Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:25 | Сообщение # 2781
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот такие новости по неонацистам http://www.m24.ru/videos/45100 А это выступления в ООН https://www.youtube.com/watch?v=4OlxiLFih9w

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 22:56
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:54 | Сообщение # 2782
Сообщений: 256
Статус: Offline
Если я Вам ещё не надоел, господин beliaev76andrei, то осмелюсь на ещё одну ересь словами профессора Преображенского: - "И - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских (российских, украинских) газет. И не смотрите телепрограмм".
Собачье сердце
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:59 | Сообщение # 2783
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ostronotus = да согласен я со всеми доводами,но если начали говорить и не получается,давайте ближе к фактам (ну хотя бы относительным) Тут и посмотрим насколько врут и где,а простое озлобление между людьми это уже совсем не дело,да еще когда ведут на поводках.Ну не лохи же мы,не лохи а???Мне бы хотелось слышать что МЫ решаем,а не за нас и первый шаг это все же люди,да и мы должны знать правду-как у вас реально все происходит и тоже определимся со своими подачами инфы-все же реально и без криков

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 23:02
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:02 | Сообщение # 2784
Сообщений: 256
Статус: Offline
Какие факты Вас интересуют, камрад beliaev76andrei?
Меня, например, больше всего беспокоит повышение цены газа для Украины в апреле до 480 баков за 1000 кубов. Работаю я на хим заводе и при такой цене, нас скорее всего остановят. То есть безработица, невозможность выплачивать кредит и закончить образование дочери (она на 4-м курсе универа сейчас) - это реальная перспектива для меня на ближайшие месяцы. Но от своих камрадов россиян я это приму с полным пониманием, как уже говорил.


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 23:09
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 2785
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Какие?Да все очень просто-есть например заявление-мол мы\я считаю что дело обстоит *так* и вот самое главное *ссылочку или видео в знак что это не вы один так или хотя бы источник сказанного)Ну на край-из чего вытекло данное мнение.Вроде не очень сложно,да и подумать\оценить будет что.(а то уже перешло в фазу ты-дурак,нет ты дурак,нет ты ну и т.д.)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 23:09
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:07 | Сообщение # 2786
Сообщений: 262
Статус: Offline
Vyacheslav,
Забей, у них своя "зомбация", у нас своя. Благо у меня нет телика, есть только интернет, иначе наверное так же бы уже слюной брызжал, как половина сдешних патриотов своей родины biggrin
 
botam--netДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:12 | Сообщение # 2787
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
точно помню *Украинская сср* было такое название

Конечно было. В том момент сходила в состав СССР. РСФСР также. Время невозможно повернуть вспять. Если уж создавать что-то новое, то только на добровольных началах. Все империи рушились. Покажите, что в России РЕАЛЬНО такое хорошее есть на самом деле, остальные сами потянутся. Пока только вижу демонстрацию силы. Причём, на меня эта сила ну никак не производит впечатления "светлой". Времена "холодной войны" возвращаются.

Добавлено (24.03.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Мне бы хотелось слышать что МЫ решаем

Реально мы решаем, кого поддерживать или игнорировать. Если большинство научатся не проводить через себя негативные энергии, то таким силам просто нечем будет подпитываться. Вот всё так просто, по моему мнению.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:16 | Сообщение # 2788
Сообщений: 256
Статус: Offline
У нас небольшой промышленный городок на востоке Украины. Жители и моя семья перидически митингуют на площади, пытаясь добиться проведения референдума у нас по образцу крымского. Но тут вряд ли это выгорит, так как наш регион менее интересен для вас, чем Крым. Ну что ещё... Бандеровцев пока не видел. В исполнительной власти пока сидит та же воровская камарильня, что и при регионалах. Градообразующий хим. комбинат на грани остановки. Жизнь идёт помаленьку.

Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 23:19
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:20 | Сообщение # 2789
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну уважаемые,ну это же смешно утверждать,что любая инфа подается без уклона,это же и козе понятно,однако крайне интересно куда он родной ведет то,а вдруг да и получится вычислить из двух и более источников.А по сути все мы прежде всего люди,а уж потом граждане ну и пр. Мне тоже очень даже не безразлично куда меня приготовили деть (с каким соусом жарить будут и на каком огне)Кстати по моим наблюдениям пища на дровах приготовленная имеет самый лучший вкус,так что костер вроде как предпочтительнее=вернемся в средневековье!!!!
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:20 | Сообщение # 2790
Сообщений: 262
Статус: Offline
ostronotus,
Дело не в том, что менее интересен. Уверен, Россия рада любому новому клаптику земли. Просто в Крыму всё было проще провернуть, там как-никак автономия. Восток если и попробуют забрать, то уж без войны точно не обойдётся, имхо. Да оно того и не стоит, все это понимают.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:28 | Сообщение # 2791
Сообщений: 256
Статус: Offline
Уважаемый Creol, согласен с Вами.
Трудности в физическом плане не дают нам забывать о духовном. Если бы на земле жилось хорошо, то никто не думал бы о Небе. Все эти наши нестроения и беспорядки - это свидетельство, что нас "лечат", а значит мы ещё живы. Там где тишь и благодать - вот там уже всё... Покойников лечить нет смысла.


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 23:32
 
botam--netДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2792
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
все равно хочется иметь максимально приближенное к действительности

К сожалению, копаясь только в текущих фактах (а чистые факты, даже без искажений, тоже можно тенденциозно подобрать), НЕРЕАЛЬНО разобраться в ситуации. Вам могут быть не известны причины происходящего, цели тех, кто создал ситуацию. Вы ведь реально не знаете, кто двигает фигуры. После таких событий, никто не знает реальный расклад, какая развернётся реакция многих стран, казалось бы никак не принимающих в этом участия. Восторженные эмоции у "победивших", вскоре сменятся более трезвой оценкой ситуации. Уверен, что очень многим не понравится (даже если они и не буду об этом заявлять во всеуслышание)попытка начала передела границ, так как есть очень много таких "точек", которые лучше не тревожить. Реакция будет позже. И россияне её смогут ощутить, если, конечно, не жить по принципу ничего не вижу, ничего не слышу, делаю что захочу.


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 24.03.2014, 23:44
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:35 | Сообщение # 2793
Сообщений: 262
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:35 | Сообщение # 2794
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Но тут вряд ли это выгорит, так как наш регион менее интересен для вас, чем Крым
Ничего конкретного сказать не могу,но у нас последние три дня сплошь по госканалам идут именно такие ролики,как раз об этих митингах и настроениях,я так понимаю взят тайм-аут и идут попытки и переговоры с мировым сообществом,только счас признают законным (а деватся вроде некуда)-значит далее пойдет обвально=референдум-ответ.Госдума уже определение вынесла и оно едентично Крымского варианта по отношению ко всем изъявившим желание,так никто и не хочет понять,что не земля нужна,не деньги главное=тут именно геополитический вопрос,иначе говоря совсем не подчинения какого то кол-ва людей,по сути везде развал,а сделайте вывод=если счас Украину отторгнут из под влияния,то следом вопрос курил,китай-дальний восток, и еще сами подумайте,даже называть не хочу-как перспективка???Опять таки мое мнение,а люди что?нажились бедно,всегда можно обыграть ситуацию и в любую сторону (спецы они и есть спецы)Все не спонтанно,ну и это не конец
 
botam--netДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:41 | Сообщение # 2795
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Если бы на земле жилось хорошо, то никто не думал бы о Небе

Смогли ли люди сделать выводы из ближайшей истории (хотя бы 100 лет)? Чем были озабочены прежние годы, за какими "плюшками" гонялись? К чему стремились? Вот разворачивающиеся события и послужат нам таким экзаменом на зрелость.

Добавлено (24.03.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
если счас Украину отторгнут из под влияния,то следом вопрос курил

Я же ранее говорил, что у соседей свои шкурные интересы. Вот Вы и сам, в который раз уже, подтверждаете это. Империя на грани развала, а чтоб боялись, надо продемонстрировать силу. О братской дружбе тут речь не идёт вообще. Это всего лишь пустые слова, подействовать могут только на наивных.
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:48 | Сообщение # 2796
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
О братской дружбе тут речь не идёт вообще. Это всего лишь пустые слова, подействовать могут только на наивных.

Согласись и действует ведь biggrin
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:52 | Сообщение # 2797
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Покойников лечить нет смысла.

Зачем мёртвому припарка ? Всё верно )
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:53 | Сообщение # 2798
Сообщений: 256
Статус: Offline
Так это же здорово, что мы воплотились в человека, а не в корову, лягушку, или вообще булыжник какой-то! Будем и дальше тешиться этой игрой, которая называется жизнь. Разве у нас есть выбор? Конечно нет, пока мы не наигрались ещё вдоволь.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:54 | Сообщение # 2799
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Пока печатал вы уже высказались,а теперь к фактам,зря скрывается конечно,но все было ожидаемо,если сможете посмотрите как растут асигнование на оборонку 12,13,14 года,такие цыфры фигурируют,что не поймешь где берутся и не как нибудь а умножаются 4.8 раз,а откуда?газ и нефть,там 30% идет налога на конечную продукцию-лихо?Вот откуда разговоры о отказе от нашего и т.д. А вовсе не какие то действия,а теперь на карту гляньте и поймете все,особенно если ее в цвета раскрасить.Вот она причина воя и скрежета зубов относительно нашего лидера,а народ-да нехорошо живет,но мы потерпим,особенно если это на державу идет.А действия-вам оно не видно,а мы каждый квартал видим как снимают проворовавшихся губернаторов и мэров=кого в тюрму,кого с формулировкой *недоверия*недавно это был Новосибирск.Мне дак сдается есть подвижки,медленные конечно (много палок в колеса),но есть и эти действия исходят отнюдь не от олигархов.Олимпиада она если так судить то невыгодная конечно,но там есть совсем другие мотивы.Вот такое видение ситуации.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:59 | Сообщение # 2800
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад beliaev76andrei, Ваши выводы обнадёживают и даже вдохновляют. Радуюсь за граждан РФ и завидую немножко.

Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 00:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500