Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 09:27 | Сообщение # 2881
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Космонавтов в качестве ремонтной бригады на орбиту посылают
Автоматику надо обслуживать. Там спутников немеряно, возможно поломанные выводят на одну орбиту с МКС и чинят на лету.
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 09:49 | Сообщение # 2882
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот жизнь и не собирается никто улучшать,зачем?

Как думаешь, почему тухлый пустой доллар до сих пор на плаву? Потому, что мы США дань платим, за победу в холодной войне. Мы их жирные тела на своём горбу прём. Контрибуция называется. А вот как сбросим этих кровососов, так не уж то не вложимся в прожиточный минимум?!
Цель олимпиады в принципе попутная была. Доказать, что США не рулит.
Цитата beliaev76andrei ()
В чем заключались цели экспедиций гитлера в гималаи ну и др.,кто это скажет?

Они там виманы и лётчиков искали. Им такое средство передвижения на войне очень бы пригодилось. По чертежам экстрасенсов они сделали пару моделей, но летать на них не получалось, так как от пилота требуется духовная мощь, которую в современном мире у людей уже не нащупать. Взятые с тибета монахи им пригодились для входа в агарту.


Цитата beliaev76andrei ()
А ведь к концу войны и америка быстренько подсуетилась на второй фронт то.Что им некуда людей девать было?

Не забывай что ты о евреях говоришь, а тут речь о разграблении Германии идёт. Наши худо бедно уже и так побеждали, сами бы может справились. И соответственно всё БОГАТСТВО себе бы забрали... cry


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 26.03.2014, 09:50
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 12:48 | Сообщение # 2883
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Мне все равно непонятно-эти 5 милиардов,прямо таки за кусок Украины?не вяжется,есть куда лучшие земли и народец попокладистей,чем воинственные хохлы (это же история,кто на границах всю дорогу был?а наводил кто порядок в той же царской россии?).разве не так? а еще меня сумма смущает,такие жмоты и такую сумму?(они милиард то не знают как преподнести,чтоб поболе выгадать)Далее эти санкции-ну если конечно их за полных идиотов считать то может это и можно санкциями назвать,хотя мне почему то не верится что там сборище идиотов сидит,а то что я читаю-ну смешно непроизвольно просто.Я очень хорошо усвоил одну штуку-когда всех считаешь за дураков,то дурак то именно сам и никто иной.Сценарий был известен верхушкам как ли не за два года ДО (потверждение-увеличение расходов оборонки)Единственное в чем есть сомнения то это может не другая планета,а может проход какой или переход куда,а так невозможно объяснить почему в одном источнике на марсе нет атмосферы (ну почти),в другом указывается что долго без скафандра не проживешь.Далее-где данные с космоса,ведь куча уже работающего и сильно сомневаюсь что не прибавилось оборудования,причины свертывания (официальные) полетов на луну=не сильно ли для дебилов а?Почему я,находясь практически на дне смеюсь над тем как преподносятся вещи-банковские потери (а вот кто работал с банком-разве нельзя проследить перемещение средств,даже до минут,не говоря уже о том кому они попали?)А вот для собственного интереса поищите,как поднималась страна после войны?Откуда были взяты средства на одновременное строительство основных фондов по всей стране? Вот тогда и поговорим можно ли экономику поднять и за какое время?Борьба с корупцией-это отдельная история-наведи учет и по бухгалтерии найдется не то что каждый рубль,а копейка даже.Опять на дебила расчет?а что не хватает специалистов?Да оглянитесь,даже институты без надобности.Далее-мне очень интересно-что надо сделать,чтоб олигарх озаботился судьбой холопа? а холопа на удалении?Ну давайте объясняйте что должно произойти?Может бунт?Дак бейте друг друга сколько влезет-что изменится при этом? (а я вам потом день памяти разрешу) Когда очень много непоняток - надо искать одну причину и не очень сложную,вот и ищу.Я бы счас определил стратегию мира так=Дебилизация всего мира-вот наша задача!!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 13:12 | Сообщение # 2884
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот и для украинцев задачка-зачем была симпатяшка Юлечка в германии?Назначение получала? (гарантии,плюс финсирование? А вы все про выборы да?)А по мне дак счас всех загонят до такой степени,что уже и соображать перестанут и по барабану станут идеи разные и тут *чудесным образом* явится спаситель и защитник=чем не версия?Барин приедет-он всех рассудит (соображение крестьян 18 век)А перессорить вас нужно со всеми и на всех уровнях=тут четкая линия и расчет на менталитет=ну не сможет славянин встать на колени,ни за что не сможет,он скорее с голоду сдохнет,а к врагу на поклон не пойдет (разве не так?)Попробуйте возразить. А теперь попробуйте через такую призму глянуть на все словоизвержения *национальных героев*
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2885
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Народоуправление говорите-чтож благая мысль,а может кто нарисует на бумажке,как это должно выглядеть или просто слово понравилось *народ*.Еще б привязать это все к 40 милионному населению,плюс контакты с окружающими соседями (государствами)Если у вас получилось то вас можно поздравить-до этой поры такого построения еще не было (вернее было на уровне деревни).Боние-нибуа однако!!!
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 13:31 | Сообщение # 2886
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
5 милиардов,прямо таки за кусок Украины?не вяжется,есть куда лучшие земли и народец попокладистей,чем воинственные хохлы

А США только войны и надо. Сирия обломалась, а тут прям под боком у России заваруху устроить дорогого стоит.
Цитата beliaev76andrei ()
Далее эти санкции-ну если конечно их за полных идиотов считать то может это и можно санкциями назвать,хотя мне почему то не верится что там сборище идиотов сидит,а то что я читаю-ну смешно непроизвольно просто.

У них в настоящий момент нет стратегического вооружения. Многие тамагавки созданы более 30 лет назад, заряды сыпятся. Все деньги они влупили в наступательное вооружение, танки, пехоту, роботов и экзоскелеты. А бешенные деньги выкинутые на стэлсы, не оправдались, самолёт видим, и в добавок не умеет перевозить ядерные заряды. То бишь у нас тополя, сатана и пр. а у них пустые карманы. Уверенность в том что мы не жахнем, у них как то поубавилась. Потому для войны они выбрали нейтральную территорию, а наши без выстрелов забрали выигрыш и были таковы.
Потому укусить по больнее им боязно.

Цитата beliaev76andrei ()
Единственное в чем есть сомнения то это может не другая планета,а может проход какой или переход куда,а так невозможно объяснить почему в одном источнике на марсе нет атмосферы (ну почти),в другом указывается что долго без скафандра не проживешь.

Я давно понял, что Голивуду можно даверять. biggrin
Есть такой фокус, занимаясь каким нибуть секретным проектом, и боясь его преждевременного разглашения нанимают режисёра который об этом проекте рассказывает фантастическую историю. Всем понравилось +100 к реализации.
К примеру Халк.
В Японии суммо не на ровном месте появилось, бойцы это телохранители императора, толщиной своей закрывая его от стрел, и в случае чего могущие пробить стену. Одно плохо, что этих толсяков трудно заставить разозлиться. Тогда психологи императора придумали технику Хумш. Человека заранее доводили до полного безумства, и закрывали эту эмоцию кодовым словом. В любой нужный момент человек превращается в дикого зверя.



Ну и теперь пойдём по подобию из наиболее вероятного



Звёздные врата, через чур уж они приоткрывают внутреннюю жизнь подземной засекреченной базы, их в принципе должны были запретить из этих соображений. Народу лучше не знать об городах под землёй. Но фильм есть. Главные герои военные ... Аналогию с Улицей разбитых фонарей не замечаешь? Они оперов тоже с натуры рисовали.



И как минимум сиквел "Вспомнить всё"



В отличае от Марса первой версии они сломали сценарий,и перенесли действие в нутрь земли, не случайно. Этот ход ушатал сценарий, пропал тот романтизм перевопроходцев. Но они пошли на эти жертвы.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 26.03.2014, 13:41
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 13:48 | Сообщение # 2887
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
У них в настоящий момент нет стратегического вооружения. Многие тамагавки созданы более 30 лет назад, заряды сыпятся.
Вы о чем? Тут помоему речь идет не столько о штатах,а о всем блоке.У них есть и новейшее
Цитата Vladi_mir ()
Есть такой фокус, занимаясь каким нибуть секретным проектом, и боясь его преждевременного разглашения нанимают режисёра который об этом проекте рассказывает фантастическую историю. Всем понравилось +100 к реализации.
Да справедливо-есть такой фокус,только куда деть то кол-во инфы по изотерике (неужели деньги лишние или забава такая)Да и самое простое -сценарии пишутся из жизни,как впрочем и юмор,да и многая фантастика тоже.Нельзя иметь развитие мысли без исходных точек.Ну я не буду утверждать-это всего лишь версия,однако что-то больно складно все складывается в одну версию.
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 13:49 | Сообщение # 2888
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо камрады Vladi_mir, beliaev76andrei, за очень интересную инфу, и простите что опять я влез в вашу беседу со своей болью. Но не даёт мне покоя пост камрада Витас

На юге западной Сибири нет газа! И это в России!!! Дайте своим людям газ и, если для этого нужно, закройте газ в Украину и Европу. Я готов пережить потерю газа и все связанные с этим трудности, но чтобы мои братья россияне все были обеспечены газом. Иначе, что же это получается - я пользуюсь газом за счёт камрада Витаса? Мне это не нужно и стыдно. Дайте своим людям всё у себя в России, а потом уже думайте о нефте и газо - долларах, господа. У вас есть все ресурсы, чтобы сделать россиян счастливыми! Если у вас всё будет, то и я буду счастлив, дорогие.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 13:55 | Сообщение # 2889
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот скажите Vladi_mir какого рожна счас пугают украинцев долгами умопомрачительными-ведь есть практика банкротства и они подпадают под нее,как никто счас=так о чем речь а?Отряхнулись и вперед с чистого листа,однако летают,встречаются и т.д.-явно не экологические договорчики подписывают
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 13:58 | Сообщение # 2890
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
На юге западной Сибири нет газа! И это в России!!! Дайте своим людям газ и, если для этого нужно, закройте газ в Украину и Европу
Какая чушь-на это очень хорошо ответили в камеди клаб *У нас так много газа и нефти,что даже мы не можем все это украсть*И еще-что выгодно олигарху-продать в россии и зафиксировать платежи или продать за границу и положить в карман?(лично)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 26.03.2014, 14:03
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 14:03 | Сообщение # 2891
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Какая чушь-на это очень хорошо ответили в камеди клаб *У нас так много газа и нефти,что даже мы не можем все это украсть*

Витас - обманщик? Кому верить, не знаю даже, если и это обман? Зачем же так лгать?


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 14:04
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 14:10 | Сообщение # 2892
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Иначе, что же это получается - я пользуюсь газом за счёт камрада Витаса? Мне это не нужно и стыдно. Дайте своим людям всё у себя в России, а потом уже думайте о нефте и газо - долларах, господа. У вас есть все ресурсы, чтобы сделать россиян счастливыми! Если у вас всё будет, то и я буду счастлив, дорогие.

Благородно. Только навряд ли тот в чьём распоряжении вентиль читает наш форум.

Ну и про жабу ненависти. Юлька кацапов ядерной бомбой взорвать грозилась. Под кацапами я так понимаю Россию. А в принципе хоть ЮАР. Она этим напугала всех инвесторов.



Радиоактивного дождика Европе не хочется. Уж больно тесно они там живут. Да и нас одной бомбой не положишь. Только проблем огребёшь.
Даже если бомба сто пудов мифическая, и чисто физически ей не откуда взятья в незалежной, то всё равно подобный вид агрессии от руководства страны = призыв к террактам.
Мне интересно ООН может расформировать страну как таковую и раздать землю желающим?
Одним словом ховайтесь хлопцы от туда пока не поздно. Скоро вас там в экспериментальный полигон преобразуют.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 26.03.2014, 14:11
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 14:12 | Сообщение # 2893
Сообщений: 2040
Статус: Offline
У витаса нет ни слова лжи,газ и в центральных то областях,хорошо если у 20% населения есть.Во первых это стоит очень дорого,само подключение плюс оборудование где то 150 тыс.руб.плюс приватизация и так частного жилья (говорят бесплатно,а попробуй увидишь,оринтировочно 30 тыс.)А еще в любой момент приватизированное является собственностью и может быть изъято судом (да за те же налоги) и тут уже нет расчета на то что последнее не отнимается.Вот она причина отказа от приватизации и даже последних движений на расприватизацию.Да и закон о первичности земли а не строения тоже хорошее изобретение.Так что головоломка не для среднего ума.Иными словами при соблюдении закона в любой момент окажешься на улице и будет это правовым путем.Теперь возьмем зарплату бюджетника (полно вакансий 10-15 тыс. руб=20-25 считается роскошь) не трудно подсчитать а?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 14:17 | Сообщение # 2894
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Мне интересно ООН может расформировать страну как таковую и раздать землю желающим?
А как быть с формулировкой = Европпа самая человечная в мире и ни как не может попрать права государства.Да и вот что интересно счас попробуй разберись-какой кусок кому принадлежит,если так рассуждать,то там куча собственников разных стран и документики наверняка имеются=нет уж такого варианта никто не разрешит,а вот итоги приватизации их право пересмотреть (начиная с 90 х)
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 14:19 | Сообщение # 2895
Сообщений: 256
Статус: Offline
Это страшно, камрад Vladi_mir. Но не менее страшно, когда при таких богатствах в смысле природных ресурсов ( газа и нефти), на юге западной сибири отродясь не было газа. Мне горько за великую Русь, о Украине я вообще молчу! Что же Витас и его земляки не достойны малой толики природных богатств своей Родины? Вот почему и происходят революции, когда за Державу обидно. Я не про вас, у вас то всё ОК., вы - нормальные, это мы с гипертрофированным чувством справедливости, этакие ненормальные чудаки...

Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 26.03.2014, 14:22
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 14:31 | Сообщение # 2896
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не вопрос в возмущениях=а что дальше?Ну переломаем дома мебель в знак протеста,а в итоге что?Именно это и сдерживает людей,надо точно видеть куда идти,пока такого не видно,вот почему и говорится-думайте,может есть таковой гений или группа людей,но должно все быть ясно и четко,причем понятно всем=иначе это профанация и попросту несколько личностей наживутся на этом баснословно,а будет ухудшение в итоге (оно объяснится нашими же действиями) Украина может себе позволить обанкротится,а кто спишет долги россии? Это счас говорят что развивается,а коснись и выйдет что по самую маковку,чего и не было дак подделается.Вопрос он так и стоит =ЧТО делать????
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2897
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2898
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
ostronotusДата: Среда, 26.03.2014, 14:39 | Сообщение # 2899
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я всё понял, Витас и его юг западной сибири ещё долго будут без газа, Пока князья не награбят вдоволь и не захлебнутся в своих газо-долларах. Терпите, если вам так нравится, вы же великотерпеливый русский народ, как и мы, впрочем.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.03.2014, 14:41 | Сообщение # 2900
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я даже в страшном сне не хочу видеть революцию в россии,даже с самыми благими намеряниями.Сами посудите=да ее порвут на запчасти из-за ресурсов и людям места не окажется на этом празднике,не смотря на общирные територии.Только мирным путем и только им,даже без вариантов,оно и так то даром не дастся,потери будут очень существенные.Оно может народец то и пошел бы в обрат к социальности,но ведь все видят кто там во главе (ни рыба ни мясо)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500