Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:34 | Сообщение # 2661
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
недоумеваю

ну как бы это слово говорит о Вашем спокойствии, (или нет) ну как бы это и есть главная эмоция.Ну Ваша.
Цитата Vyacheslav ()
Просто раньше мы никому не нужны были....

Ну вы и сейчас никому не нужны , судя даже по вашим постам. Вы же сами доказываете , что все вас хотят разорить и
поиметь . Стало быть вы никому не нужны. Ну я имею ввиду чисто по человечески.
Цитата Vyacheslav ()
почему нас не развалили

Ну разделение на две части это не всегда развал , ну смотря как это сделать ,
развал это другое. А разделение сросшихся братьев или сестёр это благое дело.
Цитата Vyacheslav ()
что теперь черты красные проходят уже не по Киеву, а по квартирам((((! А вот это уже проблема!!!

Уверен что так и есть , но корень и фундамент думаю в двойственности. Но не факт.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2662
Сообщений: 648
Статус: Offline
Недоумение... действительно одно из главных состояний, когда пытаешься понять, что происходит))))! Потому как если верить тому че говорят, то крышу срывает))))! А инфы реальной мало))))! Только из того, что я вижу и что говорят люди, которым я доверяю))))! Поэтому часто недоумение и попытка понять)))!

Опять фривольно меня понимаете))))! Я не говорю, что нас хотят все поиметь))))! Я говорю, что когда мне рассказывают о том, что все жертвуют ради собой только ради нашего блага... чаще всего это вызывает улыбку))))! И не потому что нет таких людей и таких пожеланий)))!

Та человек всегда считает вправе себя изменять окружающее так как ему удобно))))! И всегда называет это благим делом)))!
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2663
Сообщений: 841
Статус: Offline
И мало того , я чёт полагаю , что как раз это и грядёт .
Ну и как бы это та новая задача , которая на подступе . Но я не предсказатель и ищу другие варианты.
Хотя в разделении сиамских близнецов не вижу другого решения.
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:48 | Сообщение # 2664
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Опять фривольно меня понимаете

Думаю что понимаю, так это идёт , а идёт однозначно .
Поменяйте восприятие и я увижу перемены.


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 23.03.2014, 21:49
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:48 | Сообщение # 2665
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ох, уж эти гумманисты)))!
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:59 | Сообщение # 2666
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну как бы у вас в Украине есть два врага , для востока есть враг запад , для запада восток.
Все остальные участники -козлы . Разве это не видно?
Теперь заменим враг на сосед . И как бы проблема может решиться .
Ну если конечно воспринимать соседа как главное лицо , ну когда нужна помощь.
Но если воспринимать соседа как козла нарушающего твоё спокойствие , то всё опять переменится.
И два врага оживут , и вечная битва обеспечена.


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 23.03.2014, 21:59
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:13 | Сообщение # 2667
Сообщений: 648
Статус: Offline
триводном,

понимаешь Козлы есть только для тех кто по сути сам козел))))! Для меня козлов нет!!! Хотя я и с востока, но уважаю и с удовольствием общаюсь с ребятами с запада... Особенно с теми кто работает... с другими у меня нет возможности общаться)))))))))!

И еще раз вопрос не в западе и в востоке, а в том как видит человек будущее нашей страны!!! Те кто видит будущее за вступлением в куда-то начинают поножовщину, доказывая, что наше будущее с Россией или ЕС... Я не вижу будущего Украины не в соединении с Россией... это будет будущее России, не во вступлении в ЕС, это будет полнейший крах Украины и ее растворение в ЕС! К сожалению, чем больше разливается эта бодяга по Украине, тем меньше я верю в будущее самостоятельной Украины!
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:35 | Сообщение # 2668
Сообщений: 256
Статус: Offline
Господа хорошие! Нет у нас врагов. Враг - это иллюзия, созданная нашим разумом, считающим что мы - это разные формы: люди, народы, страны. На физическом уровне форм - это так и есть. Но ведь существует и другой уровень, на которым мы все едины. А на физическом уровне всё конечно сложно, хотя тоже переживать не стоит. Не умрём мы и без российского газа, друзья. Траву будем кушать, но не пропадём, дорогие. Человеку хватит горстки зерна в сутки. Хуже, конечно, когда голодают дети, но никакие муки не бывают напрасны. Может это наш крест, который нужно нести!
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:20 | Сообщение # 2669
Сообщений: 1144
Статус: Offline
триводном Ну как бы у вас в Украине есть два врага , для востока есть враг запад , для запада восток.
тебя сми одурачили восток с западом невраждуют друг с другом,учись фильтровать инфу которую тебе дают ане глупо верить
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:33 | Сообщение # 2670
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav да ничего я не говорю,считаю что если последние события не принесут изменений-то прогноз весьма плачевный,вот и хочется чтоб каждый смог осознанно определится,похоже проходит время партий и пр.,а при этом граждане должны не на уровне эмоций.Вот и все.Приходит тот предел когда чел. реально не может жить,если уплатит все налоги которые счас в плане.Я элементарно просчитал и вышел минус-такого быть не может.Мне лично предлагается ждать приставов и они отпишут о невозможности взыскания,далее опять ждать пока предъявят и по той же схеме,а в эти промежутки мне все закрыто по причине *должник*,потому все что можно это черный нал (если кто обратится конечно).Так что жду здравых решений.А относительно обычного чел. совсем не знаю,ждем что будет решено,на сегоняшний год налоги более половины не смогут выплатить-что будет посмотрим,возможно начнут гнать из последнего жилья,а может сажать.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 23:44
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:43 | Сообщение # 2671
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ну как бы у вас в Украине есть два врага

Ну как бы у нас конечно в Украине , но это если предполагать , что все народы мне близки , и все как бы
не безразличны мне . То тогда конечно , мы все народы понимаем сказанное тобой "вы".
Цитата tolyan4ik ()
тебя сми одурачили восток с западом невраждуют друг с другом,учись фильтровать инфу которую тебе дают ане глупо верить

Ну как раз то сми об этом забыли , и странно , что это до сих пор не обливают потоком грязи .
Но то что враждуют на астральном плане , на уровне тонких материй , это вааще не вызывает сомнений.
Тольянчик , думаю ты не сведущь , ну или притворяешься.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2672
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А что люди думают об открывшихся многочисленных сайтах духовного просвещения и к чему это?Почему слито такое кол-во информации,даже частично ранее секретной?Должен же быть хоть какой-то внятный ответ,не может же это быть простой глупостью.Откуда это нарастающее чуство вины?Что такое может быть именно впереди

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 24.03.2014, 00:18
 
космичДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:18 | Сообщение # 2673
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Я не вижу будущего Украины не в соединении с Россией... это будет будущее России, не во вступлении в ЕС, это будет полнейший крах Украины и ее растворение в ЕС! К сожалению, чем больше разливается эта бодяга по Украине, тем меньше я верю в будущее самостоятельной Украины!
м

Нет никаких политических решений , которые приведут к благу людей . Их не бывает просто . Бывают только такие чтоб услжнить им жизнь . И пока люди верят Путину или евросоюзу и не видят иных путей они ставятся в безвыходную ситуацию в которой только войной добиться что то можно но это ведь не так совсем . Всего то надо это по совести жить и наплевать на всю политику а желание позволять вести себя какому то лидеру это всего то навсего безответственность и не желание самостоятельно принимать решения и перед совестью отвечать за них . Вот эта фраза особенно - приказы не обдумывают - многим это нравится потому что можно убивать а потом сказать - я просто приказ выполнял . Людям просто трудно вырваться из этого порочного круга и понять что нет никакого правительства , которое принимает мудрые решения , нет никакого долга перед родиной , нет никакого правосудия а есть кучка обманщиков , хитрая система обмана и толпа без мозгов , поделенная на на страны чтоб изолировать друг от друга . Разделяй и властвуй .
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:45 | Сообщение # 2674
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
.и вы нас спасать лезете))))))? .

Александра.. полное ощущение, что у вас повреждён мозг.Зашла по ссылке, до трети даже смотреть не смогла..Этоже ублюдство в чистом виде, подобное тому, что у вас сейчас пришщло к власти..Ваши писюнами, мож, и не трясут, а идей двигают ТЕ ЖЕ! Для нас, россиян, такие граждане - это позор нации, тот уродец, без которого в семье не обходится..Но у нас эти уродцы к власти не подходят, потому что их здоровый человек и не выберет, а большинство у нас здорово, Слава Богу. Чего никак не скажешь о вас..Как о вас лично, так и о несчастной Украине в целом((
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:59 | Сообщение # 2675
Сообщений: 256
Статус: Offline
Конечно, дорогая bognatalenka, у вас большинство здорово, в отличие от нас, кто бы сомневался! И с вами согласен, уважаемый космич, кроме фразы "толпа без мозгов". Мозги нужны, да ещё какие, чтобы находить в инете пасквили на соседа, подогревая ненависть к воображаемому врагу.
 
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:08 | Сообщение # 2676
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Aleksandra, судя по моим ощущениям твоих энергий из тобой написанного текста ты скора сама себя уже спасешь от ненависти своей.


ну что мне сказать, ощущайте дальше , ваше право....я к вам, как и все украинцы, в страну не лезу, с "защитой и с добром" от фашизма..а этой ссылкой лишь иллюстрирую что в чужем глазу соринку ищете а в своем и бревна не видите....меня эта ссылка повергла в шок, как , слава Богу и вас...значит не все потеряно...
Да во мне много сейчас смешанных эмоций...потому что сейчас ни один украинец не может спокойно себя чувствовать, вы , поддерживающи власть Путина, ломаете жизни миллионам людей, мирных людей...таким как я , как мой муж , как мой ребенок...кто вы такие, что бы решать как жить украине? кто вы такие что бы решать как жить грузии?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:13 | Сообщение # 2677
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
.а этой ссылкой лишь иллюстрирую что в чужем глазу соринку ищете а в своем и бревна не видите...

Это, уважаемая, как раз вы нашли соринку в нашем глазу. Мы о ней знаем и внимательно следим, чтобы она размера бревна не приобретала, как у вас, к сожалению, произошло в стране...
 
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:15 | Сообщение # 2678
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Александра.. полное ощущение, что у вас повреждён мозг.Зашла по ссылке, до трети даже смотреть не смогла..Этоже ублюдство в чистом виде, подобное тому, что у вас сейчас пришщло к власти..Ваши писюнами, мож, и не трясут, а идей двигают ТЕ ЖЕ! Для нас, россиян, такие граждане - это позор нации, тот уродец, без которого в семье не обходится..Но у нас эти уродцы к власти не подходят, потому что их здоровый человек и не выберет, а большинство у нас здорово, Слава Богу. Чего никак не скажешь о вас..Как о вас лично, так и о несчастной Украине в целом((


про мозг, промолчу....имели бы вы свой, тогда был бы смысл дискутировать. Что бы делать подобные заявления о нашей власти, предоставьте факты!, а не пережеванные домыслы и фантазии ваших политиков.
 
ostronotusДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:17 | Сообщение # 2679
Сообщений: 256
Статус: Offline
Они здоровы в отличие от нас, землячка Aleksandra. Борцы с фашизмом и "спасители" этнических русских на Украине. Да, ещё они боятся жить с таким бандеро-соседом как мы. В общем, с нами нужно что-то делать, так как мы не такие как они.
 
AleksandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:18 | Сообщение # 2680
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это, уважаемая, как раз вы нашли соринку в нашем глазу. Мы о ней знаем и внимательно следим, чтобы она размера бревна не приобретала, как у вас, к сожалению, произошло в стране...


нашу страну оставьте нам....ваша страна породила таких красавцев и умело ими пользуется в " благих" целях...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500