Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2841
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ostronotus =а себя не уничтожите своими мыслями?,людям то все равно-ваш выбор
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2842
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я вам не враг, дорогой камрад beliaev76andrei. Я почти такой же как вы. Сердце только может немного другое. А с помыслами можно и нужно бороться, тут Вы правы. Человек не отвечает за то, какие мысли залетят ему в голову. Беда, когда человек начинает собеседование с плохими мыслями. Я их постараюсь отстреливать по мере появления, как уток на охоте. Удачи, друг!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 17:42 | Сообщение # 2843
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не обижайтесь друзья,но даже судя по высказываниям на этом сайте вполне можно предполагать,что украина совершенно не готова к *переходам* (за исключением одиночек).В россии же одиночки не готовы=не верите сами почитайте,все перед глазами,может это и есть причина непонимания?У одних узконаправленно-за лучший кусок,другие говорят о общечеловеческих ценностях и ищут пути их внедрения.Так что не нам,а всем =Удачи!!
 
VyacheslavДата: Вторник, 25.03.2014, 17:57 | Сообщение # 2844
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

biggrin

Добавлено (25.03.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Не! Не удержусь))))!

Понимаешь, Андрей (можно так надеюсь?!), сразу после того как мы выносим оценку действиям другим мы фактически высвечиваем свое понимание ситуации, т.е. свою внутренную суть! Поэтому я и содрагаюсь, когда меня тянет осудить Путина, русских и наших нациков и многих многих других... ибо оценить я их могу только, исходя из того, что я бы делал если был на их месте...

Поэтому вчера я вклинился в разговор про "отходы жизнедеятельности" ибо именно они вылазят в такой ситуации))))! И с меня вылезло ох как много! И благодарен я за то был Владимиру более всех других!!!

Поэтому не торопись с Выводами друг, а подумай почему такие выводы появились!?

 
ВитасДата: Вторник, 25.03.2014, 18:14 | Сообщение # 2845
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да жаль подобных Анастасии Дмитрук украинцев, какая же огромная жаба ненависти в них засела, судя по высказываниям и ссылкам ostronotus. и эта ненависть к человеку вообще. Русские просто много помогали. Есть поговорка" если кто то тебя ругает, значит много добра было сделано тобой для него". Делать добро, значит порождать зло. Нужно газопроводы у себя строить, а соседу помогать когда попросят. У меня на юге западной сибире отродясь газа нет, он отправляется к украинцам, но я же только радуюсь за них, А ОНИ ГОТОВЫ УБИВАТЬ ЗА ЭТО считая русских и сибириков в том числе своими врагами. ТАК кто же они, как не паразиты заражённые жадностью. Их и подобных им по всему миру лечить нужно, а не поддающихся изолировать в целью предотвращения распространения заразы. Иногда себя готов изолировать, когда эта тварь поднимает голову внутри меня. СТЫДНО за себя в такие мгновения.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 18:22 | Сообщение # 2846
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav = а ведь так везде и пишу *не осуждайте одного=там много чего* Я не осуждаю никого-как говорится каждый считает что он впереди планеты всей-может оно так и есть в рамках его видения общественного устроения,потому и говорю *давайте глянем что думают об этом другие страны\лидеры\общества* Дак никто даже не хочет не только принимать в расчет,а даже учесть другое мнение.Вот и получается вывод относительного развития,а уж кого или какой структуры\группы,даже частенько разговоры о нации идут,что вовсе не допустимо.Открыто говорю-дело в законах,а не в личностях.Еще сильно негативная реакция когда говорят обращаясь-*русские*,не понятно это чисто к русским относится или это к населению россии,дак так бы и писали уже-была бы возможность хоть рассортироватся что ли.Вот ни разу никто не написал Яценюк,а почему то все о правительстве речь.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 18:53 | Сообщение # 2847
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Витас ()
а не поддающихся изолировать в целью предотвращения распространения заразы
Как бы не было и не звучало это цинично,но именно это счас и собираются сделать и это вовсе не Россия =присмотритесь к высказываниям и тематике направленности ТВ зарубежных партнеров,там черным по белому.
 
asiraДата: Вторник, 25.03.2014, 19:40 | Сообщение # 2848
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Я почти такой же как вы.

Не почти,а такой же,как мы.Для меня такая глупость тыкать,ты-русский,ты-украинец,ты-белорус и при этом каждый внутри себя осознаёт,что мы одно целое.А сердца разные у людей по мере их помыслов,а не национальности,вы все украинцы,т.к. проживаете в Украине,как и мы все россияне,независимо от того чеченец,таджик или еврей.Украина дорога России,неужели это не видно по митингам,прошедшим по России,ведь там не только Крым поддерживали,но и Донбасс и Харьков.Нас действительно хотят рассорить и пока что им это удаётся.Не нужно делать выводы по единичным случаям,не ожесточайте свои сердца в сторону России ибо это тупиковый путь,нам, наоборот,нужно духовно сплотиться и вместе искать выход из ситуации,если хотите сами,пожалуйста,мы не против,но мы всегда готовы прийти на помощь,к сожалению вопросы по присоединению с кондачка не решаются,тут всё зависит от воли изъявления народа,проводите референдум,но подумайте так ли это вам нужно,автономия или федерация тоже не плохой вариант,а Россия обязательно откроет свои двери,да она их и не закрывала и газ по сниженным ценам пойдёт,нужно сделать всё,чтобы промышленность не замерла.Так что прежде всего дело за вами.
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 19:50 | Сообщение # 2849
Сообщений: 256
Статус: Offline
Песня беркутавцев.asira, Вы так говорите, будто я министр, или депутат, а я простой дядя Вася с завода. Семья у меня с русскими корнями, я не хочу войны, уважаю россиян, интересуюсь духовным поиском. Я не особо жадный и не националист. Пожалуйста, не считайте меня заразным и не изолируйте.

Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 20:04
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 20:00 | Сообщение # 2850
Сообщений: 2040
Статус: Offline
вот такие возникают непонятки https://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA откуда столько злобы то???А так это прозвучала в новостной ленте http://top.rbc.ru/politic....s_mail2

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 25.03.2014, 20:02
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.03.2014, 20:03 | Сообщение # 2851
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 20:23 | Сообщение # 2852
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir-я так понимаю еще и возрастную планку совершеннолетия снизили biggrin
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 20:24 | Сообщение # 2853
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Я не особо жадный и не националист. Пожалуйста, не считайте меня заразным и не изолируйте.

А(№1)Я(№33) не особЬ боГ жадный и ненаци-РЕалист-АлИСТ.пожаРлуйста НЕсЧИТАЙ-ТЁМЕН-Я зарЯазным и не иЗОЛируйте.
Цитата ostronotus ()
А с помыслами можно и нужно бороться, тут Вы правы. Человек не отвечает за то, какие мысли залетят ему в голову. Беда, когда человек начинает собеседование с плохими мыслями. Я их постараюсь отстреливать по мере появления, как уток на охоте. Удачи, друг!

ВЫ-МЫслиТе?ВЫ-МЫслиТЫ. поБЕДА!!!!! И тут же садятся за круглый 100л прегоВОРОВ, чтОБА собесеДАВАТЬ с теми саМЫми пЛОХ-ИМи, но перед эТИМ/МИТрой пролИЛИ не мАЛЛО кроВЫ.
А вы не проБОГвали сначАЛЛО ДОлГоВАРИТЬСЯ, а пОТОМ/МОТив боРОТьс-ЯЯ?
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 20:34 | Сообщение # 2854
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я за Юлю, или за любого другого человека ничего сказать не могу, только за себя. А у меня нет ненависти ни к кому и врагов нет.
Уважаемый страж_вселенной, я не очень разобрал о чём Вы. Я не боец, если Вы про это.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 20:35 | Сообщение # 2855
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наконец то и первое объяснение,что и почем http://www.utro.ru/articles/2014/03/24/1184120.shtml
 
tolyan4ikДата: Вторник, 25.03.2014, 20:50 | Сообщение # 2856
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 21:44 | Сообщение # 2857
Сообщений: 256
Статус: Offline
tolyan4ik, конечно, мы не враги!

НИКТО
Прикрепления: 5983324.jpg (41.1 Kb)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:19 | Сообщение # 2858
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ещё альтернативный взгляд http://www.vz.ru//world/2014/3/25/678933.html
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 22:46 | Сообщение # 2859
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну дак друзья-товарищи,неплохое чудо сотворила Украина,прямо передел всего и вся на мировом уровне.А что даже оптимистично звучит,наконец то может в своей стране мы получим энергоресурсы в полном объеме,да еще и по цене глядишь скинут.Изоляция это не так то и плохо,олигархи не смогут деньги за границей складировать,а тут они их непрерывно делить будут=так что ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ=ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.Когда то надо бы сельхоз возрождать.Мне нравится такой вариант.
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 23:16 | Сообщение # 2860
Сообщений: 256
Статус: Offline
Немножко о мифах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500