Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:02 | Сообщение # 4341
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Ну если ты botam--net думаешь что всё это Путин спланировал

Конечно, я так не думаю. Планируют другие. Он - просто публичное лицо - общественный лидер и рупор.
Игра идёт намного глубже.
Цитата ЗдравыйСмысл ()
какова его конечная цель?

Ближайшая из обозримых - восстановление имперского влияния на землях бывшего СССР и дальнейшее расширение. Важное дополнение. Не столько земля, гораздо важнее население. Но оно проживает на земле.

Цитата ЗдравыйСмысл ()
Уже больше просто не возможно читать этот бред

Так зачем себя насиловать???


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 19:08
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:07 | Сообщение # 4342
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл,

я бы на личности не переходил, а сформулировал бы вопрос чуть под другим ракурсом: "Какова вообще конечная цель? (Не Путина, не Обамы, не ...)"

Ответ для меня простой: "Удержание в той или иной форме нужного мироустройства и миропонимания! Некоторые флуктуации неизбежны (система то велика), но необходимо не допустить глобальные флуктуации, которые бы перевели всю систему в новое равновесное состояние!!!"
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:10 | Сообщение # 4343
Сообщений: 90
Статус: Offline
Скажи честно ты шизофреник? У нас никак не могут придумать как остатки этого имперского влияния разогнать, а тут вдруг восстановление. С кем он это восстановление делать будет? Кто с ним пойдет если таковое решение будет? Для того чтобы всё это осуществить как минимум народ должен это поддержать, а если ты действительно так считаешь то ни Путин тебе враг и какие то вымышленные персонажи а Россия со всем своим населением. Вот в общем для меня ты на все вопросы ответил и какая у тебя шаурма в голове тоже понятно
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:13 | Сообщение # 4344
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Ближайшая из обозримых - восстановление имперского влияния на землях бывшего СССР и дальнейшее расширение.

Если это твое мнение то ты мягко сказать не умный. Если повторяешь за кем то подумай прежде чем повторять.
Но я считаю что ты и не первое и не второе. Просто работа такая!!! Но ответственность все одно нести будешь на равных!!!
Незалежные должны молиться на Путина В.В. т.к. только он один оттягивает полный трындец!!! Они должны сами по быстрому свернуть шею хунте. Если российские спецслужбы начнут наводить конституционный порядок, будет намного жестче!!! А у них есть все для этого. И силы и средства и юридические обоснования.
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:16 | Сообщение # 4345
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Конечная цель хунты, развязывание войны с Россией. если они ее развяжут, то Европа перестанет существовать. Америкоцы обогатятся, и приобретут колонии рабов. То что останется от Европы. Пиндосы на грани, если не будет войны, то им конец как нации.
Это миф что нато способно воевать с достойным противником.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 05.05.2014, 19:17
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:23 | Сообщение # 4346
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Скажи честно ты шизофреник?

Что ожидаешь прочесть в ответ?
Цитата ЗдравыйСмысл ()
С кем он это восстановление делать будет?

Подконтрольный телевизор и интернет сделают своё дело, сам не заметишь, как появятся многочисленные ряды строителей "светлого будущего" biggrin
Цитата ЗдравыйСмысл ()
народ должен это поддержать

Сомневаешься, что поддержит абсолютно любой тренд лидера?


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 19:27
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:26 | Сообщение # 4347
Сообщений: 648
Статус: Offline
И сошлись стада зомби и начали бодаться и кричать "Ты зомби!" И разорилась земля их и погибло множество зомби... и победили одни других и расплодились последние и... опять все повторилось!!!!

А чей-то веселый смех звучал за кадром))))!
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:29 | Сообщение # 4348
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
появятся многочисленные ряды строителей "светлого будущего"

Так вот чего боятся пиндосы!!!
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:30 | Сообщение # 4349
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
я бы на личности не переходил, а сформулировал бы вопрос чуть под другим ракурсом: "Какова вообще конечная цель? (Не Путина, не Обамы, не ...)"

А вот в в чем ЗдравыйСмысл: если есть люди считающие что кто-то и Путин решили захватить мир, то они однозначно шизофреники, во вторую мировую наши деды не за правительство кровь проливали, а за каждый родной уголок земли на каторой выросли наши отцы и матеря,братья и сестры, это не вычеркнешь из истории потому как это у нас по наследству передается в душе и сердцах, и это самое сильное оружие, им не возможно управлять и не возможно отобрать, а если кто-то захочет им управлять то будет гоним пендалями так что фашистам еще позавидует. Так что с таким коварным планом надо другой страной управлять, а вот какой делайте выводы
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:30 | Сообщение # 4350
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну теперь мне понятно стало куда предыдущие цивилизации делись-их проглотил великий Путин в рамках востановления СССР
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:37 | Сообщение # 4351
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Подконтрольный телевизор и интернет сделают своё дело, сам не заметишь, как появятся многочисленные ряды строителей "светлого будущего"

Не путай нас бендерами

Добавлено (05.05.2014, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата botam--net ()
Подконтрольный телевизор и интернет сделают своё дело, сам не заметишь, как появятся многочисленные ряды строителей "светлого будущего"

И в обще честно тебе скажу, глядя ваше тв сам себя ненавижу, а когда наше смотрю скорблю по вам и переживаю за вас
А вот с вами всё так и случилось и ты сам это подтвердил
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:40 | Сообщение # 4352
Сообщений: 2040
Статус: Offline
НЕт мне правда интересно=каким образом Путин может контролировать интернет? Может есть какие то данные что он его купил?Чей это ресурс?
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:45 | Сообщение # 4353
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
во вторую мировую наши деды не за правительство кровь проливали

Для каждого - свой уровень восприятия событий, своей роли и целей. Это не мешало некоторым хорошо нажиться на всех участниках той войны.
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Так что с таким коварным планом надо другой страной управлять

Разве Гитлер коварным планом поднял народ Германии на войну? biggrin Промывка мозгов всегда успешно позволяла сделать желаемое. Не думайте, что каким-то народам невозможно впарить нужную властям идею. Требуется время и умелые специалисты.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:45 | Сообщение # 4354
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл,

представляешь я горжусь тем, что мои деды воевали и достойно защищали свою землю! Я горжусь, что они и мои родители потом отстроили великую страну! Я с удовольствием вспоминаю ту страну и вижу, что там было лучше, а в чем были промахи (без них то никак(((!)...

Но только огромный вопрос: "Где все результаты производственной деятельности моих и ваших предков? (Понятно, что главным достижением является то, что есть кому о них вспомнить, что смогли продолжить род!)"

Если честно ответить на этот вопрос, то окажется, что он принадлежит не их потомкам!!! Земля в наших странах уже даже формально нам не принадлежит, все что было создано забрали, а сейчас пытаются забрать и последнее жизни их потомков!

Вопрос: "Реально не видно к чему приводит пустое следование лозунгам пусть даже самым правильным???" Если да, тогда вам прямо к нам на майдан можно!!! Там тоже сражались за верные лозунги и идеи, а вот вопрос о том кто станет выразителем и воплотителем этих идей считали не важным!!! те же грабли! Хотя внешне абсолютно разные ситуации...

Не знаю хочет ли Путин восстановления империи... я бы не отказался жить в одной стране с Россией, Белоуссией и всех кто захотел бы присоединиться...

Но я не готов за это платить ту цену, что сейчас платит Украина (и Россия между прочим тоже(((!)

Вот смотрите: "Сейчас Путин, Россия и Юго-восток расплачивается за прием Крыма в Россию!" Идея была хороша: "Спасти 2 миллиона человек!", а результат таков, что все это может вылиться в гражданскую войну в Украине и сползание к такому же состоянию России... в этом случае погибнет куда больше 2 миллионов и еще кучи судеб будет искалечены!!

Каждый выбор и решение имеют свою цену! Пока выбор не осознан, то и совершать его рано!!!
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:46 | Сообщение # 4355
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вы мне объясните как в обще страна с такой историей может гитлеровские планы осуществлять, ладно у них там эти недобитки бендеровские остались
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:48 | Сообщение # 4356
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мне правда интересно=каким образом Путин может контролировать интернет

Технически в этом нет непреодолимых препятствий.

Цитата ЗдравыйСмысл ()
Не путай нас бендерами

Бендеры - это Молдавия. Кто кого путает?


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 19:58
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:54 | Сообщение # 4357
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Технически в этом нет непреодолимых препятствий
Отлично,надо бы ему подсказать,а то свою платежную систему затеял,тут надо ихнюю под контроль брать и вся недолга.
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:00 | Сообщение # 4358
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
тут надо ихнюю под контроль брать

В своей стране возможно, дальше - нет. Система то ихняя smile И кому она будет нужна, если возможности будут очень ограничены, по сравнению с тем, что есть (международная)?


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 20:04
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:10 | Сообщение # 4359
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Система то ихняя
вот вы сами себе и ответили
 
botam--netДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:11 | Сообщение # 4360
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот вы сами себе и ответили

На какой вопрос? Российская система в мире никому не будет нужна. Остальные работать будут, как и раньше.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 05.05.2014, 20:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500