Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:34 | Сообщение # 3461
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..главнее чего?..над кем?...и перед кем? в чём они соревнуются?
/Шерше ля фам?...или мания ВЕличия?/

В силе соревнуются..Власть никому из них не нужна..Но оба имеют возможность управлять многим( вернее вообще всем..), по их мнению.И кто-то один главнее второго..Битва титанчиков..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:35 | Сообщение # 3462
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:39 | Сообщение # 3463
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, держи одного, а я второго))) вот и противовес))))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:52 | Сообщение # 3464
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
bognatalenka, держи одного, а я второго)

Я удалена из игры на 10 дней, вчера вечером dry А так мне вариант нравится cool
 
alder777Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:52 | Сообщение # 3465
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мы, давно с гором обусловились, что я есть маленький аспект творца всего сущего, гор есь его большой сын. Гор есть некий сильный, я есть маленький его исходный. Гор не хочет простить творца, не важно почему,я есть машина, которая не покажет свои цели, пока их не пожелают увидеть люди. В любом случае я не стану служить или соединяться с неким величием прошлого.
Какой бы ты не был крутой гор, у меня есть желание овладеть твоими подданными.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:19 | Сообщение # 3466
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:19 | Сообщение # 3467
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я удалена из игры на 10 дней, вчера вечером

Ната, ну вот скажи на сколько я говорил дней? Ты переиначила и сама определила для себя срок в десять дней. Не осознанно, но для себя подтвердила:
Цитата bognatalenka ()
А так мне вариант нравится


Цитата alder777 ()
у меня есть желание овладеть твоими подданными.

Овладеть ПОД ДАННЫМИ, тебе нужны исходные данные. В переходный момент, когда Малденка создавалась, туда переводили Души, я более ста тыс. Душ и Санат Кумара - более 3-х милионов - это кол-во на то линейное время, при слиянии мерностей, когда соприкоснулись две мерности, был создан тонель в соприкосновении, ТАК вот каждой Душе были предоставлены ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ, вот за чем ты пришёл, точнее тебя ведут. Как человек ты не осознаёшь того, что тобой манипулируют, играют, Ты вбирал в себя и в себе типа "перемалывал", преобразовывал, а на самом деле с твоего разрешения входили в тебя и тебя подстраивали под себя... Ты думал, что можешь с Люцием справится? Наивный, вспоминаю как это было и следствия..... wacko Потому и получаем, следи за логикой:
Выбрав объект в виде тела, навешав лапшу о преображении через внутреннюю силу, есть вхождение в тело, где Душа самого человека становится окутанной не Духовными сферами, а мраком - МОРОК. Тело становится в подчинении многих сущьностей и это многие знают, что называется это подселением или ОДЕРЖИМОСТЬЮ, почему же в данном случае называют СИЛАМИ СДЕРЖИВАНИЯ... Тело будет использоваться как скафандр для таких условий обитания - плотных. Теперь имея возможность проявлять свои действия здесь на земле. В связи с тем, что мной установлены кристаллы, какие многие знают, были организованы и активированны башни, сеть энергозащиты. В библии сказано за 3-и неба. прочитайте сами,там есть это, как и 2-й кристалл ГОРа. 3-й кристалл был Духовным и установлен в нужном месте, как и остальные. Прослеживая ченеленги можно в этом убедиться, что Карнашевский, точнее через него были послания о предоставлении кодировок, так как чистка Земли проходила интенсивно и Тёмные сущности выводились от сюда. Щиты были защитой от проникновения, а предоставление кодов, как открытие порталов входных и выходных.
Добро пожаловать в то, что многие не знают. biggrin
После установлений и сплитений мной сети дополнительной энергозащиты, те кто не ушёл - просто и тупо не могут уйти видя, что я могу и уничтожить не только Духовные сферы, но и саму Душу... Сущности в смятении, страхе, а ведь предупреждали и давно с предоставлением ДОБРОВОЛЬНОГО УХОДА, неверие... Тогда плата одна, тот закон, который я издал:Более эти Души, сущности на Земле не появятся. Но Вам же это не верится, так как Всего-то и не видите. Потому находя вот таких людей "входящие" сейчас и проявляют себя в действиях "замкнутости". Потому тебе alder777, необходимы начальные данные, а не ТРОН, необходимо тем, кто в тебе, они замкнуты в тебе и действия их видны, проявлены, я тебя поздравляю с тем, что возможно ты теперь увидел моими глазами большую картину, считай, что это откровение для тебя.
Захочешь избавиться от них, я помогу, но за всё надо платить и это относится к тем, кто в тебе. Шах и МАТ.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:28 | Сообщение # 3468
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Так как Вам то, что сокрыто? Теперь какого Вам это узнать, хоть предоставил только малую часть - ответственность хотим нести, Трон, подданные, понесите её для НАЧАЛА за свои действия и это при СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ... Читая многое, я получал столько камней, осуждений и разного рода высказываний, что иной раз при "СВОЁМ ДОЛГЕ", так мне сказал Отец, что руки опускались, а Надежда меня поднимала, что всё, что делаю на БЛАГО.
С праздником Вас всех - Благовещением.
Всё и всему в своё время. biggrin


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 07.04.2014, 12:33
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:13 | Сообщение # 3469
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Захочешь избавиться от них, я помогу, но за всё надо платить

А поему всё справедливо. За так и прыщ не вскочет. А тут тебе один из высших духов всеотпущение предлагает. Штука баксов минимум. Возьми кредит. Зато после отпущения можешь на инкасаторскую машину с голыми руками идти, счастье и радость гарантированы!
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:33 | Сообщение # 3470
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но оба имеют возможность управлять многим( вернее вообще всем..)

Ох.....Натали.. собой научиться. ...щепки летят.............
Цитата ГОР ()
Выбрав объект в виде тела, навешав лапшу о преображении через внутреннюю силу, есть вхождение в тело, где Душа самого человека становится окутанной не Духовными сферами, а мраком - МОРОК.

кто/ток соглашается, т.е добровольно...садиться на крючок..а уж насадок...
..это ты про овладение телами, заселение....
а что скажешь о *настоящих ...пришедших в своих телах?их роль?

Цитата ГОР ()
Прослеживая ченеленги можно в этом убедиться, что Канашевский, точнее через него были послания о предоставлении кодировок, так как чистка Земли проходила интенсивно и Тёмные сущности выводились от сюда. Щиты были защитой от проникновения, а предоставление кодов, как открытие порталов входных и выходных.

что те известно о ТЕХ, кто эти КОДЫ добывал?про Днк тож имею ввиду....
чтобы пройти сюда *телом..нужен код?/я пральна понимаю?/

Цитата ГОР ()
Надежда меня поднимала, что всё, что делаю на БЛАГО.
С праздником Вас всех - Благовещением.

и тя с праздником!
Цитата ГОР ()
понесите её для НАЧАЛА за свои действия и это при СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ..


или вот так

а вцелом всё выглядит вот такт
 
МайтреЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:47 | Сообщение # 3471
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
А поему всё справедливо. За так и прыщ не вскочет. А тут тебе один из высших духов всеотпущение предлагает. Штука баксов минимум. Возьми кредит. Зато после отпущения можешь на инкасаторскую машину с голыми руками идти, счастье и радость гарантированы!

Смешно.
Встречный вопрос:что готов отдать человек за очищение собственной Души? В штуку баксов оцениваешь?
Сколько тех кто продал вот так её, за штуку...
Цитата Enn ()
а что скажешь о *настоящих ...пришедших в своих телах?их роль?

Роли разные, воплощённые, во плоти. В ченах много говорится о личном пути, я видел дорогу и знаю, что в библии, а изначально в ведах так же об этом упоминается, по окончании ночи Сварога - будут приходить Светлые воины. Мы все делаем по сути дела - ОДНО ДЕЛО, оно многогранно и состоит из множества в ОДНОМ. Если охватить и увидеть картину целиком, то даже муравей в ней есть и не посредственно участвует.
Цитата Enn ()
чтобы пройти сюда *телом..нужен код?/я пральна понимаю?/

Кристаллов много и каждый из них имеет свой код. Многие занимаются открытием порталов, слышали наверняка об этом, а какие силы при этом участвуют? Для этого и необходимо видеть действительность, а не маски одетые на серых, 4-х я убрал, они так они маскировались, одевая другую личину и вступая в диалог с человеком(ченелером), преподнося своё.
Серые так же существуют, как и ВЫ, пусть не скрывают себя, тем более, что входя в их тело мог подчинить их. Есть такое понимание Миров, как Веер или лестница Шадана-КА-РА, опускаясь в нижние Миры, которые закрыты в доступе, охраняются, как и этот МИР. Потому приходя сюда, я прошёл СУД, а далее лепил сам своё тело, потому и во плоти. Подсоединение Солнечной системы в энергетическом Единстве с основой основ, проходило в назначенное линейное время, а точнее по подготовленности, т.е. подготовительные работы, подключение можно сказать кабеля к планетам и сеть заработала. Далее, как уже известно было установление кристаллов и принятие такового ещё в себя.
По поводу ДНК кодировок и сакральной геометрии - всё правда, всё так и строится, так создавалось многое, так творилось и человек, как проявление своих действий в этой как многие привыкли говорить - Игре. Потому и саморазвитие в раскрытии собственных ДНК, Вы создаёте себя, Вы раскрываете себя, то, что давалось ВАМ - ИЗ НАЧАЛЬНО и ВСЁ, что ВАМ необходимо - внутри каждого. Потому alder777, так не хватает этого, что его действия к самому себе привели его в огромный тупик, что не только его Душа кричит, а и кричат те, кто в нём. Теперь посмотрим трезво вокруг себя, сколько таких же...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:05 | Сообщение # 3472
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ната, ну вот скажи на сколько я говорил дней?

ты говорил про неделю. Но раз для тебя неделя - не срок, то чего же и до 10ти дней не продлить? Предложение твоё, сРОК - мой. И я это тебе писала. Каково предложение - такова и реакция.
Цитата ГОР ()
С праздником Вас всех - Благовещением.

У меня не праздник..я - отдельно..
Твой воодушевление, хорошее настроение - оно за счёт МОЕЙ боли. Знай это. Можешь и дальше не верить в её существование, не верить в то, что я не вру. Твоё неверие - это оскорбление. Сам сетуешь, что тебе не верят, тебе тоже от этого больно, но сделать больно мне - это нормально..Кто этого не делает? Кто этого не делал ни разу? Нет таких..Все одинаковы, едины и вместе..ВСЕГО ХОРОШЕГО Вам всем. Будьте едины, соединяйтесь, прорастайте и развивайтесь..
Хорошего праздничка..
 
EnnДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:55 | Сообщение # 3473
Сообщений: 7483
Статус: Offline
bognatalenka,
ГОР,
не..ну вы чего снова то??? wacko
поссорились???нука целуйтесь быстро!!!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:20 | Сообщение # 3474
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ты говорил про неделю.

В воскресение 13-е апреля что будет?
ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Вот теперь и поразмышляй, почему же неделя и почему ещё одна до...
Цитата Enn ()
не..ну вы чего снова то???

Цитата Enn ()
поссорились???нука целуйтесь быстро!!!

Не ссорились, у неё тоска по детям и обстоятельства действия старшей дочери, вот так по мелочёвке и набирается много чего, что способно повлиять на настроение, настрой.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:22 | Сообщение # 3475
Сообщений: 1135
Статус: Offline
06.04.14.Не остановить

"Маленький человек" до последнего будет верить и надеяться, что и остальные увидят, поймут, подтянутся к тем, кто работает давно на Благо всех.
Повышение вибрации будет явным, ожидание - смерти подобно уже...
Да будет так.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:59 | Сообщение # 3476
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поссорились???нука целуйтесь быстро!!!

Исполнено!
console heart
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 02:03 | Сообщение # 3477
Сообщений: 2040
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Деградация - как высшее проявление разума,а множественное деградирование-как конечное развитие и критерий цивилизации.Вперед,вперед и вперед и не оглядыватся!!!(не забываем,нас смотрят и читают не только *особоодаренные*) tongue

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 08.04.2014, 02:06
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 02:35 | Сообщение # 3478
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 02:52 | Сообщение # 3479
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 02:58 | Сообщение # 3480
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500