее словах вранье потомучто небывает мирных беззащитных людей с зенитными установками,с оружеями спецназа, да и небывает славяней с азербайджанскими рожами...
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:49 | Сообщение # 4958
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вы знаете,я почему то имею желание открыть отдельную тему,без политики,без эмоций.У меня очень много накопилось информации о нас самих,нашей жизни на земле,это как раз сможет объяснить некоторые вещи,например почему приходят в руководство люди с черными помыслами,почему страдают люди совершенно не причастные,почему дьявола проецируют в человеческом образе и самое главное почему мы люди не можем войти в межгалактическое общество.Конечно далеко не все сказать смогу,почти все отрывочное,но думаю что окружающие вполне могут что либо дополнить,а самое главное это позволит понять куда же все таки нужно двигатся.Конечно тут нельзя претендовать на роль знающего,но из многого можно и извлечь что-то нужное,как каждому так и обществу в целом.может это и не правильно,да скорее всего много будет не согласных,но есть вещи которые оспорить нельзя и их не высказать в фразах,тут нужен определенный порядок подачи информации иначе это как тезисы будет,а так не годится,должен быть диалог.Как это сделать????
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:20 | Сообщение # 4959
Сообщений: 90
Статус: Offline
Граждане Украинцы! А могли бы поделиться какой выбор 25.05.14 сделали конкретно вы? и что от него ждали или же ждете?
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:11 | Сообщение # 4960
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andrei тема будет называться Полеты В Мечтах т.к. единого правдивого источника о миропонимании попросту нету, каждый будет делиться своим собственным опытом познания мира етого, и расказывать как он устроен в его понимании.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500