Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Химик-РазведчикДата: Четверг, 27.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2941
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да причём тут хохлы ? Они нафик никому не нужны. Просто сама территория, в случае захвата пиндосами для нашей страны сулит полную жъпу. На которой были бы размещены ракеты. Америка пойдёт войной. Она её готовит не одно десятилетие. Путин молодец. Он просто пресекает захват территории., что бы избежать войны. Пиндосы ткнулись со стороны Грузии - по соплям получили. Теперь с другой стороны тыкаются. Мораль никого не интерисует. Просто в стране пробой и Путин пытается заткнуть смертельную дырку. Но он молодец. Ещё пытается дать шанс этим придуркам. И Абаму по носу нащёлкать.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 12:14 | Сообщение # 2942
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ага, рабы денег с другими рабами их же, борятся. Угадайте кто победит? И можно подумать, что после победы не станут уже рабами тех же денег.

Люди топки поддерживают, низменых человеческих поступков.

Американцы ведь прекрасно всё это понимают, зачем им кого то убивать, тем более уже готовых рабов денег?

Кстати если хорошо посмотреть, то как раз и идет борьба денежных систем. Не зря какую то национальную систему хотят создать, правда на голом месте. Вот после СССР вполне возможно было это сделать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.03.2014, 12:17
 
alder777Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:21 | Сообщение # 2943
Сообщений: 581
Статус: Offline
Рабы денег это точно и почти все рабы денег и это рабство в основе системы и социума. Я даже не представляю на сколько нужно вывернуть социум на изнанку что б это подавляющее большинство людей в основу выживания поставило не деньги, а нечто более стоящее.

Иного мира любви и гармонии мы не построим без искоренения этого рабства. Чем тяжелее становится жить, тем сильней они переступают через все ради денег.

Понятно путь в высокое сознание общества лежит после изменения этого рабства денег. Но я блин не представляю на сколько нужно всю систему денежную душить, что б ее участники рыгать начали наконец-то от мысли денег. А по другому они никак не задумаются о неправильности своих поступков на базе денег.


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 27.03.2014, 13:51
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 13:55 | Сообщение # 2944
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Не зря какую то национальную систему хотят создать
Дак нет проблем то,перед глазами столько отлаженных систем по миру,там только одно мешает-никак не могут найти лазейку для изымания бесконтрольно части проходящих средств,это почему то не продумано нигде.Вот он и дележ между банками,даже вон закрывают счас банки (2%всего капиталла) надо же так поработать суметь.А поток только один основной-налоги\сборы (он самый стабильный-частое поступление и редкие снятия)Это внутри,а санкции расчитаны точно и четко,поскольку основные средства в их системах.Конечно счас попытаются переложить сюда этот ущерб,типа налоги оттуда шли,но это блеф,фактически теряют олигархи и расчет прямой - будут проводить нужные линии,авось что вернут им там.Если мыслить для развития страны то это неплохо (внутренняя система самодостаточная)=но кому это надо то??
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 14:10 | Сообщение # 2945
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Дак нет проблем то,перед глазами столько отлаженных систем по миру


Денежные системы на пустом месте, по команде не строятся, они обычно на хорошей материальной, производственной и сельскохозяйственной базе строятся. А также имеют хоть хоть какие то нравственные и моральные принципы, иначе им доверия никакого не будет.

Хаос идет по нарастающей, все жду чем всё это закончится, когда всех мутить будет от всего этого?
Вот не поверил когда то магам, что людей с Земли вывели, оставили репликов. А они в большинстве лишены чего то человеческого или быстро начинают терять, самое ценное.

Цитата
Седьмая печать подводит итог истории мира и переворачивает последнюю страницу. Воцарившееся безмолвие на небе – это милость и долготерпение Бога к человеку. Бог ждет от человека решения, ответа, человек же оказывается нем. Этим и страшно безмолвие как последний упущенный шанс.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 14:19 | Сообщение # 2946
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Хаос идет по нарастающей, все жду чем всё это закончится, когда всех мутить будет от всего этого?
Вы сами можете это просчитать-ответ прост=*когда выйдут из строя комуникации (отопления,водоснабжения,канализации) иными словами час Х это конец инфраструктуры* У нас не тропики.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.03.2014, 14:31 | Сообщение # 2947
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Знаете почему американцы уничтожили Кадафи?

Потому что он, со своими старейшинами захотел вывести свой народ из рабства денег. У них, чуть ли не комунизм там был.
А такое не прощается.

А насчет комуникаций... Мелко... Когда Боги хотят наказать человека, они лишают его разума. Поэтому вы эту подготовку на своих зомби-ящиках и видите. Вчера например, как раз по России передачу про даунов крутили и восторженно об них отзывались. До этого про всяких уродов в том же восторжественном ключе.

Также вокруг, очень внимательно присмотритесь, тогда точно не комуникаций станет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.03.2014, 14:37
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 14:54 | Сообщение # 2948
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Когда Боги хотят наказать человека, они лишают его разума.
Это верно-но уже все лишены и что?Я тоже когда перед выборами было время,ходил к комунистам в обком,хотел посмотреть как по их словам все изменилось,так вот,несмотря на то что их программа была самая общирная и наиболее реальная,мне там напрямую сказано было что им не нужна помощь,они свое и так наберут и этого достаточно-вот вам и позиция.Есть такая обстановка-всех все устраивает и никому ничего не надо.То же самое отслеживается и по другим партиям,тоже смысла нет опиратся ни на кого.Хотя все понимают-ну не то! и вроде всех достало. Но пока ничего не видно,страна не маленькая,на нацию не упрешься-вот и получается что нет решения.Бунт на данном этапе это гражданская,нужно другое решение,я лично даже признаков такового не могу найти,потому так и интересуюсь *о чем люди думают в определенные моменты* А комуникации строились единовременно,ну и так же выйдут,возможно причина смерти сплотит людей и что нибудь придумают,что то не верится что нет тех кто видит выход
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 15:31 | Сообщение # 2949
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Че людям голову морочить,войной ядерной пугать? Все же понимают,что даже попытка уничтожить любую ядерную державу,любым самым расчетливым методом приведет к детонации такого кол-ва боезапаса,что земля попросту не выдержит.Локальные конфликты они конечно могут быть (даже с ограниченным применением),но даже это выведет из обращения огромные територии,так что там тоже не будет победителя.Счас по существу идет процесс брожения и активный поиск систем устраивающих многих.Это происходит везде,в том числе и в европе и США.Все что счас творится-это временное положение,жаль только что это не вписывается в рамки одной жизни.Был я и за границой и там тоже основная масса людей в том же положении живет,а то что на виду,дак мы уж по фамилиям и именам всех перечисляем (во насколько единична *хорошая жизнь*)А насчет отбирания ума-дак куда больше то,если достаточно сказать человеку *пойдем со мной,там хорошо* и он уже жизнь готов положить,даже не интересуясь,что почем и что от него потребуется чтоб это *хорошо* было ему предоставлено.Это ли не крайняя степень тупости??
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 27.03.2014, 19:03 | Сообщение # 2950
Сообщений: 241
Статус: Offline
Система ПРО -это гарант спокойствия и жизни. Её запускать как во времена холодной войны - никто не собирается. Помнишь, когда СССР "дружило" с Кубой ? Да Русским наплевать было как тогда на ту братскую дружбу, так и сейчас на эту хохляцкую. Просто , установленный на кубе Американские ракеты - для нас сулило крах. С Кубы к нам например, - произведён запуск. На кого отвечать ? На Кубу ? Америкосы типа не причём. Поэтому они и хотят ракеты где угодно, только не у себя повтыкать. Вот нам и пришлось тогда "срочно подружиться" с мучачами. Так и сейчас. Польша, Латвия - "расходник". Этим шавкам капец пришёл бы один фиг. Так и с хохлами. + Крым. Который давал подход их кораблям. Вот Путин и внезапно стал дружить. Хрущёв предатель и просрал тогда. Теперь расхлёбываем. Самый лучьший враг - отсутствие врага. Поэтому Путин это отсутствие без выстрелов пытается сделать. Жирик уже беды наделал бы. Мимо нас по ночам "по тихаму колонны танков идут..идут и идут... Холяцкого "главнюка" нашли. Недолго музычка звучала. Вот это правильно. Настоящая работа разведчика.
 
ЗаготовительДата: Четверг, 27.03.2014, 19:35 | Сообщение # 2951
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
botam--netДата: Четверг, 27.03.2014, 20:28 | Сообщение # 2952
Сообщений: 655
Статус: Offline
Было бы неплохо, если бы ярые сторонники путинской политики не забывали о таких моментах, как в видео, предоставленном Заготовитель, подобного в его деятельности достаточно, чтобы задуматься.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 21:56 | Сообщение # 2953
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Да, конечно Путину надо было начать с победы над врагами, и заебенить нацимзм вместе с его носителем и Америку. Видимо честное слово только и сдерживало.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 27.03.2014, 22:05
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 22:04 | Сообщение # 2954
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 22:27 | Сообщение # 2955
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Система ПРО -это гарант спокойствия и жизни.

Отмывание денег. Спутники чего там изломались что ли? США нужны лагеря по всей земле вот оно их и строит.
Врачи отказались лечить военнопленных сирийцев, так как их пытают, и снова к ним привозят.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 27.03.2014, 22:36 | Сообщение # 2956
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Думал фингал

Но нет слёзные железы подтекают.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 22:41 | Сообщение # 2957
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Интересно а Варшава входит в границы Крыма??? biggrin
 
EnnДата: Четверг, 27.03.2014, 22:48 | Сообщение # 2958
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Было бы неплохо, если бы

следующий по рейтингу=Жириновский....

Цитата botam--net ()
подобного в его деятельности достаточно, чтобы задуматься.

wink
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.03.2014, 22:50 | Сообщение # 2959
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А что Жириновский класный парень-есть еще порох в пороховницах,предлагаю его в дипмисию и на переговоры.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 27.03.2014, 23:10 | Сообщение # 2960
Сообщений: 1144
Статус: Offline
у меня одного такое впечетление что Vladi_mir бездумно закидывает первонаходящиеся картинки с нета непонимая и неосознавая что они тут как всеволиш флуд?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500