Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
страж_вселеннойДата: Вторник, 01.04.2014, 03:00 | Сообщение # 3201
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Вторник, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 3232

00:36,Е/6+Н/15+Н/15=36
Сообщение # 3232,ДНК(32)+ДНК(32)=64(К/12+Л/13+Е/6+Т/20+К/12+А/1)=КЛЕТКА
32-ЙОГА, ОНА,ЖИЛА,БОГИ/ГОБИ
Сообщение # 3232=232 и 323
232-опять парности,вечная молодость, центральная сота/атос, пульсация разума,
323- пОКА эТА ЯчейКа-а девтвЕННа чисТА,когДа-нибУДь найдУХтсЯ и эТИ мНОГАзнаУчиТЕЛьные сЛОВа!!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 03:50 | Сообщение # 3202
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот,а говорили никто не сможет расчитать бюджет страны на следующую пятилетку.Есть еще у нас даровитые люди,не лыком шиты!!!!! Гордюся.
 
alder777Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:17 | Сообщение # 3203
Сообщений: 581
Статус: Offline
Давно хотел немного похвастаться, все думал стоит ли, да и видео это найти было не просто.

Это было во время моего финала игры с прямыми эфирами телепередач. После 22.12.2013 был такой провал у меня всего, что только щас в чувства нормально пришел и энергетическое равновесие.
Просто есть над чем посмеяться и посмотреть как бывает при энергетическом воздействии на человека.
Речь идет о Тимуре Родригезе.
Короче посмотрите последние 3-5 минут шоу сами все поймете. biggrin

Не заморачивайтесь, я это сделал или не я, пускай это сделал не я, просто ознакомьтесь как подобное выглядит со стороны, тот танец Тимура он не подстроенный, он спонтанный, то есть Тимур не специально так танцевал, очень очевидно что он сам в большом шоке был.

И после этого танца Тимурчик никогда не будет думать что все ему в этой жизни подконтрольно.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 01.04.2014, 11:27
 
ostronotusДата: Вторник, 01.04.2014, 11:29 | Сообщение # 3204
Сообщений: 256
Статус: Offline
Маэстро alder777, это было бесподобно. Не спрашиваю, кто из них Вы, потому что все было брависимо!
Хреновена, конечно, все эти национальности. И среди евреев хорошие люди попадаются, и русские не все пьяницы. Я вообще не об этом. Я насчёт негров. Всё таки они не то что мы - белые. Ну нет, конечно, я не расист, но негров всё таки близко к себе не подпускаю. Ну, если честно, есть какое-то чувство. Дискомфорт, я бы сказал. ЗА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Ширли Мырли
Нафиг этот патриотизм, но что мне делать, если у меня повестка на руках? В спину своим стрелять, или сразу сдаваться? А ведь я родился тут. Украина моя Родина, как бы.
Хорони ребят!


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 01.04.2014, 13:40
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 16:15 | Сообщение # 3205
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А что тут скажешь,общество так решило,хотя очень сомневаюсь в конкретных военных действиях,а если и будут,то жесткие и не длинные,потому как счас связатся по методу миротворческому было бы совершенно неприемлемо (это десятки лет) и показатель слабости.Я понимаю что погибнут одномоментно некоторое кол-во людей,но это ничто по сравнению с затяжной и партизанщиной.И опять таки это исходить будет только с запада,как проверка на вопрос-есть ли опасность принятия таковых решений или можно медленно,как в других странах,ну и до полного разорения.Если б я был счас главнокомандующим,то 100% не зацикливался бы на мелких конфликтах,а вывел бы стратегические войска как можно ближе к америке с одной задачей-полностью стереть их с лица земли,похоже война так или иначе неизбежна и было б по максимуму справедливо начать ее с територии того,кто этого не нюхал ни разу и является главным зачинщиком.Вижу огромную разницу в гибели моментальной и от голода и холода в конце концов.ВВяжется ли при этом европа или все же погодит-это еще большой вопрос.Большие лица должны решать глобальные вопросы и на глобальном уровне,а не огребать пощечины от всех кому не лень.Сколько можно уничтожать жителей россии,ну ни поколения без войны и все время оборонительного характера (как зверь защищает свою нору)Хотят *золотой милиард*-пусть получат,только без их участия=хорош нам глотки у себя в хате резать.Любой другой вариант счас назову только=трусостью и это точное слово
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 17:04 | Сообщение # 3206
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вы знаете что война в глазах обычного американца выглядит всего лишь как игра на экране телека,когда доблестные американские войска бомбят других,при этом за стаканчиком попкорна можно обсудить права человека.А у нас еще есть живые свидетели и не только фронтовых событий,а не менее тяжкого бытия в далеком тылу,так не должно быть,это в высшей степени не справедливо.И если мы достойны своего правительства,то соответственно они достойны своего,со всеми вытекащими.В конце концов это всего лишь тело (ненужная оболочка),так что ничего не теряет никто,или не так сильна вера то??Почему мы только на загробную жизнь должны расчитывать,а другие и здесь поживут и там будут.Бывшие рабы,совсем недавно снявшие ошейники мстят за своих предков и хотят других сделать уже своими рабами,пока есть из чего выбирать,нам камушками с мостовой не отбится. ((( вот и связь с тем что украина пытается вести действия с наемной армией из зарубежья((( Все правильно подается в новостях,только совместить надо и вся недолга. США помоему поняло что сидит на пороховой бочке (стратегические запасы нефти и газа)-потому и приняли решение о их расконсервации,заодно и прибыль получат,будет чем людишек порадовать

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 01.04.2014, 17:11
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 18:33 | Сообщение # 3207
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и интересное,стоит обратить внимание на дату публикации
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 18:59 | Сообщение # 3208
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 01.04.2014, 19:26 | Сообщение # 3209
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну и последнее
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.04.2014, 00:25 | Сообщение # 3210
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мой ЛИЧНЫЙ взгляд на Майдан в это воскресенье

Майдан
Это просто плакат со стихами, которые Феникс любит))

А вот реклама незалежниго кандидата.

Выходим из метро и..вот они, баррикады..

 
asiraДата: Среда, 02.04.2014, 01:07 | Сообщение # 3211
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Наташ, а ощущения какие от Майдана?
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.04.2014, 01:46 | Сообщение # 3212
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
Наташ, а ощущения какие от Майдана?

Вот не поверишь..На Институтской и там на холме, где крест и Мадонна с ангелочками - там благость, покой, умиротворение...Может, это солнце и мой личное настроение так подействовали...Но мне очень хорошо и светло было.. А негатив, агрессия, чужеродность - они наиболее проявлены были слева от сцены..Там как гнездо осиное..
А когда вечером пришли в номер и спать укладывались, то Феникс, выйдя на Тонкий, с удивлением обнаружил, что то место, на котором мы сидели - самое чистое и есть...Посредине как воронка, распространяющая грязь...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 01:47 | Сообщение # 3213
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наталья,а может здесь не так все понимается,скажи ,а наши новости совпадают или точнее имеют что либо общее с действительностью?????
 
botam--netДата: Среда, 02.04.2014, 02:24 | Сообщение # 3214
Сообщений: 655
Статус: Offline
Для тех россиян, кто хочет лучше разобраться в хитросплетениях украинской политики, или просто немного развлечь себя






Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 02.04.2014, 02:51
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.04.2014, 02:26 | Сообщение # 3215
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Наталья,а может здесь не так все понимается,

И тут и там КАЖДЫЙ понимает соответственно собственному представлению о происходящем, выбирает кому верить, а кого считать зазомбированным стадом..
Вот беседовали мы с прозападным украинцем..Так он уверен, что Путин захватчик и прямо спит видит, как бы захватить и поработить свободный украинский народ..Нас считает прозомбированными...Ну а сам..свято верит, что Беркут на Майдане был...ТАДАМММ!!!! - КРЫМСКИЙ!!!! И так убеждённо они с женой об этом говорили, что, мол, это ФАКТ! Прям вот целиком крымский и был cool А в Киеве своего Беркута нет, с других городов и весей его не собирали, прям вот исключительно крымский... И как с человеком говорить? Кто из нас что видит сквозь призму своего личного восприятия?
Однако, не только поговорили, но и выпить вместе пришлось, ибо молча перед нами поставили стопки cool
Так что задружиться и МИРНО разговаривать возможно даже с тем, кто прямо рассказывает, что готов прийти в Россию, чтобы там взрывать..всё подряд..или точечно..Я сейчас с трудом могу восстановить детали, но человек ТОЧНО готов идти и взрывать, и идти на Россию cool
Этот же человек через несколько минут после своих пламенных тирад возмущался, почему же хохлов на границе шмонают? на что я ему резонно заметила, что он сам только что рассказывал о своей готовности нас взрывать, почему же и не проверить то на всякий случай? кто же разберёт в каждом конкретном случае, готов человек воевать или едет работать, потому что в России работа есть, а у них - сплошное кидалово...
Агрессивно настроенных граждан на Майдане лично я не встретила..Смотрят косо и мрачно некоторые, одетые в защитные одежды, но НИ СЛОВА я не услышала, ни против себя, ни против русских...
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.04.2014, 02:29 | Сообщение # 3216
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ну да..ещё скажу, что сложно разобраться чьи новости имеют что-то общее с действительностью...Я бы так сказала, что в наших новостях приукрашенная правда, преувеличенная и поданная под выгодным нам углом, естественно..Ну а в украинских новостях больше приукрашенной лжи, часто прямо беспардонной, на мой взгляд..типа крымского Беркута на Майдане cool
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 02:44 | Сообщение # 3217
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Спасибо Натулька,твое мнение особо ценно,потому как видела так сказать с обоих сторон (хоть и не все,но это не факт)Значит такой же разброд как и здесь,не считают нужным даже объяснять-плохо дело и ни к чему хорошему собственные думки не приведут,пора мне перестать источники (а может их никто не знает,в том числе и власти)-вот то было бы лихо
 
beliaev76andreiДата: Среда, 02.04.2014, 02:56 | Сообщение # 3218
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net- спасибо за ролик,мне всегда нравились подобно поданные,есть и стиль и содержание,особо стоит отметить что стихи в рифму,а то последнее время так бьет по нервам эти стихи и песни без рифмы,прямо при любом направлении отторгаются пониманием
 
МайтреЯДата: Среда, 02.04.2014, 10:18 | Сообщение # 3219
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В чём же цель пребывания на форуме?
Развлекаетесь?

Раньше старался доносить, теперь... устал каждый раз повторяться, потому и грубо иной раз теперь отвечаю. Это из послания Аштара:
Возможно, у вас внезапно возникает чувство полного непонимания ваших близких, хотя раньше вы прекрасно понимали людей. Вы спрашиваете: любовь ли всё это? Да, дорогие, это очень непростой процесс – отделение от коллективного сознания человечества, потому что тысячелетия вы были с ним связаны. Это значит и то, что вы не можете больше сравнивать себя с теми, кто так же находится на этом последнем участке пути. Я знаю, что многие из вас получали облегчения, сравнивая свои симптомы с симптомами других людей. Вы получали подтверждение, что с вами всё в порядке, если видели, что похожее происходит и с кем-то другим.

Дорогие, теперь это позади! Путь, лежащий перед вами, настолько индивидуален, насколько индивидуальны и вы сами. И никто за вас его не пройдёт, и ни у кого нет такого пути, как у вас!

Парадокс состоит в том, что отвечая так грубо - как зеркало отражает мысли сарказма, неверия и остальных чувств, которые можно прочитать у людей и увидеть, услышать. Слова, как камни летящие и ударяющие в передаче энергий вибраций заложенных самим человеком - показать грубость - показать какими иной раз чёрствыми бываем.
Цитата botam--net ()
В подземельях тоже есть жизнь, своя. И мечты там живущих. И их жажда познания. Вам то что до этого? Ведь:

Ведь у каждого свой путь. Самосовершенствование себя в Духе, соединении частей, аспектов Духовных составных, раскрытие ДНК с объединением 12 спиралей в 13-ю, очистке кирпичиков, составных ДНК цепочек, восполнением в кодировке и передаче кодов заложенных в себе, в своём семени для Рождения сына. Потому и писал, что смешно мне, когда слепцы осуждающие и говорящие о свете не работают с собой... Можете осуждать, ведь ВСЁ дано ИЗНАЧАЛЬНО, через внутренний источник - ИСТОК, переходящий от Родителя к потомкам. Кто закладывает в знаниях,кодировках кирпичиков ДНК, как не РОДиТЕЛЬ(РОД и ТЕЛО). Знаете, что всё состоит из энергий и структур создают не только себя, а и будущее, что создав предпосылку в связи с Тонким миром - снисходит Душа в тело ребёнка будущего, через семя созданное в части Истока ВАШЕГО, которое заклали в любви родители. Что родители залаживают кроме Любви в тело ребёнка? То, что Вы каждый имеете и будет начальным составным для Вашего малыша, а выделенная Душа в связи с Духовной составной Вашей Объединяется в теле, расхождения могут быть связаны с Вашей ответственностью перед ребёнком. Вы же не только зачинаете в любовном порыве, а и передаёте. Вот и получаем:что внутри - то и снаружи. Есть ненависть внутри - она проявлена снаружи, передаётся и распространяется вокруг с такими понятиями как национализм, порождая недовольство с нагнетанием обстановки и цепных реакций эмоционального плана. Потому малая сакральная геометрия в переходе и повышении энергий окружающей среды создаёт волну для телепатии, а в дальнейшем и левитации(легкоступа), соединяя и сближая МИРЫ, потому не осуждайте и не судимы будите. Работайте над собой, над своими чувствами, эмоциями, ЭГОИЗМОМ - ЭГО Изменено(ЭГО - Энергия Гармонии Отца/Матери).
Сохраняйте спокойствие и гармонически относитесь ко всему.
И опыт сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг.
 
ostronotusДата: Среда, 02.04.2014, 10:53 | Сообщение # 3220
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Работайте над собой, над своими чувствами, эмоциями, ЭГОИЗМОМ - ЭГО Изменено(ЭГО - Энергия Гармонии Отца/Матери).
Сохраняйте спокойствие и гармонически относитесь ко всему.

Бесполезно всё это. И жизнь нас ничему не учит, да мы и учиться не хотим. Монстры мы, потому и получим все по самое нехочу. Может в этом и есть высшая справедливость?
Чтобы не повторилось.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500