Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:52 | Сообщение # 4601
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ответил?

Нет!!! Ты отвечай в контексте своего сообщения!!!
Цитата beliaev76andrei ()
Всем внушаются мысли об внешнем агрессоре и закрывают границы,попутно делят на врагов внутреннее население и оно начинает самоуничтожение.При всем при этом заметьте все сохраняют политику не вмешательства,даже СМИ местные только работают на разжигание,внешние же попросту сухо коментируют.Останется конечно некоторое кол-во,оно всегда остается,но нации уже не будет и остатки с легкостью поглотятся любым соседом.Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 16:57 | Сообщение # 4602
Сообщений: 2040
Статус: Offline
все верно-не меняю ни строчки.ни смысла-что там непонятно или где ложь?
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:01 | Сообщение # 4603
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Общайся со Смысл, Он твой партнер по разуму. С тобой все ясно!!!
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:05 | Сообщение # 4604
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Мариуполь. День траура

ПС. По сообщению корреспондента КП Коца, мэр Славянска Пономарев сегодня озвучил потери города с начала карательной операции Киева: 20 погибших, из них 12- гражданских, 8 - ополченцы. 24 гражданских ранены.

Учитывая нулевой результат для хунты, можно сказать, что все эти жертвы носят абсолютно бессмысленный характер.

Сообщается и о готовности к референдуму - Луганская и Донецкая области готовы к голосованию на 90%, явка ожидается на уровне 70%. Объявлено, что референдум состоится при любой явке - что, в общем-то, ничем не отличается от нормы, принятой нынешними киевскими властями относительно явки на выборах президента.

Объявлено о том, что итоги референдума могут дать право на самоопределение - так что уже на вполне официальном уровне речь идет о возможном отделении от Украины.
 
VyacheslavДата: Суббота, 10.05.2014, 17:16 | Сообщение # 4605
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

порадовал пост про люмпенов))))! Интересно, а с какой стороны люмпены по мнению автора)))?! Речь то вот о чем: "Большинство из моих знакомых хотят либо в ЕС, либо в Россию и готовы перегрызть глотку оппоненту... А вот когда начинаешь выяснять почему они выбрали ту или иную сторону, то все поголовно говорят: "Там мы заживем багато и в стабильности))))!" Другими словами ЛЮМПЕНЫ (в понимании автора) с обеих сторон! Я уж не говорю о том, что воюют с обеих сторон вовсе не эти люди!!!

Так у нас любят бить по категориям, выделяя основные стремления в какую-то группу, и далее по желанию автора называя ту или иную группу пренебрежительно или с уважением)))! Это в первую очередь характеризует автора, а не людей)))!

Я хочу стабильности и хочу жить богато!!! Я готов для этого работать и лишать себя многого... Тем не менее я не вижу Украины ни в составе России, ни в составе ЕС!!! Однако я кроме всего прочего еще и реалист.... поэтому понимаю, что я не смогу решать за всю страну... а значит вынужден рассматривать тот или иной вариант и выбирать за какой вариант стоит выступать!!!

Про рыбу и удочку, вообще сказка для "тупых")))! Например, можно дать удочку и научить туземца в пустыне ловить рыбу, а какая польза для него - никакой!!! При этом у туземца заберут его обычную пищу и скажут своим гражданам мы приложили огромные усилия, чтобы научить, а он не смог или не захотел... поэтому вы не виноваты))))! Идем дальше!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 17:20 | Сообщение # 4606
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да видно по текстам,что так же метался и пытался понять,пока общий смысл не сложился.Ведь если кто то бросил кувшин и он разбился о камень,то виноват не камень,а тот кто кинул кувшин.А получается что идет массовое обсуждение и уже этот камень чуть ли ни на песчинки разобрали,надеясь понять-как же он гад этакий так мог сделать то.( уже и ветер обвиняли и силу притяжения и даже искали кто или какие силы именно в это место камушек определили) Показатель развития человечества вовсе не заключается в одном индивидуме,а это уже следующий вывод.Вот и решили некоторые (считающие себя высокоразвитыми) людишки пойти очень простым путем,быстрым и не затратным,а решили попросту уничтожить тех кто по их разумению *неразвитый*,Причин такого ускорения не могу знать.тут поле мысли очень широко=от звездности себя до возможности контакта с инопланетным разумом.А земли ее на немного то народу- много и не надо-хватит и экватора,а оставшиеся рабы все произведут в субэкваториальном климате,а мелочи и с севера подадут.Об этом открыто Тетчер в свое время заявляла,как то не верилось,хотя надо бы не считать за дураков то всех,особенно лиц влиятельных.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 17:39 | Сообщение # 4607
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Я хочу стабильности и хочу жить богато!!! Я готов для этого работать и лишать себя многого...

Я тоже этого же хочу,но вижу что это не надо,невостребовано,если совсем честно то уже россии то не вижу,так только в плане инертности.Ну еще по заявлениям СМИ и от людей слышу,что есть таковая,а вот посмотрю-нету(((((( ВЫДЕРЖКА ИЗ ВИКЕПЕНДИИ Как отмечал Д. С. Лихачёв, страна есть единство народа, природы и культуры[4]. В связи с этим, в частности, предметом страноведения являются как территории, очерченные государственными, так и историко-географическими границами[5], а также предполагается, что понятие страны сохранится и в случае исчезновения в будущем государственных границ[5]. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%F0%E0%ED%E0


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 17:45
 
VyacheslavДата: Суббота, 10.05.2014, 17:50 | Сообщение # 4608
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

А че особенно, то понимать... Про золотой миллиард говорят давно! Те кто считает, что входит в этот золотой миллиард норовят дойти до стадии, когда только они и останутся!!! Те кто мечтает попасть в этот миллиард подсиживают других, кто там уже находится!!!

Народ в данном случае просто биогумус, который надо использовать для каких-то полезных целей... к примеру разбить тех кто лезет в золотой миллиард... или выбить оттуда!!! Но это лишь внешнее высокий уровень...

Т.е. сказка о золотом миллиарде это просто сказка для людей, кто считает себя продвинутым... Есть и следующие уровни!!

Zero43,

Андрей же ясно дал понять, что называя тех о ком ты спрашиваешь, он неприменно ошибется... Потому что увидит лишь инструмент, но не того, кто этим инструментом оперирует... а если еще учесть, что тот кто держит инструмент, вполне возможно, и сам не знает, что делает, а лишь исполнитель чужой воли, то "Ваши вопросы теряют смысл!"

Он может ошибаться, а может и нет!!! Доказательств быть тут не может, точно так же как не существует доказательств того, кто стрелял в мальчика 12 лет! Точно также не существует доказательств зверств в Одессе или их отсутствия, отвода войск российских и всего остального!!! Мы уже давно вышли за пределы доказательной базы... все кроме прямых участников (да и те далеко не всегда) могут использовать лишь категории верю или не верю!!! А дальше наша логика и наш ум подведет доказательную базу((((!

Меня, например, на вчерашних видео из Мариуполя озадачил постоянный крик женский на заднем плане, как-будто ее там убивают... и этот крик присутствует постоянно и в любой ситуации критической или нет... Далее непонятно где взяли таких идиотов, которые верят, что кидаясь или крича на вооруженного человека при исполнении обязанностей, но при этом не имея оружия в руках можно надеяться на сохранение здоровья и жизни!!! Все, что в этом месте можно получить: "Стать картинкой для дальнейшего раскачивания корабля(((!" Вопросов больше, чем ответов при попытке анализировать факты, а не применять категорию верю-неверю!!! При выходе из этой категории попадаешь в совершенно новый мир... где нет ровным счетом ничего из того в чем нас так убеждают... И начинаешь понимать Смысла))))!
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:01 | Сообщение # 4609
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Vyacheslav, Вы не поняли. Я знаю точно что он хотел сказать, потому и настаивал на том что бы он сам озвучил!!! Я не стал озвучивать потому что это было бы измышлением!!! Но он понял сразу свою оплошку и начал крутить хвостом. Да и еще одна задача была, определить на что он способен. Я определил.
Цитата Vyacheslav ()
Вопросов больше, чем ответов при попытке анализировать факты, а не применять категорию верю-неверю!!!

Вопросы отпадают при определении причины.
Не кинулись бы каратели выполнять указания ЦРУ (которым дела нет до жизней людей) не было бы этой ситуации!!! Зачем зацикливаться на последствиях??? Есть причина ее и нужно разбирать!!!
 
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:04 | Сообщение # 4610
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
в любой ситуации критической или нет...

Состояние человечества, лишенного запаса психической энергии, ярко выражается в событиях, которые напрягают Силы Света и тьмы. Все течения, которые так очевидно напрягаются в разных направлениях, указывают, как источник психической энергии мало насыщает народы. Ведь и духовная смерть, и иссякание психической энергии, и уничтожение высших стремлений доказывает то состояние, в котором пребывает человечество.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 18:11 | Сообщение # 4611
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Далее непонятно где взяли таких идиотов
У меня тоже сперва были такие же мысли,но потом подумал-все же праздник,под *шафе*,плюс не верилось что такое может быть,да и по инету показывают как танки останавливают.Я честно говоря тоже бы не поверил-если б мне счас сказали что наше правительство танки в город отправит.Любой нормальный мужик знает,что если идет стрельба то есть пули,да и про службу всем известно.я имею в виду присягу и что должен солдат делать в случае приказа
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:13 | Сообщение # 4612
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Ты никогда не поймешь как НАШИ Деды выиграли Отечественную войну.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 10.05.2014, 18:14
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 18:14 | Сообщение # 4613
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Да и еще одна задача была, определить на что он способен. Я определил.
Не напрягайся,ты даже текста не понял,а уж подтекста и вовсе не поймешь,но ты не виноват,уровень он и есть уровень
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:15 | Сообщение # 4614
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Цитата zero43 ()
Общайся со Смысл, Он твой партнер по разуму. С тобой все ясно!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 18:21 | Сообщение # 4615
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты никогда не поймешь как НАШИ Деды выиграли Отечественную войну.
Ну да,ваши выиграли,мой то погиб только.А ведь бронь имел,как никак начальник золотого приска был.Аж три дня навоевал,а вот чтоб родственникам посетить дак не случилось,детей одни вопитывали,а из данных только письмо было что под Харьковом,так малые дети из злости к войне порвали его,потому как мать их плакала (считали письмо причиной)Ну а ВАШИ да выиграли и на парада до сих пор,а детей моего деда уже ни одного нет в живых,давай дальше пиши писатель.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 18:32 | Сообщение # 4616
Сообщений: 2040
Статус: Offline
В письме из части написано было,где дед лежит,да бабушка безграмотная была,военкомат данные имел и пенсию на детей выплачивал,а вот данных по месту захоронения не нашли,сколь не поднимали потом.Дети то были 38 и 41года рождения,когда они уж грамоте то научились,а ведь и награды были и прочее,ничего не нашли в военкомате,приказы есть,а еще нужны документы по вручению,да и кому вручать то было уже.Так что согласен я ВАШИ деды выиграли,мой и его 6 братьев там оставшиеся проиграли.По нашему роду 100% гибель была,так уж вышло,не получилось на каждого 10 расчитатся,мои в первые 6 уложились.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 18:34
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:34 | Сообщение # 4617
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ты подтверждаешь!!!
Цитата zero43 ()
Общайся со Смысл, Он твой партнер по разуму. С тобой все ясно!!!
 
эммаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:47 | Сообщение # 4618
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Зачем зацикливаться на последствиях??? Есть причина ее и нужно разбирать!!!


Цитата beliaev76andrei ()
,мой то погиб только.

Цитата beliaev76andrei ()
а детей моего деда уже ни одного нет в живых,давай дальше

спасибо тебе!
Благодарю! Ты сам самый лучший!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 19:15 | Сообщение # 4619
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Насколько помню,из расказов бабушки,то не любили и не хотели люди на парады ходить,вот и загоняли туда-кого с работы обязывали,кого из школы направляли,а те кто участниками был,те и пожили побольше (тогда было разделение-участник боевых и не боевых действий),это потом уж просто участники стали.А те кто в боевых числился,дак по расказам и в очередь всегда стояли и других заставляли,хотя по закону без очереди должны были,а на 9 мая,как правило дома один на один с бутылкой и как бабы говорили-повоет про *вьется в тесной печурке огонь*,да потом и приткнется спать и всегда считали себя виноватым в том что они вернулись,а остальные без отцов остались.Так что считать это праздником?Тогда все дни смерти надо так называть.День памяти еще куда ни шло.А бабушка даже радио и телек в последствии не слушала в этот день-вот такой он народный праздник то.Все спорно,это тот кто живой пришел,он герой,там и льготы и прочее,а семье потерявшей?ну они вроде как недостойны такого уровня им и спасибо раз на год достаточно.Да теперь уж и детям то ничего не надо,их уж почти не осталось (это в каком надо году родится чтоб в войну жить?)Ладно в конце концов тогда об этом не думали и то хорошо,а то бы счас с могил повставали,разве за эту жизнь тогда шли на смерть?Напомнить возраст призыва или сами найдете?а детей сталин не брал на фронт-этого не было,сказки придумывать все горазды.Люди считают что и пьянки то обвальные с войны пошли,с фронтовых *100* грамм (реально даже по фильмам гляньте сколь)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 19:21
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 19:33 | Сообщение # 4620
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Еще вопросик-каким образом парад военный к дню победы привязан? И как тогда войска с парада на фронт уходили,что известен день был победы?А кто интересовался-почему и за что солдат с войны победителями вернувшихся в лагеря загоняли?А может вернувшись они поняли что-то и против были?Ниразу такой вопрос не посещал?,а ведь это во многих источниках говорится,только причин не указывается.Так что настоящего или правду никогда можно не узнать,даже столько лет спустя,при стольких реабилитированных.Да зачем вам молодежь это знать,это архаизм и устарело,ну посмотрим что счас решат людишки забывшие свое прошлое (в старину без роду и племени говорилось)Попробуйте свою ветвь родственную составить и поймете о чем я.(мы вот с матерью сидели,дак до 14 колена разобрались,хоть и мутновато в конце)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 19:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500