Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 16:25 | Сообщение # 3341
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net = вы бы лучше сами разобрались в том что говорите.Почему ваше личное желание должно идти поперек желания другого.Вы живете на своей земле и хотите сами на ней банковать,почему те кто живет тоже на своей земле не имеют право решать,как им надо?Они так решили,ну дак кто вам то запрешает а?А может это ваше личное эго-указывать что и кому надо делать?Почему вы считаете что вы имеете право указывать как жить другим?Вам счас все права даны,ну попробуйте объединится и сделать свое или вам лично мало того что имеете и вам именно крым нужен?Вот разберитесь в своих притязаниях,а вдруг да и вы выберете свое и это совпадет с интересами того чью територию вы выбрали-вот вам и ваше счастье.Очень интересная ситуация=отдельные люди требуют то что им не принадлежит,ну ладно там есть амбиции у правящей верхушки,а почему в этот процесс обычные люди впрягаются? Каков ваш личный интерес в данной ситуации и признаете ли вы кроме себя любимого,что существуют на свете другие подобные вам и у них тоже есть право выбора их жизненно важных направлений??Все время спрашиваете-какое право россия имеет,а какое право обычный чел. в вашем лице имеет почему то пропускаете.Может это зависть или желание порулить,а может вы там собственность имеете,какие нибудь плантации? Вот и скажите честно в чем ваша заинтересованность?Почему ваше мнение правильное,а того кто ходил на голосование нет.Или вы голубых кровей и все это ваше?(включая людей)
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 16:33 | Сообщение # 3342
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад beliaev76andrei, мне понравилась Ваша мысль о ядре и векторах. Ну как я и уважаемая bognatalenka, или дорогой камрад Vladi_mir поймём друг друга? У нас же сердце - вектор другой, о чём я уже устал повторять. А вектор определяется точкой приложения - Родиной, направлением, то есть тем что вам важнее всего, приоритетнее в этой жизни; и величиной, то есть той энергией-болью, что вы принесли из своего прошлого. Какой-то замкнутый круг получается и разорвать его смогут только истинные просветлённые, которым до смерти надоела эта возня, и которые больше не смогут спорить с самим собой. Но пока мы россияне такие правильные, а наш идеал - "человек", приказавший убить моих родных на Каширском шоссе, а эти украинцы и америкосы - "ну такие тупыыые". Ничего не будет хорошего, ни у вас, ни у нас. Ну да вам то пофиг, "зачем вам сильным выбирать: победа, иль человечность?"
Этот стишок Романа, мне помог когда-то вспомнить всё, хотя лучше бы было не вспоминать. Мы же такие хорошие, потому что русские!

Российский народ



Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 16:44
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 16:44 | Сообщение # 3343
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да большинство поддерживает направление *право выбора человека*.А разве такое право вам счас не дано или к вам приходят вооруженные бандиты и заставляют выбирать то что указывают? Вот до 25го не так и далеко,сделаете свой выбор и покажите насколько вы *правильные и честные*,да и нам скажете действительно ли вы своей рукой ставили галочку или было иначе.По идеи мы почти всегда получаем то что заслуживаем,я не знаю о каком каширском шоссе вы говорите,но могу точно сказать что в любом столкновении каждая сторона пыталась методом силы навязать свою позицию,а так как ничья практически в таких стычках редкое явление,то и получилось то что получилось.Разве не видите сами-один приходит наверх и давит других,вдруг тот другой по воле случая возвышается и что же мы видим=он ничуть не лучше тех кто его в свое время нагибал.А если нет разницы-зачем платить больше?? biggrin
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 16:57 | Сообщение # 3344
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вы многое не знаете, камрад beliaev76andrei. И слава Богу. Например, российский бронетранспортёр, волочивший за собой девушку, или кишки русских, намотанные на забор - как знак, что дом свободный и можно занимать. И не надо бы мне распространяться об этом. Но когда вы от Родины получаете нож в спину - это уже слишком... Как всегда, русские бойцы - там прокляты, а тут забыты. Впрочем, пустое всё, пока мы не сможем победить проклятый голос в своей голове. Знаете, что такое шизофрения?
Кровавый снег, однако.


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 17:09
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 17:04 | Сообщение # 3345
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Почему ваше личное желание должно идти поперек желания другого

Моё желание - жить в мире и согласии и руководствоваться общепринятыми порядками (свод различных законов и норм поведения). Если у кого-то появилось желание нарушить этот мир, как я должен реагировать, помалкивать?
Цитата beliaev76andrei ()
Вы живете на своей земле и хотите сами на ней банковать,почему те кто живет тоже на своей земле не имеют право решать,как им надо?

Если они руководствуются законными методами - только ЗА. Я разве кому-то пытался запрещать реализовывать свои права (процитируйте мои слова, где такое Вы увидели)? Почему на моей земле банкуют те, кто к этой земле никакого отношения не имеет?
Цитата beliaev76andrei ()
А может это ваше личное эго-указывать что и кому надо делать?

То же самое, процитируйте мои указания. Пока похоже на голословное обвинение.
Цитата beliaev76andrei ()
попробуйте объединится и сделать свое или вам лично мало того что имеете и вам именно крым нужен?

Мы и объединились в государство Украина. И пытались САМИ делать свою жизнь такой, какой хотим МЫ. Крым является частью Украины и на него распространяются все те же законы, как и для остальной части страны. Теперь, правда, Украина, как государство, не может реализовывать на аннексированной территории свои законные права и обязанности.
Цитата beliaev76andrei ()
Вот разберитесь в своих притязаниях

У нас их нет и разбираться нам не в чем. Притязания есть у России, так что разберитесь со своими.

Цитата beliaev76andrei ()
Все время спрашиваете-какое право россия имеет,а какое право обычный чел. в вашем лице имеет почему то пропускаете.

Вроде бы, ни у кого ничего не отнял. Чьи права нарушил? В чём мне оправдываться? В том, что российские власти (при поддержке немалой части населения) занимаются международным бандитизмом?
Цитата beliaev76andrei ()
Почему ваше мнение правильное

Когда-либо заявлял подобное? Процитируйте. Снова голословное обвинение.
Цитата beliaev76andrei ()
а того кто ходил на голосование нет

Ни разу не говорил, что голосовавшие не имели права высказать свое мнение. Мною лишь были сделаны акценты на том, что все процедуры прошли с нарушением украинского законодательства и норм международного права. Это касается многих событий от появления "зелёных человечков" до принятия законов в Российской Думе (в которых Россия нарушает ранее взятые на себя обязательства).


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 03.04.2014, 17:24
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 18:04 | Сообщение # 3346
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net= ну и что? все что вы цитируете есть двойные стандарты,мол законность-по мне была соблюдена,по вашему вы считаете нет,дак какое право вы лично отстаиваете?это право человека или право лично ваше?Что то не увидел что територия где вы проживаете была куда то присоединена,а вы все равно качаете права-дак не понял вас что принудили к чему либо???
Цитата ostronotus ()
Вы многое не знаете, камрад beliaev76andrei. И слава Богу

Вот поэтому и есть правительство,которое не только знает,а и причины известны с последствиями,так вот раз вам это известно,то вы тоже скажете что безосновательно Крым так поступил или все-же были на то причины? Смею вас заверить,хоть и медленно,но всему дадут свою оценку и все выплывет что сделано и кем,далее по законам поступят-ничего с рук не сойдет и не пропадет бесследно,как бы счас не казалось что все просто.Уверен что те кто придут счас к власти на Украине вынуждены будут все это разгребать и сделают таковое,это пока не хватает сил по всем направлениям заниматся.А вот интересно что думали те кто совершал подобное-неужто считали что таковое поможет в вопросе интеграции в цивилизовонное общество или это обычные маньяки подлежащие ликвидации в любом обществе.Подсчитают и обязательно и не только положительные стороны-по другому не выйдет.
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 18:09 | Сообщение # 3347
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогой камрад beliaev76andrei, конечно правительства всё знают и решили всё уже за нас. Мы заслуживаем своей такой паршивой жизни, и даже худшей, по ходу... И вы никогда не поймёте наш майдан, ну не дано вам, и это не ваша вина, дорогие...
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 18:18 | Сообщение # 3348
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
конечно правительства всё знают и решили всё уже за нас
Ну верно все-мы их выбрали и положили на них эти самые обязанности за нас решать=это и есть их работа или я что то не так понимаю и нужны двойные стандарты-мол когда выгодно это правильно сделали,а когда не выгодно то мол им права не давали
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 18:19 | Сообщение # 3349
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ну и что? все что вы цитируете есть двойные стандарты

У меня двойные или ... у кого?
Цитата beliaev76andrei ()
законность-по мне была соблюдена

Вот я и хотел узнать, на основании каких законов Россия "прикарманила" часть Украины? ЭТО меня интересует.
Цитата beliaev76andrei ()
какое право вы лично отстаиваете?

У кого нет двойных стандартов, ПРАВО (в юридическом смысле) только одно, остальные права - вытекающие.
Цитата beliaev76andrei ()
это право человека или право лично ваше?

Смотрите выше строку, если не поймёте, уточню ответ. Спрашивайте.
Цитата beliaev76andrei ()
Что то не увидел что територия где вы проживаете была куда то присоединена

Вам неизвестно, что Крым - часть Украины? Его территория была аннексирована Россией. Это надо повторять в каждом моём сообщении?
Или, по-вашему, я, как гражданин Украины, лишён права высказывать свою точку зрения на незаконные действия России?
Полномочия Путина уже и на это распространились?
Цитата beliaev76andrei ()
дак не понял вас что принудили к чему либо?

Возращаясь вечером, с зарплатой, человек встречает на своём пути группу вооружённых людей, вежливо предлагающих отдать им деньги. Его принуждают отдавать своё? Вам много примеров надо приводить?


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 03.04.2014, 18:22
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 18:26 | Сообщение # 3350
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад beliaev76andrei, начхать молодым майдана на ложь и подлость наших правительств. Пусть это всё забудется и канет в небытие, но мы хотя бы попытались что-то изменить в этом гнусном порядке вещей. И эта наша жертва больше всех всесожжений и всех очищений. Я то уже живой труп, а вы кто, господа имперские россияне? Когда вы то попытаетесь вспомнить, что вы просто русские? Простите, забыл, что вам это не нужно. Ну так смотрите на наш майдан, если глаз не замылился русофильским шовинизмом.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 18:39 | Сообщение # 3351
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
У меня двойные или ... у кого?
Насколько мне видно именно у вас.Многие позиции промежуточного руководства Украины,даже на мой личный взгляд-решения напуганного подростка,это если коротко
Цитата botam--net ()
Вот я и хотел узнать, на основании каких законов Россия "прикарманила" часть Украины? ЭТО меня интересует.
На оснговании устава ООН (народ имеет право на самоопределение),я же уже указывал на это
Цитата botam--net ()
У кого нет двойных стандартов, ПРАВО (в юридическом смысле) только одно, остальные права - вытекающие.

Вытекающее-это только ваши мысли в голове,а остальное строго расписано и отрегулировано,но бывают нестандартные ситуации и именно их и обговаривают представители на встречах (иногда не все быстро получается)Думаете на уровне страны так все спонтанно как в головах?
Цитата botam--net ()
Или, по-вашему, я, как гражданин Украины, лишён права высказывать свою точку зрения на незаконные действия России?
Со стороны закона -ДА вы лишены такого права,по причинам что вы не представляете ни большинство,ни являетесь представителем народа.Зато у вас есть право высказать свою точку зрения и если она не совпадает с другими аналогичными,то имеете право выслушать иную версию.А еще вы имеете право в составе населения выбрать такого представителя (который имеет право на то что вы говорите) и делегировать ему представлять вас на этом поприще.Вы только гражданин и ни в коем случае ни ее представитель.
Цитата botam--net ()
Возращаясь вечером, с зарплатой, человек встречает на своём пути группу вооружённых людей, вежливо предлагающих отдать им деньги.
Этими вопросами занимаются внутренние органы (полиция\милиция),кстати тоже выборные,только уже не гражданином,а теми кого выбрали в верха.
Цитата botam--net ()
Вам много примеров надо приводить?
По разряду уголовных дел совсем не надо,смысла не вижу.Считаете УК несовершенным ставьте этот вопрос перед своим правительством
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 18:54 | Сообщение # 3352
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогой botam--net, Вам не надоел этот диалог глухих с слепыми? Единственное, что я вынес из этого виртуального базара - это единственное слово "не сдаваться!" Нас попытаются нагнуть ценой на газ, или "дружеской помощью", но никогда не дойдёт до мозга бывшего полковника и его фанатов, что "народ отстоит и свободу и честь , в боях и в блокадах разящих, пока у народа отважных не счесть майдана бойцов настоящих". Выдержим любые трудности, но империи зла не поклонимся. Как то так.

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 19:05
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 19:03 | Сообщение # 3353
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Камрад beliaev76andrei, начхать молодым майдана на ложь и подлость наших правительств.
Я тоже это самое вижу,но ведь есть руководители этих дел,от них пока точно ничего не исходит,да в конце концов родители есть (хотя слышать старших западная пропаганда отучала сначала 90х).Счас даже не понятно куда и с какой скоростью,так только лозунги,но эйфория пройдет и придется задуматся (хотя это на украине никогда не применялось)Сколько только на моем веку этих цветных майданов было,в итоге то что получали опять свергалось майданом.С такими *успехами* не надо быть пророком что б еще на год как минимум спрогнозировать подобных майданов,изменится лишь только окраска (наверно чтоб хоть как то их различать)потому как требования всегда идентичны прошлым.А насчет молодежи,дак это и вовсе понятно-они ни за требования,они за *справедливость* всегда готовы,а послушать расшифровку этого слова уже не в состоянии-*клиповое мышление* и все что более 5-7 минут объясняется уже не слушается,даже не воспринимается.Не зря счас говорят поколение колы и сухариков-точная характеристика,а очень жаль,им ведь жить то в ближайшем будущем (которое они счас и строят)Мини вопрос-сколько было майданов за период отделения украины??Какие требования были на каждом?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 19:05 | Сообщение # 3354
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Выдержим любые трудности, но империи не поклонимся. Как то так.

Бинго!!! Глас пораженца.Удачи вам дети вечной зари!!! biggrin
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 19:09 | Сообщение # 3355
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад beliaev76andrei, Вам не надоело из пустого в порожнее? Ну не доходит до Вас, что же мне делать? Разный у нас вектор в сердце: вы - россияне, а мы - украинцы.

Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 19:13
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 19:14 | Сообщение # 3356
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Спасибо еще вчера дошло,теперь попросту развлекаюсь,зато вывел интересную вещь=русскому можно доказать,иным правда бестолку.Спасибо за беседу,пора и мне занятся своим,не обижайтесь,но уровень развития напрямую связан с условиями жития.Постараюсь более не мешать *здравомыслящим и знающим* biggrin
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 19:18 | Сообщение # 3357
Сообщений: 256
Статус: Offline
И Вам того же, уважаемый нашедший путь beliaev76andrei,. Я то еще только искатель. Простите неуча, дорогой учитель.
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 20:02 | Сообщение # 3358
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
На оснговании устава ООН (народ имеет право на самоопределение)

Пожалуйста, приведите название народа в Крыму, который имел такое право, согласно устава ООН.
Цитата beliaev76andrei ()
Цитата botam--net ()У кого нет двойных стандартов, ПРАВО (в юридическом смысле) только одно, остальные права - вытекающие.
Вытекающее-это только ваши мысли в голове

Под "остальные права - вытекающие", я подразумевал, что ПРАВО есть основной регулятор общественных отношений, все остальные права (личности, например) вытекают из формулировок, определённых правовыми документами (законы и др.). На мои мысли действие правового поля не распространяется, так что Ваш пример тут будет неуместен.
Цитата beliaev76andrei ()
Со стороны закона -ДА вы лишены такого права

Приведите действующие нормативные акты, которые лишают меня права высказывать свою точку зрения.
Цитата beliaev76andrei ()
Вы только гражданин и ни в коем случае ни ее представитель.

Всё, что мною написано на форуме, отражает мою личную точку зрения. Но я стараюсь придерживаться определённых правил, высказывая её. От имени всего народа Украины не пишу.
Цитата beliaev76andrei ()
Этими вопросами занимаются внутренние органы (полиция\милиция)

Вот и замечательно, давайте отделять мух от котлет, пусть каждое ведомство занимается своей работой согласно законных полномочий.
Цитата beliaev76andrei ()
Цитата botam--net () Вам много примеров надо приводить?По разряду уголовных дел совсем не надо,смысла не вижу

Вы так и не поняли, для чего мною был приведён тот пример. Ну да ладно. Проехали.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:08 | Сообщение # 3359
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Суть моего вопроса состояла в следующем: какое отношение имеет нынешняя власть в России к прежним образованиям (типа Российской Империи), находившимся когда-либо на той территории?

Блина...снова здорово..Нынешнее государство ПРАВОПРЕЕМНИК предыдущего! Это у вас образование, а у нас государство. Государственное учреждение. Было есть и будет ГОСУДАРСТВО Российское.
Цитата botam--net ()
Так и не ответили, что с того? В мире все государства когда-то появились.

Это какой-то реальный троллинг...Что Украина 20 лет назад появилась - с этого ничего, все когда-то появлялись..А что Россия задолго до неё появилась, что в её состав входили территории, которые снова хотят в её состав - это требует доказательств, справок, печатей и всё равно вам ЛЮБЫХ доказательств будет МАЛО...
Налицо двойные стандарты...Мне такое общение неинтересно, я не люблю фальшь и лицемерие..Очень не люблю.
Цитата botam--net ()
Каким образом жители могут реализовать свое право изменить государственную принадлежность

Я не понимаю, для чего одно и то же вертеть по 100 раз?! Путём референдума народы решают как им и с кем жить. И это - норма. Нравится это или не нравится каким-то другим народам
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 23:01 | Сообщение # 3360
Сообщений: 655
Статус: Offline
Уважаемая bognatalenka, Вы мне говорили, что поможете открыть глаза. Пожалуйста, проявите снисходительность.
Я не могу никак выяснить некоторые вопросы, задаю Вам наводящие. Надеюсь, Вы тоже заинтересованы, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, почему среди украинцев и россиян диаметрально разошлись точки зрения?
Цитата bognatalenka ()
Нынешнее государство ПРАВОПРЕЕМНИК предыдущего

Если это так, то Крым юридически является частью Украины. Возражения есть?
Цитата bognatalenka ()
вам ЛЮБЫХ доказательств будет МАЛО...

Это не так. Мне будет достаточно оснований, которые являются законными, с точки зрения действующих законодательных актов Украины и норм международного права.
Цитата bognatalenka ()
Налицо двойные стандарты..

Мне beliaev76andrei то же самое говорит, но я не пойму, где у меня двойные стандарты? Прошу конкретно указать.
Цитата bognatalenka ()
Мне такое общение неинтересно, я не люблю фальшь и лицемерие..

Вы обвиняете меня в лицемерии? В чём ?
Цитата bognatalenka ()
Я не понимаю, для чего одно и то же вертеть по 100 раз?!

Для того, чтобы Вы и я разобрались в ситуации. Если нас будут читать другие - может будет полезным им тоже.
Цитата bognatalenka ()
Путём референдума народы решают как им и с кем жить. И это - норма.

Ещё раз упомяну beliaev76andrei, который не захотел ответить на мой вопрос. Какой НАРОД на территории Крыма имел право нарушить территориальную целостность государства Украина? Назовите норму закона Украины или международного права, которая позволяет это сделать. Буду очень признателен, если Вы потратите на общение со мной ещё немного времени.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500