Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 18:58 | Сообщение # 3301
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
что польше то может угрожать а?

Многие украинцы тоже недавно рассуждали подобным образом sad
Цитата beliaev76andrei ()
Тогда по этому принципу пора и Канаду под ружье ставить

а их то за что? surprised


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 19:00
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:00 | Сообщение # 3302
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Многие украинцы тоже недавно рассуждали подобным образом

Ну а теперь что-неужто сбылось?Прямо наблюдает кто?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:03 | Сообщение # 3303
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/17654500/ вот так новости подаются,в таком виде и украинским любителям остренького наверно приятно почитать.Как видите это россия нато угрожает,так что украина пусть успокоится,вот разберемся с нато тоды уж и остальное biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 02.04.2014, 19:08
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 19:06 | Сообщение # 3304
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну а теперь что-неужто сбылось?Прямо наблюдает кто?

Мы снова на разных волнах? Я о посягании на территориальную целостность (Крым), а Вы?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:09 | Сообщение # 3305
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну дак читайте,там все написано уже все анексия признана как факт,теперича остальное берегут и очень за себя боятсяhttp://news.mail.ru/politics/17662515/?frommail=1

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 02.04.2014, 19:12
 
AlRaMigДата: Среда, 02.04.2014, 19:12 | Сообщение # 3306
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Но существует промышленность (химия, металлургия), которая очень энерго-газоёмкая, и при цене на газ для Украины, превышающей даже среднеевропейскую, промышленность, сосредоточенная в основном в восточной части Украины, неизбежно остановится.


Да вы что. Никогда бы не подумал. Думал как у нас, територии заводов, фабрик, институтов в аренду сдают комерсантам.
Украинцы жалуются, что всё давным давно развалили и работают по разным лавочкам.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 02.04.2014, 19:14
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 19:14 | Сообщение # 3307
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
анексия признана как факт

Смысл слова аннексия Вам известен?
Цитата
Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке[2][3]. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность

Это вовсе не означает, что мировое сообщество в лице ООН, и другие организации (НАТО в данном случае) признают право за Россией.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 19:15
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:15 | Сообщение # 3308
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Дак они сами говорят=где хохол побывал там еврею делать нечего.Надо беречь евреев братцы,они очень слабы и бедны-как же так то?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:16 | Сообщение # 3309
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
признают право за Россией.
А давайте попозже вернемся к этому разговору и посмотрим так ли это
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 19:17 | Сообщение # 3310
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Украинцы жалуются, что всё давным давно развалили

Так и есть, абсолютное большинство предприятий приведено в плачевное состояние, многие вообще перестали существовать. Но есть крупные предприятия (металлургия, хим. отрасль), которые ещё как-то держались, до последнего времени, на плаву и давали возможность сотням тысяч людей работать.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 19:21
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 19:24 | Сообщение # 3311
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот разберемся с нато

История повторяется. Годы "холодной войны" ничему не научили. СССР был и в научном плане, и в экономическом, помощнее нынешней России, да и народу было поболее. Да развалили.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 19:29
 
МайтреЯДата: Среда, 02.04.2014, 19:29 | Сообщение # 3312
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вода камень точит smile
Благодарю за развёрнутый ответ.

Всё на Благо.
Дополнение маленькое...:
Как Бог прогулялся по Земле.

Р.S/
Прошу не обижаться людей честных и порядочных, которых достаточно в разных структурах и организациях и которые живут по совести и Божески, ну а кто узнал себя- не обижайтесь тоже, лучше подумайте, что, как, для кого и с
кем вы строите? Обижая и унижая ближнего, в котором живет частица Бога, кого и зачем вы обижаете и распинаете много раз на дню- словами, делами, мыслями и др. Подумайте, что в этом хорошего, для вас, ваших близких, детей? Что можно добиться разрушая, уничтожая, отравляя всё вокруг? Может лучше любить и быть любимым? Поверьте- это гораздо лучше- Всем!


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 02.04.2014, 19:31
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:29 | Сообщение # 3313
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Это вовсе не означает, что мировое сообщество в лице ООН, и другие организации (НАТО в данном случае) признают право за Россией

Если действовать по американским стандартам то необходимо счас бомбить украину,чтобы помочь населению реализовать право выбора,наверно они опасаются не совсем про Украину,а то что русские пилоты по их словам пьяные до невминяемости вполне могут перепутать и отбомбить другие страны Нато,по иному и не объяснишь даже такую озабоченность насчет себя (ну естественно на базе украины) Естественно все в благих целях и именно народ их счас беспокоит,потому и вооружится надо бы покрепче,есть еще место куда ставить,так что вперед!!! За права без обязанностей Извините я уйду,пора ядер приготавливать,а то перезрет


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 02.04.2014, 19:44
 
МайтреЯДата: Среда, 02.04.2014, 19:44 | Сообщение # 3314
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Майдан- 2014 С пометкой-"Молния"! Прогноз Павла Глобы Украина Крым 2 .03.2014 Ход событий...

Высокий мужчина............................................................. biggrin
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 19:54 | Сообщение # 3315
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Смотрите господа и дамы и напоминаювам эта программа принадлежит Украинскому ТВ (собственность ICTV) и вот вам ссылка как потверждение http://yandex.ru/yandsea....lr=213. А теперь скажите кто воду мутит А????????????????? tongue tongue tongue
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 20:25 | Сообщение # 3316
Сообщений: 655
Статус: Offline
Держи вора, громче всех, обычно кричит сам вор.
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.04.2014, 20:53 | Сообщение # 3317
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
bognatalenka, удивили своим отчетом, по-доброму))

Цитата Aleksandra ()
улыбнуло...это лишь ваше мнение и оно во многом ошибочно...беркут - есть версия что люди ( снайперы) из крымского беркута, при чем отличные спецы ..не пойму почему это так вас задело, возможно так сложилось что именно в крымском беркуте были такие профи, время покажет...так что доносите инфо, а не делайте выводы! не имея доказательств.

Александра, спасибо за отзыв.Как и писала ранее, я ЛЮБЛЮ Украину, с детства люблю, несмотря на то, что прозвища "кацап" и "москаль" тоже с детства мне знакомы. Отношение к России всегда было неоднозначным в Украине, но это никак не мешало моей семье путешествовать по всей Украине и встречать удивительно добрых, душевных и радушных людей. Поэтому мой репортаж - это иллюстрация моего отношения. Как и ни тени сомнения по поводу опасности, которая москаля может прям при пересечении границы настичь cool . Я считаю, что вполне в состоянии отделить правду от вымысла, т.к. занимаюсь этим всю свою сознательную жизнь. И неважно, чей сюжет я смотрю, кто его снимал и с какой целью. Где правда - увижу smile
Про крымский беркут меня не задело, а развеселило скорее..Просто вы пишете про ВЕРСИЮ, а товарищ мне преподносил ФАКТ, т.е. у него - ни малейших сомнений :). И я вполне готова поверить, что среди беркутовцев на Майдане вполне могли быть и крымчане, НО!!! В числе киевлян, харьковчан и прочих-прочих! Как и любое военное подразделение, которое набирается из жителей РАЗНЫХ регионов. А так, чтобы ЦЕЛИКОМ крымский беркут в Киеве, ещё и пышущий ненавистью, готовый "стрелять ненавистных хохлов" -вот чьё это отражение, в ком столько ненависти? Кто судит по себе, предполагая в крымчанах столько же ненависти к хохлам, сколько у самих скопилось к русским?
Цитата Aleksandra ()
Так чего же хочет Путин и весь российский народ от Украины?

Вы МНЕ вряд ли поверите. Но скажу как я вижу и понимаю. Есть Блок ЕС+США. Насквозь гнилая структура, старательно, из последних сил, поддерживающая фасад, за которым..мягко говоря, ничего привлекательного, а говоря прямо - гниль, разложение, духовная бедность, граничащая с пустотой... Есть Россия, которая раньше была СССР+Восточно-европейский блок...Т.е. силы были примерно одинаковые тогда..но! СССР был создан насильно, внутренние противоречия и недовольство Восточных европцев росло, разделённость глобальных экономик требовала новых решений, больше невозможно было держать железный занавес - пришлось открыться мировому сообществу(( Открылись - и поползли, как тараканчики, Польша, прибалты, чехи и многие-многие остальные..Союзные республики тоже получили возможность стать самостоятельными государствами...Желающие не отправляться в полностью самостоятельное плавание получили возможность остаться или вступить в СНГ - союз НЕЗАВИСИМЫХ государств. И решила Россия жить ПО-ЧЕСТНОМУ! А жить честно в лживом мире ой как непросто (( Первые 10 лет купались в беспределе демократии, в фантиках сникерса и ГМОшных булочках фастфуда и..многие ЛЕГКО наколачивали целые состояния..А потом.."выбрали курс", для меня загадка, как так появился этот наш президент, буквально из "ниоткуда"...ФУУУУ!!! ФСБшник!!!! ААААА!!! Нами КГБ правит! Нас снова имеют!!!! Не год и не два московская интеллигенция только так и говорила про Пу, многие и до сих пор так считают, предпочитая не замечать очевидного...
А для меня очевидно, что Путин хочет Сильную Россию с надёжными, сильными Со-Ратниками. Думаю, мечта - это добровольный СССР , а лучше СНГ. И чтобы КАЖДОЕ из этих государств вносило свой посильный вклад в ОБЩЕЕ Со-Дружество и получало посильную помощь в ответ. России не нужны доноры, но необходимы союзники, крепкие и сильные, вполне самостоятельные, а не стоящие у калитки с протянутой рукой! Или ещё хуже - с натовскими автоматами...
Цитата AlRaMig ()
Смысл как раз в том и был, что каждый свои проблемы решает самостоятельно внутри страны и никто не имеет право вмешиваться. Если нужна будет помощь, то она официально запрашивается.

Уже у НАТО попросили, а Янек попросил у России..Но мы первые не зайдём, в любом случае...
.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 20:55 | Сообщение # 3318
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Держи вора, громче всех, обычно кричит сам вор.
Согласен,но это кричит Украина и обратите на дату внимание,а вам такое объясняется?,я сам еще не до конца доглядел,так что зря не смотрите,тут не только про кличко,тут все объясняют,в том числе ваша роль и роль так сказать той европы и америки в которую так стремятся рядовые украинцы и в чем заключается сама революция-так что она не ваша-ваше только будущее
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 22:17 | Сообщение # 3319
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вы МНЕ вряд ли поверите. Но скажу как я вижу и понимаю.

Вам я верю. И не ставлю под сомнение Вашу искренность. Дело не в этом. Мы по-разному смотрим на мир и видим разное в одном и том же.
Цитата bognatalenka ()
Есть Блок ЕС+США. Насквозь гнилая структура, старательно, из последних сил, поддерживающая фасад, за которым..мягко говоря, ничего привлекательного, а говоря прямо - гниль, разложение, духовная бедность, граничащая с пустотой...

Если уж быть объективным, то же самое можно сказать и об Украине, и о России. Многие болезни, которыми страдает наше общество, имеет те же корни, что и упомянутое "западное". Причём, у нас это приобрело гораздо более уродливые формы.
Цитата bognatalenka ()
И решила Россия жить ПО-ЧЕСТНОМУ!

По-честному - это как? Что в нынешнем мире значит само понятие ЧЕСТЬ и может ли человек с такими качествами попасть на вершины властной пирамиды?
Цитата bognatalenka ()
А для меня очевидно, что Путин хочет Сильную Россию

Это не видеть может только не желающий видеть, тут даже нет вопросов.
Цитата bognatalenka ()
Думаю, мечта - это добровольный СССР , а лучше СНГ

Это Ваша мечта, или планы тех, кто поставил у власти Путина? Они Вам сообщили свои?
Цитата bognatalenka ()
России не нужны доноры

Всю (относительно известную) мировую историю ИМПЕРИИ несли любовь и просвещение своим колониям, проявляя невиданный альтруизм.
Цитата bognatalenka ()
Янек попросил у России

Законные полномочия для этого у него были?
Цитата bognatalenka ()
Но мы первые не зайдём, в любом случае...

Как, а Крым? Ах да, как же, всё эти "зелёные человечки". Россия пришла второй biggrin


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 22:28
 
ostronotusДата: Среда, 02.04.2014, 22:55 | Сообщение # 3320
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад botam--net, мы никогда не поймем камрадов россиян, как и они нас. То есть умом мы понимаем, но там где сердце у нас немного по другому функционирует. В нашем городке на 150 тыс. жителей, сперва на пророссийские митинги собиралось несколько тысяч человек, включая мою семью. На последнем таком митинге едва набралось человек 200. На фоне реальной экономической, а может и военной угрозы со стороны старшего брата, наши этнические русские начинают прозревать. Лично я никогда не питал иллюзий на счёт общих корней и другой лабуды. Люди сейчас злые друг к другу, особенно те из них, кто больше всех говорит о любви. Скорее всего, я преувеличиваю, из-за своей дурацкой привычки вешать ярлыки. Непроявленная основа то наша непорочна и чиста, как весенний дождь.
"Вешать не спеши"
Вешать ярлыки ты не спеши,
Люди ни плохи, ни хороши:
Под покровом веры и добра
Черти веселятся у костра,
А в последнем гаде и скоте
Плачет Бог распятый на кресте.(с)


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 02.04.2014, 22:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500