Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
СкушноДата: Вторник, 15.04.2014, 13:12 | Сообщение # 3621
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клоны захватывают власть над человечеством.Они сидели в тени развиваясь ожидая внедряясь средь человек.И наши судьбы для них лишь очередная красочная виртуальная игра.Потомучто у них нет ни духа-тела живого ни собственного Я ни совести.И действуют строго сообща.Во имя истребления всего живого.Человечество усыпили и оно еще дремлет глубоким сном.Скорее многие и проснутся так и не успеют как в прошлый раз.
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 14:43 | Сообщение # 3622
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Гор мне уже не интересно с тобой общаться и уж тем более понимать то что ты за меня решил.

За тебя ни кто не решал, ты сам писал, что желаешь, а всем известно - мысли материальны. Переваривая нижний аспект Люция - ты его принял в себя и стал им. Верхние аспекты я преобразовал. Из этого следует, что приняв его нижний аспект - ты так же как и в написанном:восстал против кого за трон? Библия, Святые писания..., Элементарно Ватсон, просто до простоты, всё возвращается и повторяется, только тебе забирать тех и то, чему определенно место в другом. Те, кто так и не понял что такое жизнь, что такое Творение и СО-ТВОРЧЕСТВО, Любовь к ближнему, Любовь, будут повторно проживать только на другой планете, будешь с ними проходить опыты или повторять их, как реинкарнации(повторения ...), кармические долги - от Вас зависит, кто не смог. Люций так же думал, что восстав и забрав часть войска Небесного - сможет пройти и нести на себе ответственность и ему отводилась роль забирать тех, кто не прошёл такой простой экзамен. Гордыня Саша твоя, твой внутренний мир и твои внешние высказывания только подтвердили повторение на круги своя и какой аспект в тебе. Я сидел напротив тебя, в полу метре, когда ты типа "переваривал" Люцифера, видел всё своими глазами... Далее как на ладони, открыто всё.
Потому и говорить теперь уже не чего, Выбор твой Свободный:
Что написано пером, не вырубить - топором.
Ответственность, а теперь понимая это(надеюсь), что я тебе написал, это теперь твоё. biggrin
 
alder777Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:56 | Сообщение # 3623
Сообщений: 581
Статус: Offline
От ответственности убегать не собираюсь, знаю бесполезно. Я не верю в правоту тобой написанного и не поверю. Пусть будет то что будет. Мои проблемы решать только мне и сбрасывать свои проблемы ни на кого не собираюсь.

За то что писал и делал непременно я в ответе. Но я считаю не тебе решать ни судьбу мою, не рассказывать где я буду жить и чем заниматься.
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 15:05 | Сообщение # 3624
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
За то что писал и делал непременно я в ответе. Но я считаю не тебе решать ни судьбу мою, не рассказывать где я буду жить и чем заниматься.


Цитата ГОР ()
Потому и говорить теперь уже не чего, Выбор твой Свободный
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 15.04.2014, 15:05 | Сообщение # 3625
Сообщений: 2040
Статус: Offline
АлександрАндреевич-все что вы описываете,оно конечно верно,но это техника переворота,я же говорю о положении в котором оказались милионы и Россиян и Украинцев,причем настаиваю что условия одни и те-же и сторона (если рассматривать с точки зрения апонента) то-же одна,да еще и общая
Цитата alder777 ()
То что видят Американцы организованно Путиным и точка. Они реальной иной причины увидить не способны и понимания от них ждать бесполезно.
Моя точка зрения максимальна к вашему видению-это относительно масс,а относительно организаторов?
Цитата ГОР ()
Многие не только осуждают, но и проклинаю Вас
Многие,но не все.Здесь разговор совершенно разных людей,на совершенно разные темы,одни считают что Крым это захват,хотя ничего лично у него там не было,при этом ему по барабану,что там люди живут и их право решать что делать,а те куски земли на которых они живут,дак они им принадлежат по праву рождения (проживания).Все разговоры о том что мол собирайтесь и уезжайте=вот это и есть самый что ни на есть захват,получается что кто то со стороны гонит тебя с места насиженного только по причине,что по его мнению тот кусок земли на котором ты живешь принадлежит ему.А позвольте спросить-есть у этого человека доказательства что именно ему принадлежат територии на которых он не проживает??Мракобесие полное и ведутся некоторые,даже не порассуждав,да даже если взять сторону тех кто считает крым захваченной територией,дак опять таки на эту територию могут иметь претенции только ее исконные народы (например крымские татары) и какое отношение к ней имеют украинцы??Ни черта никто не думает-собрались,поорали кучей,нашли кого из руководства-пробили башку=вот и все что делается.По мне дак абсолютно справедливо будет любое отделение и от кого угодно,если на референдуме будут фигурировать цыфры 60 и более % в такую пользу,остальное это попытки манипулировать.А земля на которой люди проживают-была и должна оставатся за ними и все эти идиотские высказывания типа *вон она граница - беги в россию* можно так же переделать всего лишь изменив слово *Россия* на слово *Европа*=ну не ересь ли таковое?Полнейшее неуважение к личности и Россияне намного впереди-они находясь в хреновом положении пытаются объяснить *зачем и почему идут навстречу*.Пытаются донести истинное ПОЛОЖЕНИЕ дел,однако не все (не говорю что все) понимают,потому как сильна жажда собственности (которая никогда их и не будет),да и есть мечты о наживе,а вдруг да обломится что. Даже разум потерян и именно у личности.Что это,как не психология и желание быть ведомым?Время нужно-многие поймут,некоторые разберутся по мере поступления неприятностей,если конечно будет на то желание.Не будет понятия механизмов структуры-не будет и построения своей-вот и весь сказ
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 15:20 | Сообщение # 3626
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Многие,но не все.Здесь разговор совершенно разных людей,на совершенно разные темы,одни считают что Крым это захват,хотя ничего лично у него там не было,при этом ему по барабану,что там люди живут и их право решать что делать,а те куски земли на которых они живут,дак они им принадлежат по праву рождения (проживания).

Я так и написал:Многие. Не все разделяют такую точку зрения, многие просто говорят и пишут, хотим жить в Украине, не России, не в Европе, а дома. Свой дом строят, а государство не построят при том, что всё это было создано Абсолютно для всех, Земля для всех, а не избранных или выделенных, выше или ниже, богатых или бедных, для всех в равной степени, создавалось, чтобы Творить и далее, развиваться, а не ущемлять показывая физическое или другое превосходство. Кто-то поднялся или хотя бы понял что-то - расскажи, поделись, дай знания, а не играй на информации создавая информационный коллапс, хаос.
Цитата beliaev76andrei ()
Не будет понятия механизмов структуры-не будет и построения своей-вот и весь сказ

На нет и суда нет.
Значит слаб, недоразвит, мелок, так?
Всем без исключения давалось Первичное, Исток внутри, всё внутри Всех и только от Вас самих зависит как, что и почему поступать, делать, Творить для всех.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 15.04.2014, 15:41 | Сообщение # 3627
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как говорится в докладе ВЭФ, "популистские попытки политиков оправдать свое бездействие" приведут к общей апатии населения, к экономическому застою добавится застой духовный. Кризис в стране станет хроническим, что приведет к поляризации населения и потере национального консенсуса.

Георгий Макаренко

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economi....s_mail2
 
djedkaraДата: Вторник, 15.04.2014, 19:22 | Сообщение # 3628
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Я живу этим, вижу многие миры

живёшь ты в своих мирках придуманных перевозбуждённым мозгом))) Многие не то что чувствуют, но и общаются, разговаривают за многие километры... )) поговорим?
 
СкушноДата: Вторник, 15.04.2014, 19:35 | Сообщение # 3629
Сообщений: 13
Статус: Offline
АлександрАндреевич, Как бы так бы ответить.Чтобы не обидеть.В общем .Первый пошел
 
alder777Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:44 | Сообщение # 3630
Сообщений: 581
Статус: Offline
На Украине начинается разделение людей.
На честных и лживых.
На справедливых и ненасытных.
На тех для кого родина, отчизна, совесть не пустой звук и тех кто ради своей выгоды переступает через все.

Ребята это деление только начинается.
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 21:03 | Сообщение # 3631
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ой, как хорошо сказано! Ну, раз это так, то почему Мысль свою Люди "подчиняют" Образам?
Вы только представьте ситуацию когда каждый начнёт Знать, а не пользоваться лишь Мыслью чужой(Образам).

Цитата АлександрАндреевич ()
А теперь представьте, что пешки те стали Знать. Разве возможно теперь ими играть?
Знать - значит следовать Мыслью, что в основе появления Человека. Мыслью Отца нашего. Ни один Образ рукотворный не сможет уйти от Осознания Вашего в этом случае.

Цитата АлександрАндреевич ()
Но почему не понимают Люди? Всё новые и новые Образы ищут они

Теперь в тему:

Выбор за каждым.
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 21:12 | Сообщение # 3632
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Читайте:
Расшифровка
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 21:34 | Сообщение # 3633
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Снова смена маски. Кетцалькоатль с раскрытыми крыльями, звезды расположены в точном соответствии со звездным небом созвездия Орион:
Это наверняка последнее сообщение, моё левое предплечье:

sad sad sad
Удачи Вам и успеха в понимании. Любви Всем.
 
МайтреЯДата: Вторник, 15.04.2014, 21:55 | Сообщение # 3634
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Предсказание Ванги о Европе и химическом оружии, тогда как это:





Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 15.04.2014, 22:13
 
tolyan4ikДата: Вторник, 15.04.2014, 22:01 | Сообщение # 3635
Сообщений: 1144
Статус: Offline
alder777 На востоке есть люди в военной форме с георгиевскими ленточками, которые есть символ победы русских.
А что это для них значит ... это значит что кто то их организовал. Кроме Путина некому больше.
Значит что?
То что видят Американцы организованно Путиным и точка. Они реальной иной причины увидить не способны и понимания от них ждать бесполезно.

Привет) а на каких основаниях базировалось твое мнение? инфа от сми? или ты сам с востока и видиш все своими глазами?
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 15.04.2014, 22:30 | Сообщение # 3636
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 15.04.2014, 22:59 | Сообщение # 3637
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.04.2014, 23:34 | Сообщение # 3638
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
й, как хорошо сказано! Ну, раз это так, то почему Мысль свою Люди "подчиняют" Образам?
Вы только представьте ситуацию когда каждый начнёт Знать, а не пользоваться лишь Мыслью чужой(Образам).
Разве возможно было всё, что есть сейчас у Человечества? Ведь всё, что есть сейчас лишь борьба Образов. Люди "несмышлёные" лишь пешки с той и другой стороны. Те кто создают Образы - лишь играют теми пешками.
А теперь представьте, что пешки те стали Знать. Разве возможно теперь ими играть?
Знать - значит следовать Мыслью, что в основе появления Человека. Мыслью Отца нашего. Ни один Образ рукотворный не сможет уйти от Осознания Вашего в этом случае.


Идет борьба лживых и искаженных образов , с истинными и гармоничными т.е духовными образами . Что скрывается за образами? . опять энергия .

Если образы содержат в себе деструктивность в виде негативности ,искажение , уродства - одновременно вместе с образами? которыми оперирует - человек, он и становится носителем - некачественных энергии .

если идут гармоничные ,правильные ,изначальные , красивые и совершенные образы, такие люди становятся носителями качественных энергии .

При этом вместе с образом , эти энергии закрепляются в духовную матрицу души . И с помощью качественных накоплении , все наработки становятся для души её развитием и зрелостью.

Александр Андреевич. Дело не в образном мышлении , а В универсальном. Поймите нельзя пользоваться только образным мышлением , так и нельзя пользоваться только логическим, задача раскрывать каналы и алгоритмы комплексного мышления . Более того дорогой Александр Андреевич , у вас уже сложилось не правильное понимание , осознание а вместе с этим и образ - образного мышления . Все что вы подразумеваете под образным мышлением для вас , является образным видением. Образное мышление -это уровень очень высоко развитых цивилизации . Большинство духовных психологов не обладают таким высоко-развитым мышлением.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 15.04.2014, 23:40
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.04.2014, 01:01 | Сообщение # 3639
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Твои мысли не в том направлении, хотя это ты прекрасно знаешь, когда тебе скажешь о чём идёт речь.

Только ты не скажешь, о чём идёт речь. Как и не ведаешь направления моих мыслей, просто потому, что не слышишь и не веришь. Моё понимание способно включить и твоё видение, твои действия. Но твоё видение не способно вместить моё понимание, в твоё МИР-О-В)З-ЗРЕНИЕ не вписывается моё МИР-О-ПОНИМАНИЕ. Для меня понимание важнее видения, слышания, улавливания, одним словом, любого чувствования. Чувствование - это помощник понимания, его составляющая. Но когда ограничен только чувствованием, восприятием, то для понимания не остаётся места..Как ты ни стараешься, а не упихиваюсь я " в тебя", всё норовлю как тесто на дрожжах, нарушить устанавливаемые тобой границы..Отсюда и любимое тобой слово: "Наташа, тебя рвёт". А на самом деле всё очень просто - это тебя рвёт из-за того, что я снова стала больше и ты снова не способен вместить невмещаемое..вместо того, чтобы наслаждаться безграничностью и ростом того, что тебе было подарено...купаться и наслаждаться, нырять в глубину и поднимаясь обнаруживать новые и новые границы нового расширения..Тебе это не нужно - закрывайся и переваривай то, что собирал, строй и ломай, борись и сражайся - это выбранный тобой удел.
Именно поэтому вторая часть фразы могла бы быть и моей, хотя от общения я не отказывалась и не отказываюсь. Это ТЕБЕ стало не интересно со мной общаться.
Цитата alder777 ()
Гор мне уже не интересно с тобой общаться и уж тем более понимать то что ты за меня решил.


Цитата ГОР ()
Гордыня Саша твоя, твой внутренний мир и твои внешние высказывания только подтвердили повторение на круги своя и какой аспект в тебе. Я сидел напротив тебя, в полу метре, когда ты типа "переваривал" Люцифера, видел всё своими глазами... Далее как на ладони, открыто всё.

И твоя гордыня, Витя, она значительно превосходит гордыню Сашину. Что и подтвердили твои недавние и прошлые действия и твои высказывания в отношении меня. Я сидела напротив вас обоих, в полуметре biggrin Так что могу сравнить. Для обоих я оказалась недостаточно хороша, но один недостаточно умён и проницателен, а другой слишком горд и ослеплён собственным восприятием. Это не обвинение, не приговор, не желание "опустить". Это третья точка зрения, мой взгляд со стороны на двух самостоятельных мужчин, от женщины, которая является придатком, ребром, шеей или ещё каким-либо жизненноважным органом кого-то..другого, видимо..
 
Vladi_mirДата: Среда, 16.04.2014, 05:56 | Сообщение # 3640
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500