Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
pssДата: Суббота, 05.04.2014, 02:14 | Сообщение # 3421
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну что ж,во все времена были Иуды

да да, это слова "брата". и "вы" не хворайте.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 02:39 | Сообщение # 3422
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Длинно конечно,но может кому и интересно,все таки сенсация
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.04.2014, 06:04 | Сообщение # 3423
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
pss, не курица, а грифон.


Мне больше Змея Горыныча напоминает с одной срубленной головой. Орлов и грифонов с двумя головами как то не бывает.
Если уж и был, так это тогда мутант, с какого его на герб то лепить?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 12:52 | Сообщение # 3424
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Если уж и был, так это тогда мутант, с какого его на герб то лепить?
Да это ж мечты розовые,об американских *чикен*.Я как переехал из сибири в среднюю полосу,так и ахнул-все в практически неухоженном виде растет=яблоки,сливы,груши (и это зона рискованного земледелия зовется).А на Украине,где климат куда лучше-там оно конечно голодомор (слов нет).Все зауралье и далее сидит на одной картохе,все остальное привозное,там оно конечно полегче было,даже намного полегче (до сих пор лебеда не растет-съели людишки в войну),да еще и голодающим помогали.Вот эти самые *кацапы* провели геологоразведку,места указали-осталось только дырки в земле наковырять и нефти и газа больше чем грязи,а тем временем эти гады *русичи из самой сибири сети повытянули и качают и обогащаются,а на Украине сволочи даже добычу и переработку не организовали*.Ну не царское же это дело то,где было видано,чтоб украинец сам то это делать начал,куда выгоднее завидовать,митинговать,да обижатся на судьбину лихую.Вот отобрать бы,да присвоить,а на работу то некогда мол-митинговать пора,да чтоб не просто поорать,а бойня в стиле *потрошителя* ну они же не лыком шиты и от голивуда не отстанут,а поскольку еще и нация призвана всем миром править то и вовсе амбиции наружу лезут.Впервые в жизни вижу такое,ну дак чудес на свете много еще.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 14:14 | Сообщение # 3425
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и Сирии помощь оказывается http://news.mail.ru/politics/17703328/?frommail=1
 
МайтреЯДата: Суббота, 05.04.2014, 14:18 | Сообщение # 3426
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Суббота, 05.04.2014, 14:36 | Сообщение # 3427
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Всё практически подготовлено, а желает ли спаситель этого?
Игра, через тернии к звёздам.
Зачем всё это? Эти ущемления, упущения, ИСКУШЕНИЯ? Чтобы подтвердить заповедь в стойкости Духа? Эксперимент в который раз не может быть пройден, нет той стойкости в частях проявленных, влияний много, не только искушений...
Девушки, женщины - нам мужикам многого не надо, в сумку свою посмотрите, там всё ВАШЕ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Кинуть ключи от квартиры в сумку - похоронить их, шутка, но доля правды, а от машины?
ПриЗЕМЛЁННОСТЬ ВАША - обходится очень дорого, не стоит Вам рассказывать, что Вам ни чего такого НЕ НАДО?
Практичности - нет.
Потерян - ОЧАГ, кто сможет не только сохранять, но и поддерживать своим ГОР-Е-НИЕМ для нас мужчин.


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 05.04.2014, 14:40
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 15:04 | Сообщение # 3428
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ГОР= ну что та же дестабилизация.но значительно тоньше поданная (уже как бы приятнее,все же видно прилагались умственные способности).Вот только одно никак не понятно=ну если так нужна твердая рука и условия десятками лет создаются-то какие причины мешают ввести счас таковое???Может сил полиции не хватает? или армия неподконтрольна?Ну если так все просто то почему не внедряется??Даже больше можно сказать-только одна причина НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!!!То что счас (на базе сложившейся ситуации) будут выплывать таковые,я бы даже сказал антигосударственные действия-это и ежу понятно.Всегда когда обстановка накаляется появляются люди преследующие отнюдь не благую цель (фактически я бы это назвал мягким призывом к действиям).Согласно внешнего вида этот чел. сам находится отнюдь не на дне жизни (и уж точно не беден).а вот позиция *вашим и нашим давай спляшем* всегда преследует только одну цель=а вдруг чего,дак я опять с вами же был.При том обмундировании в котором он находится,плюс его речь-это измена родине,со всеми вытекающими.Я бы мог назвать таковое *позицией* только в случае сложения с себя полномочий и регалий,вот тогда можно воспринимать его как чел.чести.Все иное это только выглядывание раба из-за трона и писк о его приверженности к врагу (в виде умных рассуждений).А как можно воспринимать того,кто давал присягу и служит хозяину,одновременно подбрасывает камушки=а вдруг запнется *босс*
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 15:38 | Сообщение # 3429
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Лучше музыки зверя нет
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 16:13 | Сообщение # 3430
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если кому и впрямь хочется знать,о направлениях,то можете посмотреть это,по крайней мере у меня сходится многое из сказанного,длинно правда,да и рассуждений многовато,зато можно и есть с чем сравнить,вам судить и думать ( и я доволен что это в наше время можно)
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 17:39 | Сообщение # 3431
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это так на закусочку
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 17:50 | Сообщение # 3432
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А это уже для поднятия настроения-тем кто разочаровался,отдыхаем братья и сестры. biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 18:01 | Сообщение # 3433
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Надоел я конечно,понимаю-ей Бо больше не буду

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 05.04.2014, 18:03
 
botam--netДата: Суббота, 05.04.2014, 19:27 | Сообщение # 3434
Сообщений: 655
Статус: Offline
ГОР, для влюблённых и верующих в Путина, генерал Петров
Цитата beliaev76andrei ()
При том обмундировании в котором он находится,плюс его речь-это измена родине,со всеми вытекающими.

Достойны ли они иного? Каждому - по вере вашей ...
 
Vladi_mirДата: Суббота, 05.04.2014, 20:30 | Сообщение # 3435
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ну нет уж, страсти Украины
Теперь не трогают меня
Они сейчас как та фанера
Что видела Париж летя.

Там беззаконие настало
И правит всякий произвол.
Нас убеждают не мешаться
И Москалям все кличут - вон!

Ну вон так вон, долги верните.
Подались вы индейцы на рожон..
Вы террористы а потому держите
Блокаду полную со всех сторон.

 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 21:22 | Сообщение # 3436
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir = это только для того кто понимает,что это все что было из еды.Для южных регионов это только добавка ко всему что там выросло,даже в ярославле некоторые выращивают виноград-делай выводы,там и мандарины с апельсинами свои и ни разу в истории не встречал,что б они кому либо помогали продовольствием (об этом речи нет,только многозначительное молчание).Мало того,даже в средней полосе многие не выращивают ничего на своих огородах,а вишню и яблоки просто собирают когда созреет,зачастую траву по пояс надо проходить до вишни и тем не менее все растет,а огороды 10,20 соток,есть и 0.3 Га и все это в центре города,от самого кремля 600-800 метров.У нас лето с апреля бывает и по ноябрь,вот и думай,дома чуть не из досок.Все не так как вам говорится,если легкие не больные можно в досчатом сарае перезимовать,что сосед и делает уже пятый год (только полторы недели холод до 20-25).Вот такой показатель-оставленная на зиму в земле картошка не замерзает и по весне ядреная,как осенью (постоянно оставляю часть-сохранность куда лучше)Так что война она всем по разному досталась,только они под акупацией были и за это получали всю дорогу.Оно и счас нас разделяет лет 10 по жизненому уровню,а у них 9 ихних рупий за доллар было,плюс портовый район=вот и смотри какой уровень жизни не устраивал,а сколько машин пригнано через украину,это же не из-за рубежа,если там на учет на минуту поставить,а кто плавал ввозил сколько места выделялось на корабле.Владимир поищи в инете их частные постройки-сразу поймешь,только кирпич и металл,все мало и мало.Они правильно хотят в европу-там валюта кубами у всех,это только разговоры о бедности=где ж тут понимать то????У них не было карточек,а в сибири точно были-знаю не по наслышке,семья там в то время жила и все сполна получила.А теперь эти нацысты по могиле моего деда топчутся,да еще и понимания требуют
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 22:37 | Сообщение # 3437
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не будем пустословить,глядим сами
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 22:39 | Сообщение # 3438
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 05.04.2014, 22:55 | Сообщение # 3439
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:03 | Сообщение # 3440
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
.Все иное это только выглядывание раба из-за трона и писк о его приверженности к врагу (в виде умных рассуждений).

Я там и на троне(описать?), нужен ли мне ЭТОТ трон здесь на Земле? biggrin
Делать выводы не мне, а ВАМ.
Анекдот думаю в тему:
Едет дед в вышыванке, в брыле, в автобусе и на остановке в двери заходиит нигериец(темнокожий)...
Дед смотрит на него и говорит:
И шо то ТЫ есть таке?
- Ну не знаю диде, а до мене то Вы Москаль, колы я хохол.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500