Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:00 | Сообщение # 2801
Сообщений: 262
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Единственное, в чём я с тобой согласен на все 100, так это то, что тяжело найти достойную замену, у нас та же фигня. Вот будут скоро перевыборы, как по мне, достойных кандидатур просто нет...И что делать?


Сообщение отредактировал Creol - Вторник, 25.03.2014, 00:01
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 00:02 | Сообщение # 2802
Сообщений: 256
Статус: Offline
Так может за Яроша зигануть? Проверить так сказать нациков в действии.
 
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:05 | Сообщение # 2803
Сообщений: 262
Статус: Offline
ostronotus,
Если бы можно было сохраниться перед этим, я бы попробовал, в ином случае - это подобно самоубийству cry
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 00:06 | Сообщение # 2804
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вы правы. На люмпенах, которым нечего терять, нацики и приходят к власти.
 
botam--netДата: Вторник, 25.03.2014, 00:12 | Сообщение # 2805
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Согласись и действует ведь

Соглашусь. Сегодня встретил хороших знакомых, как сейчас уже обычно, заговорили и о ситуации в стране. Слова моих знакомых были примерно такими: украинские СМИ лживые и продажные, а российские - правдивые. На мой вопрос, на основании каких критериев они так решили, последовал просто убийственный для меня ответ: а нам больше нравится, что они говорят. wacko
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 00:16 | Сообщение # 2806
Сообщений: 256
Статус: Offline
Это самый сильный критерий истины.

Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! - Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...(с)
 
botam--netДата: Вторник, 25.03.2014, 00:18 | Сообщение # 2807
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Проверить так сказать нациков в действии.

Множество действующих лиц только создают видимость выбора. Если вспомнить выборы после распада СССР, избиратели только ждали того, кто придёт строить им счастливое будущее. Пока большинство не понимает, что делать всё придётся самому.
 
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:18 | Сообщение # 2808
Сообщений: 262
Статус: Offline
botam--net,
Ты знаешь, так и есть ведь. Я тебе могу приводить разные теории, правдивые и не очень, подкреплять их фактами или быть голословным - это почти не имеет значения. Имеет значение понравится ли тебе их идея или нет, если она тебе понравится, то ты готов будешь поверить в очевидную ложь, если не понравится, будешь отрицать голые факты. Печально, но зачастую так и есть. Отсюда вывод: каждый заслуживает то, что заслуживает.


Сообщение отредактировал Creol - Вторник, 25.03.2014, 00:19
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:19 | Сообщение # 2809
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Но от своих камрадов россиян я это приму с полным пониманием, как уже говорил.

Остронопус, дорогой!! ты только пойми, что ты это не от комрадов россиян получаешь сейчас, а от той политики, которую ведёт ВАШЕ правительство! Пока ваше правительство договаривалось с нашим - цена была другая. Сейчас ваше правительство с нами не желает разговаривать. Мы не применяем санкции, а отвечаем на действия с ВАШЕЙ стороны. Как ты себе представляешь это всё? На Украине будут Росссию поливать на всех уровнях и в каждом дворе, а мы, как самаритяне, продолжим ради спасения востока не просто по прежней цене, а всё в тот же кредит вам его давать? А мож, нафига кредит? чего бесплатно то не сыпать? wacko
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 00:21 | Сообщение # 2810
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот именно это и имею в виду,на несознательных гражданах строится то что хотят,смотреть надо программы предвыборные и читать-зачастую смеятся будете,но их либо практически нет,либо полное фуфло.Подрабатывал тут один знакомый на выборах.прессу развозил-ухохочешься,типография грузит машину,а конечный пункт говорит-какого ты сюда привез,у нас со вчерашнего все забито,ну а куда все-а куда хочешь,подумал парниша и возить не стал,получает,звонит,те говорят потом приедешь распишемся и......... Так вот грузишь (типография)-привозишь (сдача макулатуры),деньги получаешь за рейсы и то почему то на телефон ложили,зато макулатура за нал..
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 00:22 | Сообщение # 2811
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Пока большинство не понимает, что делать всё придётся самому.
"Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" В интересное время приходится нам жить, друзья.
Дорогая bognatalenka, да я не против ответных мер, не надо скидок, а то мы так никогда не слезем с газовой иглы. Остронотус - это рыбка такая у меня в аквариуме. smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 00:26
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:23 | Сообщение # 2812
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Ты знаешь, так и есть ведь. Я тебе могу приводить разные теории, правдивые и не очень, подкреплять их фактами или быть голословным - это почти не имеет значения. Имеет значение понравится ли тебе их идея или нет, если она тебе понравится, то ты готов будешь поверить в очевидную ложь, если не понравится, будешь отрицать голые факты. Печально, но зачастую так и есть.

Совершенно верно! Каждый выбирает "свою правду" и на её подкрепление завсегда найдутся и авторы, и ссылки и сочувствующие..
Только суть в том, что Истина, как Абсолютная Правда всё равно всегда существует. И из множества правд только одна ею и останется, а всё остальное, удобное или приятное, как-то подходящее - неминуемо всплывёт..
 
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:28 | Сообщение # 2813
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Только суть в том, что Истина, как Абсолютная Правда всё равно всегда существует.

Я раньше так же считал. Но, с течением времени, стал в этом сомневаться. Скорее всего, то, во что мы свято верим и является истиной, но не в глобальных масштабах, это наша истина, а уже из наших истин слагаются глобальные. Очень люблю фразу герметистов: "Что вверху, то и внизу". Иногда стоит "отключиться" от внешнего мира и сосредоточиться на своём, внутреннем, на своих личных целях и желаниях, как бы это меркантильно и эгоистично не казалось. А мир под тебя подстроится, если увидит, что ты действительно очень сильно в это веришь и желаешь.


Сообщение отредактировал Creol - Вторник, 25.03.2014, 00:29
 
botam--netДата: Вторник, 25.03.2014, 00:28 | Сообщение # 2814
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
но мы потерпим,особенно если это на державу идет

Цитата beliaev76andrei ()
растут асигнование на оборонку 12,13,14 года,такие цыфры фигурируют

Мы в СССР такое проходили. Выводы не делаем. Россия, если начала бы гонку, всё равно проиграла бы. Нет потенциала, кроме ресурсов, пользующихся спросом на мировом рынке. Да и что строит-то? Тут могут быть совсем другие цели. Надсмотрщика Нового Мирового порядка? Ну да, давайте, терпите строительство собственной тюрьмы за ваш счёт и вооружайте её надсмотрщиков. Может кому-то роль потенциального надсмотрщика приглянулась?


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 25.03.2014, 00:28
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 00:33 | Сообщение # 2815
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Да и что строит-то?
Не знаю наш судостроительный по маковку загружен и именно военкой
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 00:35 | Сообщение # 2816
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Ну да, давайте, терпите строительство собственной тюрьмы за ваш счёт и вооружайте её надсмотрщиков
Говорят не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую.Сдается мне,что еслиб счас не было достаточно сил,то бомбили б уже нас,да и вас тоже ОДНАКО


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 25.03.2014, 00:38
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:36 | Сообщение # 2817
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Очень люблю фразу герметистов: "Что вверху, то и внизу". Иногда стоит "отключиться" от внешнего мира и сосредоточиться на своём, внутреннем, на своих личных целях и желаниях, как бы это меркантильно и эгоистично не казалось. А мир под тебя подстроится, если увидит, что ты действительно очень сильно в это веришь и желаешь.

Мой путь в эзотерику начался с..глупости..Интернетное письмо счастья, как в детстве - загадай желание, самое-самое важное и разошли сообщение 10ти друзьям. Если загадал искренне, то оно прям сразу и начнёт сбываться...Загадывала я лет 7-8 назад, давненько. Но желание и начало сбываться, так потихоньку и меняется всё вокруг. А хотела я СЧАСТЬЯ. И очень скоро поняла, что для МОЕГО Личного, но Абсолютного Счастья жизненно необходимо счастье всех и каждого! Любое страдающее создание, хоть зверь, хоть дерево, хоть камень - это нарушение-разрушение МОЕГО абсолютного счастья)) А не абсолютное меня не интересует smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:38 | Сообщение # 2818
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Россия, если начала бы гонку, всё равно проиграла бы.

Ситуация несколько поменялась в мире)) просто вы ещё не заметили cool
А нам тут, в России немного виднее, да и то, далеко не всем!
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 00:41 | Сообщение # 2819
Сообщений: 256
Статус: Offline
Хорошо христианам - они знают Абсолютную истину. Путь, Истина и Жизнь - это Спаситель!
Истина одна!
Лишь бы душа была не горделива, а смиренна. (с)


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 00:46
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 00:42 | Сообщение # 2820
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вы знаете,я начинаю привыкать к фортелям Путина и нисколько не удивлюсь если нынче стартанет ракетка к марсу и с людишками на борту
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500