Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:45 | Сообщение # 3821
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Я Вам НИЧЕГО не должен.

Мне ты должен! Ты пытался сказать что я идиот. Но из за врожденной тупости не смог этого сделать! Ты начал дискуссию на вопросы не отвечаешь, хамишь, извиваешься как червяк. Ты или адекватно участвуй в дискуссии, или самоустранись.
 
botam--netДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:51 | Сообщение # 3822
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да у вас кол в жо...торчит, да так торчит, что весь мир на ушах и не знает что делать!

Перечитайте сообщение и сможете увидеть, кого осудила Парламентская Ассамблея Совета Европы и за что и лишила права голоса, и там же по Резолюции ООН. Может задумаетесь, всё ли ладно в вашем королевстве?
 
zero43Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:00 | Сообщение # 3823
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Перечитайте сообщение и сможете увидеть, кого осудила Парламентская Ассамблея Совета Европы и за что и лишила права голоса,

Чего там читать? В прямом эфире наблюдали этот цирк! Причины и мотивы ВСЕМ кроме вас ясны. И последствия тоже. Но вы же не поймете, для вас это очень сложно? Это выбивается за рамки зомбипрограмм?
Цитата botam--net ()
Может задумаетесь, всё ли ладно в вашем королевстве?

В нашем королевстве пока все ладно! Придурки не кричат по ночам Слава бандере, не стреляют, не вспарывают животы, не избивают на улицах людей, не грабят кого захочется, руководители государства не позорят нас, не ползают на брюхе целуя подошвы у всякой мрази, которая устроила горе Родине!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 01:23
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 00:53 | Сообщение # 3824
Сообщений: 2101
Статус: Offline
botam--net, Перечитайте сообщение http://el-murid.livejournal.com/1741621.html
может добавится понимание момента.
 
МайтреЯДата: Вторник, 22.04.2014, 01:03 | Сообщение # 3825
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Образ сей мной определён был, а значит произведённое Вами пусть с Вами же останется

Цитата АлександрАндреевич ()
Ведь не уходит ни одна Мысль в небытиё... Ничего не уходит в никуда и не приходит из неоткуда...

Цитата АлександрАндреевич ()
Живите так, как определено Вами было. На всё Воля Ваша.

Цитата АлександрАндреевич ()
Реальность лишь собой определять нужно. Правильно! Тогда и глупостям рукотворным Мысль свою подчинять не нужно будет.

Не суди по себе,как тебе и ответил в твоём послании - письме. Я только раскрыл твою ДНК,3-ю нить, а ты...
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 02:26 | Сообщение # 3826
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - мне кажется я врубился в чем момент расхождения происходит=Ответьте на один только вопрос- Вы считаете что наличие *зеленых человечков* и есть наличие вмешательства и именно их вы считаете закамуфлированным присутствием российских военных?????????? Если это так,то я вам прямо доводами докажу что это не так и вы сами наверняка с этим спорить не будете.
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:56 | Сообщение # 3827
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мне кажется я врубился в чем момент расхождения происходит=О

Я считаю намного глубже. И зеленые человечки это мелочь.
Там мощная пропаганда, сфабрикованная госдепом, на основе свыше 20 летнего оболванивания! Он достаточно молодой и вырос на русофобии, забыв гаденыщь что он русский! И что территории Руси подарили кучке идиотов обозвав Украиной! Забыли бедолаги, как народ этих территорий насиловали венгры румыны поляки, и все кому не лень. Но они же это не знают! У них госдеповские учебники, где нет ни одного слова правды. Они превратились в зомбирабов. И такие могут измениться только через мучения. К чему они и бегут спуртом!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 22.04.2014, 08:58
 
bognatalenkaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:10 | Сообщение # 3828
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Реальность лишь собой определять нужно. А Вы думали как?

А разницы не видите между "определять" и "судить"? Так же как и равнять по себе не стоит, Вам не стоит happy
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:22 | Сообщение # 3829
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
итата zero43 ()
Для чего ты botam--net, костьми ложишься на форуме?
++++++++++++
Ошибочное мнение.
Цитата zero43 ()
Депутаты назначают президентов и министров!!!
++++++++++++
Где Вы увидели назначенного президента? До выборов (назначены на 25-е мая) его обязанности выполняет Голова Верховной Рады.

Вопрос воспринимает как мнение!
Для него живой президент выбранный Народом и скрывающийся от смерти, не президент!!! Он считает что холуй пиндосов поставленный госдепом полноправный ИО президента!!!
Цитата botam--net ()
Цитата zero43 ()
Не нужно будет работать? Продукты будут дешевле? Газ безплатный? У каждого по рабу?
+++++++++++
Аргументы какие-то странные, явно из зомбоящика почёрпнуты.
Цитата zero43 ()
Вы читали условия вступления в этот союз?
+++++++++++
Зачем?

Вопросы принимает как аргументы!!!
Страна летит в какой то союз, а он даже не знает зачем читать условия вступления в этот непонятно куда!!!
Эти цитаты показывают глубину на которую опустили жителей многострадальной российской территории!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.04.2014, 09:44 | Сообщение # 3830
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
. Я только раскрыл твою ДНК,3-ю нить,

)
А за что отвечает 3 нить?)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 10:44 | Сообщение # 3831
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43- вы правы в сути сказанного,но из всех это единственный чел.,который все же пытается разобратся,остальные попросту скатываются во взаимные оскорбления и все доводы для них являются происками СМИ,а люди из России все исключительно агенты Путина (причем сознательные).На чем то же базируются подобные настроения,сдается мне маловато для этого просто тех *правд*,которые проходят на их каналах,смотрю и их иногда.Не то чтоб лозунги,а есть и очень даже глубоко направленные передачи (только очень мало),давят аккуратненько и весьма точно чуствуют моменты.Но не СМИ надо в данной ситуации обвинять,там совокупность обстоятельств.Сами человеки весьма разумные,если смотреть съемки не профи,там это хорошо просматривается,особенно ход рассуждений,а вот как рассматривать то,что вокруг кучи вооруженных групп (непонятного назначения),особенно высказывания отдельных лиц (одетых в форму без отличительных знаков),причем заметно очень целенаправленное мнение этих самых *зеленых чел.*,оно вроде настолько двояко подается,что в зависимости куда есть настрой мысли-туда и можно его приляпать.Между тем эти группы зачастую не только стрелковое оружие имеют,но и бронетехнику.СМИ тут конечно все упрощает-есть типа два противостояние,с одной стороны новая власть,с другой Россия,а то что имеются намного больше участников это замалчивается и даже высмеивается иногда.А ведь как не брать в расчет наемников (призванных только для целей поддержки точки кипения),а олигархи разве не участвуют своими капиталлами и не в банках (ведь часть групп на их совести),ловко обходят заявления Мид России,что нет там наших военных,а ведь сие ставит все принимаемые за российские группировки ВНЕ закона и они ведь подлежат уничтожению (без какой либо ответственности),ну или захвату с целью доказательств,что они имеют отношение к России=этого опять таки нет.Есть только высказывания неизвестно кого (типа переходите к нам в россию и т.д).Все это манипуляции,с целью именно сохранения ситуации противостояния и не важно есть заявления дип.характера или их нет (все равно охаят,есть-значит выкручиваются,нет-значит сказать нечего)
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:07 | Сообщение # 3832
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Не ведитесь на замануху! Все совершенно не так как может показаться. Все намного проще и страшней. Нужно учитывать ВСЮ информацию обо ВСЕМ.
А более разумно, искать корни. А один из корней растет из Англии. Второй это то что ВСЕХ президентов назначают в результате "честных и демократических" выборов. Назначают из одного места. Следовательно и все что происходит в мире, режисируется этим местом.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 11:10 | Сообщение # 3833
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Теперь представьте ситуацию-по одной улице идет колонна и орут москалей на ножи,по другой орут Россия,а выйдешь и постоянно увидишь людей в форме и при оружии,да плюс ко всему полная непонятка-кто и кого победил,да еще и вопрос-а что завтра?,в частности чем дальше жить?Будет ли работа?,будет ли оплата работы? и в каком размере и хватит ли этого на жизнь? (вполне нормальные вопросы для любого).Вот и решили в Женеве для начала попросту всех разоружить,оно вроде и правильно,только оно бестолковое заявление то,ну кто разоружится то?те наемники которые деньги за это получают?или сдадут оружие жители?Вообщем пустое это решение и это опять таки все понимают.По идеи ввести бы миротворцев,но это с любой стороны (официально) будет вторжение,а значит любое принятое решение можно будет опротестовать (под давлением мол).А вот так давить можно,главное всегда можно отказатся-не мой мол был,да там и не знают сами те *зеленые чел* кто их хозяин то,у них есть командиры и их достаточно.На сегодняшний момент всем участникам (кукловодам) выгодно именно противостояние-его и поддерживают,с учетом возникнут варианты,их используют.Люди являются разменной монетой и мало вероятно,что они смогут влиять на ситуацию (в разрезе как им внушается).Беспорядок прекратят разом,как только договорятся все значимые участники,а не очень значимые попросту будут уничтожены,либо посажены.Вот эта то ситуация и страшна,иначе говоря любое действие (не зависимо от массовости) должно иметь четкий план действий,иначе по истории это будет квалифицировано,как очередной бунт. (так тогда за что???)
 
asiraДата: Вторник, 22.04.2014, 11:10 | Сообщение # 3834
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Я всё больше убеждаюсь,что всё идёт свыше.Весь этот Майдан больше походит на цирк.Когда ещё всё только начиналось,приезжающие к нам итальянцы,крутили пальцем у виска и спрашивали нас:у вас,что Украина с ума сошла?Не видят,что происходит с Европой,что ЕС с нами сделал?Мы разводили руками:сами удивляемся,богатая Украина,буквально,нашпигованная природными богатствами,вместо того,чтобы использовать их на своё благосостояние,добровольно отдаёт их чужеземцам,помимо этого,свободная Украина вновь решила стать от кого то зависимой,это,как надо не верить в собственные силы?А далее вообще бардак,вместо того,чтобы провести импичмент и провести законные выборы, делают вооружённый переворот,причём руками фашиствующих бандеровцев и ещё гордятся этим!А далее для меня вообще удивительное,начался развал Украины,вместо того,чтобы приложить все усилия и не допустить этого,а всего то и требовалось,пойти на уступки и выполнить требования народа,начались запугивания,что,наоборот убедило людей в правильности их выбора.В результате потеряли Крым и ничего лучшего,как обвинить в этом Россию не нашлиКакие мы могущественные,а не замахнуться ли нам на Францию?Неужели вы ,действительно ,полагаете что вот так,запросто,без кровопролития можно присоединить чужие земли?Ощущение,что глаза у вас не только закрыты,но ещё и залеплены толстым слоем.
Роль американцев здесь предсказуема,раздробить страну на части,чтобы после присоединения к ЕС иметь большее влияние,так как слабыми управлять легче.Весь мир это видит,только одна Украина ослепла,причём на оба глаза,и иначе не назовёшь,пустить натовские войска на свои земли,ведь,начнись война,пострадают все, и Европа тоже,что Американцам,собственно и нужно.Но тут случилась незадача-Русский народ восстали ратуют за присоединение к России,что не входило в планы Америки и начались ответные санкции,которые вместо того,чтобы уничтожить,делают Россию ещё сильнее.И тут полилась ложь со всех сторон и кто поверил ей больше всего,не трудно догадаться,всё та же Украина,иначе,как сумашествием это не назовёшь.
Вот и идёт ощущение,что всё это направлено на увеличение мощи России,потому,как пришла пора принимать лидирующее положение в Мире,не потому,что Россия такая хорошая,а потому,что такая миссия на неё возложена свыше.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 22.04.2014, 11:14
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 11:13 | Сообщение # 3835
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А более разумно, искать корни. А один из корней растет из Англии. Второй это то что ВСЕХ президентов назначают в результате "честных и демократических" выборов. Назначают из одного места. Следовательно и все что происходит в мире, режисируется этим местом.

Это бесполезно объяснять людям-им показывают конкретного врага и способ борьбы с ним,нам ведь тоже не объясняли откуда истоки шли в туже вторую мировую,говорили вот враг и его нужно убивать.
 
asiraДата: Вторник, 22.04.2014, 11:23 | Сообщение # 3836
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
А один из корней растет из Англии.

Верно!Сами того не осознавая,помогают наращивать мощь России!Тут полностью подтверждаются слова С.Данилова.
 
zero43Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:26 | Сообщение # 3837
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Но, еще глубже копнуть, то это испытания. Чего люди достигли за время обучения, то они и показывают!
Согласитесь, если бы хорошо усваивали, то не произошло бы то что произошло! Почему радикалы пошли на кровопролитие? Потому что Народ стоял и смеялся! Вместо того что бы дать леща, и приструнить. Демократия это испытание. Тебе навязывают, а ты не поддавайся! Поддался, получи ярмо! Все просто! Хотели торговать? Хотели спекулировать? Получите демократию. Ведь социализм не устраивал? Получи демократию! Предки строили, внуки разрушили! И что, за это им награду давать? Или по мусалам? Вот и получают!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 11:27 | Сообщение # 3838
Сообщений: 2040
Статус: Offline
asira = вот вам надо бы побывать в деревне на выборах председателя,вы бы удивились насколько это похоже на речи кандидатов приезжающих счас у них в регионы,смотрел и как во времени передвинулся-те-же речи,те-же доводы и манера разговора именно та-же.Я попросту из интереса присутствовал на таких выборах,даже половины не просидел (там нельзя смеятся,попросту обидятся,да и за дурачка сочтут)Вот вам и смешно со стороны,а это обычная практика и метод психологического воздействия на личность (как правило он заключается в = а ты лично где видел\слышал что я так говорил????.А ты где лично узнал что я именно так хочу сделать? и тут же главный довод=я свой и я с вами и за вас (голову на рельсы)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 11:30 | Сообщение # 3839
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Чего люди достигли за время обучения, то они и показывают!

То-то и оно,что пришли одни и с одними требованиями,а захватили инициативу и переломили ситуацию сооовсем другие.Там одна фраза все характеризует *на плечах у протестующих....*
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 22.04.2014, 11:56 | Сообщение # 3840
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Поддался, получи ярмо! Все просто! Хотели торговать? Хотели спекулировать? Получите демократию. Ведь социализм не устраивал?

Да там как раз за соц. то и шли,именно то что помнили,как это было - то и хотели получить.Советска власть она ведь пришла не с бухты-барахты,она пришла с четкими представлениями роли каждого (от низу до верху),причем система контроля была как минимум с трех сторон за каждым участником процесса.А рухнула тоже не по той причине,по которой счас ее высмеивают,а по причине слабости личностей во главе ее,что и показало ее не дееспособность,а ведь счас режим то похуже сталинского будет и держится только на личности,иными словами на возможности личности отдать приказ об уничтожении инакомыслящих.Оно потому и страшен момент *украина*,как бы есть такая вероятность,а люди не молчат,просто не видят лидера способного возглавить,а система была значительно лучше и будущее именно за ней.Так что это мы не доросли до той системы,а не переросли как нам заверяют и Китай тому потверждение.Там вот выше анекдот про 2% которые управляют,так вся соль в том,что это так и есть.А любая форма власти-это и есть режим,остальное только игра слов. Вот почему давят на разные страны методом опускания уровня жизни именно населения,а не олигархов-это исходник.Систему разворачивать не так то просто,тут нужны огромные вложения и не только материальные.Мне крайне жаль,но мы тоже идем к бунту и его не избежать,если не будет грамотных решений в сторону соц. направленности,прямо в ближайший год.Формула-расходы на жизнь равны доходам (основной части населения) уже в действии и это равенство наступит с введением норм (завуалированным повышением цен) на энергоносители внутри страны.Это будет летом,а расходы вырастут с началом отопительного периода.Не знаю смотрите ли вы,но все магазины практически ушли в нулевые прибыли (даже товар не могут закупить) и это не мелкие,мелкие вовсе закрываются,даже очередь на проверку огромная по закрытию мелкого и среднего бизнеса.А история проста-у народа нет денег,встанут конечные продавцы,встанут и оптовики,а налоги собирать будут с автоматами-вот так вот.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500