Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 23:19 | Сообщение # 3321
Сообщений: 655
Статус: Offline
ostronotus, Вы правы. Но, надежда умирает последней. У меня она есть. Мы с Вами земляки, только живу южнее и рядом с границей.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 00:45 | Сообщение # 3322
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:55 | Сообщение # 3323
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вам я верю. И не ставлю под сомнение Вашу искренность. Дело не в этом. Мы по-разному смотрим на мир и видим разное в одном и том же.

Вот именно! Но представьте себе, хоть на секунду, что кто-то из нас видит истинную картину, не искаженную СМИ и личным восприятием...Тогда автоматически другому придётся признать, что в его картине лишние пиксели cool Либо каких-то не хватает..А признаться себе в собственной неправоте обычно крайне непросто happy Поэтому и не совпадают наши взгляды.только моя искренность - это плод многолетней работы с собой, воспитанная способность не врать себе даже в мелочах...
Цитата botam--net ()
Если уж быть объективным, то же самое можно сказать и об Украине, и о России.

Нет, нельзя smile У Украины совсем потрёпаный фасад, нарочито, с переизбытком театральные правители. А у России внутри зреет "нечто", что многие предпочитают считать той же грязью. Но если внимательно следить, не год и не два, за тем, что в России происходит, и следить не только через новости, но и обозревая собственными глазами, проверяя любую информацию через знакомых, которым доверяешь, то открывается просто потрясающая картина wink
Не считала, но просто уверена, что эзотерических сайтов на русском языке В РАЗЫ больше, чем на любом другом, если не больше, чем на всех, вместе взятых остальных! Русским правда дорога, как никому другому на свете :). Так было всегда - в доказательство перечитайте наших общих классиков, так есть и сейчас. Это не отменяет наличие некоторого процента быдла, ошибок или недоработок власти...Но страна наша растёт и развивается, а не накатом катится в неизвестном направлении...
Цитата botam--net ()
По-честному - это как? Что в нынешнем мире значит само понятие ЧЕСТЬ и может ли человек с такими качествами попасть на вершины властной пирамиды?

По-честному - это значит по совести. Со-Весть это Весть от Бога. Т.е. честность - это преобразование божественных за-Конов для использования на человеческом плане Бытия. Все честные законы, наверно, уже придуманы человечеством, совместно. только можно по ним честно пытаться жить, а можно пытаться крутить-вертеть для использования в собственных, корыстных интересах.
Ну и человек, для которого слова ЧЕСТЬ - не пустой звук, находится на вершине нашей, российской пирамиды.Да, его не назовёшь бедным, не назовёшь альтруистом, готовым жить в хруще и иметь два сменных кителя))) Но и в излишествах я бы его обвинять не стала. Человек живёт соответственно занимаемой должности..а если задуматься, то вообще-то и не до конца понятно, когда же он ЖИВЁТ, для себя, без камер и работы....
Цитата botam--net ()
Это Ваша мечта, или планы тех, кто поставил у власти Путина? Они Вам сообщили свои?

Это и моя мечта, и тех, кто выбрал в своей КОМАНДЕ лицо с именем Путин, для предоставления своих интересов и продвижения своих за-мыслов.

Цитата botam--net ()
Всю (относительно известную) мировую историю ИМПЕРИИ несли любовь и просвещение своим колониям, проявляя невиданный альтруизм.

И всегда это был обман. Я не говорила об Империи, заметьте. Со-Дружество Независимых Государств - вы разницы в этих словах не наблюдаете? Не покровительство России, а совместное существование во имя ОБЩЕГО блага...

Цитата botam--net ()
Законные полномочия для этого у него были?

А вы мне можете объяснить куда делись его ЗАКОННЫЕ полномочия? какой законный акт был произведён, чтобы полномочия Янека стали незаконными? smile

Цитата botam--net ()
Как, а Крым? Ах да, как же, всё эти "зелёные человечки". Россия пришла второй

А Крым - это российская территория, которая таковой являлась задолго до появления государства Украина tongue Российская Империя трансформировалась не раз, и её составные части имели разные статусы и разные наименования, но государство Украина появилось только в 90х. Так что про Крым не будем, может? Что полоскать то? Есть Украина и есть Россия. Про Аляску, которую ПРОДАЛИ за бабки, тоже упоминать не стоит. продали - значит, теперь разговор только о выкупе может идти :).

Цитата ostronotus ()
В нашем городке на 150 тыс. жителей, сперва на пророссийские митинги собиралось несколько тысяч человек, включая мою семью. На последнем таком митинге едва набралось человек 200.

Просто Россия же ещё не прислала своих вежливых человечков - вот огонь и затухает, вполне естественный процесс...И лично я не исключаю вероятность того, что потопает восток и дальше, теперь на поводу тех, кто к власти придёт в мае..А в мае придёт новая марионетка, озабоченная собственным насыщением...Других кандидатов нет в списке выдвиженцев..
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 01:03 | Сообщение # 3324
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата botam--net ()Законные полномочия для этого у него были?
А вы мне можете объяснить куда делись его ЗАКОННЫЕ полномочия?

Конституция Украины не предусматривает таких полномочий президента (даже если Януковича считать таковым). Только Верховная Рада может решать подобные вопросы.
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 01:05 | Сообщение # 3325
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так что про Крым не будем, может?

Будем! Ещё как будем, проверим Вашу веру в
Цитата bognatalenka ()
способность не врать себе даже в мелочах...

Цитата bognatalenka ()
А Крым - это российская территория

Чем подтверждается? Вообще, как в мире принято считать, кому принадлежит какая-либо территория? О династии Гиреев слыхать доводилось?
Цитата bognatalenka ()
Российская Империя трансформировалась не раз

Так что, Николай II передал Путину всё по наследству? Доказательства кровного родства есть (или хотя бы дарственная, на худой конец - завещание)? Как быть с СССР и последующим распадом? На каком основании нынешняя власть претендует на территории, к которым не имеет отношения?
Цитата bognatalenka ()
государство Украина появилось только в 90х

А нынешняя Россия когда? И что с того? А я родился ранее этой даты, теперь меня нет? Или я до сих пор советский гражданин?
Цитата bognatalenka ()
Но представьте себе, хоть на секунду, что кто-то из нас видит истинную картину

Думаю, один из нас не появился бы на этом форуме.
Цитата bognatalenka ()
А признаться себе в собственной неправоте обычно крайне непросто

Я признаюсь, если это смогу увидеть. Поможете мне открыть глаза, заодно и другим желающим прозреть?
Цитата bognatalenka ()
И всегда это был обман. Я не говорила об Империи, заметьте. Со-Дружество Независимых Государств - вы разницы в этих словах не наблюдаете? Не покровительство России, а совместное существование во имя ОБЩЕГО блага...

Перед Вашим сообщением хороший ролик от beliaev76andrei, который как раз рекомендую послушать (и УСЛЫШАТЬ, о чём говорит Жириновский).
Цитата bognatalenka ()
Просто Россия же ещё не прислала своих вежливых человечков - вот огонь и затухает, вполне естественный процесс..

Прикрепления: 7801567.jpg (117.4 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 03.04.2014, 02:12
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 01:09 | Сообщение # 3326
Сообщений: 256
Статус: Offline
Нет слов, дорогая bognatalenka, до слез пробирает гордость, что я сподобился быть русским, хоть и этническим. Горжусь, что мне довелось жить с Вами и с самоотверженным лицом, называемым Путин, в одно историческое время. Теперь я точно вижу, что на Руси зреет нечто. Мамочка дорогая, как же я вам завидую, россияне!
p.s. Я же говорил, что мы не лучше, а просто разные по степени духовной зрелости, которая определяется и споcoбностью видеть всe своe несовершенство, помноженное на чувство собственной важности.


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 01:35
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 02:10 | Сообщение # 3327
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Какие интересные выводы,особенно в конце

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 03.04.2014, 02:17
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 02:29 | Сообщение # 3328
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Какие интересные выводы,особенно в конце

В огороде бузина, а в Киеве дядька biggrin

Начинают "прессовать" украинских олигархов. Фирташ попал под раздачу


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 03.04.2014, 13:02
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.04.2014, 08:54 | Сообщение # 3329
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Только Верховная Рада может решать подобные вопросы.

Рада имеет возможность провести процедуру импичмента, если действия президента её не устраивают. ГДЕ импичмент?
Цитата botam--net ()
Вообще, как в мире принято считать, кому принадлежит какая-либо территория? О династии Гиреев слыхать доводилось?

Доводилось. Но как-то так вышло, что люди, проживающие на территории Крыма, хотят в Россию. И в этом вы меня не переубедите, т.к. я там жила и мнение жителей не через СМИ слышала.
Про Гиреев, прям из Вики, чего далеко ходить http://ru.wikipedia.org/wiki...._(1571) Надо было лезть? Аж до Москвы топать?!
Цитата botam--net ()
А нынешняя Россия когда? И что с того? А я родился ранее этой даты, теперь меня нет? Или я до сих пор советский гражданин?

Россия, как я писала, меняла и названия, и территория её менялась, впрочем, как и любое другое государство. Появилась так давно, что историки расходятся во мнении :). А Украина появилась 20 лет назад как самостоятельное, отдельное государство. И при чём тут советский гражданин?Было государство, перестало существовать - людт остались. Кому где жить, в какой из получившихся в результате дележа стране - это каждый сам и решал, видимо, родители ваши...
Цитата botam--net ()
Думаю, один из нас не появился бы на этом форуме.

А чем вам форум не нравится? Или, по вашему, тут исключительно те, кто истину ищёт? smile Тем, кто нашёл нет необходимости ей поделиться с остальными? biggrin
Это мнение ошибочное. Для того, чтобы Истина восторжествовала, необходимо, чтобы её выбрало большинство. Так что хранителям Знания просто необходимо им делиться для достижения этой цели smile
Цитата botam--net ()
Я признаюсь, если это смогу увидеть. Поможете мне открыть глаза, заодно и другим желающим прозреть?

Так я же и стараюсь))) Но применять насилие не намерена, ручонками в ваши глаза не полезу, ремнём(автоматом) просвещать не стану smile
Цитата botam--net ()
который как раз рекомендую послушать (и УСЛЫШАТЬ, о чём говорит Жириновский).

Я, наверно, послушаю. Но дело в том, что Жириновский - это фигура, актёр второго плана. Любая власть - это постановка. И какой бы честной ни была игра, а "комплект фигур" просто необходим. На своём месте Жириновский замечательно смотрится и отлично свои функции выполняет smile Поэтому слова этой фигуры я всегда делю на 10))
Цитата ostronotus ()
s. Я же говорил, что мы не лучше, а просто разные по степени духовной зрелости, которая определяется и споcoбностью видеть всe своe несовершенство, помноженное на чувство собственной важности.

Это действительно очень тонкий балланс, не потерять к себе уважение, но и помнить про свои недостатки.
Россия двигается и растёт, развивается. Белоруссия, можно сказать, "сохраняется", т.е. видимого развития не наблюдается, но и разрушения, разложения не происходит. Ну а Украина...идёт "своим путём". Народ, время от времени, заявляет, что не согласен с выбранным курсом, но как-то любые недовольства и смена власти не приводят к принципиальному развороту в сторону развития и роста..
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 08:54 | Сообщение # 3330
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В огороде бузина, а в Киеве дядька

В этом есть смысл, если рассматривать земные бедствия не как зло, а как средство научения и спасения человеков. В этом видео упоминается цунами на Суматре в Индонезии. Там происходили знаковые вещи, например, волна аккуратно обошла деревню с православной общиной. Не погибло ни одного животного - за час до землетрясения, вызвавшего цунами, все животные ушли. То есть наказание было не для них, а для развратничающих и убивающих людей. Смыло бордель, где занимались деторастлением. Надеюсь, что это было наказанием, а не кармой. Карма ничему не учит. Бедствия, болезни и наша смертность не переходят в вечность. В вечность переходят только повреждения нашего тонкого тела - это чёрные метки, оставленные нашей гордыней - самолюбием, гневливостью, завистью, душевной чёрствостью. По большому счёту нам гордиться то нечем. Из шелудивых псов, поклоняющихся всему, что не понимают, кланявшихся деревяшкам, камням, бесам; приходит Некто и как в "Собачьем сердце", пытается сделать богов, чтобы стали богами не только по образу, но и по подобию... Иногда, только смерть, своя, или близких, или такой катаклизм, что мама не горюй, способны помочь человеку удалить от него гордость. Ни смерть, ни болезни, ни потеря близких, ни ураганы, ни землетрясения - не являются злом по настоящему. Все эти последствия, хочется верить, будут уничтожены Воскресением, а гордыня и другие "чёрные метки" на нашем тонком теле могут быть стёрты только здесь на Земле, только раскаянием. Без раскаяния ничего не получится. Но что делать, если мы такие хорошие, кристальные, нашедшие путь и живём в самой лучшей в мире стране, и принадлежим к лучшей в мире нации? Зачем и в чём нам каяться? Вот беда то какая!
Потому и случаются Очищения, как в Чечне, или на майдане, и ещё много раз будут случаться, пока не собьют с нас спесь и не переломят нашего упрямства. А иначе не доходят нам, таким разумным и просветлённым, простые истины.


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 03.04.2014, 09:03
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:25 | Сообщение # 3331
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
На каком основании нынешняя власть претендует на территории, к которым не имеет отношения?

Вы опять желаете обвинять власть, закрывая глаза на интересы людей. Митинги "хотим в Россию" в Крыму - это не красивая картинка для удобства захвата территории! Это НОРМАЛЬНОЕ желание людей, наблюдающих что происходит в соседней стране и имеющих желание к этой стране присоединиться, тем более, что бывали в истории времена, когда эта территория была частью этой страны!
У нас власть, в отличие от вашей, защищает интересы народа. Конечно же, часть народа, не основная, но вполне представительная, имеет другие интересы. Но такого и не бывало никогда, чтобы весь народ, как один человек, был доволен правлением своей власти :). Всегда есть те, кто недоволен. Другое дело, каким образом они своё недовольство выражают и насколько велик их процент от общего числа граждан страны..
И ещё..захват территории - это кровь, жертвы, борьба, а не народные гуляния, салюты и душевный подъём.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:30 | Сообщение # 3332
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Но что делать, если мы такие хорошие, кристальные, нашедшие путь и живём в самой лучшей в мире стране, и принадлежим к лучшей в мире нации? Зачем и в чём нам каяться? Вот беда то какая!

И в чём каяться есть, и хоть и хорошие, да не совершенные, куда улучшаться - вполне есть. Но в лучшей в мире стране мы не случайно оказались - заслужили. Долготерпением, верой, стойкостью. И не одно и не два наших поколения вынесло столько тягот и лишений, сколько не доставалось на долю других народов.
Наши предки - это мы и есть, разве не так?
 
ostronotusДата: Четверг, 03.04.2014, 10:24 | Сообщение # 3333
Сообщений: 256
Статус: Offline
Конечно не так, дорогая bognatalenka. Да только доказывать что-то тут бесполезно. По себе знаю, я ведь был патриотом своей советской Родины до мозга костей. Настоящий комсомолец - доброволец из фильма. Слава Богу, что меня таки долболызнула жизнь по голове и я хоть немного понял, что такое покаяние. Правда долболыцнула наверное сильно, что я вот и Вам тут голову морочу своим флудом. У каждого своя жизнь, которую нужно пройти. Если вас тоже жизнь стукнет немного по темечку, не отчаивайтесь, а подумайте так ли уж вы правильно жили? Пока же будем тешиться ложными надеждами, чтобы мучиться подлинными страданиями. Это я не про вас, вам то Очищение ни к чему! А у нас нераспятых нет.
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 13:08 | Сообщение # 3334
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Рада имеет возможность провести процедуру импичмента

Какое отношение к полномочиям имеет импичмент? Януковича таким правом (обращаться за военной помощью к другим государствам) никто не наделял. (Да и говорить об его обращении серъёзно не стОит, оно прошло, если и было в действительности, не официально. Вован, спасай, меня прессуют!!! Отбирают нажитое непосильным трудом! Лучше посмотрите "Сказочную Русь").
Цитата bognatalenka ()
люди, проживающие на территории Крыма, хотят в Россию. И в этом вы меня не переубедите

Вопрос был и о том, как в современном мире принято считать, кому принадлежит территория. Пожалуйста, ответьте на него, затем продолжим о "хотелках".
Цитата bognatalenka ()
Россия, как я писала, меняла и названия, и территория её менялась, впрочем, как и любое другое государство.

Суть моего вопроса состояла в следующем: какое отношение имеет нынешняя власть в России к прежним образованиям (типа Российской Империи), находившимся когда-либо на той территории?
Цитата bognatalenka ()
А Украина появилась 20 лет назад как самостоятельное, отдельное государство.

Так и не ответили, что с того? В мире все государства когда-то появились. И нынешняя Россия, как отдельное государство, появилось одновременно с нынешней Украиной. Было время, когда государств вообще не существовало. К нам, ныне живущим, какое это имеет отношение?
Цитата bognatalenka ()
Кому где жить, в какой из получившихся в результате дележа стране - это каждый сам и решал, видимо

Крым, видимо, должен быть в составе того образования, который был оговорен участниками дележа?
Цитата bognatalenka ()
Любая власть - это постановка. И какой бы честной ни была игра, а "комплект фигур" просто необходим.

Сами же знаете, а мне рассказываете сказку про Путина, как россияне сделали его своим лидером biggrin
Цитата bognatalenka ()
Это НОРМАЛЬНОЕ желание людей, наблюдающих что происходит в соседней стране и имеющих желание к этой стране присоединиться

Я выше упоминал о "хотелках". Каким образом жители могут реализовать свое право изменить государственную принадлежность (основания какими законными методами реализуются)??? (Позже можно будет продолжить о НОРМАЛЬНЫХ желаниях, если Вы не будете против).
Цитата bognatalenka ()
И ещё..захват территории

Это в современной терминологии называется аннексия. Именно так мировое сообщество, в подавляющем большинстве (список стран, высказавшихся в поддержку захвата, тоже весьма показателен), и назвало данный факт.
Цитата bognatalenka ()
Так я же и стараюсь)))

respect flower
Цитата bognatalenka ()
У нас власть, в отличие от вашей, защищает интересы народа

При всей моей слепоте, даже я вижу, что любая власть защищает свои интересы. А российская защищает интересы простого россиянина - surprised Продолжу за Крым, там интересы какого НАРОДА защитила (и от кого) ваша власть, кто ей это право предоставил?


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 03.04.2014, 14:38
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 15:24 | Сообщение # 3335
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Жизнь если ее нарисовать имеет ядро и множество векторов (иные называют путями).Почему идет разговор о разных вещах-одни говорят и спорят о том какой вектор является правильным,другие о том каково само ядро.Ядро может выражатся в мысли-все для меня и первоочередная задача,чтоб мне было лучше,при этом какая разница какой вектор выбрать при таком начальном исходнике.А если изменить смысл самого ядра на первый этап-осознания и приведение себя самого в то что ты хочешь от других,второй этап это соединение многих прошедших первый (в идеале большинство),тогда и любые векторы от такового ядра будут совершенно иные.Вот тогда не пришлось бы иметь двойные и тройные стандарты для каждого слова,не говоря уж о предложении.А теперь попробуйте разобрать спорящих имеющих в основе разные ядра-вот и выплывают двойные и более стандарты.А вот если быть честным с самим собой прежде всего,то никак нельзя одно слово интерпритировать по разному.Вообщем развивать не стоит,дураков нет,далее каждый и сам выстроит.
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 15:33 | Сообщение # 3336
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
на вершине нашей, российской пирамиды.Да, его не назовёшь бедным, не назовёшь альтруистом, готовым жить в хруще и иметь два сменных кителя))) Но и в излишествах я бы его обвинять не стала. Человек живёт соответственно занимаемой должности..

Прикрепления: 1886140.jpg (100.7 Kb)
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 15:56 | Сообщение # 3337
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А как насчет уехать туда?глядишь помучаешься,а дети полноправными гражданами будут а? или есть другие (свои) планы
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 15:59 | Сообщение # 3338
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А как насчет уехать туда?

Именно это я и хотел узнать. Как насчёт того, чтобы недовольным крымчанам уехать в Россию?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 03.04.2014, 16:05 | Сообщение # 3339
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Как насчёт того, чтобы недовольным крымчанам уехать в Россию?

Они и переместились-только другим способом,так что ваше желание выполненно biggrin
 
botam--netДата: Четверг, 03.04.2014, 16:11 | Сообщение # 3340
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Они и переместились-только другим способом,так что ваше желание выполненно

Только прихватили при этом то, что не было их собственностью. Теперь они стали грабителями. А те, кто им помогает грабить, стали соучастниками преступления.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500