Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Четверг, 20.03.2014, 18:37 | Сообщение # 2521
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А как чел. я могу сказать что вы излагаете под определенным углом,надо бы послушать и другие стороны.

Я время от времени смотрю СМИ, слушаю, о чём говорят в транспорте, интересуюсь у моих знакомых, что на работе в их коллективах происходит, обращаю внимание, как вокруг население реагирует на происходящее (типа обратной связи в моём наблюдении). Такой метод позволяет находить какие-то связи между воздействием и реакцией. Эти связи я и анализирую, используя весь накопленный опыт. Моя личная точка зрения иногда меняется, но и в текущем состоянии стараюсь быть гибким. Если ориентироваться только на собеседника на форуме, тут можно попасть в зависимость и получить "наведённое" мнение о событиях или их причинах. Конечно надо слушать разное и анализировать и совсем не обязательно с кем-то спорить или соглашаться. Если не интересно - лучше пройти мимо.

Добавлено (20.03.2014, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
никогда один не бывает виновен во всем

Совершенно согласен.
Цитата beliaev76andrei ()
вспомните любые выборы в каких участвовали-чем вы руководствовались?

Меня одни выборы многому научили. Нынешний взгляд на этот вопрос я уже изложил:
Цитата botam--net ()
Население почти никогда не утруждает себя поиском информации обо всяких "деталях". А мне тут говорили, что СМИ не может "помочь" принять единственно верное решение Вот так и на любых выборах и референдумах. Правильно поработают умелые дяди, и результат будет предсказуем в зависимости от потраченной суммы.

Цитата beliaev76andrei ()
Как много вы прочитали программ претендентов?

Вы, возможно удивитесь, но в украинских реалиях почти никто не выполняет никаких обещаний, особенно стало интересно после изменения выборного законодательства. Люди голосуют за партийные списки и нет никакой персональной ответственности. Что касается обязательств Януковича ... sad sad sad
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 18:41 | Сообщение # 2522
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я тоже избрал такой же путь,только и окружающие могут быть кем то информированы (недоверие близко к 100%)Больше всего доверяю официальным источникам,хотя и тут только держись,ну хотябы грязи меньше=вот она и проверка на осознанность,но надо же как то оринтироватся то.Давайте я сбегу,а то третий день без хлеба (лень) это уже перебор.Всего вам наилучшего!!
 
botam--netДата: Четверг, 20.03.2014, 20:47 | Сообщение # 2523
Сообщений: 655
Статус: Offline
Пообещать можно многое, перед следующими выборами создаётся ситуация, которая даст "обоснование" невозможности исполнения прежних, но даются новые и населениё снова "ведётся" и голосует за тех, кто их постоянно кидает. Рокировки во власти чаще всего носят только косметический характер и все продолжается как и прежде.

Добавлено (20.03.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата beliaev76andrei ()
Всего вам наилучшего!!

И Вам того же!!!

Добавлено (20.03.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата beliaev76andrei ()
Больше всего доверяю официальным источникам

А вот эти источники и есть самые заинтересованные, чтобы население считало их позицию "единственно верной". Я их слушаю, только лишь, чтобы убедиться в эффективности "промывания мозгов" населению. Результат "программирования"очень высокий. На улице сразу понятно, с зрителем чьих каналов я встретился. Наиболее интересные люди для меня те, кто вообще не смотрит телевизор и меньше подпадает под влияние СМИ. Такие люди менее агрессивны, склонны иметь свою точку зрения и выслушивать чужую.

Добавлено (20.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------
СМИ не могут быть объективны в силу того, что они предназначены для других целей. Интересующиеся могут ознакомиться с оригиналом на украинском:
My WebPage
тут перевод на русский:

Руководителю Inter Media Group Анне Безлюдной
Вр.и.о НТКУ Александру Пантелеймонову
обращение
Украина оказалась на грани раскола. На юго-востоке жители нашей страны до сих пор думают, что власть захватили радикалы и экстремисты, а жителям Крыма снятся толпы «бендеровцев» и фашистов, которые вот-вот ворвутся в их дома. Это является следствием позорной информационной политики прежде всего украинских телеканалов с самым большим покрытием - «Интера» и Первого национального. Именно эти каналы за время Евромайдана были лидерами по умолчанию информации о преступлениях прежней власти: искажали информационную картину за счет несбалансированности подачи как фактов, так и комментариев; грубо нарушали стандарты баланса мнений; ставили под сомнение достоверность. После смены власти вышеупомянутые телеканалы резко изменили риторику и повесили логотип « Единая страна», а их журналисты и ведущие перешли «на сторону добра». Некоторые из них без всякого зазрения совести записали видеообращение с призывом сохранить страну. Поэтому мы, журналисты и репортеры, телеведущие и обозреватели просим руководителей каналов, руководителей информационных департаментов и редакций новостей объяснить украинскому народу причину, почему вы в течение трех месяцев допускали дезинформацию в эфире, действовали в интересах Януковича и его команды, тем самым нагнетали вражду между различными социальными группами.

По ссылке выше есть имена подписавших обращение.

Добавлено (20.03.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата Mastmake ()
Татьяна Микушина - Украина - Интернет Конференция март 2014

Очень полезная информация в нашей непростой ситуации. Желательно ознакомиться каждому.
ссылка в сообщении Mastmake


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
EnnДата: Четверг, 20.03.2014, 22:28 | Сообщение # 2524
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
… человеком можно манипулировать как угодно, для этого необходимо только знать некие "секретные кнопки" у каждого.

ТАК а ВЫ..молодцы..знаете СВОИ *секретные кнопки*?

Цитата botam--net ()
Желательно ознакомиться каждому.

когда ВЕТВЬ живая...если её Гнуть/клонить/....может быть интересный ОТветКИ...при распрямлении...
а сухоСтой ломается...
 
космичДата: Четверг, 20.03.2014, 22:47 | Сообщение # 2525
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
воздействие предполагает что в зону действия попадают все-так есть ли убеждение что оно действует избирательно?А как насчет себя-любимого в этом случае?


Воздецствие действует везде в зоне покрытия спутниковой и мобильной связи , способно оказывать изберательное воздействие автоматически реагируя на мыслительную деятельность человека . Там в киге что я выложил об этом есть (кроме автоматики ) эта инфа доступна потому что устарела . Насчет авторов - кто знает тот вооружен . Есть еще такое занятие как сталкинг для этого


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 20.03.2014, 22:48
 
botam--netДата: Четверг, 20.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2526
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ТАК а ВЫ..молодцы..знаете СВОИ *секретные кнопки*?

Для воздействия достаточно того, что эти "кнопки" знают те, кто манипулирует людьми. Нам же надо научиться различать эти манипуляции и на них не реагировать. Будет вернее, если дальше уже самостоятельно выбирать, как поступить с этим.

Добавлено (20.03.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
может быть интересный ОТветКИ...при распрямлении...

Интересный для того, кто сгинает? Мнение ветки при этом никого не интересует?


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 20.03.2014, 23:10
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 23:17 | Сообщение # 2527
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата космич ()
Воздецствие действует везде в зоне покрытия спутниковой и мобильной связи
Даже если и разработано что-то,все равно не криминал,чел. скотинка хитро сработанная и любые часто повторяющиеся сигналы которыми не пользуешься хотя бы время от времени-их мозг отключает или скорее игнорирует.Вот такой примерчик:если вы приедете в гости где рядом жел.дорога,то будете постоянно раздражены звуками,а уж если с ночевкой то вообще ад,тем не менее через определенный промежуток времени (дни)произойдет адаптация и вы перестанете это замечать,причем есть еще чудо-на фоне этих звуков вы начнете слышать другие (иногда менее громкие).Не буду спорить что такого нет,но думаю что эти разработки можно использовать кратковременно для получения хорошего эфекта (только совсем не пойму что я то слышу?)
 
botam--netДата: Четверг, 20.03.2014, 23:29 | Сообщение # 2528
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
их мозг отключает или скорее игнорирует

А если предположить, что частоты, на которых работают эти системы, каким-то образом пересекаются с теми, которые используются человеком для "связи" с "тонкими" энергиями и потому создают помехи или вообще модулируют полезный сигнал своей собственной информацией? Можно привести пример с музыкой (полезный сигнал) и ритмом (модулирующий). Требуемый ритм вводит человека в определённое состояние, музыка при этом может быть различной.


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 20.03.2014, 23:32
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 23:32 | Сообщение # 2529
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А вот эти источники и есть самые заинтересованные, чтобы население считало их позицию "единственно верной"
Когда говорил об источниках официальных-это не телеканалы,Офиц.источник -это заявления официальных лиц,уполномоченных в данной области,а каналы это обсуждение и обсасывание по всем направлениям,к сожалению почти все каналы придерживаются мнения своего руководителя и в качестве *верноподданного* подают инфу с уклоном угодным хозяину канала,потому из них можно только определить что произошло событие (а какого направления надо искать)Это везде так,думаю ваш регион не исключение.Это я так ищу,но может и еще как можно.Если делает заявление МИД-поверьте там все приведено к правилам и продумано во всех направления,да и подано с вектором им нужным,а противоположное-это ответ другой стороны (тоже офиц.)Еще есть влияющие на ситуацию-их мнение тоже в итоге учтется (исключение китай-вот где ничего не узнаешь,ну если уж скажут дак скажут и попробуй мякнуть)
 
botam--netДата: Четверг, 20.03.2014, 23:44 | Сообщение # 2530
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
чел. скотинка хитро сработанная

Ну вот как ни крути, но тот факт, что человеческое тело есть биоробот найдёт хоть одно опровержение? smile
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 23:47 | Сообщение # 2531
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А если предположить
Вот тут вы меня загнали в угол=совсем ничего не могу сказать,даже на уровне *предположить* не знаю
Цитата botam--net ()
музыка при этом может быть различной.
Справедливо,даже на себе ощущал таковое воздействие,музыка это явление не изученное-в ней можно купатся почти в полном смысле этого слова,можно душу прищемить,есть данные о лечении музыкой,даже на скот действие имеет-все понятно есть воздействие,но мы то человеки и имеем тормоза в любом направлении,даже закон самосохранения можем перешагнуть =вера это прежде всего вера в себя,на том мир стоит.(Даже слова Исуса трактую как *если не верите в себя,то верьте в меня*Но это личное мнение,)Трактовка это мое видение,может кто по другому видит,хотя позиция очень шаткая-можно и перестаратся и возомнить.
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 00:03 | Сообщение # 2532
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Офиц.источник -это заявления официальных лиц,уполномоченных в данной области

Когда игрок в шахматной партии делает ход, он предупреждает своего противника о дальнейших планах его разгрома? Или в преферансе?

Добавлено (20.03.2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
прежде всего вера в себя

Наверняка, когда идёт речь об этом, подразумевают не тело? Я думаю, что матрёшка не только игрушка, но и модель, чтобы показать ребёнку что есть человек. Мы больше озабочены изучением всего, что касается внешней оболочки, но практически ничего толком не знаем об остальных матрёшках.

Добавлено (21.03.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Когда идёт воздействие различными типами высокочастотных излучений, наверняка объектами, на которые направлено это излучение, и есть эти структуры. Думаю, что такая информация будет секретной. Но то, что есть оружие, воздействующее на человека такими способами, встречалась информация довольно часто.

 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 00:04 | Сообщение # 2533
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Когда игрок в шахматной партии делает ход, он предупреждает своего противника о дальнейших планах его разгрома
Да скорее вот так и есть,иногда можно видеть что чел. думает сделать дальше,но есть люди которые умеют закрывать мысли.
Цитата botam--net ()
Наверняка, когда идёт речь об этом, подразумевают не тело?
Нет и тела касается тоже-иначе чем объяснить лечение не традиционное
 
триводномДата: Пятница, 21.03.2014, 00:08 | Сообщение # 2534
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 00:16 | Сообщение # 2535
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Но то, что есть оружие, воздействующее на человека
Это не секрет,буквально на днях находил информацию о наличии такового на спутниках россии,секретная только инфа о самом способе и результатах и не только микроволны но и вакуумное и еще несколько видов,человечество все делает во имя уничтожения,а то что мы имеем в быту,дак это жалкие отголоски изобретений.Вся цивилизация строится на военной теме и этого не избежать-вы счас видите что могут сделать несколько сотен чел. с милионами и несмотря на такую критическую ситуацию можно предположить,что именно беда даст толчок к самосовершенствованию(как думаете-заставляет ситуация думать?)
 
EnnДата: Пятница, 21.03.2014, 00:24 | Сообщение # 2536
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Для воздействия достаточно того, что эти "кнопки" знают те, кто манипулирует людьми. Нам же надо научиться различать эти манипуляции и на них не реагировать. Будет вернее, если дальше уже самостоятельно выбирать, как поступить с этим.

как же ты будешь различать, если даже не знаешь, на что тебе давят?...
наступили тебе на ногу...ты ощущаешь боль,идущую от ноги...а если ты не поймёшь..откуда боль ..но боль то есть...и будешь двигать всеми частями..во все стороны Слепо!....пока не доЙдёт до оПРИЧиНЫ...так и*ломают дрова*...

Цитата botam--net ()
Будет вернее, если дальше уже самостоятельно выбирать, как поступить с этим.

.. варианты?
Цитата botam--net ()
Мнение ветки при этом никого не интересует?


...ты хочешь сказать, что ветке в таком положении УДОБНО?
Цитата beliaev76andrei ()
чел. скотинка хитро сработанная

...уху...может и отфонить фонившим...
но..пока это тайна...за 7ю ПЕЧатями))))что и как..а то дай волю да силу....да без РАзУМА..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.03.2014, 00:32 | Сообщение # 2537
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Имеет ли право обычный человек отстаивать свои законные гражданские права?

Имеет право действовать в рамках закона и отстаивать в рамках закона.
Цитата botam--net ()
И Вы тоже пытаетесь разделить. Украина одна.

Я пытаюсь? Это я на Майдане власть захватила? или я бастую на востоке с противоположными требованиями? Страна УЖЕ разделилась, вернее, люди разделились . И как бы я отсюда ни пыталась призывать к миру, к поиску мирных решений - кто же их граждан Украины меня услышит?!
Цитата botam--net ()
Вы вот за свою правую руку или левую ногу?

Когда правую руку поразила гангренозная опухоль, угрожающая всему организму, то я и выбирать не стану((Что тут выбирать?Прощай, рука...
Цитата botam--net ()
Живёт в Украине и при этом любит Россию? Любовь к Отечеству, есть проявление патриотизма. Проявлением каких качеств является то, о чём Вы пишете?

Вот смотрите..Я живу в России и ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! Люблю язык украинский, люблю и знаю много прекрасных людей - граждан этой страны. Двое сейчас проживают у меня дома, в Москве - работаем мы вместе :). И любовь к ДРУГОЙ стране, к замечательным людям, эту страну населяющим, никак не мешает мне любить СВОЮ Родину-Мать.
Цитата botam--net ()
Лишь в определённый момент третья сила спровоцировала кровь.

Вот в этот момент и случился тот раскол, который сейчас никак невозможно остановить..
Цитата botam--net ()
А чего же начинается это дело старыми методами и технологиями? Разделяй и властвуй - это веяние "новой религии" ?

А кто такими методами действует? ГДЕ на территории Украины, как теперь говорят у нас, "материковой" вторгшиеся российские войска? Кто разделяет народ Украины? И вы ТОЧНО уверены, что это и есть один народ? или Россия психотронным оружием зомбирует юго-восток? surprised А на самом деле он так же, как и запад, мечтает в ЕС, в статусе колонии, без прав, но с обязанностями?
Цитата Заготовитель ()
вступить в НАТО и избавить мир от перспективы третьей мировой войны.

А что, нас кто-то в нато ждёт?или вы прям в полном вооружении предлагаете вступить и возглавить сразу?)))
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 21.03.2014, 01:29 | Сообщение # 2538
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот такую вечернюю новость нашел http://rusnovosti.ru/news/309200/
 
botam--netДата: Пятница, 21.03.2014, 03:01 | Сообщение # 2539
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Когда правую руку поразила гангренозная опухоль, угрожающая всему организму, то я и выбирать не стану((Что тут выбирать?Прощай, рука...

Если уж так поступите Вы, оставляете ли право выбора другим?
Цитата bognatalenka ()
Имеет право действовать в рамках закона и отстаивать в рамках закона.

Правовое поле должно быть равным для всех участников процесса? Как быть, если есть каста неприкасаемых, которым пох... на остальных?
Цитата bognatalenka ()
нас кто-то в нато ждёт?

А что, это закрытый клуб, только для ваших врагов?
Цитата bognatalenka ()
Страна УЖЕ разделилась, вернее, люди разделились

Это происки технологий. Население длительное время СМИ (я наблюдал за одним каналом довольно регулярно) "накачивали" негативом, вот теперь это и проявляется в поиске врагов, а когда ещё подскажут, кто конкретно ... Все эти волнения полностью контролируемы. Есть конкретные люди, разъезжающие по стране и устраивающие нужные им мероприятия.

Добавлено (21.03.2014, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
И вы ТОЧНО уверены, что это и есть один народ?

Не один. В Украине довольно мирно уживались представители разных национальностей, в том числе в Крыму проживают крымские татары. Их там довольно много и это земля их предков. Мнение коренного народа не посчитали важным те, кто вообще там в гостях. Я надеюсь, Вы не станете отрицать, что заявления типа: Крым ВСЕГДА был русским - не более, чем манипуляция?

Добавлено (21.03.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
Вот смотрите..Я живу в России и ЛЮБЛЮ УКРАИНУ!... никак не мешает мне любить СВОЮ Родину-Мать

Свою маму и соседку по дому Вы сможете любить одинаково?

Добавлено (21.03.2014, 02:34)
---------------------------------------------
Цитата beliaev76andrei ()
Вот такую вечернюю новость нашел

Ну и кто продолжает мутить воду? (это о содержании новости)

Добавлено (21.03.2014, 03:01)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
в статусе колонии, без прав, но с обязанностями

Вы знаете, довольно много украинцев (миллионы) имеет представление о жизни населения в Евросоюзе не из телевизора. У меня есть несколько близких знакомых, проработавших там по несколько лет. Друг живёт в Германии. Что такое страшное Вы рисуете в своём воображении? Прав у любого жителя Евросоюза куда больше, чем у украинца. И главное - они реальны, наши же только на бумаге. И обязанности есть, а как же без этого? Разве у любого жителя любой страны нет обязанностей?


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 21.03.2014, 03:04
 
vidДата: Пятница, 21.03.2014, 03:07 | Сообщение # 2540
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500