Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 19:15 | Сообщение # 4741
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и с Белорусией пытаются мир нарушить,значит есть и в этом заинтересованные http://www.regnum.ru/news/polit/1794155.html
 
zero43Дата: Среда, 14.05.2014, 19:25 | Сообщение # 4742
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Киев. "Круглый стол"
Хунта проводит "Круглый стол национального единства". Мероприятие архиважное, но абсолютно бесполезное - просто потому, что поезд уже ушел. Киевские путчисты протратили два месяца на проведение массы бестолковых телодвижений, поскакали по всем граблям, и теперь безнадежно упустили самый важный ресурс - время.

Не сказать, что все возможности утрачены. Естественно, есть варианты, при которых получится многое исправить и что-то даже вернуть. Кроме, естественно, жизней. Но проблема в том, что судя по идущим прямо сейчас сообщениям об этом столе, имитация деятельности продолжается. Слово "федерализация" на Украине столь же табуировано, как слово "негр" в Америке. Негры есть - слова нет. Вместо этого Яценюк вынужден произносить спич о некой "децентрализации" - и опять не расшифровывая, что он имеет в виду. Каждый понимает как хочет - залог того, что никто ничего не поймет.

Очевидно, что Киев не делает даже попытки понять, что происходит. Почему за два месяца с момента расстрела на Институтской от Киева, как от прокаженного, убежало уже три региона Незалежной. Карательная операция продолжается, люди гибнут. В таких условиях бессмысленно вести речь о госустройстве - люди в первую очередь интересуются безопасностью, а уже затем - как им жить в светлом и счастливом будущем.

Главное - "круглый стол" - это просто поговорить. Никаких решений на нем не будет принято - он пока лишь обозначает существование проблемы. Какой - неясно. Точнее, для нормальных людей ясно, но вот что хунта понимает под проблемой - здесь полный туман. Кроме того, сидящие за этим круглым столом не могут найти согласие между собой - но при этом якобы пытаются найти согласие в стране.

Вся украинская государственность построена на отрицании. Вначале она строилась на отрицании советского прошлого, теперь она борется против России. Еще можно понять имбецилов, которые выходят на улицу и кричат "Гэть!" Им неважно, за что они выступают, им главное - против чего. Строить государственность на подобных сомнительных принципах невозможно - собственно, поэтому проект "Украина" закрывается, а наиболее дальновидные типа Коломойского уже чистят комоды перед выездом из квартиры.

Киевская хунта продолжает искать врагов, обвиняя "соседнее государство" во всех грехах. Не усматривая существование проблем в себе. Инфантильность недоросля, у которого виноваты окружающие, но только не он, можно списать на всякие гормональные изменения сознания - неадекват, чего с него взять. Но когда так же инфантильно ведут себя целые группы населения - то вопрос о психическом здоровье целой нации уже не может не ставиться.
http://el-murid.livejournal.com/1795924.html

Пока "Круглый стол" катится в том же направлении. Нащупывается согласие по вопросу - кто враг. Кто виноват. Кого нужно ликвидировать, чтобы жить стало веселее. Нужно понимать, что позитивное решение проблемы пока невозможно в принципе - хотя бы потому, что ее ищут не там, где она находится.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 19:38 | Сообщение # 4743
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А знаете,я с очень большим удивлением смотрел на флаг Власовцев-советую глянуть,может тоже что увидите
 
zero43Дата: Среда, 14.05.2014, 21:06 | Сообщение # 4744
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Незалежные идиоты выполняют указание этих долбоящеров!!!

Пентагон подготовился к зомби-апокалипсису

Министерство обороны США подготовило план спасения в случае возможного нападения армии зомби. Документ под кодовым названием CONOP 8888 попал в распоряжение журнала Foreign Policy. Он содержит подробную инструкцию пережить атаку живых мертвецов и уничтожить их. Кроме того, план содержит рекомендации о том, как поддерживать закон и порядок после нападения зомби.

«Этот план включает методические рекомендации для объединенного командования американских вооруженных сил по разработке всеобъемлющего сценария на случай чрезвычайной ситуации для защиты мирного населения от орды зомби», — говорится в сводном обзоре Пентагона.

Представитель Объединенного стратегического командования капитан Памела Кунц (Pamela Kunze) подтвердила, что документ действительно размещен на сайте Пентагона и находится в защищенном доступе. По ее словам, документ является не конкретным планом действий ВС США, а лишь возможным методом для планирования и отработки любых военных сценариев.

Согласно плану, существует несколько вариантов развития событий в случае нападения зомби. В наихудшем случае зомби с высоким коэффициентом заразности съедают большое число людей и заражают их. При таком раскладе противостоять живым мертвецам практически невозможно.

Документ был разработан еще в апреле 2011 года. Его создатели подчеркивают всю серьезность концепции. По мнению авторов, зомби могут заменить собой абсолютного любого предполагаемого врага. Используя образ живых мертвецов вместо реального государства, можно избежать политической подоплеки. Операция по спасению человечества от зомби в целом схожа с подавлением антиправительственных сил. Также как и в случае с повстанцами операция проходит через стадии «сдерживания», «перехватывания инициативы», «доминирования», «стабилизации » и «восстановления гражданской власти».
http://lenta.ru/news/2014/05/14/zombie/
 
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 21:22 | Сообщение # 4745
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
план спасения в случае возможного нападения армии зомби.

Раз такой документ существует,значит найден способ превращения людей в зомби,а это уже не шутка (никак не думаю что везде дураки,одни мы умные такие).А что идеальные солдаты давняя мечта военных. Тут и про обсуждения роботов убийц обсуждается на самом высоком уровне,тоже видать не зря.Любые изобретения прежде всего рассматриваются в целях военных,так было всегда
 
EnnДата: Среда, 14.05.2014, 21:22 | Сообщение # 4746
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Поясню ребята двойные стандарты это когда вот так:

если стандарт-три в одном..то тут тогда сколько...???в одном/теле?



Цитата
немножечко в себя влюблен.

...и самодостаТОЧен...)))
Житель Китая сыграл свадебную церемонию с самим собой. Один из китайских жителей из города Чжухай принял решение о бракосочетании с собственной персоной. Брачная церемония состоялась в соответствии со всеми правилами, при этом роль невесты на ней выполняло созданное из пенопласта отображение жениха, только одетое в подвенечное женское платье. На необычной свадьбе присутствовало более сотни гостей, включая традиционных шафера со стороны жениха и подружку невесты. Странные молодожены получили напутствие и благословение у своих предков, а также их поздравили почетные гости. 39-летний Лю Е поделился рассказом о том, что на этот отчаянный шаг он решился для выражения собственной неудовлетворенности окружающей действительностью. Именно благодаря этому браку он смог почувствовать, что является полноценным человеком. Также он акцентировал внимание на то, что не относится к числу гомосексуалистом, он просто немножечко в себя влюблен.

Источник: http://smiua.net/neverojatnoe/7681-kitaec-zhenilsya-na-samom-sebe.html
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 21:23 | Сообщение # 4747
Сообщений: 1144
Статус: Offline
zero43 небеспокойся всех зомбиков которые придут чужие захвачивать под предлогом мы защищаем руских, всех остановят

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 14.05.2014, 21:23
 
EnnДата: Среда, 14.05.2014, 21:23 | Сообщение # 4748
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
с очень большим удивлением смотрел на флаг Власовцев-советую глянуть,может тоже что увидите

тащи флаг!!
 
botam--netДата: Среда, 14.05.2014, 21:35 | Сообщение # 4749
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
всех зомбиков которые придут ... всех остановят

Полагаю, что они УЖЕ пришли. Останавливать кто будет? Снова будем ждать очередного "спасителя"?

Мы все живём в королевстве кривых зеркал. Не желающих избавляться от дурмана в голове, ждёт множество неприятных сюрпризов.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 21:35 | Сообщение # 4750
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Enn- вот мне интересно,какой ответ вы бы хотели услышать?Мне настроение вы уже подняли это факт biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Среда, 14.05.2014, 21:43 | Сообщение # 4751
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
какой ответ вы бы хотели услышать?

четыре)))как минимум.... biggrin
____________=
так где флаг???


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 14.05.2014, 21:44
 
zero43Дата: Среда, 14.05.2014, 22:06 | Сообщение # 4752
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Enn, Знамя Российской Империи, Как и Свастику, Солярный символ, использовали твари, в своих целях. Недоумки которые не в курсе Прошлого Руси, и живущие в евроболоте, делают то что им нужно. Не следует помогать им.
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 22:08 | Сообщение # 4753
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Полагаю, что они УЖЕ пришли. Останавливать кто будет? Снова будем ждать очередного "спасителя"?

ты думаеш если просто пойти силой на силу ето и будет означать останавливать? есть множество способов.
Цитата botam--net ()
Мы все живём в королевстве кривых зеркал. Не желающих избавляться от дурмана в голове, ждёт множество неприятных сюрпризов.

мы? ты незнаеш мои мысли, неприменяй совй образ мышления ко всем
 
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 22:14 | Сообщение # 4754
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ты незнаеш мои мысли,
А они есть? или только Я Я Я
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 22:16 | Сообщение # 4755
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты что ли? Не смеши мои тапочки.
остановители!!!

печеньки?
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 22:19 | Сообщение # 4756
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А они есть? или только Я Я Я

только ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
beliaev76andreiДата: Среда, 14.05.2014, 22:22 | Сообщение # 4757
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
только ЯЯ

Вот именно,а хотелось бы послушать начальника транспортного цеха biggrin Ну выдайте,хоть кто нибудь внятную позицию,а то скоро услышу что седня 14 мая и не поверю,лучше посчитать cool
 
zero43Дата: Среда, 14.05.2014, 22:24 | Сообщение # 4758
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
всех остановят
Ты что ли? Не смеши мои тапочки.
остановители!!!
Цитата tolyan4ik ()
есть множество способов.

Было. Теперь нет. Теперь у вас (у пиндосов) один выход, воевать. А война принесет вам смерть. Именно вам. Ну и евросоюзу. Вот вам прогноз. Пиндосия перестанет существовать. По территории будут шастать банды по типа безумного макса. Европа переформатируется полностью. Россия опять объединит все страны. И все это будет, потому что пиндосы идиоты!!!
А не нужно лезть куда не следует. Царапались с деревнями, и не были бы на грани. А то взумалось на Империю вякнуть!!! Теперь поздно отступать. Механизм запущен.
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 22:28 | Сообщение # 4759
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот именно,а хотелось бы послушать начальника транспортного цеха Ну выдайте,хоть кто нибудь внятную позицию,а то скоро услышу что седня 14 мая и не поверю,лучше посчитать

мнение начальника цеха вы итак знаете)) а ненравиться разгаваривать с автоответчиком незвоните)
 
tolyan4ikДата: Среда, 14.05.2014, 22:30 | Сообщение # 4760
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Было. Теперь нет. Теперь у вас (у пиндосов) один выход, воевать. А война принесет вам смерть. Именно вам. Ну и евросоюзу. Вот вам прогноз. Пиндосия перестанет существовать. По территории будут шастать банды по типа безумного макса. Европа переформатируется полностью. Россия опять объединит все страны. И все это будет, потому что пиндосы идиоты!!!
А не нужно лезть куда не следует. Царапались с деревнями, и не были бы на грани. А то взумалось на Империю вякнуть!!! Теперь поздно отступать. Механизм запущен.

ну не стесняйся печеньки вкусняшные))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500