Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:51 | Сообщение # 2701
Сообщений: 256
Статус: Offline
Добровольно складываю своё психооружие и прошу миловать, а не казнить. Я вас уважаю и даже люблю по братски, дорогие россияне... без понтов.
Слова только мои, дорогая bognatalenka, примите их как самокритику, пожалуйста.


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 24.03.2014, 02:56
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:18 | Сообщение # 2702
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Слова только мои, дорогая bognatalenka, примите их как самокритику, пожалуйста.

Я понимаю что слова ваши. Я хочу понять, что послужило причиной этих слов? Чьи высказывания, какие мысли на эту самокритику навели?
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:24 | Сообщение # 2703
Сообщений: 256
Статус: Offline
Только личный опыт и воздействие психотропного оружия, возможно. Психообработка - страшная вещь, она порождает такие футболки
Прикрепления: 0350726.jpg (51.5 Kb)
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:51 | Сообщение # 2704
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

Вот)))! Честно не читал, что там по ссылке, посему коментить не буду... поверю Вам на слово! Но вот я хотел сказать, что Вы так и не поняли, что живете при том же строе, что и мы:

"Коррумпированный Олигархическо-чиновничий беЗпредел!" И если Вы искренне верите, что снижение закупок Европой или еще кем-то газа приведет к тому, что он у Вас подешевеет, то поверьте нашему украинскому опыту))))) БУДЕТ ВСЕ С точностью до наоборот!!!!

Потому как в таком строе: "Человек есть просто винтик в машине по зарабатыванию денег олигархами!!! И если олиграх теряет миллиард, то он его тупо отжимает со своего населения!" Упадет объем продаж и все подорожает!!!

Далее! Сказки о том, как будет хорошо когда Ваш газ и нефть пойдет в страну и в Азию... это те самые хваленные МАКРОпоказатели экономики, за которыми теряются проблемы конкретного человека!!! И когда как ты говоришь, чтобы заплатить все налоги надо будет уйти в минус, то будет пофиг, что в стране налажена продажа газа Китаю, али его глубокая переработка!!!!

Далее! Скажите мне товарищи россияне, кто-то имеет возможность узнать какие пенсии дают крымчанам???? У нас прошла инфа, что пенсии у всех одинаковые (я про крымчан): 5300 руб! Это правда, али это временное явление?? Уточните, плиз!!!

Добавлено (24.03.2014, 03:48)
---------------------------------------------
bognatalenka,

я так понимаю, что ты искренне считаешь заслугой товарища Путина то, что в Крыму не пролилась пока что кровь????

Добавлено (24.03.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Я лично считаю Путина виноватым в том, что как минимум 30 % (если не больше) людей юго-востока, которые были против ЕС и за плотную дружбу с Россией вплоть до полной интеграции в нее, он оттолкнул и развернул в сторону ЕС((((!

Ну, а про страх того, что в Крыму будут стоять натовские ПРО и войска... опять таки не прокатывает... Что поменяется если войска будут стоять в Харькове, Донецке и Луганске((((?

 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 06:32 | Сообщение # 2705
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
5 миллиардов долларов в Майдан! Я это дело даже зауважал! Во Обама встрял то!

Цитата Vyacheslav ()
на всяк случай я тебе скажу, что все это время вся рабочая Украина работала и делала все, чтобы Украина жила! Но так уж получилось, что денег на посевную у нас не хватка((((!"

А я вас и не хвалил. Вы за доллары Родину продали. Устроили огненный атракцион на центральной площади, в карманы зелёнку трамбуя. Продались США, за одно государство прое.али. Теперь же перед фактом - Кто наворовал много со страны свалил уже или собирается. А остальные встрянут по результатам неудачной посевной.

- Подайте героям Майдана.
- Дадим если орать будешь Украйняку на голяку.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:04 | Сообщение # 2706
Сообщений: 1087
Статус: Offline
5 миллиардов долларов в Майдан! Евреи деньги только в долг дают. Вас сейчас если на органы всех пустить и то не рассчитаетесь. Ховайтесь за нашу границу, мы своих не отдаём.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:11 | Сообщение # 2707
Сообщений: 256
Статус: Offline
Говорите о горе народа, как будто спрашиваете какая погода
Умирать буду, не забуду ваших ухмылок 14-го года.

Если серьёзно, то мы готовы... На всё есть высшая воля.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:59 | Сообщение # 2708
Сообщений: 648
Статус: Offline
Vladi_mir,

создается впечатление, что у Вас че-то проблемы с восприятием нарисовались действительности))))!

1) Я так понимаю Вы лично вложили 5 миллиардов доларов в майдан, более того лично нам их раздавали, а посему можете разлагольствовать о том, что "МЫ продали Родину за долары!)"

2) Я так понимаю, что в упор не видите, что Вас и Россию уже давно Ваши чиновники, как и наши, сливают за те же долары.... и в тоже самое место!

3) Искренне считаете, что я или кто еще буду прятаться за границу российскую от своих или не своих долгов))))?! Вам Крыма с головой хватит))))! Их лучше спрячьте и обогрейте)! Он уже Ваш по факту, вот и сделайте там рай на Земле за счет всех остальных! Удачи вам в этом!

4) Мы встрянем нам и выкручиваться... Ну а помощь лично от тебя я бы не принял не в жисть... ибо не впрок будет помощь от человека, который сотворяет ее не искренне, а испытывает при этом... Впрочем Вы и сами знаете, что испытываете!!!!

5) Я себя ассоциировал с Россией и с единым славянским миром по крови, по происхождению, по воспитанию и по пути цивилизационного развития... но глядя на то, что вылазит сейчас из таких как Вы, к сожалению, понимаю, что славянское единение это лишь миф, который очень желаем, но с действительностью не имеет ничего общего!!! Ибо за словами Украина, украинец, майдан и революция... Вы уже давно перестали видеть человека... Вы видите скот, который проповедует идеалы Бандеры! Я кстати не знаю ничего о этих идеалах... а Вы откуда знаете???

6) Согласен с ostronotus, что язвительность и "дружескую помощь" и поддержку добрым словом 2014 года не забудут на Украине никогда!

7) В принципе именно из-за таких как Вы, Владимир, я старался в инете не общаться с россиянами о политике, за исключением, тех кого я ценю как друзей и знаю, что они видят во мне человека, а не "украинца-бандеровца-майдановца, продавшего родину за 5 миллиардов баков)"! Я допустил ошибку, подумав, что здесь общество адекватных людей, с которыми можно здраво рассуждать на любые темы))))! Замолкаю!
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:49 | Сообщение # 2709
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я бы не делал поспешные выводы, дорогой Vyacheslav. Мне близка и понятна Ваша боль и тревога за судьбу Родины и близких. А с россиянами мы всё-таки воссоединимся, потому что мы и не разъединялись никогда. Наше разделение - это лишь иллюзия, ведь на сущностном, глубинном уровне всё едино со всем.
Я не знаком в деталях с идеалами наших социал-националистов. Никогда не вникал в эти вопросы, но всегда считал себя убеждённым антифашистом. Я гордился своим дедом, учавствовавшим в Великой Отечественной войне. Выносил соседским пацанам похвастаться дедовские медаль "За отвагу" и орден Ленина. Брат моего деда был убит в самом конце войны, когда бандеровец бросил гранату в кузов полуторки, на которой бойцы возвращались с фронта домой. Так что дружеских чувств к националистам я никогда не питал. Однако, весь опыт наций, попадавших в беду, вроде нашей, говорит о том, что только патриоты, искренне преданные своей Родине, могут возродить нацию в трудную минуту. Мне трудно даже вообразить, что я поддержу на выборах в мае правый сектор. Но может быть национализм стал уже с человеческим лицом? 21-й век на дворе, сколько пережито нашими народами в прошлом, да и нами за последнее время. Не пришла ли пора вспомнить лозунг "Родина или смерть"? И не будет ли это предательством памяти павших в борьбе с фашизмом? Месяц назад я бы даже не помыслил задать такой кощунственный вопрос, а теперь уже не знаю. Если не нацики, то разорвут Украину паны; вот такая альтернатива.
 
AeriyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:00 | Сообщение # 2710
Сообщений: 352
Статус: Offline
Vyacheslav,
 
МайтреЯДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:01 | Сообщение # 2711
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вопрос и ответ Инсайдера, второе откровение:
относится ли Западная Украина к этому сектору?
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

Уж очень многое похоже и не приемлемо к событиям, тем более Хорьков будущая столица... Эти высказывания из 2008г Второе откровение Инсайдера, там много чего есть. Только делаю совсем противоположное... Эгрегоры - использование обьединёных энергий, куда Вас ведут... Когда славяне им не нужны, задумайтесь, читайте сами там в послании и об организации нового государства, где будут те..., а кто там будет?


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 24.03.2014, 15:24
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:39 | Сообщение # 2712
Сообщений: 648
Статус: Offline
Это на заметку тем, кто искренне верит, что Россия чем то принципиально отличается от Украины... не в силу большего размера и возможностей по развитию, а в смысле внутриполитического устройства и системы управления

http://el-murid.livejournal.com/1670946.html

Вопрос смогут ли российские власти перестроится на новые методы ведения дел? Ситуация с Украиной для них последний звоночек!! И тут не нам помогать надо, а спасать Россию от такой же участи! Я с легкостью могу представить, что сделают соседи, начнись, не дай Бог, такая заварушка как в Киеве в Москве! И даже благовидный повод будет: Не дать использовать ядерные арсеналы(((!

И это, в частности, объясняет почему "бывшие" друзья России не стремятся под ее крыло и защиту!

Пожелаю России пройти сию стадию БЫСТРО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО и ВЫЙТИ СИЛЬНОЙ и ОБНОВЛЕННОЙ! Вот тогда и говорить сможете о том, что мы продали свою Родину, а Вы нет(!
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2713
Сообщений: 262
Статус: Offline
Путин никогда к Украине и украинцам хорошо не относился. Чего стоит его интервью (ссылку искать нет желания) где он в открытую выразился, что вклад Украины в победу во Второй мировой был мизерным. О чем вообще можно вести речь? Он очень хитрый и двуличный человек, я уверен, что собственный народ его мало волнует, что уж говорить про украинцев. Типичный диктатор-империалист. Мне становится очень смешно, когда люди реально верят в то, что в Крыму он защищает интересы местных русскоговорящих, наивные. Просто он увидел реальную возможность "оттяпать земли", почему бы ей не воспользоваться? Духовность, ну да, будьте чуток приземистее господа, тут правит холодный расчет и имперские планы по расширению границ и пофигу, что за счет братского соседа, повозмущается да утихнет, не велика беда. А если кровь прольется - тоже не страшно, это ведь привычное дело, зато расширим Великую Русскую Империю. Когда на Украине и так наступило очень тяжелое время - это выглядит как нож в спину от нашего старшего "брата", но я и не удивлен, это ведь Путин. И еще повеселили высказывания некоторых личностей тут, мол на Украине новости дезинформируют, а вот в России правду на блюдечке преподносят, удивляете господа, всегда считал, что на этом форуме не глупые люди сидят...Вобщем, если что не обижайтесь, но это мое мнение. Я смотрю и украинские и русские СМИ, сравниваю, фильтрую по мере возможности, общаюсь с людьми непосредственно находящимися в зоне конфликта и скажу вам так: еще большой вопрос где промывка мозгов идет сильнее, но факт остается фактом, в российских СМИ так же черезмерно много искажений и лжи.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:42 | Сообщение # 2714
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
В виртуальном базаре
получают по харе
русофильские твари,

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
Я так понимаю Вы лично вложили 5 миллиардов доларов в майдан, более того лично нам их раздавали, а посему можете разлагольствовать о том, что "МЫ продали Родину за долары!)"

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
Я так понимаю, что в упор не видите, что Вас и Россию уже давно Ваши чиновники, как и наши, сливают за те же долары.... и в тоже самое место!

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
Искренне считаете, что я или кто еще буду прятаться за границу российскую от своих или не своих долгов))))?! Вам Крыма с головой хватит))))! Их лучше спрячьте и обогрейте)! Он уже Ваш по факту, вот и сделайте там рай на Земле за счет всех остальных! Удачи вам в этом!

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
Мы встрянем нам и выкручиваться... Ну а помощь лично от тебя я бы не принял не в жисть... ибо не впрок будет помощь от человека, который сотворяет ее не искренне, а испытывает при этом... Впрочем Вы и сами знаете, что испытываете!!!!

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
Я себя ассоциировал с Россией и с единым славянским миром по крови, по происхождению, по воспитанию и по пути цивилизационного развития... но глядя на то, что вылазит сейчас из таких как Вы, к сожалению, понимаю, что славянское единение это лишь миф, который очень желаем, но с действительностью не имеет ничего общего!!! Ибо за словами Украина, украинец, майдан и революция... Вы уже давно перестали видеть человека... Вы видите скот, который проповедует идеалы Бандеры! Я кстати не знаю ничего о этих идеалах... а Вы откуда знаете???

Проплаченный мудак.
Цитата Vyacheslav ()
В принципе именно из-за таких как Вы, Владимир, я старался в инете не общаться с россиянами о политике, за исключением, тех кого я ценю как друзей и знаю, что они видят во мне человека, а не "украинца-бандеровца-майдановца, продавшего родину за 5 миллиардов баков)"! Я допустил ошибку, подумав, что здесь общество адекватных людей, с которыми можно здраво рассуждать на любые темы))))! Замолкаю!

Проплаченный мудак.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:44 | Сообщение # 2715
Сообщений: 1087
Статус: Offline
И типо того. Такие вот мы неадекваты бесплатные.
А будете лезть на голяк, вэлком.
[b]
 
CreolДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:48 | Сообщение # 2716
Сообщений: 262
Статус: Offline
Владимир, у тебя голова не побаливает? Если нечего сказать - лучше помолчать или тебе в кайф себя клоуном выставлять?
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:57 | Сообщение # 2717
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:00 | Сообщение # 2718
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я во время ГКЧП в оцеплении стоял. И в данный момент не жалею. А эти говнюки за деньги людей (хрен с ним людей) своих хохлов заживо сжигали.
 
alder777Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:01 | Сообщение # 2719
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну неужели никто не понимает что Россия и большая часть Украины братья по роду, братья по духу, братья по гармоничным энергиям.
И если Украина порвет эти братские отношения с Россией это ударит по всему гармоничному что осталось в мире так, что противостоять энергиям давления, идущим от Америки или иных странах, стоящих на расчете и отвергающих чувства, как нечто лишнее...... так ударит что потом придется и России стать такими как все, а после этого что. Грызть планету до последнего и готовить ракету на Марс. Дальше уже только разрушение всего.

Я сам на половину с Житомирской области, в том считаю и сила моя и разум и все остальное..............
Блин...............

Я понимаю что Россия возможно сделала то что не надо было бы делать, но если бы она не согласилась принять Крым, то куда бы пошла вся Украина вместе с Крымом. Куда???????????7
В расчет и подальше от чувств, неужели никто это не понимает.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 24.03.2014, 17:12
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:09 | Сообщение # 2720
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А им доллар глаза застил.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500