Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:47 | Сообщение # 4221
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net- да я не к тому,чтоб кого то уличить-это и есть современная политика на всех этапах и уровнях biggrin biggrin biggrin
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:51 | Сообщение # 4222
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!
Или. Хунте самим пристроится на колы. Вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.
А иностранных наемников посадить в клетки на Крещатике, и не давать наркотики.
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:59 | Сообщение # 4223
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А мерятся силами США с ЕС и Россия (возможно с Китаем, Индией, Пакистаном, Ираном и Бразилией, но не явно) на чужой территории вообщем-то предпочтительней!

политику не оч понимаю..
... ощущение, что Россию втягивают в конфликт....терпение тут великое нужно..пока только брацанье оружием...
саму цель -Крым упустили....терь чё делать с остальным-сами не знают...
как Себя в глазах других не потерять...и плевать хотели на людей..которые своими телами....стоят щитом...

Цитата Vyacheslav ()
10 лет не мог понять, как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины, наблюдая их стратегию в арабских странах...

не учли отважность и самотверженность народа...
Цитата botam--net ()
Разве удивительно, что если есть купец, то и товар появится.

кто купец то?понял?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:59 | Сообщение # 4224
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 = эх всю бы хунту,со всего постсоветского,вот было бы дело
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:06 | Сообщение # 4225
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ощущение, что Россию втягивают в конфликт.
Только ощущение?дак уже втянули,даже без вариантов,вопрос только сколько часов осталось,некоторые до 11 числа считают,а китай от иранского газа отказался,наверно считает что получит его дешевле или вовсе бесплатно (на сегодня он меньше раз в 7 стоимостью от российского,а еще и качество лучше),слышали сделку разорвал на 2.5млд.,там уж вложено много (источник не указывает)
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:06 | Сообщение # 4226
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Не для этого олигархи с США и ЕС устраивали революцию!!! А чтобы самим быть наверху воровской пирамиды!

Странно, что грабили они Украину совместно с Россией, но она (Россия) оказывается не причём biggrin . Я надеюсь, объяснять бешеную цену на газ и кому это было нужно, Вам не надо?
Цитата Vyacheslav ()
Т.е. заявление наших СМИ о убийстве российских террористов, которые потом оказываются гражданами Украины не разжигает рознь и не расшатывает ситуацию???

Расшатывают. И дают козыри тем, против кого, якобы, направлена эта информация. Многое, что происходит с украинскими СМИ, делается точно так же, как и с захватами зданий СБУ, администраций и т.д. Есть сознательно работающие на развал страны за деньги, есть по "религиозным" соображениям, есть искренне заблуждающиеся. Врут все СМИ, повторюсь в который раз.
Цитата Vyacheslav ()
Интересно, а что двигает другой частью населения)))?

Телевизор и всё, что по нему показывают.
Цитата Vyacheslav ()
Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

А столкнувшись с трудностями
Цитата Vyacheslav ()
то я и уеду!

Где же прежнее хотение? Может сами себя обманываете?
Цитата Vyacheslav ()
Дайте определение "раба", пожалуйста!

В контексте мною сказанного: безвольный человек, полностью зависимый от обстоятельств (хозяина, государства и т.д.) и ничего не делающий, чтобы изменить ситуацию.
Цитата Enn ()
кто купец то?понял?

золотой телец


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 04.05.2014, 03:14
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:16 | Сообщение # 4227
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Только ощущение?дак уже втянули,

э....не....не торопись ..
Цитата beliaev76andrei ()
а китай

зачем тебе вообще сейчас, Что думает..или считает Китай?..да к тому же со Слухов ....***один не дослышал..другой не допонял..третий вообще приврал.***
разве у тебя нет дела поважнее....
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:25 | Сообщение # 4228
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
разве у тебя нет дела поважнее....

Сложный вопрос,а что вы считаете может быть важнее жизни?Ладно бы кто то делал это со своей страной,а ведь это делают с моей и я как оказалось здесь живу (всегда считал что при моем размешении свыше сбой в програмном обеспечении вышел)От поломок видать никто не застрахован.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:26 | Сообщение # 4229
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()
Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

А столкнувшись с трудностями


Ну, я ж пока в стране)))! И работаю на ее благо! Налоги все плачу и стараюсь изо всех сил дать тем кто готов брать всё, что могу!!! И, кстати, еще ни одного дня не скакал ни на одной из сторон, ибо вижу всю тщетность и тупость данных мероприятий((((! Хотя вот может в связи с последним меня можно назвать рабом!!!

Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()
то я и уеду!
Где же прежнее хотение? Может сами себя обманываете?


Не обманываю! Но всему есть предел)))! Пока я нужен как человек способный делать то, что я хорошо умею это одно дело!!! А если я и мои дети нужны будут только как мясо для выбивание кредитов нашим олигархам "на нужды голодающим", то я облегчу участь остального народа и прокормлю себя и детей сам там где смогу... это ли не европейские ценности)))?

Цитата botam--net ()
Цитата Vyacheslav ()
Дайте определение "раба", пожалуйста!

В контексте мною сказанного: безвольный человек, полностью зависимый от обстоятельств (хозяина, государства и т.д.) и не желающий изменить ситуацию.


Дело ведь не в наличии воли, а в том как ею человек распоряжается! К примеру, получив возможность избивать или убивать более слабых, получив в руки автомат и т.д. проявлением воли является как раз сдерживание себя!!! А вот этим, к сожалению, не многие могут похвалиться из тех у кого оружие или власть в руках!!!

Я, например, совсем не уверен, что смог бы устоять перед искушением власти и силы, а поэтому стараюсь от этих вещей держаться подальше!!!

Кстати, я не уверен, что быть рабом хуже, чем быть безумным зверем((((! В некоторых случаях я остановлю свой сознательный выбор на "рабстве"!
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:28 | Сообщение # 4230
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины

Глупые, какие-то американцы, с Ваших слов, конечно. Я их таковыми не считаю. Разваливают Украину, а выгоду имеет Россия. То Крым прихватизировала, теперь на всю остальную территорию аппетиты нагуливает. Если не подавится, то и дальше пойдёт. Тут странно для меня одно. Вы видите "плохих" США и ЕС, при этом удивляетесь
Цитата Vyacheslav ()
Блин, как-будто в разных странах живем(

А я вижу, что Россия (власть, конечно, народ с этого мало чего имеет) куда агрессивней "нагибает" Украину. При этом со всех сторон льются лживые речи о невероятно выгодной братской помощи biggrin Это как удав гипнотизирует жертву перед атакой. На гипноз попало немало украинцев, готовых просто прыгать в его пасть.
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:31 | Сообщение # 4231
Сообщений: 655
Статус: Offline
Упустил
Цитата Vyacheslav ()
мог уехать в ЕС и иметь денег и мат. выгоды намного больше

Вы же говорите, что там плохо wacko и украинцу надо бежать от Евросоюза, как чёрту от ладана biggrin
Цитата Vyacheslav ()
это ли не европейские ценности)

А тут вроде совсем за Евросоюз?
где-то противоречия или я Вас не пойму
Цитата Vyacheslav ()
я не уверен, что быть рабом хуже, чем быть безумным зверем

Мне это напомнило дурацкую поговорку, что из двух зол выбирают меньшее. Не выбирайте зло и ему не будет места на Земле!


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 04.05.2014, 03:39
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:06 | Сообщение # 4232
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

Я с удовольствием не буду выбирать зло))))! И пока, в связи с этим, оно меня обходит стороной! Но радостно воспринимать то, что зло приходит в гости к другим (пусть даже это их выбор!!!) я не хочу (а это уже мой выбор!)...

Вы все пытаетесь найти у меня противоречия))))? Напрасно! Если Вы не заметили, то про уехать в ЕС и иметь мат. выгоды я сказал лишь для того, чтобы поняли, что материальный рай меня не интересует! Хоть я и могу в него попасть, но совсем как Иван-дурак выбираю нечто не материальное... А кто поймет эту загадочную русскую душу)))? Для западной цивилизации сие точно не под силу... Почему??? Потому, что мы в принципе разные... и это нормально!!! А не нормально то, что мы пытаемся натянуть на себя одежку совершенно другого размера и покроя... а она, блин, давит, разлазится по швам в неприличных местах))), просто затрудняет обычные движения нашего тела (в данном случае души!!!)...

Знаешь, что больше всего умиляет)))? То, что за аннексию Крыма у нас больше всех переживают и кричат те, кто не может на работе мимо "бесхозного" пройти без того, чтобы стянуть)))! Я так понимаю, что сравнив свои мелкие "аннексии" с путинской, их просто заедает зависть банально))))!

СОВЕТ: если хочешь услышать человека, то постарайся понять его слова и его состояние, а не искать логически противоречивые, с твоей точки зрения, повороты мысли! Хочешь научить человека - дай ему право ошибаться! Хочешь любви позволь Вселенной выражать свою любовь к тебе!!! Хочешь посоветовать человеку... посмотри чего тебе не хватает на данный момент))))!
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:26 | Сообщение # 4233
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
эх всю бы хунту

Со своей начни!!!
Цитата botam--net ()
Я надеюсь, объяснять бешеную цену на газ и кому это было нужно, Вам не надо?

Швеция 52.9 руб за куб
Дания 45.2
Греция 42.4
Польша 24.0
Украина 3.6 Ну просто бешеная цена!!!!!
http://svspb.net/novosti....aza.jpg
Цитата botam--net ()
Странно, что грабили они Украину совместно с Россией,

Коломойский с братанами россияне???
Цитата botam--net ()
за Евросоюз?
Тут все доходчиво пояснено!!!
http://masterkosta.com/blog....-09-173
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:48 | Сообщение # 4234
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Прогноз: новостная лента((( Сегодня 23 мая 2020 года. сперва о главном=сторонники правой палочки твикс очередной раз осуществили массовую резню с левопалочниками,в результате столкновений почти полностью разрушен г. Хамовск,теперь на его територии сосредоточено более 40% металла добываемого на планете.Доблестные защитники и непримиримые борцы (левопалочники) не будут забыты отечеством и получат право строить свои шалаши вблизи територии проживания главного шамана,кроме того в знак их признания тату с центра лба будут перенесены в левую часть лба,что является особым знаком отличия,что в свою очередь дает им право не приседать при появлении высших из ерархии света,а так же первым набирать пищу из общего котла.Остальные участники будут вознаграждены бусами,по этому поводу будут произведены празднования и митинги в поддержку великих патриотов проживающих за большой (великой) каменной стеной.((((Новость второго порядка=продолжаются великие выборы на должность *Свет очей моих* и тут побеждает партия *Права народа*,которая является абсолютным лидером гонки,напоминаем что подпись берестяных грамот состоится 1 июня с восхода солнца и все светлое время.Напомним что по конституции 19 г. голосование является обязательным и добровольным (люди не прошедшие эту процедуру из гуманных соображений будут посажены на кол,согласно древнего обычая предков).Эту привелегию народ заработал в результате самоотверженной борьбы за идеальное общество (((( Археологи продолжают расшифровку символов на каменных статуях,а так же есть попытки датировки возведения этих языческих построек (уже удалось расшифровать несколько,привожу данные *ЛЕНИН* *Есенин*,что это такое еще предстоит разгадать ученым) (((((Бытовые: семье Рыпниковых удалось сорвать крупный выигрыш в гос.лотерее с названием *Демократия*= право на зачатие собственного ребенка и теперь с полной уверенностью можно сказать,что счастливых людей стало на одну семью больше..((( Да распространится наш светлый образ жизни на всех=так говорит наш великий отец,Слава ему.СЛАВА!!!!!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:22 | Сообщение # 4235
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я тоже предлагаю стрелять на поражение....
никаких разговоров с диверсантами и преступниками быть не должно
любой кто вооружён автоматом так называемой донецкой республи = это либо гопник за деньги, либо диверсант(спецназ гру) и тож за большие деньги...
никаких разговоров с ними быть не должно -сразу стрелять на поражение... вот что надо делать..

в любого кто пересекает границу украины с оружием(со стороны россии) стрелять на поражение, применять любое оружие и технику...
ураина это независимое государство. со своей армией и законами ... любой то нарушает границу украины (а тем более с оружием) = диверсант

а с диверсантами разговор короткий (уничтожать везде где только увидят) = вот что должно быть !
----------------
даже Бацька Лукашенко сказал - у вас же есть армия и оружие - чего вы не отстреливаетесь ?
======================================================================

и по поводу языка - в россии проживает около 9млн этнических украинцев - нужно срочно провести референдум о признании украинского языка вторым государственным в россии ( чего они хотят сделать на украине)
а также всю кубань - все земли где проживают этнические украинцы -там провести референдум о создании - украинских автономных республик(кубанской, донской и т.п.) где потомки запорожских козаков

(чего они добиваются сделать на украине)

Хватит молчать - о вас ноги вытирают - и наглыми мордами в лицо ухмыляются и брешут (причём нагло)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 14:31
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:25 | Сообщение # 4236
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
вот что должно быть !
Дак оно так и есть и всегда было-почему все иначе,это предстоит выяснить ученым.Только маленькая поправочка=на всей територии и любой страны,но это только первый этап,вторым надо взорвать бронетехнику,третьим превратить в руины всю военку,все проблеммы и быстро решатся,можно по росту определять будет-кто главный.Можно единую партию сделать=например *Зов предков*


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 14:33
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:39 | Сообщение # 4237
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Можно единую партию сделать=например *Зов предков*
biggrin
та достаточно путина успокоить (дать ему успокоительное) и все донецкие гопники мигом успокоятся ...
похоже что война только путину нужна
----
и вы заметте украина ни на кого не нападает - идёт дичайшая агрессия против украины и её территории..
оттяпали крым... теперь хотят весь юговосток - потом путин решит что мало и всю украину подавай ему на блюде...

у путина громадные территории - что он от этой несчастной украины хочет ? у вас земли немеряно - нет мало ему...
он наверное забыл что он смертный (как и все) - голым пришол и голым в перёд ногами на тот свет и уйдёт


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 14:42
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:46 | Сообщение # 4238
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Глупые, какие-то американцы, с Ваших слов, конечно. Я их таковыми не считаю.

Цитата botam--net ()
Вы видите "плохих" США и ЕС, при этом удивляетесь

Цитата botam--net ()
А я вижу, что Россия (власть, конечно, народ с этого мало чего имеет) куда агрессивней "нагибает" Украину.

куда тебя нагибать то?...если сам подогнулся...
только куда ты гнешься....не особо тебя там ждут, потому как нафиг ты там нужен...
в фильме *Войны богов* помнишь, что сделал Гипперион с предателем?..
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:48 | Сообщение # 4239
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я совсем другое выяснил=не гитлеру нужна была война и не путину счас- похоже она именно народу нужна,вот оно как мыслится то,соскучились видать по временам былым.А всем известно,начни вспоминать черта-он и появится.Нельзя такую жизнь народу устраивать-агрессия это слово не для одиночного пользования.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:50 | Сообщение # 4240
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и опять таки говорю - нужно всем успокоится
у нас на даче сосед умер (внезапно) - и сразу понимаешь насколько человеческая жизнь тщетна, и бренна...
понимаешь что всё это глупости. (Голыми пришли и голыми уйдут, и всё это тщетно и бренно, и никому не нужно)
Цитата
то,соскучились видать по временам былым.

в последней войне потеряли 47 млн ... опилки жрали .... наверное они забыли - раз войны хотят....
нет в семьи в которой хотя бы 1-2 человека не умерло в войну (последнюю)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 04.05.2014, 14:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500