Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ZeusДата: Среда, 09.04.2014, 03:20 | Сообщение # 3501
Сообщений: 6
Статус: Offline
А в Краснодарском крае существует школа, где обучают детей и они за полтора года проходят школьную программу которую проходят дети в обычных школах. Интересно не так ли? Люди живут и зарываются в каких то не понятных проблемах навязанных зомбиящиком и прочим. Может пора открыть глаза, проснуться?

Добавлено (09.04.2014, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Нееа,даже нисколечко-выражаю собственное мнение.А вам могу указать-смотрите историю Украины и ее участие в СССР,да и глубже =там находились люди охраняющие границы империи и их очень даже ценили (ну это так,чтоб не читать особо).Кстати формирования находились на особом положении и было много что разрешено,а вот откуда сведения что туда стекался определенный элемент мне неизвестно,зато есть сведения о казачестве (потомственном между протчим).У вас ведь не закрыт инет смотрите сами

Вы видите то что хотите видеть. Удачи
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 03:31 | Сообщение # 3502
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Zeus ()
Вы видите то что хотите видеть. Удачи
Стараюсь смотреть реальную инфу,может потому и не совсем понят,некоторым кажется что каждый должен занять позицию *за кого то*.А может не так а???((( Кстати,если сможете скиньте инфу по этой школе,это не то чипирование о котором говорят??(((( случайно встречал на сторонних форумах высказывания.которые указывают на эксперементальное чипирование людей (младенцев) уже в 2013 году (под соусом бесплатных доп.прививок) Назначения сами медики не знают,но то что вводили не являлось прививкой и приходило по строгой отчетности,ограниченной партией (это из разговоров в форуме по поводу возможности замещения дорогих на более дешовые лекарств)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 03:49
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 07:07 | Сообщение # 3503
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Очень даже интересная история,поковырялся немного по поводу названия,ну и далее.Оказывается история украины не совсем такая,как указывают в викепендии,на самом деле это место где проходил древний торговый путь и само название никак не от слова окраина,а от слова Крепить или укреплять и есть даже упоминание с скифских времен.Конечно весьма жаль что такое отношение к истории,везде не то чтоб белые пятна,а прямо так сказать точечные сведения,казачьи поселения были разбросаны вдоль всего пути,потом много перемещений,как польские завоевания,так и отвоевывание обратно.Есть отрывочные сведения,что проживавшие на этих териториях люди были весьма воинственны,но не объединены и не имели общего руководства,сплошь до решения маленького поселения сходить размять кости на соседние територии.Если судить по тому что купцы россии доходили до Персии и Индии,то можно представить масштаб по временной линии.Ну и еще один нюанс-Красноярск тоже был основан постройкой казачьего острога,при этом и далее земли были захвачены до дальнего востока и присоединены к россии,хотя и слово Россия,как бы должно звучать Русь или Руссия,далее резонный вопрос-Прусия откуда название такое?А ведь есть сведения,что в то время письменность то была-где ж она история то?Хотя что удивлятся,если прямо на этом веку уж пытаются (и не безуспешно) извратить-якобы это россия сбросила ядерные бомбы на херосиму и ногасаки,да и 2ю мировую начала россия,мало того американцы ее и выиграли,так что спасители наши=это в наше время все.Так что никакие не 25 лет.Еще есть упоминания,что в период *золотой орды* казачье войско - это была самая боеспособная и верная ударная единица
 
LorgiaVizlДата: Среда, 09.04.2014, 09:52 | Сообщение # 3504
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, ты смотри выступления путина, жириновского, чуточку других политиков и чиновников, но только чуточку.
Ты же выкладываешь сюда новости, то что за уши притянуто. Это не достоверная информация. Вот будешь смотреть политические выступления - и хопа, не будешь нервничать и не будешь дальше действовать на руку всяким новостным телеканалам.
Википедию делают миллионы людей, так же и с другими сайтами. Вообще не стоит копаться в истории, ты же не научный руководитель какой-нибудь, тебе архивы исторические никто не даст посмотреть, а в интернете есть полно версий -какую хочешь такую и выбирай.
Ты считаешь украинцев русскими? -считай и дальше, никому ничего не доказывая.
Ты не высказываешь своё мнение, как ты считаешь, ты кричишь о помощи, давайте поспорим, мне важны доказательства, дайте мне их.

Всё не так плохо как ты вырисовываешь.
 
АллДата: Среда, 09.04.2014, 11:05 | Сообщение # 3505
Сообщений: 130
Статус: Offline
Всё не плохо... Всё - катастрофично... Время - на исходе...
 
botam--netДата: Среда, 09.04.2014, 13:09 | Сообщение # 3506
Сообщений: 655
Статус: Offline

Следующим шагом сепаратистов, будет требование отделить Санкт от Петербурга biggrin


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 09.04.2014, 13:14
 
alder777Дата: Среда, 09.04.2014, 14:29 | Сообщение # 3507
Сообщений: 581
Статус: Offline
Смешно может кому то.
Но по моему отделение востока Украины уже неизбежно.
Власти Восток понимать не хотят.
Подчинить хотят.
А подчинить не смогут.

Какие есть варианты при таком конкретном не понимании?
 
botam--netДата: Среда, 09.04.2014, 14:44 | Сообщение # 3508
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
по моему отделение востока Украины уже неизбежно

Вчера проходил мимо сборища сторонников федерализации (районный город в восточной части страны). Желающих принять участие в митинге не насобиралось даже сотни. Через пол-часа возвращался - осталась половина. Мутят воду, как обычно. У населения никакой массовой поддержки не увидел, даже при тщательном желании найти.
Цитата alder777 ()
Власти Восток понимать не хотят

Да везде люди хотят нормально жить, иметь возможность трудиться и получать достойную оплату. Быть защищёнными законом от произвола бандитов и чиновников. Чем мы уникальнее остальных?


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 09.04.2014, 15:13
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 15:13 | Сообщение # 3509
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Всё не так плохо как ты вырисовываешь.
Дак как раз и не смотрю я телевизор то,там акурат все наоборот,как включишь и глянешь то на улице комунизм и даже уже дальше пошли,так и хочется хоть одним глазком глянуть на ту самую жизнь про которую речь идет.Есть конечно один вариант-наверно есть паралельная земля где так людям хорошо живется и оттуда эти самые передачи ведутся.Интересно было бы узнать сколько должен каждый на сегодняшний день,жизнь говорит о том что каждое шоу должно быть оплачено,да оно так и будет в итоге.Не знаю кто конкретно придумал этот сценарий,но он достиг результатов и похоже результат превзошел прогнозы.И не надо наивно даже думать что лично вас это не коснется-избраных не более полусотни,а входите ли вы в их число??? Надо всегда знать что вход рубель,выход пять.(((( Есть такая притча=когда пришли за мусульманами-я молчал,когда пришли за христианами-я молчал,когда пришли за мной-я кричал,но не кому было меня услышать


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 09.04.2014, 15:20
 
alder777Дата: Среда, 09.04.2014, 15:49 | Сообщение # 3510
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Быть защищёнными законом от произвола бандитов и чиновников. Чем мы уникальнее остальных?

Желаю Вам мира, понимания и единства.
 
botam--netДата: Среда, 09.04.2014, 15:54 | Сообщение # 3511
Сообщений: 655
Статус: Offline
95 квартал Песня про Крым

Цитата alder777 ()
Желаю Вам мира, понимания и единства.

Как же нам ВСЕМ этого не хватает!


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 09.04.2014, 15:59
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 17:47 | Сообщение # 3512
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вообще в осадок выпал,что у нас то не показывают????
 
LorgiaVizlДата: Среда, 09.04.2014, 19:04 | Сообщение # 3513
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, какой-то ты зомбированный, не буду с тобой говорить.
 
tolyan4ikДата: Среда, 09.04.2014, 19:22 | Сообщение # 3514
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Смешно может кому то.
Но по моему отделение востока Украины уже неизбежно.
Власти Восток понимать не хотят.
Подчинить хотят.
А подчинить не смогут.

Какие есть варианты при таком конкретном не понимании?

вчера списывалсь в контакте с друзьями которыми служили вместе он с донецка спросил как у них там обстановка они ответили мол из 4х мил. населения штука человек пытаеться замутить заварушку какуето и их ходять фоткают там как клоунов какихто...

Дак а как тебе могут люди сдесь назвать какиелибо варианты вобще если кругом дезинформация?? яж незнаю кому верить тебе, мои товарищам, телеку, дяде степе ... ето нада там самому быть и видеть все вот тогда можна и делать выводы wink


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 09.04.2014, 19:23
 
Vladi_mirДата: Среда, 09.04.2014, 19:31 | Сообщение # 3515
Сообщений: 1087
Статус: Offline
tolyan4ik, я не как все, я знаю сколько тебе платят, и про то что ты не живёш вообще в Украине в курсе. Докажи что ты не Американская продажная шлюха, обоссы их флаг.
 
Vladi_mirДата: Среда, 09.04.2014, 19:32 | Сообщение # 3516
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Предыдущее твоё изложение было от первого лица, ты там сам всех видел и фоткал пендоская сучка!!

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 09.04.2014, 20:21
 
botam--netДата: Среда, 09.04.2014, 22:00 | Сообщение # 3517
Сообщений: 655
Статус: Offline
Игры в сепаратизм. Уроки тотального вранья

Так луганчане встретили Добкина, кандидата в президенты от Партии регионов

А это уже Царев (ещё один кандидат в президенты) в Николаеве


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 09.04.2014, 23:02
 
beliaev76andreiДата: Среда, 09.04.2014, 23:36 | Сообщение # 3518
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
beliaev76andrei, какой-то ты зомбированный, не буду с тобой говорить.
Да потверждаю-зомбирован тем что хочу знать настоящее положение,а то что со мной не захотит кто-то говорить,дак оно небольшая потеря. Переписывался я с белорусией,там вовсе считают что в россии прилавки забиты,а у них при наличии денег мало что можно купить=так что от туда мнения вообще не может быть,там реально 89год,если еще он.Какое может быть мнение,если на сегодняшний день вы в парнике находитесь. Украина тем и интересна,что колективное сознание там намного опередило аналогичное росийское и еще не понятно на сколько.Это в роликах выглядит неказисто,а сам замысел?? Именно это вызывает интерес.А вы еще пару дефолтов переживите и когда будет оставатся 5 долларов на месяц (свободных),да еще и третий нарисовыватся начнет=вот тогда и можно будет поговорить и это только о росийском уровне жизни,а то что там-дак это до луны пешком и то если верное направление взяли.А потом скажете кто зомби,а кто провидец (хотя бы относительно справедливо).А талонную систему то у вас отменили????????
 
botam--netДата: Среда, 09.04.2014, 23:42 | Сообщение # 3519
Сообщений: 655
Статус: Offline
МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ
 
djedkaraДата: Среда, 09.04.2014, 23:59 | Сообщение # 3520
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
люди хотят нормально жить

интересно)) а что хотят остальные?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500