Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 01:25 | Сообщение # 3381
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и в америке тож...один из них как раз..

Зря иронизируете. Россия, если потеряет газовый рынок, чем будет зарабатывать? Всё "гонят" многие из россиян на Запад, а сами не понимают, что просто дурят власти свой народ. Где живут, учатся детишки властной и финансовой верхушки? Чьи высокотехнологичные товары покупаете? Кто создаёт те же "айфоны" и другие иконы для масс в России? На чьих авто рассекают "богатые буратины"? Продолжать можно долго. Что Россия даёт полезного миру? Ресурсы типа газа, нефти, можете не называть - вашей заслуги тут мало - земля-матушка даёт. Что реально можно поставить в ряд, чем гордятся россияне? Взгляды свысока на хохлов и других на чём основаны? Понтов немеряно. А если разобраться поконкретнее ... sad Сплошные понты. Дурные деньги от высокой цены на нефтепродукты вскружили головы. У нас тут был один такой же. Золотые унитазы любил ...


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 04.04.2014, 01:30
 
pssДата: Пятница, 04.04.2014, 01:32 | Сообщение # 3382
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
У нас тут был один такой же. Золотые унитазы любил ...

теперь он у них... это знак с выше! biggrin
 
EnnДата: Пятница, 04.04.2014, 01:38 | Сообщение # 3383
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Россия, если потеряет газовый рынок, чем будет зарабатывать?

так украина перепродаёт....
на этом и зарабатывает тож....

Цитата botam--net ()
Где живут, учатся детишки властной и финансовой верхушки? Чьи высокотехнологичные товары покупаете? Кто создаёт те же "айфоны" и другие иконы для масс в России? На чьих авто рассекают "богатые буратины"?

не впечатлил...
ты лучше про духовные ценности подумай....
зачем Европе Украина с таким долгом???деньги всё ещё обещают дать???/вравда частями до 202...года/или уже передумали?..да и про вступление в ЕЭС как то передумали...принимать....
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 01:38 | Сообщение # 3384
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
как думаешь, зачем снизили порог явки для голосования?

Разве это повлияет на что-либо.? Вы верите в выборы? Я когда-то пытался играть с напёрсточниками. Больше не играю biggrin
 
EnnДата: Пятница, 04.04.2014, 01:42 | Сообщение # 3385
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Разве это повлияет на что-либо.?

смысл тогда всех *телодвижений???...зачем???
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 01:42 | Сообщение # 3386
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не впечатлил..

Вы тут друг на друга впечатление производите? wink
Цитата Enn ()
ты лучше про духовные ценности подумай

Думал и об этом. Какой процент, приблизительно, интересуется ими в России? Сказочки о духовном возрождении больше показушные. Какие масштабы продаж алкоголя и сигарет, наркотиков и другой дряни?
Цитата Enn ()
смысл тогда всех *телодвижений???...зачем???

чьих, моих или тех, кто будет голосовать?


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 04.04.2014, 01:44
 
EnnДата: Пятница, 04.04.2014, 01:50 | Сообщение # 3387
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вы тут друг на друга впечатление производите?

ну так ты завистливо так про машины начал..и т.д...я и подумала....звиняй , если чё....

Цитата botam--net ()
Думал и об этом. Какой процент, приблизительно, интересуется ими в России? Сказочки о духовном возрождении больше показушные. Какие масштабы продаж алкоголя и сигарет, наркотиков и другой дряни?
//
ок...давай тогда так вопрос поставим-что тебе привлекательно из духовных ценностей, европейских...американских???какие ты хочешь привитть лично себе?
 
EnnДата: Пятница, 04.04.2014, 01:52 | Сообщение # 3388
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
чьих, моих или тех, кто будет голосовать?

тех..кого уже похоронили....
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 01:56 | Сообщение # 3389
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну так ты завистливо так про машины начал

Я плохо изъясняюсь, зависти нет никакой у меня. Говорил о машинах, как и об остальном, только в плане того, что люди пользуются вещью, а того, кто её разработал или изготовил - поливают грязью.
Цитата Enn ()
что тебе привлекательно из духовных ценностей, европейских...американских?

Не интересовался даже, какие у них духовные ценности. Мне зачем? Я никуда ехать за ними не собирался. Для жизни всё есть вокруг. Эти ценности очень интимны, не думаю, что надо кричать об этом на каждом углу.


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 04.04.2014, 01:59
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 02:04 | Сообщение # 3390
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тех..кого уже похоронили....

Они боролись за свои мечты angel2 или чужую власть devil
 
EnnДата: Пятница, 04.04.2014, 02:08 | Сообщение # 3391
Сообщений: 7480
Статус: Offline

Цитата botam--net ()
Не интересовался даже, какие у них духовные ценности.

........
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 02:21 | Сообщение # 3392
Сообщений: 655
Статус: Offline
Посмотрел видео. Сообщение # 3424 Что именно Вас в нём заинтересовало? Там речь шла о духовных ценностях? Не услышал ни слова об этом.

Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 04.04.2014, 02:22
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 04.04.2014, 05:53 | Сообщение # 3393
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:08 | Сообщение # 3394
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Зря иронизируете. Россия, если потеряет газовый рынок, чем будет зарабатывать?

Да вы за нас не переживайте)) Это вам очень хочется верить, что у нас кроме газа нет никаких источников дохода)) И что неминучий нас ждёт конец..О нашем конце и немцы и французы мечтали, и татаро-монголы. Ну помечтайте и вы...братья.. happy
Цитата botam--net ()
Что реально можно поставить в ряд, чем гордятся россияне?

Космосом и балетом гордимся.Цоем и Гребенщиковым. Ветеранами, победившими фашизм.Чем вам ещё погордиться? Можно баааальшой список составить cool
Цитата botam--net ()
Эти ценности очень интимны, не думаю, что надо кричать об этом на каждом углу.

Ты что-то путаешь явно))) Духовные ценности - это интимно?!Мож, и детям их прививать не стоит? Сами как-нить разберутся, где добро, а где зло..
И про "гнилых попов" тоже не надо..Да, есть и гнилые. Но показатель духовного роста народа - это количество людей в церкви, пришедших к Богу, а не к попу :). И мне радостно видеть, когда молодые парни идут мимо храма и крестятся, не только бабульки, а именно молодые ребята. Где Бог - им известно.
 
МайтреЯДата: Пятница, 04.04.2014, 10:25 | Сообщение # 3395
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Сообщение # 3377

ostronotus, о как я тебя понимаю.... Спасённая беременная девушка и 2-е "спасателей" убиты, а ведь это только Прибалтика в начале 90-х... Нагорный Карабах... Вера предана, смерть используется, спекуляции на многом... angry
 
asiraДата: Пятница, 04.04.2014, 10:26 | Сообщение # 3396
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Понтов немеряно.

Каждый видит со своей позиции видения,что не является истиной для других.Ребята если вы считаете Россию такой,это ваши умозаключения,так и живите с ними,доказывать вам обратное-дело неблагодарное.Уж,поверьте про свою Родину мы знаем побольше вашего.Я люблю своего президента и полностью его поддерживаю,желаю и вам,когда-нибудь сказать тоже самое о своём лидере.Возмутились,что газ подняли в цене,так он не ваш и не вам указывать цену,не нравится,в чём же дело-добывайте свой,ваша земля,буквально,нашпигована природными ресурсами.Займитесь уже,наконец,своей страной,хватит переживать за нашу.

Цитата botam--net ()
Что Россия даёт полезного миру?


Чем устраивать словесную войну на форуме,обратите взоры на себя,чем вы можете помочь своей Родине.
 
botam--netДата: Пятница, 04.04.2014, 11:45 | Сообщение # 3397
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да вы за нас не переживайте))

Уж поверьте, переживаю лишь за то, чего российские власти (и армия их верующих) лезут в Украину.
Цитата bognatalenka ()
Это вам очень хочется верить

Стараюсь смотреть на мир вокруг и изучать. Верить - удел верующих, кторым
Цитата bognatalenka ()
Где Бог - им известно

Цитата bognatalenka ()
Космосом и балетом гордимся.Цоем и Гребенщиковым. Ветеранами, победившими фашизм.Чем вам ещё погордиться?

Моё сообщение, которое цитировали, ещё раз прочтите. Я про Фому, Вы - про Ерёму. Пока всё перечисленное - заслуги СССР. Любят многие прихватизировать чужую славу. Достижения нынешней России каковы? Выйдите на улицу и посмотрите, на автомобилях каких марок предпочитают ездить люди? В кармане у каждого телефон, разработан где? Сама система мобильной связи, которой пользуетесь, и интернет кем разработаны? Компьютеры и Windows? Бытовая техника? Ответьте себе откровенно, а то всё меня в двойных стандартах обвиняете и льёте без конца грязь на прогнивший Запад и Америку.
Цитата bognatalenka ()
показатель духовного роста народа - это количество людей в церкви, пришедших к Богу

Забавно читать такое. Бог в цекви wacko ??? Леди, оглянитесь вокруг и не пишите более про моё зрение, проблемы с ним явно у Вас.
Цитата asira ()
Я люблю своего президента и полностью его поддерживаю

Я не посягаю на Ваше личное. Любите того, кого хотите. Но не забывайте, что живёте в мире, в котором не все разделяют Вашу любовь. Ещё раз подчеркну, не вмешивайтесь в жизнь Украины и украинцев, не диктуйте, как нам жить и с кем дружить. Не занимайтесь международным бандитизмом - уважайте международное право.
Цитата asira ()
Возмутились,что газ подняли в цене,так он не ваш и не вам указывать цену

Указывать и поучать - это не наша привычка, это болезнь "старшего брата", от которой он никак не излечится.
Цитата asira ()
добывайте свой

Вы даже украли у нас вышки на Чёрном море, своих уже не хватает?
Цитата asira ()
Займитесь уже,наконец,своей страной,хватит переживать за нашу.

Услышьте свои собственные слова.
 
alder777Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:49 | Сообщение # 3398
Сообщений: 581
Статус: Offline
Одни ищут виноватого в своих проблемах, в результате ничего ценного (путнего, полезного) не делают, а только визжат и вирищат во все стороны и свое гавно разбрасывают.

Другие понимают свои проблемы и стараются их решить и решают своими руками, а не заставляют кого то их решать, после нахождения виноватого.

Вот и вся разница.

Одни ищут повод другие способ.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 04.04.2014, 11:54
 
asiraДата: Пятница, 04.04.2014, 12:25 | Сообщение # 3399
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Но не забывайте, что живёте в мире, в котором не все разделяют Вашу любовь.

Ничего другого,собственно и не ждала,слышите только себя.Я никого не призываю любить,имелось в виду,что не ваши,не наши мнения не повлияют ни на чьи убеждения и любой спор тут бесполезен.
Цитата botam--net ()
не вмешивайтесь в жизнь Украины и украинцев, не диктуйте, как нам жить и с кем дружить.

Россия уже отворачивается от Украины,а это,поверьте,хуже именно для вас.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 04.04.2014, 15:40 | Сообщение # 3400
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Моя бабушка очень часто говорила *не накормишь,не напоишь и врага не наживешь*,оно верно,ведь много добра по сути является злом-сколько по жизни присматриваюсь,а ведь так оно и есть,хотя и парадокс.Примеры на лицо-америка отбомбила ядером японию и теперь первые друзья-разве не пример?Нато счас потихоньку развернется в обратном направлении,да уже идет разворот (по космосу рисонулись,счас опровергают),потихоньку и другие вещи так же признают ошибочными,мол не давали таких распоряжений.Счас куча республик обратно желает,а отношения при разрыве сказываются,так что пополнят *братья* армию таджиков и узбеков (это если еще разрешат)Смотрю на Путина-ни одного срыва,резких высказываний,само спокойствие,а ведь достают по полной,чуть из штанов не выпрыгивают,нормалек,именно такой нам пацан и нужен счас.А там крики насчет того что носим,на чем ездим и чем пользуемся=так это все крайне просто -разработки на 90%русские,это разными методами украденные,да запатентованные другими,а производитель всего и под всеми брендами Китай.Что то после того как начала Россия своих ученых немного собирать и чуточку давать им жить,дак что то не вижу ни одной разработки западной,ну кроме диких предложений (летающих электростанций и тому подобное).Ну и пусть все считают что чужие то мозги,а мы то знаем и просто пользуемся и не выясняем откуда тот разработчик и где опыта набрался,хотя чего не коснись,а корни то из России.Никогда, в любой истории торгаш не был изобретателем и это неоспоримо,все что предлагается и раскручивается изобретено совсем не теми кто считает это своим брендом.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 04.04.2014, 15:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500