Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:27 | Сообщение # 2681
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Они здоровы в отличие от нас, землячка Aleksandra. Борцы с фашизмом и "спасители" этнических русских на Украине. Да, ещё они боятся жить с таким бандеро-соседом как мы. В общем, с нами нужно что-то делать, так как мы не такие как они.


так боятся то они не нас))) а европу в купе с америкой..они ж враги..вот и шли бы русских там спасать, которые образование например там получают, массово))) а? не притесняют там русских? на английском заставляют разговаривать, и никто на русском не говорит - непорядок, бардак же ж.

bognatalenka, добавлю....искать ничего не собиралась, но волей не волей задаешься вопросом, а кто же эти граждане которые называют мой народ - фашистами.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:27 | Сообщение # 2682
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
вы , поддерживающи власть Путина, ломаете жизни миллионам людей, мирных людей...таким как я , как мой муж , как мой ребенок...кто вы такие, что бы решать как жить украине?

Как жить Украине решает ЕС, зачем вы сами ищете врага себе там, где его НЕТ? Чем Россия судьбы поломала? Кому в Украине? Уже отвлекитель от Крыма и конкретно за Украину скажите?
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:29 | Сообщение # 2683
Сообщений: 647
Статус: Offline
Каждая нация считает себя выше других наций. Это порождает патриотизм и… войны .Война превращает в диких зверей людей, рождённых, чтобы жить братьями.Война будет длиться до тех пор, пока люди будут иметь глупость удивляться и помогать тем, которые убивают их тысячами.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:40 | Сообщение # 2684
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вы знаете ,я бы лично ЗА,переваривайте сами,блюда всегда хороши в своем соусе-право выбора никто не отменял
 
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:42 | Сообщение # 2685
Сообщений: 143
Статус: Offline
Скину вам ссылку, очень много букв, но прочитайте до конца....
Это лишь точка зрения.....

http://argumentua.com/stati/shamil-basaev-byl-prav-tochka-zreniya

а на последок...я хочу МИРА, понимаете? хочу что бы вы повлияли на своего президента, на того кого вы выбирали...кому доверяете....сколько можно воевать?! на долю вашего народа столько войн не приходилось, как за годы правления Путина...поймите, услыште кого то еще кроме себя...
 
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:53 | Сообщение # 2686
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как жить Украине решает ЕС, зачем вы сами ищете врага себе там, где его НЕТ? Чем Россия судьбы поломала? Кому в Украине? Уже отвлекитель от Крыма и конкретно за Украину скажите?


что значит отвлекитесь от Крыма? там тысячи людей которые не хоят быть россиянами...или это тьфу и растереть? они теряют свои дома, на них постоянное давление...или этого вам не показывают?))) показывают наверное массовое получение российских пасспортов и полные штаны счастья...только не забывайте что я живу в украине, и поболее вас знаю..из первых рук.

Украна выбирает свой путь, мы хотим идти с ЕС...Это наш выбор! А вот вам естесственно это не по душе, к сожалению...так кто врага ищет? Или это наши войска у вас в россии стоят? ( Путин уже их признал, в курсе?)
Почитайте ссылочку выше, и не забывайте кто россии помог когда то...

у стала я от узколобости....не хотят укранцы в россию, ну примите это как факт...знаем как у вас там классно))) и уже на своей земле прочувствовали вашу любофф.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:58 | Сообщение # 2687
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

вот с налогов и безумного воровства все и началось... Те кто мог терпеть еще терпели... хотя по сути и нам было уже сказано, что с начала 2015 года работы у нас уже не будет((((! Но оставалась слабая надежда, что перед выборами они ж не полные идиоты!!!! А там позырили бы во что это выльется... Но это нас еще обещали с работой оставить до 2015, а многих уже в 2013 дожали до полного не могу... вот и имеем то, что имеем))))

Самое забавное, что мы сами это все выбрали и создали)! А началось все намного намного раньше... Вот поэтому и говорю, что пришло время отдать долги! Причем заметьте: "Я ведь не ною, не прошу помощи, али защиты!!! Тоже считаю, что можем пройти и через дефолт и через голод и холод! Чистка на то она и чистка! Я ж не просто так оказался в этой ситуации и на этой территории! Когда поймут ВСЕ, что это не случайность... чистка завершиться))))!" А выхода из ситуации с кредитами при набирании новых очевидно нет и не будет! Россия отдавала долги с нефти и газа! У нс этого нет... значит отдавать надо тем, что есть!!! А есть у нас не очень много!!! Хотя если верить, что население ежемесячно выкупает в Украине долларов по 1,5 миллиарда, то с этого, пожалуй и надо начинать)))! Но опять это требует осознания от людей своей ответственности!

космич,

может ты и прав во всем! Хотелось сказать посмотрим как твоя правота развернется, когда ты окажешься в такой ситуации... а потом подумалось, что желать такого я не хочу никому)))!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:01 | Сообщение # 2688
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Что бы делать подобные заявления о нашей власти, предоставьте факты!, а не пережеванные домыслы и фантазии ваших политиков.

КАКИЕ домыслы? Какую фракцию Тягнибок представляет? Что партия свобода делает в Раде? КТО её туда пустил вообще? Из Вики:" В 2012 году партия получила 37 мест из 450 в Верховной Раде Украины VII созыва, набрав 10,44 % голосов избирателей"
Это россияне голосовали?
Партия "Свобода" - за мир во всём мире?
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:07 | Сообщение # 2689
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогая bognatalenka, я, например, еще со времени газовой войны РФ против Украины, исренне благодарен Пу, что он не даёт нам забывать, что не хлебом единым и помогает цементировать нацию в трудную минуту.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:10 | Сообщение # 2690
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
? там тысячи людей которые не хоят быть россиянами.

Александра, оставьте свой миф СЕБЕ! Там миллионы, которые захотели и стали. Тысячи - да, сочувствую. Но как-то в ЛЮБОЙ стране принято и власть себе выбирать большинством голосов народных. Там именно народ, каждый гражданин пошёл и положил свой голос. Ту тысячу, которая мечтает житьь в Украине - пусть Украина встретит и предоставит своим верным гражданам хоть сарайку, хоть нормальное жильё какое..А в России и беркутовцам работа есть, и остальным гражданам другого государства, которым в своей стране душно и страшно...
Цитата Aleksandra ()
..или этого вам не показывают?)))

Конечно не показывают! Это у вас инфовойна. А у нас - НОВОСТИ. Что происходит - то и показывают. Сегодня смотрела сюжет украинский по ОРТ. Изменили только голос за кадром, оставив весь текст без купюр или правок. репортаж из Киева, что там простые граждане думают:
[video][/video]
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:12 | Сообщение # 2691
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ДА,если даже 10% таковое мышление поддерживают,то точно нужна изоляция и уж поверьте с другой стороны европа на свои деньги стену воздвигнет,дочитал до половины обещаю еще дочитать,но смысл ясен,слово кацап взято из прибалтики,дак она уже изменила отношение,упор на чеченцев,дак посмотрите что говорит Кадыров и не порочьте их,они люди чести и могут не понять,газ не является разменной монетой и если он не нужен будет европе-вам его вряд ли подадут,а китай не против поднять экономику,там и растояние поменьше будет,ну будет небольшой спад в процессе постройки сетей,а уж как азия счас ждет таких перемен то,так что в жопу совать никто не будет,а народ получит здесь бензинчик подешевле,глядишь и цены попадают.У меня складывается что люди в восточной украине жили не очень то и плохо (даже соотношение руб\долл и гривна\долл об этом красноречиво говорит,да и порт как бы давал возможность не так транспортные терпеть).Если таковое настроение будет дальше то лично на демонстрацию пойду,лишь бы не присоединяли эти областя.Если даже такой текст вдохновляет,то уж уровень образованности понятно какой,а я то думаю-почему выставляют ролики (той же европы),а это не имеет никакого действия.О чем там обсуждать то,их просто не понимают.Вот у меня где живу дак 80% газ в дома не проведен-жмут чтоб приватизировали,а если разрешат,дак магистрали прямо в дороге лежат,а вы спрашиваете куда.Да не буду объяснять,хорошо хоть русский текст не забыли (было такое в бывших республиках).А еще скажу это не молодеж бушует,родители тоже поддерживают,вряд ли иное возможно
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:19 | Сообщение # 2692
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
исренне благодарен Пу, что он не даёт нам забывать, что не хлебом единым и помогает цементировать нацию в трудную минуту.

И нам помогает, уже сцементировал так, что сами себе удивляемся..
Я, если честно, вообще не понимаю, за что он нам такой достался то?))) Потому что без него нас ждало РОВНО ТО, что все эти годы без него происходило на Украине(( Выбрали бы из своей группы артистов или Жириновского, Или Зюганова, или ещё кого..они бы друг за другом топтались, собирались в коалиции и разбегались, меж собой бы менялись, а страна наблюдала бы молча вздыхая и беднела, беднела, беднела...((
Искренне не понимаю, ЧЕМ могут выборы помочь в Украине..ИЗ КОГО выбирать то? Из Юли, только её не пробовали ещё в качестве Президента?(((
А у нас, получается, не просто страна, не просто сосед. А и реальный Президент, который РУЛИТ этой махиной, налаживая механизмы внутри и умело лавируя между махинами ЕС, США, Китая и т.д.
Да даже и фамилия ПУТ(ь)Ин сама за себя говорит wink
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:26 | Сообщение # 2693
Сообщений: 256
Статус: Offline
И какой итог нашего виртуального базара?
В виртуальном базаре
получают по харе
русофильские твари,
западэнские твари
в их бою непременном
переменный успех
с неизбежным рефреном:
"Перебить бы вас всех"...
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:31 | Сообщение # 2694
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну израиль открыто говорит что юля-вот и поглядим в итоге,не так и долго ждать,все равно надо кого то выбрать,представитель то должен быть
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:33 | Сообщение # 2695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
хочу что бы вы повлияли на своего президента, на того кого вы выбирали...кому доверяете....сколько можно воевать?!

такое ощущение, что я со слепоглухим разговариваю wacko ГДЕ ВОЮЕТ ПУТИН?! ГДЕ?! Где войска российские на Украине? В какой области?
В Крыму Путин воевал? ГДЕ раненые, убитые? Что за война без крови и жертв? Перестаньте уже себе рисовать монстра! Вступайте хоть в ЕС, хоть в НАТО. Никто вам не мешает об собственные грабли спотыкаться! Нет у вас граждан, размахивающих российскими флагами? Это пропаганда наша, путинская - НУ И ОТЛИЧНО! Значит, у вас мир и покой! Не захватывают водочные заводы, банки, не бьют морды журналистам - это всё наши глюки, а вы, как один, всей страной, мечтаете в светлдое ЕС! И не станем обращать внимание на жалкие тысячи недовольных таким ОБЩИМ решением самостийной страны? Да?
Только неувязочка..Тыщщи в Крыму, которые недовольны - это вас невероятно беспокоит. А тыщщи, которые не хотят в ЕС ( вы согласны, что их не меньше, чем 4-6% жителей Крыма, или, по вашему, недовольных следует сотнями считать, потому что на всю страну их и пары тысяч не наскребёшь?) - это так, мелочи..кто там на них внимание будет обращать, когда угроза Путина нависла над каждым украинским селом...
Хоть бы речь Путина прослушали чтоли..Чтобы о нём по его словам судить, а не собственным догадкам((
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:38 | Сообщение # 2696
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
И какой итог нашего виртуального базара?

Итог будет, когда на Украине всё чем-то завершится. И я не в базаре участвую, а в беседе. Каждый своё мнение высказывает.Лично я ищу Истину, кто виноват и что делать. Хочется, чтобы слепых как можно меньше оставалось, с обеих сторон.
Зрячий - это не тот, кто видит в КАЖДОМ подвох и скрытые мотивы, а тот, кто способен различать!
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:38 | Сообщение # 2697
Сообщений: 256
Статус: Offline
Прикольно, как только земля нас подлых хохлов носит. Вот кровавый карлик - это герой! Не хочу вас обидеть, вы молодцы, братья славяне!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:47 | Сообщение # 2698
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
а кто же эти граждане которые называют мой народ - фашистами.

Зачем же вы сама свой народ с фашистами то объединяете?! Вы перечитайте мои посты. О своем отношении к Украине и украинцам, их культуре и истории я писала вполне конкретно! Больше скажу - мой любимый из Херсонской области, четверть жизни в Киеве прожил, моя младшая дочь рождена от харьковчанина! И эти конкретные люди, эти граждане Украины, НИКАКОГО отношения к фашистам и бандеровцам НЕ ИМЕЮТ! Я дружила и дружу, любила и люблю ОСТАЛЬНЫЕ 90% населения Украины! Понятно так, нет?
Но с вами дружить никак не выйдет, потому что во мне, оккупантке Крыма, в горячо любимом и глубоко уважаемом мною Президенте Пу, а заодно и во всей нашей стране, ВЫ видите врагов своих и захватчиков! ДА НАФИГА вы нам сдались? денег некуда чтоли больше вбухать?! Понадобится помощь - поможем, потому что вы нам братья!И не солдатами поможем, а делом, деньгами. Только с кем разговаривать то? Да и вам же оно не надо от нас! Вам надо от ЕС.Так вступайте, кто мешает то? Чего бы сразу и экономическую часть то не подписать? Чтобы прям вступить - так по маковку, чего там думать то!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:47 | Сообщение # 2699
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Натулька,ты ж смотрела чем они руководствуются (ссылка) о чем речь?Полный невминос,возможно псиоружие применяли-симптомы на лицо.Это мы и впрямь дураки-говорят хотят разобратся в ситуации,а мы и верим,похоже совершенно напрасно им один текст заменит все что говорится во всем мире.Вот оно почему молчок то по поводу дальнейшего-там нет вопросов,европа за оскорбление сочтет таковое соседство,вон у них как разведка то работает,да и россия вряд ли захочет даже намек на фашизм получить,народ не поймет точно.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:50 | Сообщение # 2700
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Прикольно, как только земля нас подлых хохлов носит.

А можно как-то скопировать те слова, которые натолкнули на такой вот вывод? Чьи это были слова?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500