Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 02:35 | Сообщение # 3161
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Если позволите, хотя вопрос был не ко мне
Вопрос был ко всем,просто невольно всплыл при определенном тексте,так очень многие выражатся стали,вот и получилось,жаль что прозвучало как к определенному лицу,но уж поверьте,еслиб я захотел именно лично спросить,то даже при моем минимальном знании компа кнопку личка все же нашел,никак не могу найти как видео встраивают и как рисовать на страничке (иногда вроде бы и надо).А по сути написанного,не совсем согласен и нисколько не уверен что я понимаю, а собеседник нет,другое дело что формулировка не совсем та,потому и не понял сути ( возможно что djedkara намного глубже копнул,потому и не понял)
Цитата botam--net ()
А чем она лучше и с чем сравнивали?
С другими учениями,хоть они в основном и сходятся по принцыпам и разногласия вполне позволят в будущем их объединения,но более полная картина изложена именно христианским учением (тут не стоит зацикливатся на некоторых моментах,многое обусловлено местностью проживания и опять таки превосходством нации)ну никуда от этой темы.Скорее всего это было необходимо как показатель близости к определенной группе самого *источника*,свой понимаете ли biggrin
Цитата botam--net ()
можно ведь трактовать по-разному одно и то же
Все можно,так оно и делалось в свое время по разным технологиям,тут только два направления основных (свой-чужой),а дальше от подающего по способностям,принимающему по потребностям.Некоторые фразы междупротчим работают в любой трактовке (возврат к прошлому не достигает цели\результата не дает)=сможете оспорить?А они в изобилии есть.
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:02 | Сообщение # 3162
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Некоторые фразы междупротчим работают в любой трактовке (возврат к прошлому не достигает цели\результата не дает)=сможете оспорить?А они в изобилии есть.

Согласен. Если бы их не было, разве появилось бы столько последователей? Но! Учение не помогло христианам остановить уничтожение друг-друга (впрочем, и остальных тоже). Скажу так: КПД очень низкий.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:08 | Сообщение # 3163
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=8rdCF1zCObI

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 31.03.2014, 03:23
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:23 | Сообщение # 3164
Сообщений: 655
Статус: Offline
удалил видео

Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 03:34
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:42 | Сообщение # 3165
Сообщений: 2040
Статус: Offline
uprostshenie= если брать как теорию,то вы правы,а вот практика показывает что ложка дегтя намного существеннее.Оно конечно так и делаем,а все же хотелось бы несколько ускорить процесс,ну хотя бы до размера продолжительности самой жизни
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:47 | Сообщение # 3166
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
наш Духовный Союз должен идти с природой в ногу! И тогда и тигры перейдут на клубнику и траву!

Разве для тигра природой заложено питание клубникой? Он ведь хищник и у него своя роль!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 03:57 | Сообщение # 3167
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Он ведь хищник и у него своя роль!

ХА,самое интересное,что мы эти роли то попридумывали и их же и играем,конечно мы не тигры,тем не менее злобы то может и поболе будет,плюс злопамятность и вовсе страшнее зверя нет
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:02 | Сообщение # 3168
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мы эти роли то попридумывали и их же и играем

Но тигр не придумывал ничего. uprostshenie предлагает с одной стороны - идти с природой в ногу, с другой - кормить тигра клубникой, т.е нарушить баланс, заложенный в природе.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:03 | Сообщение # 3169
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А по мне дак иносказательно плюс шутка
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:06 | Сообщение # 3170
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все получается,большое спасибо,я сбегаю,если есть желание тут пытаются объяснить что происходит с изотерической точки зрения

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 31.03.2014, 04:07
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 04:07 | Сообщение # 3171
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
шутка
Замечательно smile
Тигров надо беречь.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:09 | Сообщение # 3172
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:14 | Сообщение # 3173
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:34 | Сообщение # 3174
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А богу это нужно?

Необходимо. Я не могу спать в том, что творится, то, что многим не дано, что забывается Вами в действиях Ваших............
То,что действиями своими Вы пытаетесь "НЕ ВИДЯ ВСЕЙ - КАРТНЫ, всего замысла - УКАЗЫВАТЬ,как жить другим.........
А Как Вы живёте, в чём Ваша СО-ВЕСТЬ.
Вижу Исходящие потоки, которые из Вас уходят, так и должно быть. "ночь Сварога" - ГОР и Ночи должна уйти, ведь в рас ставшем сердце - отходит всё,вся темень - не тьма, а темень.
Вам не дано сейчас понять,что творится на белом свете... Ну многие в своих осуждениях - ТУПО не видят то, что происходит, жалости - нет, так как от Вас самих зависит - как и куда Вы - люди дорогие будите с ремиться.
Мой СЫН - придёт, он уже заложен в составной данности для 7-й Рассы, кто ОН - "не верие" Ваше,а я Был - всегда с Вами, НАБЛЮДАЛ и не настаивал на правде своей, а когда писал: что есть Я - Я, Вам было всё равно. Зеркало - Я не хочу Трона Вашего -он в достоинстве Вашем, кто сможет - пусть возьмёт..... Но нет того, кто в колыбели будет рождён - так как не ВЕРИЕ ВАШЕ - ВАС и погубит.
Вы будите злиться,трепетно относиться и ненавидеть., как всегда поступают дети, когда им не уделяют - внимания.
Я среди людей, разговариваю, смотрю и наблюдаю, как Вы поступаете.
Действия ВАШИ - они ВАШИ.
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:13 | Сообщение # 3175
Сообщений: 655
Статус: Offline
Типичные "страшилки" для жителей востока Украины, некоторые из них доводилось слышать самому :

biggrin :D biggrin

Добавлено (31.03.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата ГОР ()
Вы пытаетесь "НЕ ВИДЯ ВСЕЙ - КАРТНЫ, всего замысла - УКАЗЫВАТЬ,как жить другим

Уважаемый ГОР, может назовёте имена тех, кому известен замысел и видящих всю карту? biggrin Кто их наделил правом УКАЗЫВАТЬ ? Остальные будут сидеть и молчать себе "в тряпочку".


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 16:14
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:59 | Сообщение # 3176
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
"НЕ ВИДЯ ВСЕЙ - КАРТНЫ, всего замысла - УКАЗЫВАТЬ,как жить другим
Просто для интереса-где вы это увидели???
Цитата ГОР ()
Вам не дано сейчас понять,что творится на белом свете... Ну многие в своих осуждениях - ТУПО не видят то, что происходит, жалости - нет, так как от Вас самих зависит - как и куда Вы - люди дорогие будите с ремиться.
Спасибо за поддержку в данной ситуации,за доброту,за ласку


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 31.03.2014, 16:59
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:25 | Сообщение # 3177
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net=замечательные страшилки,ну прямо все и вся собрано.Мне вообще не нравится ситуация вокруг Крыма-прямо долбит мысль что все спровацировано,никак не сходится вместе =олимпиада,резкое принятие решения,вовремя попадающие подсказки куда идти,брошенные без информации люди (с обоих сторон),пугалки (опять таки обоюдные) и все это на фоне рассовой борьбы и свободы выбора.Еще не вписывается тот факт,что интернет принадлежит вовсе не нам и он работает.А ведь это по сути довольно небольшой кусок по временной шкале.Ни по одной проблемме ранее не было такого вакуума.
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:48 | Сообщение # 3178
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Мне вообще не нравится ситуация вокруг Крыма-прямо долбит мысль что все спровацировано

Российские власти провели "разведку боем" и теперь смотрят на реакцию - что предпримут другие игроки, как поведёт себя население. Крым только один из ряда ходов в комбинации.

Добавлено (31.03.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Бывший директор телекомпании НТВ Евгений Киселев: "Мне стыдно быть российским гражданином"

 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:49 | Сообщение # 3179
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот только не надо смотреть на людей,как на дурачков-эту ситуацию даже просчитывать не надо было,результат совершенно предсказуемый и это не териториальный вопрос,было б совсем мелко.Что тут не ясного то,украина в такой ситуации сама по себе была,что ничего не стоило арендовать часть (по методу китая) и никаких проблем и затрат,как?Или на море выходов более нет? А как насчет сочи и ее окрестностей? зачем полуостров без транспортных связей?Совсем не вяжется.За такие деньги можно было два таких порта поставить на своей територии и они навечно свои,где смысл?? Какая разница если ПРО стоит на другом берегу моря или в той же Польше,какова скорость ракет и каковы разрывы во времени полета?Что настроения на Украине неизвестны что ли были?Ничего не понятно.Причина явно не там и не в том.
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:55 | Сообщение # 3180
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Какая главная ошибка была допущена многими?
Когда начались социальные катаклизмы на Украине, многие из Сотрудников Света ВОВЛЕКЛИСЬ В СИТУАЦИЮ. И хотя абсолютное большинство Сотрудников Света не принимало и не принимает участие непосредственно в борьбе, ментально и астрально (эмоционально) они поддерживали одну из сторон, выказывая внутренние симпатии – явные или не очень явные. Такие симпатии существовали и продолжают существовать. Таким образом, косвенно многие из вас ОКАЗАЛИСЬ УЧАСТНИКАМИ БОРЬБЫ. Вы вовлеклись в борьбу, сами того не осознавая. А Семья Света не раз вам говорила и повторяет сейчас: СОТРУДНИКИ СВЕТА НЕ УЧАСТВУЮТ В БОРЬБЕ, ОНИ ЛИШЬ ТВОРЯТ – ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ СВЕТА, ВМЕСТЕ С БОЖЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ. Принимая участие в борьбе, вы даёте энергию тому, с чем боретесь. Яркий пример – события на Украине. Одна сила, поднявшись на борьбу, дала энергию другой силе. Так было всегда, так будет всегда, пока энергия борьбы в вашем мире не заменится энергией гармоничного развития.Великий Эксперимент на планете Земля развивается ради многих целей. Одна из них – СОТВОРЕНИЕ ДУШ, СОТВОРЕНИЕ МОНАД для тех, у кого их ещё нет в этой Вселенной. Роботизированные сущности – ЭТО НАШИ ОБЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, которые сотворены в этой Вселенной и, в частности, на нашей планете – для того, чтобы обрести Духовность, чтобы обрести Монаду. Поэтому первая наша задача – ответить ЛЮБОВЬЮ ТЕМ, КТО СТОИТ ЗА КУЛИСАМИ СОЦИАЛЬНЫХ КАТАКЛИЗМОВ, И ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В СОЦИАЛЬНОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ. Причём эта любовь должна стать РЕАЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРУЮ ОБРАЗУЕТЕ ВЫ, ВОПЛОЩЁННЫЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА, И ПРИ ПОМОЩИ СВОИХ ВЫСШИХ «Я» СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ В ФОРМИРУЮЩЕЕСЯ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО – В РАСТУЩЕЕ СЕРДЦЕ РОБОТИЗИРОВАННЫХ СУЩНОСТЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ОЧАГИ АГРЕССИИ ИНИЦИИРУЮТСЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ИМЕННО ИМИ. ОТПРАВЬТЕ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ ТАКЖЕ ОБЪЕДИНЁННОМУ СОЗНАНИЮ ПРОТИВОБОРСТВУЩИХ СТОРОН.Команда Синего Луча, Группа Света

КУТхуМИ
источник=>нашла в скайпе.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500