Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:13 | Сообщение # 2621
Сообщений: 648
Статус: Offline
Vladi_mir,

Вот ключевая фраза в Вашем сообщении: "говорят"... У нас много чего про Россию и россиян говорят.... Если бы я этому всему верил, то уже реально бегал бы с автоматом в Белгороде!!!

А Вы верите!!! А тут в этой ветке был мужик возле нашего военкомата, который напрямую указал, кто это все делает)))! СМИ!!! Побольше верят в то, что говорят и Вам показуют и тогда потом будете искренне недоумевать почему это русские с Украины предали свой родной народ и ненавидят Россию((((!

Да потому, что управляют Вами далеко не русские!!! И поступают они по свински от вашего имени прикрываясь именем русских... а потом еще от вас добиваются полной поддержки радостных воплей как надо было это сделать))))!

Я, пока сохраняю уважение и любовь к России и вижу, что многое делается вынужденно... но я вижу так же, что "пятая колонна" использует это все, доводя до абсурда и стараясь поссорить русских Украины и России...

А потом и получается как в том анекдоте:

Изя, че у вас там происходит?
Мойша, полный дурдом! Русские окружили украинскую часть, а им оттуда кричат русские не сдаются((((!

Понимаешь к чему это????

Добавлено (23.03.2014, 15:13)
---------------------------------------------
bognatalenka,

дай бог, чтобы ты была права относительно России!!! Но мое личное мнение, что то, что ты называешь чисткой это была не чистка и не КРИЗ, это были конвульсии умирающего крепкого и мощного, который в конвульсиях наносит разрущения вокруг ибо силы очень много еще осталось в теле мощном и сильном!!! А Олимпиада это вообще аппогей коррупции и казнокрадства... или у Вас подготовка к Олимпиаде прошла иначе, чем у нас к Евро-2012??? У нас тоже многое изменилось, но за такие деньги, что тут всю Украину можно было в европу уже превратить!!! У Вас иначе все????

И может у Вас у руля честные и открытые чиновники, которые радеют о благе народа, а не вывозят самосвалами деньги куда-то??? Или у вас уже на дорогах, когда давят людей прокуроры и судьи их садят????

Почему-то я думаю, что вы движетесь к тому же, что и мы... к клинической смерти!!! Но только от Вас ждут жертв побольше(((

 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 2622
Сообщений: 256
Статус: Offline
Vyacheslav, полностью разделяю Ваши мысли о судьбе нашей Родины. Боже, спаси Украину и... Россию!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 2623
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Только Слав...тоскливее, чем с Украиной им уже ТОЧНО не будет!


Сие мы уже никогда не узнаем))))! А посему спорить в данном случае бессмысленно! Сослагательное наклонение здесь бессмыслено и абсурдно! Крым и крымчане выбрали свою дорогу... и я рад, что они определились, но жаль тех, кому эта дорога не по душе... Хотя мир построен так, что большинство всегда право... и плевать из кого это большинство состоит)))!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:18 | Сообщение # 2624
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Натали, растут, а как же им не расти!!

Слав..да очень просто..ССылку лень искать, да и без источника прямого текст..так что своими словами передам, попробую..
Но суть в том, что в конце прошлого года Россия вела переговоры с Украиной о размещении своих заказов ВПК на украинских, ещё советских, предприятиях.Речь шла о 10% заказов, которые составили бы сумму в 50млрд евро, с перспективой увеличения до 20%, а это уже 200млрд. в год! И это не кредит! Это возможность работать, занятость людей, зарплаты..И НАМ, России, это действительно нужно, т.к. советская инфраструктура закладывалась для автономного существования, с возможностями производства всего и везде, желательно без необходимости закупки каких-то элементов у "внешнего мира"..
И таких производств, которые на украинской территории наибольшую пользу приносили всему совку, их , мягко говоря, немало..И сейчас Россия настолько зажиточная оказалась, что ей есть что вкладывать!
А иностранные инвесторы вкладывают во что? В открытие своих же отделений? В постройку своих же гипермаркетов? Давайте, сливайте ваши копейки на наш ширпотреб!
Завязавшись сейчас с Россией, Украина лет через 5-7 (не год и не два, конечно!) не просто вылезла бы из своих долгов, но и начала бы сама подниматься!
А что устраивает ЕС - зрячим видно. Про Болгарию подтвердил друг хороший, у которого там квартирка прикуплена..навещает, наблюдает за настроениями местных жителей. Матерят ту европу, действительно smile Прибалты..да как жили, так и живут, я думаю..Но, похоже, тоже на жизнь послаще расчитывали happy
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:22 | Сообщение # 2625
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,

все это понятно!!! Но суть сводится к тому с кем и когда они вели эти переговоры((((!

Понимаешь ли нельзя делать такие предложения, когда в стране все уже закончилось(((!

Это примерно также как Европа после того как Россия дала денег сказала: "О! И мы собирались дать))))!"

Российское руководство уже прекрасно понимало, что ничего не будет... И просто создало ПИАР ход.... Теперь можно всем говорить: "Вот мы ж были готовы дать заказы!!! А они тупые отказались от своего счастья)))!"
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:26 | Сообщение # 2626
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я предлагал не накалять обстановку, не искать виноватых и не создавать образ врага. Мы же не враги? Да и какая может быть вражда в духе! Или я на сайт русофобов и украинофобов попал?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:29 | Сообщение # 2627
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А Олимпиада это вообще аппогей коррупции и казнокрадства.

Слав, ты её видел? Эту Олимпиаду? ты в состоянии отвлечься от бабла? Хоть на секунду? Тут, на сайте, висит статья с расшифровкой множества сюжетов и сцен с открытия. В него заложен был ДУХОВНЫЙ потенциал, во всё это мероприятие! не только бабло, понимаешь?)) Девочка Люба, Любовь, над страной ВЗЛЕТЕЛА! Огнём всю страну обносили, очищали)) это ритуалы магические. И они на разных плданах в России сейчас осуществляются. Нами не пятая колонна управляет, но Дух Русский, Святой! Он возродился, вырос и окреп за последние 20 лет. Оклемалась страна от конвульсий 90х и ЖИВЁТ! Полной грудью дышит. Да, имеются и паразиты, и вредители. Но были они всегда и везде, в ЛЮБОЙ стране. Вопрос только в их количестве :). У нас их значительно меньше и число их неуклонно сокращается.
Про духовность русских, про взаимопомощь ещё напомню. По осени затопило Дальний Восток..Ты не видел того марафона, не слышал тех слов, которые любимые наши артисты, музыканты говорили ..Собрали пострадавшим денег столько, сколько сами не ожидали..Но и тут вопрос не столько бабла, сколько отношения к чужой беде, как к СВОЕЙ!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:33 | Сообщение # 2628
Сообщений: 648
Статус: Offline
ostronotus,

не буду накалять))))! Я просто пытался донести до наших русских "коллег", что не все такое белое, как многим оттуда кажется!!!! Я сам в шоке от революции, которая для меня стала нежданным и негаданным переворотом в жизни... и главное совсем несвоевременным... Так же я в шоке от действий России, точнее ее руководства!!! Далеко не всех, но некоторые просто удручают((((! И совсем я в шоке от того, что многие из тех кого я знаю и считаю пробудившимися в упор не хотят замечать, что не все наддо воспринимать на ура!!! Что господин Путин тупо использует ситуацию для разогрева ура патриотических настроений, когда уже люди (основная масса) начинает действовать рефлекторно, будучи захвачена эгрегором этого самого движения и настроя!!! Наши власти делают тоже самое!!! Я почему-то вижу попытку с обеих сторон, а отдельные люди реально замечают только с одной....

Как всегда есть два варианта: у меня уже настолько зашоренные глаза, что я вижу, то чего нет, либо они не замечают чего-то важного!!! Я пытаюсь просто разобраться!!!

При том, что я рад за тех крымчан кто стремился в Россию, я не могу не испытывать боль за тех, кто хотел оставаться в Украине и сейчас оказался брошенным!!! А Вы можете???
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:37 | Сообщение # 2629
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Понимаешь ли нельзя делать такие предложения, когда в стране все уже закончилось(((!

Закончились люди порядочные у власти..Давно закончились(( Потому переговоры и не привели ни к чему..А раньше делать такие предложения - так у нас собственных возможностей ещё для этого не было(( А сейчас возможности появились, да только предложения не нужны..
Потому и смотреть горько, когда родные люди, по духу родные, неважно с каким языком, сами себя вгоняют всё глубже и глубже в какой-то ужас непредставимый даже толком..Но явно не в сторону светлого будущего Украина сейчас топает и от этого БОЛЬНО!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:40 | Сообщение # 2630
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,

легко я отвлекусь от бабла))))! У меня его никогда не было в приоритетах)))! за бабло начала ты, когда начала рассказывать за долг Украины))))! тем самым все измеряя баблом))))! Но не в этом дело)))!

Я смотрел расшифровку и был тоже в полном восторге))))! Вот только вопрос, кто это туда заложил и какую реально цель при этом преследовал!!!

Сейчас я наблюдаю огромную любовь русских к Украине, которая проявляется в теплых нежных, но дико удушающих объятиях со стороны Российского руководства))))! А силы для этого объятия оони черпают в искренней симпатии и любви российских людей к украинским.... Понимаешь????

Или считаешь, что твою любовь не возможно вот так использовать???? Тогда вспомни при Иссуса и его Любвоь и во что это все превратили люди!!!

Добавлено (23.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------
bognatalenka,

солнце, если вам страшно так же как и нам, то просто дайте нам пройти наш путь... Я понимаю, что это зависит не от тебя и не от меня!!! Но просто допустите на минутку в порыве своей любви, что иногда любимым просто надо предоставить право пройти свой путь и получить свои уроки!!! Любовь не дает право вязать по рукам и ногам и кидать в психушку, если кажется, что человек неадекватен... Понимаешь, про что я?

 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:42 | Сообщение # 2631
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мне тоже больно и за украинцев, и за россиян, и за моих родственников, убитых по приказу "кровавого карлика" на Каширском. Но иногда нужно остановиться и спросить себя: - "Так ли я, считающий себя пробуждённым и нашедшим путь, хорош, чтобы осуждать всех и вся, не замечая своих грехов, бесчисленных как песок морской". Смирения и покаяния от сердца мне не хватает, друзья.

Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 23.03.2014, 15:45
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:45 | Сообщение # 2632
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
я не могу не испытывать боль за тех, кто хотел оставаться в Украине и сейчас оказался брошенным!!! А Вы можете???

Почему брошенным? Украина осталась - можно туда переехать..
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:04 | Сообщение # 2633
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav - вы очень рассудительный чел,об этом и предыдущие посты говорят. Вот давай те так порассуждаем=вы берете отношения Украина-Россия,а ведь почти весь форум указывает,что это совсем не то на чем надо акцентироватся.Разве нет мнения,что данный конфликт прямой между западом и Россией,давайте вспомним болотную,разве не то-же самое было положено в основу?Разве там Украина фигурировала?А ведь звенья одной цепи-так же наезд на правительство и такие же требования,да и лозунг=народ это мы= ничего не напоминает?На текущий момент просчитали что Украина более слабое звено и именно там и начали во всей красе,а суть то одна,разве не заметно как стравливаются славяне.Да у нас так-же=
Цитата Vyacheslav ()
И может у Вас у руля честные и открытые чиновники, которые радеют о благе народа, а не вывозят самосвалами деньги куда-то??? Или у вас уже на дорогах, когда давят людей прокуроры и судьи их садят????
но это не повод нас разделить,вот о чем речь и многие это понимают,несмотря на обстоятельства,тоже не очень чтобы очень внутри самой России..А вот и мое мнение: в России существует как минимум еще одна сила помимо официальной власти и именно она управляет этими событиями.Вот попробуйте ответить на такие вопросы= Если произошел *захват Крыма*,то почему бы не захватить всю Украину? Почему это не сделано молниеносно?Чем бы отличались *санкции* при полностью выполненном *захвате*?Зачем все события так грамотно затягиваются по времени?В чем суть молчания со стороны России? (отсутствие информации по определениям)Где здесь позиция сильного? Ну а то что мнения имеют разный характер,плюс эмоциональные окраски,так давайте это отбросим,тут же очевидно что это манипуляция на базе чуств под влиянием СМИ.Еще не надо забывать что люди на местах тоже формируют свое отношение,так что будут перегибы обязательно,человеческий фактор никто не отменял.Как можно иметь мнение по причинам того или иного деятеля?Какую бы кто позицию не занимал,все равно она ценна,тем более имеет право на то чтоб ее высказать.Я лично за то чтоб не считать людей дураками и это основное и это от нас никто отнять не в состоянии.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:43 | Сообщение # 2634
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вопрос то встал о том чтоб поддержать *некую силу* и ввергнуть страну в хаос с многочисленными группироровками,либо поддержать существующую власть с хреновыми,но все же законами.В первом случае - гражданская,а уж потом возврат к каким либо властным структурам,во втором все же существует возможность поправки законов,путем осознанных действий со стороны каждого-и все это на фоне угроз *мировой и ядерной*.Вот и получается то что получается,а Украина как катализатор раскачки и уж будьте уверены это будет и финансироватся и поддерживатся=Вот такое оно частное мнение,по пока поступающей информации.Вот по моему мнению куда все направлено,причем к черту всякие доводы о патриотизме и протчем-это грамотно поставленный второй акт и мы как человечки тут не учитываемся.А если общество скажет свое мнение? (тут речь уже не про Украину естественно)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 16:43
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2635
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Не пойму, чего они шумят?... А... понял!!! Они так с Москолями так борются!
**********
-Не надо нам помогать! Мы тут сами, сами.. - Москоляков на голяку!
- Чего?
- Да нет, нет, мы сами сами... Кто не прыгает тот москаль!!!
- Охренели?
- Да нэ переживайтэ усё ровно.... Хороший Москаль дохлый москаль!!!
- Помоему нам надо вежливо вас от микрофона отодвинуть...
- Вероломные захватчики!...

 
космичДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2636
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Vyacheslav, кто то манипулируя всеми пытается развязать войну . Все политические решения обоих сторон только на это и аправлены а те кто кричит Украину от захватчиков русских защищать или от фашистов просто жертвы СМИ . Это мое мнение . Надо жить мирно не смотря не на что а не бомбить все подряд в погоне за выдуманной угрозой . Кто то кричит смерть фашистам и не осозает что тем самым дает повод СМИ настраивать других людей против себя .
Корабли потому и не выпустили чтоб создать повод в них стрелять. Я просто продолжил мысль начатую ранее .
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:50 | Сообщение # 2637
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если по *неким замыслам* удастся сломать дружбу между словянами (украина-россия)=то куда поведет далее линия отношений между другими национальностями в рамках страны?Разве вы не видите что молчат диаспоры-все ожидают и смотрят куда клонится.Попробуйте возразить-может я не прав.А теперь вопрос-касается это всей многонациональной России или Украинцы сами разберутся в своем доме?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 17:07
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:08 | Сообщение # 2638
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Как минимум нашу то политику легко просчитать и просмотреть. Территории желающие к нам присоединиться, через референдум примем. Остальным антимоскалям, совместно с Китаем, предъявим все долги со времён царя гороха, и вытащим всё до копейки, что вам Обама даст.... Через некоторое время, когда вы через голод преодолеете русофобию, примем под крыло на менее удачных условиях чем первых ласточек.
Если вы за Европу прячитесь, то зря они сами зубами лязгают. За америку прятаться в нынешних обстоятельствах тоже не фонтан, им вы в виде фарша сподручнее. Через ваше гузно, они нам грудь расцарапать пытаются, так как колос этот на глиняных ногах.
Исходя из вышеизложенного, самостийность ваша в настоящий момент держится на сиюминутной, индивидуальной выгоде, за центами в фонтан прыгаете, на потеху общественности.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 23.03.2014, 17:11
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2639
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эх Друзья!

К сожалению, за глоабльными так сказать геополитическими играми Вы вслед за своими властями официальными, а скорее всего за неофициальными и вовсе не нашими, повторяете одно и то же((((!

Мы защищаем себя, лучше стабильность и сытость пусть и под управлением этих самых "непонятных" правителей (хотя, очевидно, что они понятны давно)...
Все это понятно!!! По той же причине я был против революции двумя пуками за!!! Но так уж получилось, что нашли рычаги и революцию продавили подавляющим меньшинством... А теперь уже все спешат напомощь))))! Отрывая один кусок за другим и стравливая и без того ошарашенных, непонимающих и испуганных людей один с другим!!!

Vladi_mir,

скажи как мне у Вас в России мало отморозков, которые хотят гнать взашей всех понаехавших при том, что сами ничего не сделали??? Так почему бы тогда не оттяпать у Вас кусок с теми "понаехавшими" с криком смотрите в России фашисты!!! Потому что вы сильные!!! Вопросов нет! Ну тогда глупо пользуясь правом силы глаголить о любви и справедливости! Напрашивается: Сила есть ума не надо!!!

И да, Украине нужно время! Нужна возможность разобраться... Но время не ждет!!! Посевная уже на носу, а денег нет! промышленность еще как-то работает, но уже на ладан дышит!!! И так умирает государство!!! И что мы видим от друзей Украины: России и ЕС (или США), а то что они все дружно показывают нам как мы круто от Вас зависим)))! А кто в этом сомневается)))?

Когда у моего соседа проблемы в личной жизни с финансами или разлад в семье, я не пойду к нему в дом со словами давай ты мне вернешь долг, а то потом не из чего будет! Я не перестаю с ним иметь человеческие отношения и более того, я понимаю, что ему тяжело и не реагирую на его нервные срывы! Но это хорошо между соседями, между странами это не работает(((!

Блин, что япытаюсь донести в двух словах если: "Понимаете ни Россия ни ЕС с США ничем не лучше!!!! Все действуют одинаковыми методами!!! Все кричат, что они желают добра, но на самом деле решают свои проблемы и вопросы!!! Так почему я одним должен кланяться в ноги и говорить спасибо БРАТья, а на других смотреть косо)))?"

Знаете, когда мне плохо и мимо меня проходит чужой человек у меня к нему вопросов нет, когда так поступает мой БРАТ, то... у меня тоже претензий нет, но почему я должен к нему относится иначе чем к прохожему))))?!

beliaev76andrei,

В этом и проблема!!! Когда пытаются сломать отношения между братьями извне... это может и не пройти, но если удается это сделать изнутри....((((

И не льстите себе, что оттяпать не Крым было бы также просто))))! Крым прошел по одной простой причине войска России уже были там... ну оказали они посильную поддержку местным испуганным и недовольным и все!!!! Для помощи нам, Вам придется вводить военный контингент в чужую страну... И это уже не прикрыть не референдумом ничем иным!!! Поэтому и замерли... выжидают! пока мы дойдем до стадии: "Мольбы о помощи!" А чтобы мы не дай Бог не прошли мимо этой стадии делают все, чтобы Украина с колен не поднялась!!! С учетом того, что у нас итак сплошные "профессионалы" у власти собрались... это легко получается! всего-то подождать надо(((!

Не зря у нас Киевскую власть рассматривается не иначе как проокупационный режим на финансировании Путина))))! То что они творят ничем иначе объяснить не получается))))!

Но, блин, почему-то я не испытываю радости от того, что древняя мечта объединение русского народа вот вот приключится((((! А потому, что я общаюсь и вижу сколько коренных русских у нас на востоке уже просто "ненавидят" Россию((((! Вы это хоть на секунду понимаете!!! Что гавкают на форумах не бандеровцы с запада, не фашисты, ни евреи и какие-то там меньшинства, а очень много коренных русских, которые еще год тому назад не мыслили нашей жизни без россии! кто был двумя руками против подписания любых соглашений с ЕС!!! И да! скорее всего не более, чем через полгода мы приползем на коленях к россии с просьбой освободить помочь и тому подобное... Но это уже не будет "гордый и сильный русский народ"... это уже будут униженные, растоптанные недословяне, которые будут люто ненавидеть своих братьев и при первой же возможности вцепяться Вам в спину((((! Понимаете???? Вам такой расклад нужен??? Мне, точно нет!!!! Поэтому я не понимаю эйфории!!! Одно дело, если бы мы заключили союз как два сильных народа!!! Один более сильный и мощный, а другой менее... но оба РУССКИЕ! А другое дело освободительная война со стороны России! Покажите хоть один народ из тех, кого спасала Россия, который не отвернулся от нее в часы смуты и беды???? Так же будет и с нами((((!

Это самый плохой из возможных раскладов!!! Но он очень реален!!! Я искренне надеюсь, на то, что этого никогда не случится и мы все таки самостоятельно встанем с колен....

bognatalenka,

А давай я тебе сейчас предложу все бросить и со всем своим семейством перебазироваться, например, в Питер!!! Без работы и средств к существованию))))! Как ты к такому варианту отнесешься))))?

И это будет еще ничего! Надо было бы в Сирию отправить!!! Вот тогда ты бы сказала, что а что тут такого??? Собрались и поехали)))!

Ладно, господа, я постарался донести до вас свою точку зрения! Я не претендую на правильность моих суждений! они всего-лишь мои! Я могу заблуждаться! Но анекдот, что Выше про "русские не сдаются" это как раз про тех от имени кого я говорю((((! Если для Вас это ничего не значит.... пусть так и будет!!! Если значит, то просто фильтруйте инфу, что льется на Вас и задумайтесь не о том, какие классные макропараметры будут у Крыма к примеру, а как себя чувствует там конкретно взятый человек, который в этой статистике всего-лишь винтик мелкий.... и который не прочувствует макропараметры))))! Потому как макропараметры можно поднять за счет ВПК и уронить при этом СХ... а это означает, что куча Сельхозработников окажутся за чертой жизни.... Если считаете, что я ошибаюсь, то можете еще пообсуждать!!! Я постараюсь просто больше не рефлексировать на сию тему))))! Просто НАБОЛЕЛО!!! Так что простите, если кому на любимый мозоль(((!

Добавлено (23.03.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Vladi_mir,

и еще проблема то не антимоскалях))))! Проблема в том, что люди боятся Вас))))! И боятся не бандеровцы... у них все просто: автомат и в схрон (если верить пропаганде)))!)!!! А боятся, самые что ни на есть русские(((!

Я уж молчу про запреты выступления в России наших групп)))! Интересно в Кремле хотя бы читали, к чему призывают солисты этих групп)))?!

Все! УШЕЕЕЕЕЛ)))!

 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2640
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А давайте попробуем еще расширить рамки происходящего: Сразу скажу -мое мнение!!!!! Ни для кого не секрет что счас экономики западной коалиции переживают не лучшие времена и им надо как то вытащить дополнительные средства с экономик других государст,что же этому мешает? В первую очередь гр.Пу... -ну не проводит он политику нужную и не создает условий.Прежде всего никого не интересует изменения границ,да и структура построения власти тоже-нужны всего лишь условия для изымания средств.прежде всего это банковские операции и всевозможные манипуляции с ценными бумагами и курсами валют (биржи в помощь).Что нужно=устранить главные причины и тут все варианты преемлемы:внутренняя война,падение уровня жизни (прямое влияние банковской линии),недовольство огромным расслоением населения по доходам,неправильные или скорее непродуманые решения\законы (возможно навязанные).Ну кто виноват?Ага!есть стрелочник,а давайте его руками народа а?У них пока нет лидера более способного,да там на волне *справедливого гнева* может и удастся больше чем надо.Теперь посмотрим в какое время идут удары=все видят олимпиада,а разве нет негласного решения о том что во время олимпийских игр не производить войн (насколько помнится по истории даже приостанавливались вроде) Так причем здесь границы?причем права народа?причем здесь человечность?причем здесь страдания? И так все условия практически созданы-надо еще не забыть в дураках лидера выставить.А вот вам закончики под олимпиаду=о запрете на кружевное белье для женщин,мало?на еще-разрешить чиновникам открыть свой бизнес,еще мало?а давайте нормы на свет введем,да и попутно налоги поднимем во всех направлениях,как вам ударчик?Ну и что вы теперь о том стрелочнике хорошего мнения? Ответ очевиден=вот вам факты а не просто разговоры=дальше надо бы подумать,если есть чем.А еще вдруг да на национальной почве внесем распри.Красота да и только,до чего же умны тот кто придумал такое,а мы с вами кто??????Как задачка для всех и каждого?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500