Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2761
Сообщений: 256
Статус: Offline
Национализм - это не только фашизм, уважаемый beliaev76andrei. Но до чего же прилипчивая зараза, потому что играет на "святых" чувствах людей: патриотизме, любви к Родине, самопожертвовании во имя идеи, героизме, нацинальной избранности, превосходстве, или наоборот униженности, обделённости в чём-то, и других качествах, которые часто выглядят вполне справедливыми и благородными. Надеюсь, что Украина и Россия переболеют нацизмом, как переболела Германия. Надеюсь, вы не обманываетесь внешними формами и понимаете, что на словах можно быть ярым антифашистом, а на деле нациком до мозга костей? Вспомнился А. Городницкий:
День Победы
Просто зря умирали родители
За печальную  нашу страну.
Потому что известно заранее
В целом мире, куда ни приди,
Что не будет нацизма в Германии,
А у нас еще все впереди.


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 20:30
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:33 | Сообщение # 2762
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я представляю себя.
А еще будут предложения или только по одномандатному округу?Вот юмор нас и спасает от агресии-это точно
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:33 | Сообщение # 2763
Сообщений: 841
Статус: Offline
beliaev76andrei, Не думаю , что твои истерики чем то помогут .
И истерики других так же не смогут иметь силу.
Ты же взрослый человек , эзотерик , а это многого стоит , и стычки не должны быть , ну как ты сам пишешь.
И не надо никого гнобить и рассказывать правду. Правды нет , и если она есть то не там где её ищут , поменьше смотри ящик .
Побольше размышляй .
Смотри ощущения свои , и то что приходит.
Я очень сочувствую всем потерпевшим , я всем сердцем поддерживаю их .
Но надо как бы иметь трезвый ум , ну или хотя бы стараться это делать.
Здесь у нас точно нет врагов ,
 
триводномДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:39 | Сообщение # 2764
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ладно я удаляюсь , вижу нет возможности остановить идиотов ,
видимо , как я и думал время не наступило , а наступило время пиздить друг друга.
Пока вы не разберётесь , что для вас важно , никакие боги не смогут вам помочь.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:44 | Сообщение # 2765
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
А у нас еще все впереди.
Я не знаю как у вас и это вы сами надеюсь скажете,а я живу в частном секторе и у меня в соседях=1 грузин,3 армяне,2 азербайджанца,с крайнего севера недавно приехали-вобще национальность не знаю,ну и русские соответственно и вы знаете,у них много детей,собираются группами и ни разу и ни от кого не слышал слова плохого,было как то раз у сестренки на улице ребенок лет 7 выразился плохо о русских,сказали родителям,вы не поверите,ходил и извинялся дите=вот вам и национализм.А да совсем забыл-напротив семья украинцев,вернее жена,мы ее паночкой зовем,она не обижается (любит покомандовать)Делайте выводы господа
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:54 | Сообщение # 2766
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо, камрад beliaev76andrei, я сделал выводы. Виртуально пожимаю Вашу руку. Рот Фронт! Как говорили в Испании. Нацизм и шовинизм не пройдут. Поступайте как считаете нужным: аннексируйте территории, перекрывайте газ, объявляйте торговую войну. От российских братьев приму всё с благодарностью и пониманием. Это не сарказм, поверьте.

Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 20:54
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:05 | Сообщение # 2767
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Поступайте как считаете нужным: аннексируйте территории, перекрывайте газ, объявляйте торговую войну. От российских братьев приму всё с благодарностью и пониманием. Это не сарказм, поверьте.
Может это сейчас и можно так воспринять,но всему будут даны оценки и соответственно разбор полетов тоже будет=пока не ясно ничего,есть моменты которые нельзя затягивать и длительное время обсуждать.Но всему будут даны оценки и специалистами-вот и посмотрим что получилось,да и мелкие неурядицы всегда можно поправить (последнее мое мнение)На сегодняшний момент это право народа на самоопределение,было таковое и с самой Украиной-теперь говорят что несправедливо сделано было (тоже по народному желанию и референдумом,если правильно помню) А если референдум считаете несправедливым-то из текста сами вывод то сделайте.Вот скажите мне что бы было если б в россии счас переворот и мы вернулись бы к конституции N года=что тогда украина в составе россии или как??Что скажете на это?
 
DocbrainДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:11 | Сообщение # 2768
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Я считаю, что пока вы там голубитесь, ваших девушек очень симпатишных любить некому....

Ничего страшно, девчонки сами прекрасно справляются:
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:12 | Сообщение # 2769
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я бы вернулся в объятия России, камрад beliaev76andrei. Давненько, правда, не жил уже при тоталитарном режиме, но думаю что быстро освоюсь. Я бы и сейчас воссоединился с вами, если бы желающим украинцам предложили, например, осваивать необжитые места Сибири и Дальнего Востока. Такая программа миграции будет не накладна для великой РФ?

Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 21:13
 
botam--netДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:14 | Сообщение # 2770
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
тогда украина в составе россии или как??

Назовите, в какой конституции Украина входила в состав России?

Добавлено (24.03.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата botam--net ()
если бы желающим украинцам предложили, например, осваивать необжитые места Сибири и Дальнего Востока

Вот хорошее предложение. Почему бы не воспользоваться дельным советом?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:19 | Сообщение # 2771
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Назовите, в какой конституции Украина входила в состав России?
А вы сами посмотрите,у меня плохо инет работает,по три раза текст то скидываю,однако точно помню *Украинская сср* было такое название=ну может уже и забыто конечно,да какая разница к какому году,главное мы смогли бы заявить что вас не касается это-вот я к чему,да еще можно было бы и родину защищать при этом
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 2772
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вы разбудили во мне ностальгические чувства, камрад beliaev76andrei.
Мы родом из СССР
"Сегодня в дефиците, душевные улыбки
Простая в сердце гордость и к Родине любовь".


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 21:27
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 2773
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Назовите, в какой конституции Украина входила в состав России?
А вы сами посмотрите,у меня плохо инет работает,по три раза текст то скидываю,однако точно помню *Украинская сср* было такое название=ну может уже и забыто конечно,да какая разница к какому году,главное мы смогли бы заявить что вас не касается это-вот я к чему,да еще можно было бы и родину защищать при этом сами гляньте правда не переключается http://yandex.ru/yandsea....ве+СССР


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 21:23
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:31 | Сообщение # 2774
Сообщений: 2040
Статус: Offline
С 1922 по 1991 Украина была в составе СССР как союзная республика
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2775
Сообщений: 80
Статус: Offline
NHK, Nihon Hikikomori Kyokai (яп. 日本 引き篭り協会 Нихон Хикикомори Кё:кай — «Японская организация хикикомори») — тайная организация, ставящая своей целью превращение людей в хикикомори. Основным инструментом NHK является распространение аниме, превращающего зрителей в отаку.

В целях неувеличения паранойи в среде быдла, название NHK совпадает с названием японской телевещательной корпорации.

Официально принято считать, что «NHK» расшифровывается как «Nippon Housou Kyoukai» — японская телерадиокомпания. Но это только ширма для настоящего NHK — «Nihon Hikikomori Kyoukai», японской организации по созданию хикикомори.

Хикикомори как социокультурное явление
Хикикомори являются социальной проблемой в Японии и нескольких других стран Юго-Западной Азии. Обычно производителей аниме и других товаров для отаку упрекают в том, что в погоне за прибылью они делают все, чтобы завлечь максимальное количество зрителей в свои коварные (ленин. рас. ковайные) сети.

По некоторым оценкам, хикикомори составляют до 20% японской молодежи.

Схожие организации
Кроме всего прочего, NHK является трехбуквенной аббревиатурой. Многие организации с похожими аббревиатурами претендовали или претендуют на мировое господство и контроль мыслей. Среди них:
ZOG
КГБ
КОБ
ЦРУ
РПЦ
SKL
FSF
GNU
SUP
ГНК
ОХС
В частности, организацию ZOG из списка выше хотелось бы рассмотреть поподробнее. Дело в том, что цели и методы ZOG и NHK схожи, однако ZOG оперирует в основном на Западе, а NHK — на Востоке. Эксперты расходятся во мнении, что означает относительно новое в историческом плане продвижение NHK на Запад. Это может быть
признание несостоятельности ZOG и «захват рынка».
«война» между ZOG и NHK, на это в частности указывает сильная американизация Японии второй половины XX века, а также сильная японизация Европы/США (аниме, J-Rock) начала XXI века.
объединение ZOG и NHK.
продолжение Второй Мировой войны на тихоокеанском фронте другими средствами.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 2776
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
С 1922 по 1991 Украина была в составе СССР как союзная республика

Не может этого быть! Шучу, дорогой вы мой камрад.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:39 | Сообщение # 2777
Сообщений: 256
Статус: Offline
Господин Аль-Хазред, неужели и РПЦ в этом списке? Скажу вам по секрету, я еле слез с этой иглы. Правда, грустно когда нет Веры. Вера - это главное свойство нашей души, однако.
"Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь".
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:10 | Сообщение # 2778
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот такие новости нам подаются http://top.rbc.ru/politic....s_mail2
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:13 | Сообщение # 2779
Сообщений: 648
Статус: Offline
Так и не смог я донести то, что хотел((((! Видно весь Смысл расплескался по дороге! Ну что ж такое не впервой у меня))))!

Зацепила меня изначальна однобокая оценка всех событий и радость царящая по поводу Крыма... каюсь!!! С Крыма мне ни холодно ни жарко, но людей жалко! Территория такая штука, что на ней проживают ЖИВЫЕ люди... К сожалению, признаю, что началось все с Киева! Именно там нарушили весь баланс, хотя , конечно, это только внешне... баланс нарушен был очень давно, а сейчас это нарушение достигло критической массы и выплеснулось на улицы! И все то в жизни не случайно!

Пытался же я Вам показать, что оценки ситуации обманчивы... там где есть оценка всегда есть диаметрально противоположная)))))! И даже если я ее не разделяю, то считаю возможным указать на нее...

В результате оказываюсь проплаченным мудаком и током с направлением))))! Что ж для меня сие есть похвала... значит все таки удалось мне что-то зацепить и указать даже с учетом того, что сие не есть МОЯ точка зрения!

Еще следует заметить, что на форум я не заходил более месяца, но по-видимому "бурные вопли" на форуме заставили меня вчера днем зайти сюда и влиться в беседу, которая позволила мне, например, многое понять и осознать!!! На то у форума и название такое!

Смысл,

извини, но телефонные звонки я увидел только сейчас! Про скайп ничего не могу понять!!! Я был в скайпе, но ничего не видел(! А в контакт я захожу не чаще раза в несколько месяцев!!! Видимо СИЛА была против моего участия!

Всем гармонии и благоденствия!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:21 | Сообщение # 2780
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
В результате оказываюсь проплаченным мудаком и током с направлением
Это вы зря,меня действительно очень интересует ваше мнение,только я хочу убедительных указаний,не просто эмоций.Почти все строится на этих самых криках,сам так же плаваю,а все равно хочется иметь максимально приближенное к действительности,очень много откуда пытаюсь вытянуть,но видать спецы они и есть спецы.Сами поглядите все на лозунгах=не дело бы,на дворе 14 год и комп у всех кроме ленивого и нет никаких ограничений,раз напоролся только *не для данного абонента*-причем от провайдера закрыто,а не от источника инфы
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500