Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.04.2014, 14:55 | Сообщение # 3541
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот нашел ролик,не знаю как отнестись-может кто посоветует? http://www.youtube.com/watch?v=RajGMOBJ-zg

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 11.04.2014, 14:56
 
яестьяДата: Пятница, 11.04.2014, 15:16 | Сообщение # 3542
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот нашел ролик,не знаю как отнестись-может кто посоветует? http://www.youtube.com/watch?v=RajGMOBJ-zg


Я думаю правда в этом ролике есть
Не верю в менеджеров стран. Все они, точно не за человеков.
 
botam--netДата: Суббота, 12.04.2014, 00:00 | Сообщение # 3543
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Это чистый бред, не ведсь на пропаганду.

Статью привёл, как пример попытки автора проанализировать и объяснить противоречия во взглядах людей, когда одни и те же факты приобретают совершенно различные интерпретации. Никакой пропаганды. Переубедить людей с полярными взглядами - неблагодарное занятие. Хотя бы наладить мосты smile
Цитата Creol ()
у нас и такой фигуры нет

Не важно куда идти, главное - за кем?
Цитата Creol ()
может и боком потом выйдет

Скоро эти "бока" начнут вылезать. Долго ждать не придётся.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 12.04.2014, 00:29
 
AlRaMigДата: Суббота, 12.04.2014, 06:00 | Сообщение # 3544
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Не важно куда идти, главное - за кем?


Закон стада.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 10:50 | Сообщение # 3545
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Не важно куда идти, главное - за кем?

Конечно! Если сам знаешь куда идти - так возглавь и веди остальных за собой)
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.04.2014, 11:30 | Сообщение # 3546
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Все мы правы по-своему и не правы в целом.

Цитата Алл ()
Всё не плохо... Всё - катастрофично... Время - на исходе...

Цитата botam--net ()
С одной стороны посмотрю - да, люди прозревают и хотят сбросить ярмо паразитов. С другой - не видят жизни без паразитов.

Цитата alder777 ()
Ты видишь лишь спектр старых энергий,
Новые энергии крутой гор так просто не увидит.
Под твоим троном я подразумевал твою власть.

Цитата beliaev76andrei ()
ГОР= ну что та же дестабилизация.но значительно тоньше поданная (уже как бы приятнее,все же видно прилагались умственные способности).Вот только одно никак не понятно=ну если так нужна твердая рука и условия десятками лет создаются-то какие причины мешают ввести счас таковое???Может сил полиции не хватает? или армия неподконтрольна?Ну если так все просто то почему не внедряется??Даже больше можно сказать-только одна причина НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!!!

Цитата ГОР ()
Вижу Исходящие потоки, которые из Вас уходят, так и должно быть. "ночь Сварога" - ГОР и Ночи должна уйти, ведь в рас ставшем сердце - отходит всё,вся темень - не тьма, а темень.

План, как и писал:очистка - это самое главное. Очищать внутренний мир от догм устаревших энергий, от морока - мрака... В сравнении Вам опишу так из переписки:
- Как говорил один бессмертный герой из бессмертной пьесы:зачем мне вечная игла для примуса...
Жизнь наша, как и Душа вечна и многие её тратят по мелочам... Живите настоящим, радуйтесь и радуйте всех...
Так я хотел докопаться до той мелочи,которой не хватало, но и мне, чтобы наша жизнь была насыщена самыми яркими моментами, радостями, счастьем, которым мы создаём сами...

- ГЛЯДИ!!!
"Мы хотели по хорошему, по человечески. Мы пытались договариваться. Предложенные компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС.
Еврочиновники упёрлись как козлы, изображая из себя баранов. Или наоборот...
Жаль. Будет по плохому. "

козлы и бараны!!!!!!!)))))ты понимаешь?!))))))))))

- Мы с кумом смотрим телик и только одно высказывание возникает у нас постоянно:ни чего не изменилось.
Ни кто не поменялся, остались те, кто и был.

- По поводу Путина и остальных я писал, что будет хуже, не слышат меня многие.
От такого Душа болит,давит в груди сильно...

- изменилось..

стало НАМНОГО ХУЖЕ!

Теперь или ЕС+США+Украина немедленно принимают российские условия и немедленно начинают воплощать в жизнь инициативы нашего МИДа

или...
- Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Потери Украины составят 15 миллиардов долларов ежегодно. И безвозвратно.
- Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.
- Россия закрывает Украине газовый кран.
- Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму 16,6 миллиарда долларов.
- Россия не гарантирует газ Европе на ближайшую осень/зиму до оплаты недостающих объёмов в ПХГ Украины на сумму 5 миллиардов долларов.

По сути это ультиматум.

- Поднять муть в омуте и ОЧИСТИТЬ ОМУТ ОТ МУТИ.
Чтобы потом был чистым и прозРАчным.


- чтобы источником стал, а не омутом..

- Да.
Мир разделится пополам, писал, Великая Депрессия впереди для многих... Влияний со стороны много,действия видны как на ладони... Необходимо ли Вам такие предсказания как у Инсайдера, когда Украина перестанет существовать и будет разделена на 3-и части. Крым уже отошёл, на востоке не спокойно... Трусит всех, вытрясывает из многих то, что засело, крепко и только саморазвитие в Единстве и РОДстве Духовном будет и настанет благость - Благая весть - СО-ВЕСТЬ, которой многим не хватает...
 
МайтреЯДата: Суббота, 12.04.2014, 12:12 | Сообщение # 3547
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Ребят, делиться время пришло.

Так хотел Инсайдер-2(его второе послание 2008г). Принцип - разделяй и властвуй... Забавно видеть влияние на тебя со стороны другой в явной форме.
Тут объединяешь, очищаешь, а кто-то делит, отделяет, разделяет, дробит...
Не цурайтесь своїх дій,
Хай виходить і уходить,
Тільки більше Ви ні де
На Землі не возродитесь...
Прийдуть красені Сини,
Тай дочки - то ясні зорі,
Більше немае місця на Землі
Як той Рай, що був в Ісконі.
Так колись його створив
В чотирйох РОДинах,
Діти зовсім посваривсь
За Трон,за владу Едину...
Возлюбіть себе, РІДних,
Так щоб лід растанув в серці.
Світом станете і подих
Духом стане тим Святим.
Єкспромт.


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 12.04.2014, 12:13
 
pssДата: Суббота, 12.04.2014, 19:05 | Сообщение # 3548
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а вот откуда сведения что туда стекался определенный элемент мне неизвестно

ну я это ещё 10 лет назад понял, проходя срочную службу в ВСУ, меня вот удивило что люди из глубинок Харьковской, Донецкой, Днепропертовской и Херсонской обл. говорили на украинском! а люди из областных центров, вышеперечисленных областей, на русском. Я тоже считал что рузке, белорусы братья и.д но вот до меня потом стала доходить роль "Голодомора 32-33 гг" и отвечая на ваш вопрос от куда взялась гОпота в Украине, отвечаю после 33 года пОсвозили туда со всей расеюшки "гопоту" (в те то годы, кого в шахты отправляли?) вот они то и расплодились, и дали "жизнь" на месте вымершего коренного населения.
 
pssДата: Суббота, 12.04.2014, 19:09 | Сообщение # 3549
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Какие есть варианты при таком конкретном не понимании?

Прикрепления: 7603686.jpg (57.7 Kb)
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 12.04.2014, 20:41 | Сообщение # 3550
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А знаете что скажу-так получилось что искал причины для того чтоб понять по Украине,а точнее меня интересовало не то как и что с териториями,а как раз само отношение людей и их позиция на сегодняшнее время (внутреннее состояние).А нашел столько,что самому стало страшно,много люди дали,еще больше на этой основе и точке зрения сам наковырял,никак не думал что положение настолько серьезно.Оно конечно и так вроде бы странно кажется такое отсутствие информации и буквально напрягает поверхностная подача.Дело не в том что эту информацию никак не объясняют,а как раз в том что ее не могут объяснить по причине что и сами то не могут определится какую позиции занять.Обстановка и впрямь -кранты.Так что весь сыр бор похоже только до осени,далее все забудут о такой мелочи как украина,самим будет о чем решать.Так что тут один деятель четко сказал-готовьте соль и спички.Есть еще одна большая ложь-это разговоры о териториях,так вот они то как раз никому и не нужны,мир стал другой и исключительно все решается с помощью финансовых механизмов и еще-санкции сюда тоже ни одним боком не относятся.Придется всем кому надо искать самим иначе и сайт прикроют и самим может быть весьма затруднительно,да еще ко всему на сегодняшний момент большинство не поймет,но зашельмуют точно.Время еще не пришло видать,оно всегда так бывает-все понимается только в момент падения в пропасть (честное выражение).Первым достанется зауралью,вторая очередь средняя полоса (глубокая осень-зима),москва мягче,там 6.2 трилиона подушка.А инфа уже поперла,только если с браузера набирать то *совпадений не обнаружено*,а по ссылкам пожалуйста и без проблемм
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 12.04.2014, 21:13 | Сообщение # 3551
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pss ()
вот они то и расплодились, и дали "жизнь" на месте вымершего коренного населения.

Не ломайте голову=все кто счас стремится в росию-это в основе(голова) местные предприниматели и ими же обманутая часть из рабочей прослойки,они четко знают что по этим законам можно воровать и не оглядыватся,обманутые счас будут и в дальнейшем обманутые.Те кто стремится в европу-это та часть которая уже наворовала столько что хватит даже детям милая голубка и те кто их поддерживают в этом направлении опять таки обмануты их разговорами,вам совершенно правильно описал этот момент botam--net,это и есть то что хотят видеть и реально не понимают или не отличают реальность от действительности. )))) Чтоб найти отличия надо не слухами и мелкими деталями оперировать,а именно ставить одно напротив другого,да еще и не верить в то что расказывают,только глазам своим и обязательно пощупать))))) Есть третья сторона-вот среди нее есть и патриоты и наглые олигархи,считающие что их время пришло,а как их определить и разделить-тут темный лес.При этом еще куча людей поведшихся на чьи либо лозунги,да и просто уставшие.И лишь единицы знают истинные причины событий.Похоже только время может быть в помощь и надежда что найдутся настоящие человеки и объяснят.А если обобщить то беда общая и то что направлено на нас-то же и на вас,дай бог чтоб побыстрее наступило прозрение,тогда может хоть 20% населения останется,а по плану вся територия должна быть пуста (бывшая СССР) и без войны
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:35 | Сообщение # 3552
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
По сути это ультиматум. - Поднять муть в омуте и ОЧИСТИТЬ ОМУТ ОТ МУТИ. Чтобы потом был чистым и прозРАчным. - чтобы источником стал, а не омутом..

уль(я)ТИМАТ-ум,МУльТИ-маТУМ/МУТь.
Значение слова Омут по Ефремовой:
Омут - 1. Глубокая яма на дне реки или озера.
2. Быстрина, водоворот, вымывающие на дне реки, озера яму.
3. перен. Обстановка, среда, которая затягивает, засасывает человека, делает безвольным, безличным.
Значение слова Омут по Ожегову:
Омут - Глубокая яма на дне реки, озера. только с виду)
Омут Водоворот на реке, образуемый встречным течением
Значение слова Омут по словарю Ушакова:
ОМУТ
омута, мн. омуты-омута, м. 1. Водоворот на реке, образуемый встречным течением. Гнутся над омутом лозы. А.К. Толстой. 2. Глубокая яма на дне реки или озера. В тихом омуте черти водятся. Пословица. 3. перен. То, что затягивает, увлекает своею сложностью, беспорядочностью. Хандрил он и не видел исхода из омута этих сомнений. Гончаров. Три-четыре искусных дельца в омут самой шальной спекуляции, словно мячик, бросают глупца. Некрасов.
Значение слова Муть по Ефремовой:
Муть - 1. Не растворившиеся в жидкости мелкие частицы, делающие ее мутной. // Осадок из таких частиц.
2. перен. Мгла, туман, дымка.
3. перен. разг. Отсутствие ясности сознания.
4. перен. разг. Тоскливое душевное состояние.
Ерунда, чушь.
Значение слова Муть по Ожегову:
Муть - Помраченность, отсутствие ясности сознания
Муть Мельчайшие частицы в жидкости, делающие ее непрозрачной, мутной
Муть Оса док от находящихся в жидкости мелких частиц
Значение слова Муть по словарю Ушакова:
МУТЬ
мути, мн. нет, ж. 1. Осадок (на дне сосуда, водоема) из находящихся в жидкости мелких, нерастворившихся частиц. Поднять муть со дна. 2. перен. Всё грязное, нечистое, как бы являющееся осадком, поднимающимся со дна. Муть на душе.
http://tolkslovar.ru/o4438.html
чтОБА ОЧИсТИТЬ О!МУТь НАДО/ДАНО/О!ДНА УСТрА-нить тЧечение или ЗАПРУдит(я) РЕЧкУ!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:48 | Сообщение # 3553
Сообщений: 2040
Статус: Offline
довольно интересная передача
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:25 | Сообщение # 3554
Сообщений: 2040
Статус: Offline
название не соответствует содержанию,но интересная теория
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:40 | Сообщение # 3555
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чтОБА ОЧИсТИТЬ О!МУТь НАДО/ДАНО/О!ДНА УСТрА-нить тЧечение или ЗАПРУдит(я) РЕЧкУ!
В общем то вроде и так,только способы разные,одни мутят так что нужно массово фильтровать,другие делают это постепенно и не так затратно и как следствие не так заметно.Вопрос то сооовсем в другом=собираются ли фильтровать???? А может в мутной воде легче и лучше достигать желаемого?? Ну и основное-кто знает что оно *желаемое* и соответствует ли оно слову *очистка*.А может ли быть что замутив пруд-его просто вывели из разряда пригодных и на длительное время обеспечили приоритет другому пруду (относительно чистому).Кому то с чистых вод рыбка,а кто то и на чешую купится,есть еще варианты ракушек на бусы (кстати весьма востребованных).А если понравятся варианты,то и вовсе муть то можно не убирать,даже пусть заиливается,в конце концов никто не виноват то-природа и ее законы (что ж тут поделаешь то).Но пруд хороший был и его надо жалеть,жалеть сильно и говорить об этом,всем говорить,даже можно надежду дать-природа мол бывает и самовостанавливается.Даже можно обговорить и выделить помощь,но не средствами,а бумагой являющейся гарантией банкам,которые решатся выдать кредит на это безнадежное предприятие (ну если таковые найдутся),да еще должен найтись получатель кредитов,который возьмет на себя совершенно убыточное дело по очистке пруда ,без права на его дальнейшую эксплуатацию.(да воздастся ему в следующей жизни)
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:54 | Сообщение # 3556
Сообщений: 1135
Статус: Offline
страж_вселенной, умница, молодец. Этот смысл и закладывался. То, что сейчас и происходит со многими, глубинные осадки внутреннего поднимаются со дна, как осевшее, устоявшееся. Для очистки и были применены порталы с вихревыми потоками, одни снисходящими, другие с исходящими. Замещение, замена энергий, качественное не смешание, а замещение,одно вымывает другое, чтобы потоки Света были чистыми и направленными, РОДник внутренний тогда просыпается и течёт чистая вода - энергия Творения - Истока. А теперь главное из того что было сказано для простого "маленького человека":
"8. И вот теперь, когда всё так успешно решилось и ЕСМЬ те из вас, кто достоин подняться Туда, куда простому “маленькому” человеку вход недоступен, и когда достигнуты условия Великого ТРИЕДИНСТВА, уже нет никаких препятствий для того, чтобы Великое перевоплощение не только стартовало, но и стартовало как напоминание людям о том, что Планета или Природа тоже живое Существо с теми же характеристиками, что несёт в себе ВСЁ на Планете Святая Русь – на Планете, сотворённой Богом не только для обеспечения чистоты Эксперимента, но и в дальнейшем для организации (СоТворения) на Планете Великого Центра Вселенной, как основы Высшего порядка и основы ТВОРЕНИЯ ПЕРВОЛЮБВИ в Новых мирах и Вселенных!"
Это из сегодняшнего и моего письма Маслову, так как нет уже представительств на Украине и Белоруссии.
Цитата ГОР ()
"Маленький человек" до последнего будет верить и надеяться, что и остальные увидят, поймут, подтянутся к тем, кто работает давно на Благо всех.
Повышение вибрации будет явным, ожидание - смерти подобно уже...
Да будет так.

Цитата ГОР ()
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:22 | Сообщение # 3511

Вот так и переписываюсь я с ним, чтобы явным было...
Полное:
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:56 | Сообщение # 3557
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Теперь о необходимом и скажем так:удовлетворении желания человека, только не считай меня джином, что хотел то и получишь, читай ниже, я в конце подытожу, что ты получишь по своему желанию alder777.
Цитата ГОР ()
Всё практически подготовлено, а желает ли спаситель этого?
Игра, через тернии к звёздам.
Зачем всё это? Эти ущемления, упущения, ИСКУШЕНИЯ? Чтобы подтвердить заповедь в стойкости Духа? Эксперимент в который раз не может быть пройден, нет той стойкости в частях проявленных, влияний много, не только искушений...

Цитата alder777 ()
Сильные времена грядут

Цитата alder777 ()
ГОР, ты меня прости, но я заберу у тебя трон твой, и уже довольно скоро.

Цитата alder777 ()
Чево бы я не хотел, я не собираюсь в том оправдываться, искать согласия или понимания.

Цитата LorgiaVizl ()
ГОР, а что тебе видно?)

Сам сейчас увидишь, что да как будет решено воплотить желание человека - alder777.
Цитата alder777 ()
Под твоим троном я подразумевал твою власть.

Цитата alder777 ()
Мы, давно с гором обусловились, что я есть маленький аспект творца всего сущего, гор есть его большой сын. Гор есть некий сильный, я есть маленький его исходный. Гор не хочет простить творца, не важно почему,я есть машина, которая не покажет свои цели, пока их не пожелают увидеть люди. В любом случае я не стану служить или соединяться с неким величием прошлого.
Какой бы ты не был крутой гор, у меня есть желание овладеть твоими подданными.

Твоё желание исполниться в этом:
16. Намечающееся разделение человечества на людей-Богов и на людей, Со-Знание которых находится на уровне Начала эволюции, было предрешено очень давно и в этом нет никакой трагедии, а ЕСМЬ результат НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, причём не природного НЕСОВЕРШЕНСТВА, а НЕСОВЕРШЕНСТВА приобретённого, когда человеческая жизнь – фактически жизнь Бога – была разменяна на Мамону, на бездуховное прозябание, к которому людей толкала не только Мамона и их пороки Плотного плана, но и та бездуховность, которая сложилась в Со-Знании, в умах людей, определяя их поведение совсем не Богов, а Духовных рабов!
Ты и возглавишь тех кто отойдёт на другую планету, хотел разделения, власти, подданных - станешь "Царём ГОРЫ"(Игру помнишь?). Будешь просвещать ИХ, возглавлять ИХ, если сможешь... biggrin
Твоё желание исполнится.
Да будет Так.
 
pssДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:44 | Сообщение # 3558
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
дай бог чтоб побыстрее наступило прозрение,

у меня большие сомнения по этому поводу, точнее это уже мало на что повлияет. это разрабатывалось и внедрялось долгие десятки лет, если не сотни.
Цитата beliaev76andrei ()
тогда может хоть 20% населения останется,а по плану вся территория должна быть пуста (бывшая СССР) и без войны

20% останется точно, уж поверьте. обслуживать же ж\д магистрали, выработку сырья кто-то должен. более того, по моему глубокому убеждению (хотелось бы мне ошибиться) эти 20% в курсе, и делают всё возможное чтобы это притворить в реальность. ведь территория не должна быть засранной радионуклидами, да быть пустынной (относительно) но не засранной.
Цитата beliaev76andrei ()
Те кто стремится в европу-это та часть которая уже наворовала столько что хватит даже детям

так же как и те кто хочет автономии или в РФ. об практической автономии (бюджет и управление) каждой области Украины говорится уже давно, это будет реальным лишь после выборов преза и Верховной Рады, так как для принятия такого закона нужны выборы, и Луганск с Донецком будут в ужасе от того что, на самом деле они датируются Украиной почти 10 лет, а РФ делает всё чтобы этого не произошло.
это ко всем. меня оч. удивляют люди, которые делают выводы, зная лишь "версию" одной из сторон.


Сообщение отредактировал pss - Воскресенье, 13.04.2014, 16:45
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:10 | Сообщение # 3559
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата pss ()
20% останется точно, уж поверьте. обслуживать же ж\д магистрали, выработку сырья кто-то должен. более того, по моему глубокому убеждению (хотелось бы мне ошибиться) эти 20% в курсе, и делают всё возможное чтобы это притворить в реальность. ведь территория не должна быть засранной радионуклидами, да быть пустынной (относительно) но не засранной.

Земля будет преобразована до неузнаваемости, даже обыкновенные асфальтовые дороги буду переделаны. Поверхность Земли будет очищена. Очистка займёт небольшой срок(этим займутся те,кто забирает всё,даже асфальт на продажу...). Здания которые Вы видите не будут такими, новые здания будут "выращивать". Как "выращиваются Дома? Как грибы. Корабли, как и порталы на местах своих.
Час на подходе.
Встреча с теми кто будет заниматься этим состоялась ещё в конце прошлого года, тогда были сборы по решениям вопросов, как и в этом году рассматривались варианты на общем собрании по поводу действий. Неизбежное состоится.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:10 | Сообщение # 3560
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pss ()
меня оч. удивляют люди, которые делают выводы, зная лишь "версию" одной из сторон.
Все верно вы понимаете,да разницы нет,я несколько версий вел и все равно они ведут в одно место-это ли не результат.А интересное как говорится всегда рядом,если санализируете любую из сторон,то станет понятно что сговор имеет место и все и вся строго по плану,даже скандал и тот плановый.Это кощунство называть таковое словом *очищение*,Тетчер напрямую называла цыфры,сперва 300,но потом поправилась и сказала 100 тысяч,этому совершенно не придали значения,а мне что то не верится что она дура и ляпает языком.То что Украина и то что открытым языком говорится,что это начало-тоже никому не интересно,так ведут разговоры о братстве,родине,патриотизме и чтоб занять некие пытливые умы *о экстраординарных* способностях (даже с некоторыми доказательствами)-все идет в ход,плюс,уж не знаю кто счас на себе не чуствует воздействия псиустановок,головы ведь не поднять последнюю неделю.Даже такие факты как США стратегические запасы нефти и газа открыло и то не вызывают интереса (наверно дурость а?) И это все на фоне поднятия поставок со всех направлений.Хоть бы кто в разум взял что все направлено на завершение=медицыну убрали,работу отняли,индустриализацию и сельхоз уничтожили-собираются жить то а?Територии правда не нужны,даже взять затраты на всякую добычу,плюс своих рабочих (а для них быт)-то получается гораздо выгоднее и дешевле купить и ни за что не отвечать (у них свои лидеры для битья).Ну и какая разница кто во главе,если нет экономики? Однозначно приползет и будет все чики-чики.Главный показатель-нищета,только это и надо,а дальше хоть как грызитесь.Нет производств-снабдим,нет продуктов-дадим,только за деньги,а заработать только по нашим расценкам=красота,да и только!Но людей правда столько не надо,но гуманизм говорит о том что когда сами себя перегрызут,тогда оно ничего (что с них взять,неполноценных то)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500