Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 02:37 | Сообщение # 4561
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да что вы мне эти изображения показываете,погодите немного,уже идет реабилитация свастики (оказывается это очень добрый значок),недалек тот день когда и он в уголках появится-из уважения к древнему роду так сказать.Я еще и ветеранов вижу,только не пойму откуда столько долгожителей перенесших громадные перегрузки и лишения? Скажите со скольки лет брал сталин на фронт?теперь посчитайте сами,а потом поговорим.Совершенно не удивлюсь если и куликовской битвы ветеранов покажут,с советскими знаками отличия.Вы не знаю,а я захватил тех кто возвратился с войны и уж поверьте здоровья я там не видел,их уж в 70 то не было.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 02:44 | Сообщение # 4562
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хм...а покопайся, оч интересно..происхождение этого знака...символа.
А что мне копатся,счас нет правдивой истории,я это в школе изучал и моя память не чета сегодняшней молодежи,я телефоны 40 летней давности помню,а вы их в справочнике храните и потеряйся телефон и вы ничто,хорошо если домашний кто помнит и то редкость уже
Цитата botam--net ()
Убивать можно, но только вашим, за ваши цели.

Пиши прямо-за выгоду коммерческую,причем здесь цели,где их углядел?На обе стороны распространяется,это так уточнение
Цитата botam--net ()
А уж какими мы мним себя духовными и

А вот это ты зря,мы всегда говорим о ценностях именно жизни,а не богатства,а это и есть духовность
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:45 | Сообщение # 4563
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Я давно понял, что у Вас двойные стандарты.

На себя посмотри, радетель бандеровских ценностей!!!
Цитата botam--net ()
Ну так какое государство не признаётся?
Незалежная не государство!!! Территория-полигон бандеровских террористов, которые на безоружном населении отрабатывают методы убийств. Суки.
Цитата botam--net ()
Речь о будапештском меморандуме 1994 года.

Ты че специалист??? Тогда чо не сидишь в ООН???
Цитата botam--net ()
А уж какими мы мним себя духовными и высоконравственными!!! Не то, что прогнивший Евросоюз с Америкой.

Не мним а являемся!!! А Америка с евросоюзом не прогнившие, а предсмертные. И осталось им от силы два года.
А вы господа пиндосские агенты, зря время теряете.
 
botam--netДата: Суббота, 10.05.2014, 02:55 | Сообщение # 4564
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Пиши прямо-за выгоду коммерческую

Так и пишу - империя всегда грабила всех, кого смогла поработить, уничтожала их культуру и генофонд, делала из них иванов, не помнящих родства.
Цитата beliaev76andrei ()
А вот это ты зря,мы всегда говорим о ценностях именно жизни,а не богатства,а это и есть духовность

Ценим жизнь и лишаем других этой жизни. При этом, умудряемся сделать данную процедуру очень духовно. А на остальных льём потоки обвинений в недуховных убийствах. И не страдаем от двойных стандартов!

Колорады нападают на Красный крест и захватывают заложников, при этом для россиян оставаясь героями и безоружным мирным населением biggrin
Цитата Enn ()
которые своими теломи становяться щитом


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 10.05.2014, 03:06
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 03:01 | Сообщение # 4565
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
И не страдаем от двойных стандартов!

Пиндосы совсем не страдают. У них совести нет. Совсем нет, они не знают что это такое.
Цитата botam--net ()
Так и пишу - империя всегда грабила всех, кого смогла поработить, уничтожала их культуру и генофонд, делала из них иванов, не помнящих родства.

Так это ты о пиндостане пишешь. Вьетнам, Египет, Корея, Япония, Югославия, незалежна, Ирак, Ливия, Албания, и ряд других Государств. Потому и срок пришел упырям!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 03:09 | Сообщение # 4566
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
При этом, умудряемся сделать данную процедуру очень духовно. А на остальных льём потоки обвинений в недуховных убийствах. И не страдаем от двойных стандартов!

Если б от двойных,куда бы ни шло,только не надо опять таки забывать-с обоих сторон таковое и ни кого нет белого и пушистого.Абзац называется.двусторонний опять скажу,не надо выделятся,никого правых нет и не будет-это если честно рассуждать (только такое слово уже не используется-устарело)
Цитата botam--net ()
Так и пишу - империя всегда грабила всех,
И опять таки,часть этой империи Украина и судя по цыфрам населения весьма не малая часть.А если взять советское время,то юга первые были в развале и в кражах,не надо счас в историю вдаватся,это ни к чему хорошему не приведет,достаточно вспомнить первые *цеховые* производства подпольные - помоему москва и весь юг.Там не только украина,вспомните хлопковые дела и мног еще чего если в памяти покопатся,там и зерновые поставки шумели на всю страну.Не надо выделять никого=все преуспели на этом поприще
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 03:17 | Сообщение # 4567
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Могу еще добавить,чтоб не лазить далеко-Хрущев,Горбачев откуда родом?? А вы про империю
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 03:17 | Сообщение # 4568
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei,Есть враг и его не нужно равнять с нами!!! Или ты на нашей стороне, или ты на стороне врага. Враг пиндосы и бандеровцы. Мы за мир. Россия никогда за всю историю не была тем что гутарят о ней пиндосы.
Сейчас настал момент истины!!! Экзамен. Чего ты достиг за этот период обучения??? Профукал или усвоил??? Пока что ты показываешь что профукал. Ну, это твой путь. У Власова тоже был свой путь!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 03:33 | Сообщение # 4569
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - ну как ты меня не хочешь понять то,я за правдивую историю и в ней не было врагов,пока не стали очередной раз трон Украинский делить.На сегодняшний момент считаю что с одной стороны народ и Украины и России,а вот с другой стороны кучка олигархов=вот такое представления у меня.А то что счас между людьми ругань,дак это стравливают,представляешь как удобно делать свои дела,когда руский с хохлом друг другу морды бьют.Вот это для меня счас правда и то что оскорбления летят то это надеюсь поймется,если нет,то не видать нам улучшений по крайней мере еще лет 50 минимум.Даже если предприятие раздолбать и то не будет конечной продукции,а ведь здесь именно эта аналогия и есть.Все вижу,но это же так всегда есть-хозяева дерутся,а разного рода элементы свою долю (сами определили) берут-вот там все и фашисты и бандеры и не только,еще масса уже из-за бугра неплохо присосалась.А работяга он и в африке работяга,солдат никогда не ведает цели полководца.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 03:39 | Сообщение # 4570
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот есть выставленные источники=и кто это делал?может те украицы рабочие или шахтеры?Все навязано,затем и приходили,чтоб устрашение сделать.Опять таки непонятно мне-вот поубивали жителей и что хотят в ответ получить?может испуг или послушание?Ну вот скажите мне-ум есть у этих зверей а?ведь кропе противоположного результата явно не выйдет ничего.Вот потому и говорю-сценарий,а людей очень жаль,они гибнут за то,что люди не поняли и не осознали главного.Надо бы понимать,а поиск и наказание сведется к новым жертвам,а потом ответное и так до бесконечности.Нужно государство и суд и обязательно неминуемость расплаты,только так можно все остановить.А пока это разрастание и розжиг.Интересно,как там из Киева выборы видят на 25 число,разве возможно такое или какой иной план там?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 04:07
 
botam--netДата: Суббота, 10.05.2014, 11:48 | Сообщение # 4571
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
солдат никогда не ведает цели полководца.

Цитата beliaev76andrei ()
хозяева дерутся,а разного рода элементы свою долю (сами определили) берут

Цитата beliaev76andrei ()
не было врагов,пока не стали очередной раз трон Украинский делить

Цитата beliaev76andrei ()
с одной стороны народ и Украины и России,а вот с другой стороны кучка олигархов

Цитата beliaev76andrei ()
как удобно делать свои дела,когда руский с хохлом друг другу морды бьют

Готов подписаться под каждой фразой.

Кстати, сегодня узнал, кто на блокпосту стоит. Картинка обрисовалась ещё чётче.

Цитата beliaev76andrei ()
обязательно неминуемость расплаты,только так можно все остановить

Они надеются, что пахан вернётся и им всё сойдёт с рук.
Цитата beliaev76andrei ()
как там из Киева выборы видят на 25 число,разве возможно такое

По телевизору и реальная ситуация - разные. Есть несколько стабильных "очагов возгорания" (назову их так), где время от времени подливают масло в огонь. Есть хаотически разбросанные точки, где "поджигают" для дальнейшей дестабилизации и создания видимости полного хаоса. Без освещения в СМИ, да ещё под специфическим "соусом" (и без щедрого финансирования smile ), никто бы этим не занимался. Я не говорю, что каждый убивает, получает деньги за это. Нет. Массовка и идейные делают по своей воле и не за деньги. Костяк боевиков, конечно, щедро проплачен, как и большая часть (но эти уже намного скромнее) постоянно задействованных в процессе. Срыв выборов на востоке и/или признание нелегитимным новоизбранного президента - одна из текущих целей. Однако, на проведение выборов в стране это не повлияет (если, конечно, не произойдёт что-то из ряда вон выходящее).


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 10.05.2014, 12:14
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:13 | Сообщение # 4572
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Мариуполь. Горисполком

В Мариуполе начался очень сильный пожар в горисполкоме:
Учитывая, что основная масса карателей из города бежала, вероятно, что речь идет о преднамеренном поджоге. Вполне возможно, что речь может идти о сокрытии тел убитых - по примеру Одессы.

Грэм Филлипс, корреспондет RT, подтвердил, что количество жертв в городе огромно:
Снимок экрана 2014-05-10 в 2.08.35

("...в Мариупольской больнице врач сообщил, что число погибших сегодня может быть более 100...")

Видео расстрела. Только для взрослых.

http://el-murid.livejournal.com/1786030.html

 
botam--netДата: Суббота, 10.05.2014, 12:26 | Сообщение # 4573
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
часть этой империи Украина

Чтобы хоть как-то разобраться с этим, надо знать события за 200-300 лет. Но у нас и XIX век - сплошное белое пятно (да и XX усиленно замылен). Даже в происходящих сейчас событиях, большая часть ничего не понимает, что можно говорить о прошлом? Тем более, когда сами не жили.
Цитата beliaev76andrei ()
Хрущев,Горбачев откуда родом?? А вы про империю

Не важно, какой клоун перед вами "Ваньку валяет". На этих ролях всегда кто-то, наделённый определёнными качествами, из-за спины которого руководят совсем другие.
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:50 | Сообщение # 4574
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Снайпер евронацистов дважды выстрелил в живот и плечо 12-летнего мальчика за Георгиевскую ленточку на его груди
12-летний мальчик Илья Константинович был ранен украинским снайпером-нацистом в Славянске. Хирурги ведут борьбу за его жизнь. Родители говорят, что в него стреляли из-за георгиевской ленточки на его рубашке, - символа победы в Великой Отечественной войне. И это произошло в День Победы.
“Ему всего 12 лет”, - говорит дядя. - “И он просто играл во дворе! Это произошло на улице Лизанович, недалеко от цветочного рынка. Мы слышали 3 выстрела.”
Две пули вошли мальчику в брюшную полость и плечо. Илья находится в критическом состоянии.

“Он пришел домой после всего этого и сказал: “мама, я погиб”. Он был еще в сознании, когда его доставили в больницу.”

Теперь хирурги борются за его жизнь и родители молятся за него.

12-years-old boy Ilya K. was wounded by Ukrainian Nazi sniper in Slavyansk. Surgeons struggle to regain his life, and his parents say he was attacked because of St. George Ribbon on his shirt – a symbol of Victory in WWII. And it happened on Victory Day.
“He is just 12 years old”, - says his uncle. – “And he was just playing in the yard! It happened on Lizanovich street near the Flower Market. We heard gun shots. There were 3 of them.”

Two bullets entered boy’s abdominal cavity and shoulder. Ilya is in critical condition now.

“He came home after all this and told: “Mom, I was killed” He was still conscious when he was taken to hospital.”

Now surgeons are saving his life and his parents are praying for him.
 
botam--netДата: Суббота, 10.05.2014, 13:05 | Сообщение # 4575
Сообщений: 655
Статус: Offline
КТО ВОЮЕТ В УКРАИНЕ ?

 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:10 | Сообщение # 4576
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
КТО ВОЮЕТ В УКРАИНЕ ?

Бандеровцы под командованием ЦРУ. 13 црушников погибли в упавшем вертолете. А стаи убийц т.н. правого сектора не воюют а убивают безоружных людей. Сцуки.
 
СмыслДата: Суббота, 10.05.2014, 13:13 | Сообщение # 4577
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
12-летний мальчик Илья Константинович был ранен украинским снайпером-нацистом в Славянске. Хирурги ведут борьбу за его жизнь

Снайперы не промахиваются, особенно дважды. Эта инфа - очередная кукла. Я не в плане правдивости ситуации, а в плане её информационно - аналитического следа.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 10.05.2014, 13:15
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:20 | Сообщение # 4578
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, У тебя извращенное понятие о снайперах. Пересмотрел пиндосских фильмов??? Статистика показывает что далеко не все выстрелы попадают в цель. Хотя "сталкеры" этого не знают, но нужно же как то самообразовываться. Негоже быть таким необученным.
 
СмыслДата: Суббота, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 4579
Сообщений: 1708
Статус: Offline
У тебя извращённое понятие о извращениях.
Пиндосские фильмы - может твой удел? Я о таких и не слыхал, тем более и не смотрел.
Ты как-то до сих пор изо рта быдлом попахиваешь. что...воспитанием обделён?
Так вот, снайперы, - неосознанные сталкеры, их так обучают.
А ты своим невежеством обгадил весь форум, изыди плиз......постоянно концентрируешь внимание на своей хамской природе и язвительной сучности, просто избавь себя от нас недалёких.
И главное - ни капли любви в сердце, только холодный цинизм.
С нетерпением жду эговысера (да простят меня осознанные люди).
Ну, ничё, каток эволюции тебя сперва раздавит, потом свернёт в рулон, позже разрежет на кусочки и из этих пазлов соберёт нечто полезное в аду=).


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 10.05.2014, 14:07
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 13:47 | Сообщение # 4580
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл,
Че в наркоманских темах никому не интересен, приполз сюда??? Но интеллект отсутствует, чем удивить решил??? Тупостью??? Да нет, это не удивительно. Я об этом уже год говорю, до тебя не доходит. Что говорит о безпредельной ....
Герой блин пасов и жестов, намерений и эгоизма, избалованный маменькин сынок!!!
Если не можешь выудить из себя ничего умного и конструктивного, то лучше не возникай. Позора меньше будет!!!
Испепелитель, блин!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500